Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

АвторТема:  Ссоры перед свадьбой  
Отправить жалобу модератору!(Анечка)
Участник

Тем: 3
На форуме с 18/05/09
18.05.09 12:25
Девочки, я в растеренности, не знаю что делать.
мы с БМ всегда часто ссорились, но при этом уже 5 лет вместе. Но сейчас ссоры стали гораздо серьезнее(до свадьбы чуть более 2 месяцев).
В предпоследнюю ссору он вообще сказал, что мы расстаемся и никакой свадьбы. Как он такое может говорить?? уже большая часть готова, много что заказано и оплачено.
Я не знаю как на это реагировать?
Сама начинаю сомневаться, а правильно ли я сделала свой выбор(хотя понимаю, что люблю я его очень-очень).
А как у вас отношения с БМ накануне свадьбы?
Страницы: 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!NAtiV
Участник

Тем: 61
На форуме с 06/01/09
18.05.09 12:35
Анечка, у нас похожая ситуация! Вместе около 4 лет - ссоримся очень часто, но он быстро отходит и начинает приставать ко мне...я более злопамятная, но с ним невозможно не засмеятся а по поводу ссор перед свадьбой мне тоже они кажутся как то острее...но это только из за свадьбы так кажется...что все заказано и обратного пути нет либо все разрывать...мы тоже пару раз ссорились и он одевался и уходил со словами все это последнее!!! никакой свадьбы нафиг не будет...ушел...а я высовываюсь в окно - а он в машине сидит я спустилась мы поговорили и все отлично.
Отправить жалобу модератору!olya-olya
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/02/09
18.05.09 12:44
Девочки, мы вообще раньше не ссорились, а как подали заявление...я несколько раз собиралась свадьбу отменять, истерики БМ закатывала, хорошо, он у меня такой понимающий! Остался месяц до савдьбы, всё готово, вроде бы сейчас всё снова хорошо.Наверное, это нервы+ свадьба ооочень ответственный шаг.
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 12:49
NAtiV, очень хорошо, что вы быстро миритесь
но у нас наоборот: я очень быстро отхожу, а он очень долго обижается. Может вообще неделю на меня внимания не обращать, а мне так тяжело от этого...при этом мне кажется, что он меня совсем не любит.
но потом мы миримся и я понимаю, что он меня тоже очень сильно любит.
но как же жить во время этих ссор? я уже места себе не нахожу. При каждой ссоре я думаю, а вдруг эта последняя? что мы расстанемся?
как же я уже устала от всего..
Участник

На форуме с 06/01/09
18.05.09 13:08
При каждой ссоре я думаю, а вдруг эта последняя? что мы расстанемся? - я раньше тоже так думала...но теперь понимаю - никуда мы не денемся друг от друга! так и у вас будет

так а когда вы в ссоре, ты к нему подходишь мериться? а он что?
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 13:46
я к нему очень ласково стараюсь относится, типа подойду, обниму..
а он либо вообще на это никак не реагирует, либо говорит "отстань".
при этом на разговор его вывести очень сложно, он не любит обсуждать все это(
Отправить жалобу модератору!NAtiv
Участник

На форуме с 06/01/09
18.05.09 13:50
а у меня также...вообще не любит ничего обсуждать!!!

пытайся может его как то рассмешить - может фразы какие то есть над которыми вы можете вместе посмеятся. Вот у нас из фильмов например бывает...или человек у нас есть общий знакомый который очень специфично разговаривает...
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 13:58
к сожалению, не действует((
вчера вот хауса смотрели вместе (мы сейчас в ссоре), так прям смеялись в голос, при этом рядышком лежали на диване.
после серии я попыталсь его обнять, но он не захотел и продолжал обижаться.
а сегодня вот надо идти насчет видеоопреатора договариваться, а у меня руки опускаютя что-либо делать, когда вот такая вот ситуация.
Отправить жалобу модератору!Глаша
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/08/08
18.05.09 14:00
(Анечка) характер у твоего БМа не сахар, как и у моего, с этими их "отстань"... мы последний раз неделю не разговаривали и в разных комнатах спали. Он пошел на перемирие только после того, как я ему смсила, что приезд домой с работы меня больше не радует, тк дома меня ждёт его кислая мина. По приезду домой я получила в подарок цветы и его сияющую улыбку. Вот так странно он отошел от ссоры...
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 14:04
как здорово, когда проиходит примирение!!
и как же плохо, когда ждешь его и страдаешь...
Участник

