Финальные скидки на свадебные платья в Love Forever! До –50% на коллекции 2017-2018. Спешите!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Первый танец и музыка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Первый танец и музыка

АвторТема:  Пригласи отца на белый танец.  
Отправить жалобу модератору!Zivar
Участник

Тем: 23
На форуме с 16/03/13
31.03.13 13:30
По программе свадебного торжества тамада предлагает использовать прекрасную возможность выразить свою любовь, благодарность и уважение к родителям - пригласить отца на белый танец. А в какой части свадебной церемонии лучше использовать этот трогательный момент?
Отправить жалобу модератору!Blondy girl
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/05/12
01.04.13 13:07
Мне только песня с одноименным названием совсем не нравится. Очень слащавая. А традиция красивая. У нас это было ближе к финалу праздника. Многие прослезились . Папа держался.
Отправить жалобу модератору!natic
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/03/11
04.04.13 21:56
Нам все разложили по полочкам, что за чем. Предложили и мы согласились и се получилось очень
Отправить жалобу модератору!mariya-mir
Участник

На форуме с 13/03/13
06.04.13 14:37
однозначно после первого танца, потому что первый танец - это первый танец а когда - мне кажется не так важно, важно под какую песню
Отправить жалобу модератору!tutti-frutti
Участник

На форуме с 28/11/12
06.04.13 23:03
Думаю, красивей всего это бы смотрелось сразу после танца молодых, причем можно сразу.Хотя на нашей свадьбе мы отдельно не афишировали танец с папой-само собой так получилось.
Отправить жалобу модератору!Huntress
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/04/13
06.04.13 23:39
Танец с папой будем делать обязательно. Думаю ближе к концу праздника, т.к. первый танец у нас постановочный, "надо отойти от него"
Отправить жалобу модератору!iyanochka
Участник

На форуме с 06/04/13
07.04.13 12:39
Я очень хочу потанцевать с папой, это так трогательно. Мы ещё не выбрали тамаду, но обязательно буду настаивать, чтобы этот танец был!
Отправить жалобу модератору!mira_rog
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/11/09
14.04.13 15:50
Конечно, танец с папой делается во 2-й части свадьбы, уже после 1-го танца.
Это очень красиво и трогательно.
Вот пример - ссылка
Конечно, песню выбирает сама невеста
Отправить жалобу модератору!svetik91
Участник

На форуме с 06/05/13
06.05.13 17:08
Нам ведущий сказал, что лучше всего танец с папой лучше всего смотрится ближе к середине.
Отправить жалобу модератору!stasya_nevesta
Участник

На форуме с 11/05/13
11.05.13 02:18
Согласна, лучше в середине, но после первого танца.
Отправить жалобу модератору!vallery
Участник

Тем: 2
На форуме с 12/05/13
12.05.13 15:38
у нас с папой тоже будет танец, где-то в середине праздника
Отправить жалобу модератору!lana234
Участник

На форуме с 30/06/13
12.07.13 02:28
у нас тоже скорее всего будет танец, где-то в середине торжества. но мы ничего не будем разучивать, просто немного потопчемся))
Отправить жалобу модератору!*prosto_maria*
Участник

На форуме с 12/08/13
12.08.13 17:05
у нас на свадьбе был танец отца с дочерью и матери с сыном под живую музыку и соответсвующие песни.... было очень трогательно
Отправить жалобу модератору!helen_petrova
Участник

На форуме с 11/08/13
13.08.13 15:31
Недавно была на свадьбе, ведущий очень красиво обыграл этот момент. Сначала невеста пригласила папу, а в середине танца неожиданно появился жених и папа под аплодисменты передал дочь мужу. Было трогательно.
Отправить жалобу модератору!Семен
Участник

На форуме с 08/11/12
18.08.13 20:23
Церемония эта милая, нет слов. А вот песня с одноименным названием , кроме унылости ничего не вызывает . У нас подобная история была под старый добрый Отель калифорния. Вроде не очень в тему, но зато любимая песня папы невесты
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.04.2018

Акция на июль месяц в ресторане Amadeus!

При заказе банкета на даты с 1 по 14 июля вы получаете в подарок торт от Шеф- повара с фейерверком и Выездную регистрацию, а также море других интересных подарков! >>

05.04.2018

Свадебная выставка "ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА от А до Я"

8 апреля в Санкт-Петербурге пройдет полезная свадебная выставка "Идеальная свадьба от А от Я". Будущие женихи и невесты смогут провести время в романтической обстановке и узнать самую актуальную информацию от свадебных специалистов >>

03.04.2018

Скидки вскружили голову всем возлюбленным!

Весь месяц организаторы готовились к этому дню - 25 марта выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок" впервые прошла на новой площадке в креативном пространстве "ТКАЧИ". >>

Следите за нами в соцсетях