Для Вашей красоты в самый важный день - центр косметологии.

Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Первый танец и музыка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Первый танец и музыка

АвторТема:  Живая музыка на свадьбу, за и против?  
Отправить жалобу модератору!@fik
Участник

Тем: 7
На форуме с 13/01/14
13.01.14 11:51
Свадьба в августе 2014,в Пушкине, уже начинаю задумываться об организации. Хочу живую музыку (кавер-группу)на свой банкет, рокенролл,буги вуги, чтобы все танцевали и молодежь и родители! Но! Найдя пару тройку таких коллективов, стала спрашивать про цену. Итог: выступление кавер-группы, за 1,5 часа (с учетом выезда в г. Пушкин)стоит от 30000 руб. и более. Подскажите, у кого-нибудь были музыканты на свадьбе, сколько это стоило? И стоит ли тратить такие деньги, для нас это не мало((
Отправить жалобу модератору!Риелтор
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/01/14
15.01.14 18:28
Вам еще как то мало сказали, нам говорили ценник от 45 тысяч, за 2-3 отделения по 45 минут. А хорошие группы, от 60. К тому же у них еще есть техническое задание, так называемый "райдер" , который должны обеспечить молодожены. Так что удовольствие дорогое
Отправить жалобу модератору!cherepanova2014
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/01/14
16.01.14 21:39
мы живую музыку планируем, сейчас в поисках. была на одной свадьбе, где играл бэнд и было мегакруто! считаю, что живая музыка - это очень здорово. по поводу стоимости - да, удовольствие не из дешевых. но нужно понимать, что в таких группах около 4-5 человек и если те же 45 000 разделить на всех, то получается не так уж и много.
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
18.01.14 19:06
для нас живая музыка - это обязательная часть банкета. это очень хорошая идея и она стоит таких денег (разумеется, это только мое мнение))
Отправить жалобу модератору!Artem_spb
Участник

На форуме с 12/03/14
12.03.14 01:09
Не знаю уж как живая музыка, а вот саксофониста пригласить - очень рекомендую! У нас он на встрече, играл во время первых пауз и нашего первого танца - впечатления супер!!!
Отправить жалобу модератору!masterfs@yandex.ru
Участник

На форуме с 11/03/14
12.03.14 11:39
У нас висит предложение группа отдельно 30 000 с аппаратурой и шоу-техникой. Но тут ситуация, что с ведущим и ди джеем ещё у них акция - 36 000, но ведущая девушка, а мы парня хотим. А отдельно если брать ведущего с ди джеем 25-30 т.р - дороговато, если ещё группа 30. Блин((
Участник

На форуме с 11/03/14
12.03.14 11:40
А так круто, когда играют настоящие профи. Настоящий концерт - это очень круто на свадьбе)
Отправить жалобу модератору!@fik
Участник

Тем: 7
На форуме с 13/01/14
13.03.14 10:57
masterfs@yandex.ru, а что за группа? лучше не брать их ведущего, это странная акция, вообще лучше не брать всех, кого так сказать тебе навязывают, сами выбирайте, кого вам хочется и на ведущем не экономьте, группа конечно может исправить свадьбу, если ведущий подкачает, но это если вы в группе уверены на 100%. А так, конечно можете почитать отзывы об этой девушке-ведущей, если вас только пол смущает, то не зацикливайтесь, мы тоже хотели мужчину сначала, но потом заказали девушку ведущую.
Участник

На форуме с 11/03/14
13.03.14 12:45
Кавер - Группа "3+2" Я в своей теме описала ощущения от встречки)
Отправить жалобу модератору!nastaska
Участник

На форуме с 13/03/14
13.03.14 17:37
А я видела эту группу у нас в Гранд Каньоне - они реально круто играют. Интересно, сколько стоят?
Отправить жалобу модератору!Many Key
Участник

На форуме с 21/02/14
15.03.14 20:32
ИМХО если группа и ведущая хороши , то они себе и сами без акций найдут работу. Бесплатные или дешевые предложения на фоне падения рубля - это не вызывает доверия
Отправить жалобу модератору!Silvia
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/04/12
31.03.14 13:38
Many Key согласна. Вот мне например очень нравиться группа Спортлото. Но именно потому , что они работают классно. Жгут, классно играют, одеты в имидживые костюмы и т.д. - у них и без каких либо акций работы немало
Отправить жалобу модератору!Tatyvod
Участник

На форуме с 01/05/14
01.05.14 14:32
я тоже за живую музыку)
Отправить жалобу модератору!Мумзики
Участник

На форуме с 20/06/14
21.06.14 02:55
а как в таком вопросе можно быть против ? Вопрос только в том , позволит ли бюджет. Живая музыка в большинстве случаем лучше фоно
Отправить жалобу модератору!Svetikik
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/06/14
25.06.14 23:31
Хорошая идея. Мы тоже на свою свадьбу приглашаем джазовую группу
Отправить жалобу модератору!forever
Участник

