Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Стиль свадьбы

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Стиль свадьбы

АвторТема:  Сценарий свадьбы... Какое агентство???  
Отправить жалобу модератору!Lanfear
Участник

Тем: 35
На форуме с 13/10/06
06.02.07 14:42
Есть некоторые задумки по поводу своей свадьбы... Но это все "вобщем"... Понимаю, что сценарий надо как следует продумать и проработать. Поделитесь мнениями об агетствах, которые помогают (помогли) вам воплотить все идеи на вашем празнике. Куда стоит обратиться?
Страницы: << 1 2 3 >>
Участник

На форуме с 13/10/06
11.04.07 15:39
Dima

Если Вы за разработку сценария денег не берете, то за что тогда берете?
Какой минимальный пакет услуг надо у Вас заказать, чтобы получить желаемый сценарий?
Отправить жалобу модератору!TemptreSSS
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/03/07
13.04.07 16:00
Lanfear,
мы тоже планируем свадьбу на лето 2008 года!
Уже по-тихоньку наводим справки обо всем!
Подскажите пожалуйста!
Что такое сценарий свадьбы и зачем он нужен?
Отправить жалобу модератору!byakus
Участник

Тем: 98
На форуме с 03/07/04
19.07.07 14:06
Lanfear, по-моему 3 тыс. только за сценарий дороговато Хотя конечно смотря какая свадьба
Я знаю, что подруга у меня организовывала свадьбу в деревенском стиле сама, но покупала сценарий за 50 баксов. Правда это было весной. Если тебе надо - напиши мне на avtoalex2006_sobaka_rambler.ru, я уточню у нее название и координаты
Отправить жалобу модератору!Opha
Участник

Тем: 18
На форуме с 22/08/06
15.08.07 13:34
Пока у нас на руках нет всех фотографий нашей свадьбы, не хочу писать персональные отзывы и отчеты. Но в отношении агентства могу поделиться
впечатлениями. Тем более свадебное торжество уже состоялось.
Мы работали с агентством "Апельсин".
Даже не "работали", "работали" пожалуй не передает того по-настоящему
человеческого участия, которое мы встретили со стороны Ольги и Антона, а
творили, делали нашу свадьбу и банкет с ребятами из этого агентства.
Участник

На форуме с 22/08/06
15.08.07 13:46
Я обратилась в ряд агентств (об этом не сейчас).
Сошлись во взглядах мы все-таки с ребятами из "Апельсина". К моменту
нашей встречи свадебный день был уже "оформлен", большинство услуг было
заказано. Оставалась "банкетная" часть. С ведущим мы откровенно затянули...
Участник

На форуме с 22/08/06
15.08.07 13:48
С ребятами мы составили сценарий,
через ребят мы познакомились с замечательным ведущим для нашего банкета, заказали дж. В общем-то, совсем небольшой заказ. Но знаете, с ними было
всегда исключительно приятно встречаться и общаться, из нас, например, идеи сыпались сами собой. Ольга и Антон нас как бы стимулировали своей поддержкой. Вот что было удивительно. Да, конечно, они тоже "работали", переделывали сценарий, составляли необходимые списки, а в самый последний
день перед свадьбой помогли в критической ситуации - достали аппаратуру в пятницу на субботу (07 07).
Участник

На форуме с 22/08/06
15.08.07 13:50
Конечно, мы иногда сами задерживали ответы по сценарию, или очередную оплату (оплата была разбита на несколько частей для нашего удобства), те кто готовятся - поймут. От ряда идей пришлось отказаться (финансовые причины).
Но в итоге, я бесконечно довольна нашим общением, нашим свадебным "проектом". Понравились они мне очень, честно!
Спасибо им уже было естественно сказано многократно и лично!

ps
Подробнее про сценарий и куда я еще обращалась могу написать, если это и правда кому-то интересно. "Стиль свадьбы", к сожалению, не очень активный раздел...
Участник

На форуме с 13/10/06
21.08.07 12:23
Неужели только одна невеста в этом году продумала сценарий свадьбы?
Участник

На форуме с 22/08/06
21.08.07 13:28
Lanfear
Ну что вы, нет. "Апельсин" работал и с Моней. Я думаю пока она молчит, так как нет времени, фотографий. Насколько я знаю, ей все понравилось. Надеюсь, напишет позже. В моей почте есть переписка и с другими невестами, которые делали специальные сценарии. Я сама была не так давно на свадьбе подружки. Оооо! У них был очень милый сценарий "Бременские музыканты", с появлением жениха на осле, бандитами и специальным первым танцем.
Отправить жалобу модератору!Infinity
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/08/07
23.08.07 17:16
Просто проверка
Отправить жалобу модератору!Моня
Участник

Тем: 6
На форуме с 17/07/06
07.09.07 23:01
А вот и я
Opha, я абсолютно согласна со всем, что ты написала, про Апельсин!!!

