Финальные скидки на свадебные платья в Love Forever! До –50% на коллекции 2017-2018. Спешите!

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Первый танец и музыка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Первый танец и музыка

АвторТема:  Живая музыка или диджей?  
Отправить жалобу модератору!MARIANA-25
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/01/14
22.01.14 15:29
У нас скоро свадьба, а мы никак не можем решить с моим будущим мужем кого лучше заказать-живую музыку или диджея? Родители хотят музыкантов, а нам кажется, что диджей это более современно и интереснее, тем более на свадьбе среди приглашенных большинство молодежи. Девчонки у кого какие мысли, помогите советом.
Отправить жалобу модератору!zazazu
Участник

На форуме с 11/01/14
22.01.14 18:23
Без диджея все равно не обойтись, т.к. все музыкальное сопровождение для программы ведущего обеспечивает именно он...а по поводу живой музыки - смотрите сами, как вам больше нравится? сейчас есть много интересных групп в разных стилях и музыкальных направлениях.
Отправить жалобу модератору!Волшебная
Участник

Тем: 2
На форуме с 10/02/14
10.02.14 02:47
Dj - это атрибут незаменимый и не исключаемый в случае живой музыки ибо он больше чем Dj даже скорее звукорежиссер свадьбы
Отправить жалобу модератору!ShestakovaA
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/11/14
12.11.14 00:25
Лучше Dj. Он сам подберет подходящую музыку, которая понравится гостям.
Отправить жалобу модератору!Маруфка
Участник

На форуме с 17/11/14
17.11.14 06:40
а если поющий ведущий или поющий Dj как вариант ? У нас такой как раз был и под живой вокал люди охотней выходят танцевать
Отправить жалобу модератору!Энергетик
Участник

На форуме с 22/11/14
22.11.14 02:16
Была на свадьбе с живой музыкой - это очень круто. Но стоит помнить , что такое - живая музыка. Настоящая возможна в двух вариантах :
1) светский фон для фуршета в виде 3-4 человек , играющих классику на скрипичных инструментах
2) живая группа. Так вот в настоящей обязательно должны быть: барабанная установка и басист. Они и придают "настоящести" и живости в музыке и делают ее живой
Отправить жалобу модератору!Matahary
Участник

На форуме с 01/12/14
01.12.14 11:20
Мы хотели второй из описанных вариантов, но отказались по причине того, что живая группа требует не столь финансовых , сколько дополнительных организаторских проблем. Так сказать ''райдер''
Отправить жалобу модератору!Annndushka
Участник

На форуме с 15/02/15
16.02.15 22:54
Здравствуйте.Я по поводу живой музыки на свадьбу. У нас на свадьбе выступал дуэт электроскрипок Russian violin. Я в восторге от их работы. А по финансам это значительно дешевле, чем band или квартет.Вообщем мы с мужем и наши гости остались очень довольны. Всем ищущим рекомендую
Отправить жалобу модератору!Эльвина
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/02/14
17.02.15 17:40
У НАС 80 % ТАНЦЕВ ДЕЛАЛА ЖИВАЯ РОК КОМАНДА. Репертуар был рок-н-рольный и плюс ВИА Ретро для родительского поколения. Энергетика ни с чем не сравнимая. Так что мой вам совет . Лучше сэкономить на декоре (его то вообще никто не заметил , а стоимость была около 30) , чем на развлечениях
Отправить жалобу модератору!Дина Волошина
Участник

На форуме с 13/10/16
13.10.16 16:51
У нас живая музыка была. Просто песни подобрали универсальные, чтоб всем нравилось.
Отправить жалобу модератору!Mariiika
Участник

На форуме с 08/09/17
13.09.17 10:31
У нас на свадьбе была живая музыка - московская кавер группа Elim’s Band, замечательные ребята. Я сама составляла репертуар, и были там песни которые они знали, и те что не знали. Так они все выучили специально для меня Я осталась очень довольна
Отправить жалобу модератору!Kulikovaa
Участник

На форуме с 30/10/17
30.10.17 11:21
для свадьбы конечно лучше живая музыка
Отправить жалобу модератору!Ира55
Участник

На форуме с 24/01/18
01.02.18 16:47
Живая музыка конечно круто, но это нереально дорого!
Проще взять диджея, будет дешевле и не хуже по настроению.
Отправить жалобу модератору!Janny_J
Участник

На форуме с 08/02/18
09.02.18 21:15
Зависит от музыкальных вкусов. Мы любим рок, поэтому у нас будут выступать наши друзья Да и гостям, думаю, понравится.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.04.2018

Акция на июль месяц в ресторане Amadeus!

При заказе банкета на даты с 1 по 14 июля вы получаете в подарок торт от Шеф- повара с фейерверком и Выездную регистрацию, а также море других интересных подарков! >>

05.04.2018

Свадебная выставка "ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА от А до Я"

8 апреля в Санкт-Петербурге пройдет полезная свадебная выставка "Идеальная свадьба от А от Я". Будущие женихи и невесты смогут провести время в романтической обстановке и узнать самую актуальную информацию от свадебных специалистов >>

03.04.2018

Скидки вскружили голову всем возлюбленным!

Весь месяц организаторы готовились к этому дню - 25 марта выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок" впервые прошла на новой площадке в креативном пространстве "ТКАЧИ". >>

Следите за нами в соцсетях