На форуме с 20/02/14
27.06.14 16:29
Для этого подойдут не все рестораны. Нужновыбирать такие , где есть достаточная техническая база. Колонки,мониторы,барабанная установка. В общем рестораны-концертные площадки
Отправить жалобу модератору!Lady Di
Участник

На форуме с 09/09/14
09.09.14 17:10
у кого нибудь есть перечисление таких залов? мы ведь тоже живую музыку -группу рассматриваем на праздник
Отправить жалобу модератору!Sheile
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/02/14
10.09.14 13:55
Могу посоветовать Метрополь Там спец сцена есть со всем необходимым оборудованием
Участник

На форуме с 09/09/14
25.11.14 18:28
Sheile спасибо. Метрополь действительно очень красивый, но условия аренды и человеческий фактор (проще говоря как нас там встретили и как там общаются по телефону) нам пока там не понравился. Вот выбираем между Палкиным , Бали и Чаплин холлом
Отправить жалобу модератору!Sheile
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/02/14
26.11.14 09:16
Lady Di
Не знаю, с кем вы общались по телефону, но банкетный менеджер Юлия - просто золото. Всеми своими словами дала нам понять, что им очень важен наш праздник, что они готовы пойти на скидки и уступки и их репутация им важнее, чем выжимание максимальной прибыли из молодоженов.
Цены не маленькие, да. Но там вас гарантированно не обманут и не будет внезапных неприятных сюрпризов со стороны ресторана. И сервис там роскошный совершенно.
Отправить жалобу модератору!EvgArt
Участник

На форуме с 26/11/14
26.11.14 22:29
Я за живую музыку. У нас на церемонии на яхте был саксофонист, и уже потом за ужином играла местная группа. Было весело и даже не представляю вместо них фон из магнитофона.
Отправить жалобу модератору!Эльвина
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/02/14
17.02.15 17:41
EvgArt это точно. Живая группа - очень важный инструмент для того , чтобы были зажигательные танцы. Главное, чтобы группа было по - настоящему живой. Т.е. с барабанной установкой, гитарами и т.д.
Отправить жалобу модератору!карамель77
Участник

На форуме с 08/04/15
08.04.15 20:12
Ох, да саксофон под первый танец - классная идея))))
Участник

На форуме с 09/09/14
08.04.15 21:00
Эльвина права. Живая музыка - это живая группа, в которой обязательно должны быть барабаны и гитары. У нас был такой коллектив. Обеспечивший себе работу на много следующих праздников наших друзей- так всем понравился. а нашли мы его не в нете, а выступающими в обычной пивораме ! Просто подошли и договорились
Отправить жалобу модератору!lau Ra
Участник

На форуме с 27/01/15
06.01.16 18:07
Живая музыка на любом празднике - это очень здорово. Если конечно работают профессионалы. А профессионалы в этой сфере - это не только качественная игра. Это шоу, сценические костюмы, харизма вокалиста.
Отправить жалобу модератору!Витаминк@
Участник

На форуме с 09/03/16
15.03.16 09:47
Мне кажется живая музыка может быть разной. Это может быть и подвипившие музыканты с репертуаром Ирины Круг и "За глаза твои карие", а может быть достаточно стильно , интересно, зажигательно , если это например рок-н-рольная команда. А главное - альтернатива конкурсам, которых на банкете я лично вообще не хочу
Отправить жалобу модератору!Miulady
Участник

На форуме с 15/09/16
15.09.16 17:02
а как на счет того , если ведущий будет исполнять сам песни в живую ? Мы исходя из бюджета ищем именно такой вариант
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

25.06.2018

Бонусы и подарки на свободные даты июля в ресторане Amadeus!

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты июля Вкусный торт от Шеф-повара в подарок! Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! Вдохновение складывается из множества деталей: запах цветов, теплое солнышко, вкусные и оригинальные подарки — создают атмосферу уюта и праздника! А аппетитные и изысканные блюда дополнят картину и сделают ваш вечер незабываемым! >>

21.06.2018

Правительство предложило разрешить выбирать дату заключения брака

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который предполагает разрешить гражданам самим выбирать дату регистрации брака, говорится в документе, размещенном в базе данных нижней палаты парламента. Авторы законопроекта напомнили, что согласно действующему законодательству брак регистрируется спустя месяц после подачи заявления в ЗАГС. В связи с этим, в документе предлагается разрешить выбирать дату заключения брака в сроки не ранее одного и не позднее 12 месяцев с момента подачи заявления. При этом подавать заявление можно будет дистанционно, через портал «Госуслуги». >>

Следите за нами в соцсетях