Финальные скидки на свадебные платья в Love Forever! До –50% на коллекции 2017-2018. Спешите!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Первый танец и музыка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Первый танец и музыка

АвторТема:  Стоит ли готовить постановочный танец, если муж совсем не умеет танцевать?  
Отправить жалобу модератору!tsvynda
Участник

Тем: 10
На форуме с 24/02/13
17.05.13 21:38
Друзья, как считаете, стоит ли заниматься танцами в том случае, если супруг совсем не умеет танцевать, он просто всю жизнь занимался борьбой и движения перестроить практически невозможно. Вот и маемся, стоит ли заниматься танцами или лучше сделать импровизацию? Совсем отказываться от первого танца не стоит.
Отправить жалобу модератору!Flinta
Участник

Тем: 1
На форуме с 17/10/12
18.05.13 00:12
лучше поставить.. импровизация выйдет в простые топтушки на месте и нелепые движения если захочется чего - то большего
Отправить жалобу модератору!centuria
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/07/13
03.07.13 18:24
любая импровизация должна быть хорошо подготовлена)) так что лучше поставить, что-то несложное. я сама хореограф, ставила не раз такие танцы и знаю, что любого неумеющего двигаться "медведя" можно представить в выгодном для него свете))
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
03.07.13 20:09
Ну кстати, да Он может совсем мало двигаться в танце И в то же время участвовать в нем )
Отправить жалобу модератору!Яблочко
Участник

На форуме с 09/07/13
09.07.13 14:19
просто объяснить ситуацию хореографу , что вот мол танец нужен красивый , но простой . А в вашем случае мне кажется это будет лучше чем просто топтаться на месте
Отправить жалобу модератору!lana234
Участник

На форуме с 30/06/13
12.07.13 02:21
мне кажется, что танец следует ставить однозначно и всем! просто мне повезло побывать на многих свадьбах - почти все друзья переженились, могу сказать, что если танец хоть как-то был поставлен (даже если молодожены сбивались, падали или еще что-то) все равно выглядит лучше, чем обычное топтанье. один раз было уж совсем неудобно - ведущий объявил танец молодожен, попросил подойти поближе к танцполу и достать телефоны, чтобы заснять этот момент - мы все подготовились, думая, что сейчас начнется феерия...а они просто начали топтаться на месте и так 3 минуты! в воздухе было какое-то смятение, всем было немного неудобно и не понятно зачем нас попросили еще и поближе подойти и телефоны достать? иными словами, мое мнение, что нужно ставить!)
Отправить жалобу модератору!mrakoriska
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/07/13
13.08.13 15:22
А как быть если БМ не умеет и не хочет танцевать?( Пыталась с ним еще давно на свадьбе друзей разочек потанцевать, это был стыд и позор, он просто встал и стоял посреди зала. Я ему шептала чтобы хоть ногами двигал, он все равно стоял как столб! И потом пару раз наедине уговорила потанцевать под медленную музыку, то же самое все было. И отказывается наотрез учиться танцевать, говорит, что не хочет, чтобы все на него смотрели во время этого как на идиота.
Отправить жалобу модератору!Катрин23
Участник

На форуме с 17/09/13
17.09.13 20:21
А у нас не возникало с этим проблем. Мы ставим свадебные номера вместе с партнером. Так женихи не очень волнуются. Были случаи, когда БМ приходили с заведомым отрицанием. Но к концу уже первого занятия делали для себя открытие. Они оказывается могут танцевать
На 5-6 занятии очень им нравится процесс. Порой даже больше чем невесте.
Могу Вам точно сказать, что молодые люди настолько сильно боятся внутри, что так стараться начинают. Ой!
У Вас не будет никаких проблем.
Если хотите, можете даже с нами один раз встретиться. Если мы его не убедим, что он может, то не возьмем даже денег с Вас за занятие)
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.04.2018

Акция на июль месяц в ресторане Amadeus!

При заказе банкета на даты с 1 по 14 июля вы получаете в подарок торт от Шеф- повара с фейерверком и Выездную регистрацию, а также море других интересных подарков! >>

05.04.2018

Свадебная выставка "ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА от А до Я"

8 апреля в Санкт-Петербурге пройдет полезная свадебная выставка "Идеальная свадьба от А от Я". Будущие женихи и невесты смогут провести время в романтической обстановке и узнать самую актуальную информацию от свадебных специалистов >>

03.04.2018

Скидки вскружили голову всем возлюбленным!

Весь месяц организаторы готовились к этому дню - 25 марта выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок" впервые прошла на новой площадке в креативном пространстве "ТКАЧИ". >>

Следите за нами в соцсетях