На форуме с 06/01/09
18.05.09 14:21
Анечка - позвони ему и скажи, что встречаемся во столько то во столько. там то там то...если заарканится - скажи прямо - что тогда свадьбу отменяем?

но ситуация конечно ППЦ
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
18.05.09 14:26
Анечка, попробуй другую тактику - сделай вид, что обиделась на его обиду . По принципу, ну и черт с тобой, сиди и обижайся, тебе же хуже
Веди себя независимо, но не переигрывай - просто спокойно. Пока ты к нему подлизываешься, он себя ведет как жертва, а ты измени ситуацию.
Тем более, что ты так провоцируешь его на такое поведение и в будущем.
А оно тебе надо - всю жизнь ублажать обиженных?
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 14:31
NAtiV, спасибо за советы и понимание.
но я его оч хорошо знаю. и если я ему так скажу, то он ответит "что и не надо свадьбы".

вообще в нем как-будто живут два человека.
1 - когда не в ссоре, он самый ласковый, нежный, заботливый, в общем самы-самый.
2 - как только он обижается, он становится агрессивными невыносимым, грубит мне, весь такой "недотрога". не подходи к нему и не трогай!!
и в такие моменты у него лучше ничего серьезного не спрашивать, иначе он ответит все со зла. что ему ничего не надо и расстаемся..
Участник

На форуме с 17/04/06
18.05.09 14:35
Анечка, по моему скромному мнению, надо приучить МЧ к тому. что ни при каких условиях НЕЛЬЗЯ говорить, что все кончено, расстаемся и т.д.
Этот шантаж неуместен. И если позволять так себя вести. то это очень развращает мужчин.
Поэтому 1. надо не доводить до таких слов в принципе.
2. если дошло до этого - устроить такой скандал, и так обидеться, чтобы он сам за тобой бегал и надолго запомнил неприятные последствия.
Иначе, если он так тебе говорит, а ты еще после этого и идешь первая мриться, он будет думать, что ты испугалась, И с удовольствием буде дальше тобой манипулировать.
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 14:36
manapol, спасибо за ответ.
я уже так пыталась себя вести, игнорить его, первой не идти на примирение...
но он то при этом продолжает вести себя очень спокойно, как будто ему реально пофиг все.
а мне при этом очень-очень плохо.
мне очень тяжело когда он рядом (мы живем вместе) не подойти там, не обнять...
и даже если на какое-то время меня хватает, я могу сдерживаться, но потом я срываюсь и опять же первая пытаюсь примириться..
девочки, неужели я такая слабая?
Участник

На форуме с 17/04/06
18.05.09 14:41
Анечка, получается, характером ты послабей твоего МЧ .
Ну выдержи хоть раз характер, нельзя же так . На самое деле стоит один раз удержаться и не мириться первой, потом будет довольно просто. Главное, в этом деле - отвлечься и не коситься на его реакцию.
И еще - надо как-нибудь на досуге, когда вы не будете в ссоре, дать понять ему, что дуться, а тем более хамить - это детский сад, штаны на лямках и взрослые люди так себя не ведут. если им что-то не нравится, они говорят об этом партнеру. спокойно. А хамить - это еще и глупо, т.к. показывает другому твое плохое воспитание. А выставлять свое бескультурье напоказ - глупо. Не бойся иногда жестких формулировок.
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 14:47
manapol, спасибо.
да, я сама понимаю, что он себя ведет как ребенок и не раз говорила ему об этом.
Что нет смысла обижаться, лучше поговорить и все обсудить. Но он никак не поймет этого.
Я все жду, когда он все же повзрослеет.
Ох, только дождусь ли..