Мы в восторге от Ольги и Антона...Ребята организовали нам свадьбу нашей мечты!!!
Участник

На форуме с 13/10/06
24.09.07 14:45
Моня
А не могли бы вы рассказать поподробнее, а то очень интересно.
И где можно посмотреть ваши фотографии и отчетик?
Отправить жалобу модератору!princeska
Участник

На форуме с 14/09/07
07.10.07 18:51
Девочки, у меня тоже свадьба весной 2008 года!!!!!!!!!! Мы нашли замечательное агентство по рекомендации моей лушей подруги( они организовывали корпоратив в ее фирме). . Нам предложили много вариантов, мы вот сейчас выбираем, хочется ведь всего и сразу!!! . С этими ребятами на самом деле очень легко работать, пока никаких проблем не возникло и надеюсь до весны не возникнет . Так, что, девочки, кому интересно, их контакты могу выслать в личку!
Участник

На форуме с 17/07/06
01.11.07 14:13
Lanfear, отчет пока не написала, фото закачаю вместе с ним...Пока можно посмотреть только клипы, один из них как раз тематический: глубоко, рыцарский и подготовка:
ссылка
Ребята из Апельсина молодцы, сделали все, так, как мы и обговаривали, и еще сумели быстро сориентироваться в ситуации: у нас просто должна была быть карета и лошади, но их арестовали. В этот день по Питеру, как раз их отлавливали. Так они бысто перезаказали лошадок и сценарий не нарушился...
Участник

На форуме с 13/10/06
02.11.07 13:28
princeska
А что это за агентство?
И сколько они просят? Что входит в их услуги? Есть обязательный пакет?
Можно заказать только сценарий?
ПРостите, что так сразу много вопросов
Моня
Вечером обязательно посмотрю.
У меня еще такой вопросик... БЫли ли первый танец, кто ставил и где можно посмотреть на него?
Участник

На форуме с 13/10/06
02.11.07 13:31
Моня
Апельсин писал Вам только сценарий или у них, если нужен сценарий, надо заказывать еще какие-нибудь услуги? Что конкретно они для Вас сделали?
Очень хочется все подробно узнать
Участник

На форуме с 17/07/06
06.11.07 22:15
У нас был танец, но ставили его в Москве.
Нам они сценарий писали + подбирали актеров и реквизит, еще помогли с букетом...
Отправить жалобу модератору!LiS
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/04/07
25.11.07 23:59
Мы обращались в Апельсин. До этого общались с несколькими агенствами- нигде не нашли ничего, что нам бы понравилось. В агенство, которое представляет Dima тоже обращались, но они нам навязывали кучу дополнительных и ненужных услуг. С ребятами из Апельсина сразу же нашли общий язык и регистрация прошла на УРА!!! Сработали великолепно, ситуацию держали под контролем полностью, помогали во всем и не требовали за это никакого дополнительного вознаграждения.
Участник

На форуме с 22/08/06
26.11.07 01:08
Еще раз повторюсь, что Апельсин - молодцы.!! Фотографии с банкета можно посмотреть тут - ссылка
и тут
ссылка
Можно увидеть на фото ребят из Апельсина. А несколько фото столов я показываю как пример оформления в стиле Путешествие. На каждом столике - флаг страны. А еще, если заметите, мы распечатывали на золотой бумаге и ставили на столы меню. Удобно для гостей знать, что едят.
Отправить жалобу модератору!leliaspb
Участник

На форуме с 13/12/07
14.12.07 12:01
У меня есть знакомая- частный организатор, она и сценарии имеет в запасе, прикольные, и сама создает индивидуально, проверенная, но сама она не ведет (только организует). Наши друзья женились и она им делала всю свадьбу. Все круто!!!! Мы собираемся пожениться уже года 4 подряд, но теперь я точно знаю, что только к ней будем обращаться, всяко дешевле!
Отправить жалобу модератору!leliaspb
Участник

На форуме с 13/12/07
14.12.07 12:05
Могу скинуть кому надо, но в личку, а то тут все-равно сотрут
Отправить жалобу модератору!Ариэль
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/10/07
14.12.07 21:34
leliaspb, А можно мне скинуть в личку
ari-l@mail.ru.
Отправить жалобу модератору!jadi
Участник