да, согласна с тобой на 100%, что нужно 1 раз выдержать и заставить его первым пойти на примирение. Но сейчас мне так страшно это делать. Идет активная подготовка к свадьбе (осталось чуть более 2 месяцев). А вдруг это затянется надолго? или он как-нибудь не так на это отреагирует?
Отправить жалобу модератору!knopikd
Участник

Тем: 18
На форуме с 11/01/09
20.05.09 10:41
Мы тоже сейчас очень много ругаемся, у меня постоянно истерики.... Он как будто меня не понимает!!!!
Вчера у меня была истерика, я вообще хотела поехать к бабушке.... Но передумала!!!!

Я думаю это все нервы из-за свадьбы!!!
Думаю потом все будет хорошо!!!!
Отправить жалобу модератору!Бубенчик
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/05/09
22.05.09 16:46
Я понимаю, что ссоры перед свадьбой-это обычное явление. Вот и мы- до подачи всё Ок,а щас как будто человека изменили. Тут был скандал-прорыдала всю ночь,а он с подругами отмечал день р (одной из подруг - они меня звать не додумались,а как на свадьтбу к нам-так собираются) и пришёл домой под утро. Ничего не хотела. Отходила неделю...и то до сих пор дуюсь, периодические подтруниваю над ним и его подругами. Но любовь побеждает в итоге
Отправить жалобу модератору!Polinka-Malinka
Участник

Тем: 31
На форуме с 08/12/08
22.05.09 16:54
Девочки,я вообще начала ему темы выдавать "я сомневаюсь в тебе,ла-ла-ла...", и в то время как это ему говорю,сама думаю о том,сколько всего не готово.Вот и всё.Я просто пытаюсь как-то все нервы на него спустить!Бедненький...Фуф...у меня последнее время конкретный нервяк...Не знаю,что будет за неделю до свадьбы,а ещё сессия...
Отправить жалобу модератору!Счастье есть!
Участник

На форуме с 07/04/09
22.05.09 16:56
Вот уж очень интересно, если бы вам БМ сказал, что он сомневается в вас, насколько бы вам приятно было! Как так можно то....?????
Отправить жалобу модератору!Polinka-Malinka
Участник

Тем: 31
На форуме с 08/12/08
22.05.09 17:13
Счастье есть!,а он не говорил?Много чего оба говорим... Мы прекрасно понимаем,что сейчас это от нервов и никто всерьёз не воспринимает ничего...Потому,что до сих пор всё меняем в подготовке,а осталось 1,5 месяца...ужас...
Отправить жалобу модератору!Счастье есть!
Участник

На форуме с 07/04/09
22.05.09 17:29
Ну да...у всех все по разному. У нас конечно тоже ссоры бывает происходят, но мы не говорим друг другу что сомневаемся, я вижу что все равно он старается и тоже переживает. Мы стараемся поддерживать друг друга
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
24.05.09 03:05
А у меня в связи со свадебной подготовкой обострились все гадкие черты моего холерического темперамента
Но у БМ моего просто ангельское терпение по отношению ко мне - относится с пониманием, иногда не обращает внимания, иногда приласкается - и снова светит солнце
А вообще, хоть я и вспыльчивая, но стараюсь даже в запале не произносить жестоких слов, которые могут жестоко ранить половинку... Слишком уж много я ошибок раньше наделала, не собираюсь их повторять!
Отправить жалобу модератору!lin85
Участник

На форуме с 29/01/09
24.05.09 03:52
Да, девочки, слова потом остаются ножом в сердце на всю жизнь.....Надо стараться, что бы ни случилось, быть разумными в этом отношении.
Отправить жалобу модератору!just_ivanova
Участник

Тем: 12
На форуме с 19/02/09
24.05.09 13:18
честно признаться, так ругаться, как мы ругались при обсуждении списка гостей, мы не ругались никогда... да, ссоры становятся как-то острее/ это притом, что мы в принципе почти не ругаемся обычно
но сейчас уже все прошло вроде, кризис миновал))
Отправить жалобу модератору!zabavochka
Участник

На форуме с 03/04/09
20.06.09 10:00
Мы тут так поспорили. Ужас! И ему не нравится что я только о подготовке и говорю, что других тем у меня нет. И не нравится что я на форуме сижу.. В общем, ко всему придерется. Наверно, мужчины так мандражируют перед свадьбой.
Отправить жалобу модератору!Malika)
Участник

На форуме с 08/01/10
15.01.10 00:04
Ужас, а меня очень напрягает, что у нас свадьба в Сб летом и надо быстро все заказывать, искать и т.д. А у БМ работы сейчас много, он устает.....Я тоже.... Как-то пока не оч получаю удовольствие от процесса подготовки, больше переживаний, так ли, то ли выбрали, где найти время и т.д....(
Отправить жалобу модератору!Мазямба
Участник

На форуме с 22/01/10
22.01.10 14:11
Да, девчонки, нервы - это зло!
Осознание того, что оно уже "вот-вот", но до этого еще есть время и много забот, сомнения плюс советы родственников - все на психику давит
Отправить жалобу модератору!kapel`ka
Участник

На форуме с 23/01/10
23.01.10 23:57
У меня такая же беда как у "zabavochka"
его бесит то что я постоянно говорю о свадьбе и занимаюсь подготовкой,стоит мне спросить у него по этому поводу что нить так он сразу мрачнее тучи становится,бесится.я начинаю загоняться думать что ему это нах...не нужно ..сегодня заявила ему это , а он сказал не надо было не предложил бы...на вопрос почему он не хочет заниматься подготовкой..говорит рано.. свадьба 24 апреля ,что делать незнаю ,устала уже от всего,а мамаша его так вообще "празник " настоящий, вроде относится ко мне нормально но с самой помолвки не разу не поинтересовалась ни чем,а моя каждый день мне мозг печет почему это она к нам знакомится не идет и все такое...сбежать прям охото...
Отправить жалобу модератору!interlude
Участник

Тем: 10
На форуме с 06/04/09
27.01.10 12:39
kapel`ka,по поводу его мамашки....Когда я организовывала свадьбу, всем без исключения, кроме мужа, да и то иногда, было все равно,что да как..Она даже свой приезд на свадьбу обставила как одолжение нам....Все эти мамашки в большинстве своем одинаковы. на них даже обращать внимания не стоит....Муж тоже очень вяло интересовался подготовкой....Ты знаешь, 90% мужчин не проявляют в период подготовки особой заинтересованности...Так что не переживай, ты не одинока....Главное,чтобы ссор у вас не было, а с подготовкой ты и сама справишься, я уверена
Страницы: 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

25.06.2018

Бонусы и подарки на свободные даты июля в ресторане Amadeus!

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты июля Вкусный торт от Шеф-повара в подарок! Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! Вдохновение складывается из множества деталей: запах цветов, теплое солнышко, вкусные и оригинальные подарки — создают атмосферу уюта и праздника! А аппетитные и изысканные блюда дополнят картину и сделают ваш вечер незабываемым! >>

21.06.2018

Правительство предложило разрешить выбирать дату заключения брака

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который предполагает разрешить гражданам самим выбирать дату регистрации брака, говорится в документе, размещенном в базе данных нижней палаты парламента. Авторы законопроекта напомнили, что согласно действующему законодательству брак регистрируется спустя месяц после подачи заявления в ЗАГС. В связи с этим, в документе предлагается разрешить выбирать дату заключения брака в сроки не ранее одного и не позднее 12 месяцев с момента подачи заявления. При этом подавать заявление можно будет дистанционно, через портал «Госуслуги». >>

Следите за нами в соцсетях