На форуме с 28/01/08
28.01.08 18:26
Отправить жалобу модератору!lera-andreeva
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/01/08
14.02.08 19:21
Мы обратились в Свадебный Переполох. Нам они организуют и выкуп и саму свадьбу. Выбрали сценарий в стиле пираты. В общем нам понравилось . Мы посмотрели фото и видео материал этого агенства. Сказали свои предпочтения.Через неделю будит готова смета где будут расписаны цены .
Отправить жалобу модератору!_apple_
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/12/07
27.02.08 10:28
Моня, Opha, LiS
прочитала Ваши отзывы об агентстве "Апельсин". Подскажите, пожалуйста, сайт это агентства или хотя бы телефон.
Спасибо!
Отправить жалобу модератору!120_min
Участник

На форуме с 11/03/08
11.03.08 15:30
Моя подруга делала свадьбу в компании "событие". Я сама на ней присутствовала, это была 3-я свадьба на которой мне удалось побывать за мою жизнь)))
Это было нечто! В отличие от первых двух свадеб (не в обиду подругам!), свадьба Ани произвела на меня такое впечатление, что мне сразу захотелось замуж......
Я даже не представляла, КАК это может быть красиво, беззаботно, легко.

сейчас сама готовлюсь к свадьбе! Обратилась, естественно, в эту компанию.

а на сайте я нашла описание свадьбы Ани!!! Это так здорово))) Она у меня теперь звезда )

ссылка

(1-я на страничке!)

Отправить жалобу модератору!Bora-Bora
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/03/08
25.03.08 15:31
Девочки, мы только определились на днях с датой свадьбы.
Когда нужно готовить сценарий и как это происходит обычно?
Отправить жалобу модератору!LenaLedy1607
Участник

На форуме с 27/03/08
27.03.08 18:02
Мы обратились в компанию Инфинити, пока все очень нравится. Предложили сделать свадьбу в пиратском стиле, пишут сценарий, будем смотреть. Наверное, на них и остановимся. Но к сожалению полное впечатление от их раьоты смогу написать только после свадьбы! Но пока все прилично и цены очень приемлемы.
Отправить жалобу модератору!Delfin&Delfina
Участник

На форуме с 15/02/08
29.03.08 19:04
Мы заказывали рганизацию свадьбы в Свадебном Переполохе. Могу сказать что менеджеры профессионалы и выбор услуг большой на "любой вкус и кошель" . Нам организовывали свадьбу в стиле "Пираты на корабле". И костюмы наши гости подбирали в этом стиле. Так что получилось очень даже круто.
Отправить жалобу модератору!princeska
Участник

На форуме с 14/09/07
01.04.08 21:47
Девочки, привет! Отрыла свое сообщение в этой темке, отчитываюсь !
Меня можно поздравить, я замужем уже неделю !
Как я писала ранее свадьбу мы организовывали с помощью агенства Infinity - отличные ребята! Думаю, теперь будем с ними дружить .
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

07.08.2017

Осенние Свадьбы в ресторане Amadeus. Лучшее предложение!

Нет ничего прекраснее, теплее и лучистее, чем свадьба осенью. Именно осенняя свадьба наполнена теплом уходящего лета, яркими и сочными красками золотой и красной листвы. Свадьба осенью – это идеи декора из овощей и фруктов, опавших листьев и колосьев. А также много вкусных согревающих подарков!Кто сказал, что свадьба осенью – это скучно, пресно и лишено ярких красок? Мы предлагаем вам окунуться в теплую атмосферу праздника, вкусные согревающие напитки которые не только помогут выбрать стиль осеней свадьбы, но и сделают ваш праздник интересным, удивят гостей разнообразием идей декора, неординарного решения для свадебной съемки или выбора места для регистрации. >>

24.07.2017

Праздничные мероприятия в августе на выгодных условиях! Бонусы и подарки от ресторана Amadeus!

Ресторан Amadeus приглашает провести Свадьбу, Юбилей, Выпускной или Семейный вечер в кругу друзей на очень выгодных условиях! При заказе банкета на свободные даты августа вы получаете в подарок вкусный торт и оформления торжества, но и это еще не все.... >>

28.06.2017

Летние подарки для молодоженов и Юбиляров от ресторана Amulet!

Летний сезон праздников и Свадебных торжеств 2017 в самом разгаре! В сети залов Амулет различной вместимости, подберут для вас свободную дату для празднования Свадебного торжества, Дня Рождения или любого события на особенных условиях! >>

Следите за нами в соцсетях