Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадьба. Свадебное платье. Увеличить фото.

Салон: Королева >>

Keterin <aka> Kat
09.11.2018 19:48

Платье у невесты просто роскошное)

Психологическая поддержка невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Психологическая поддержка невест

Автор
Тема:  Ссоры перед свадьбой

Отправить жалобу модератору!(Анечка)
Участник

Тем: 3
На форуме с 18/05/09
18.05.09 12:25
Девочки, я в растеренности, не знаю что делать.
мы с БМ всегда часто ссорились, но при этом уже 5 лет вместе. Но сейчас ссоры стали гораздо серьезнее(до свадьбы чуть более 2 месяцев).
В предпоследнюю ссору он вообще сказал, что мы расстаемся и никакой свадьбы. Как он такое может говорить?? уже большая часть готова, много что заказано и оплачено.
Я не знаю как на это реагировать?
Сама начинаю сомневаться, а правильно ли я сделала свой выбор(хотя понимаю, что люблю я его очень-очень).
А как у вас отношения с БМ накануне свадьбы?
Страницы: 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!NAtiV
Участник

Тем: 61
На форуме с 06/01/09
18.05.09 12:35
Анечка, у нас похожая ситуация! Вместе около 4 лет - ссоримся очень часто, но он быстро отходит и начинает приставать ко мне...я более злопамятная, но с ним невозможно не засмеятся а по поводу ссор перед свадьбой мне тоже они кажутся как то острее...но это только из за свадьбы так кажется...что все заказано и обратного пути нет либо все разрывать...мы тоже пару раз ссорились и он одевался и уходил со словами все это последнее!!! никакой свадьбы нафиг не будет...ушел...а я высовываюсь в окно - а он в машине сидит я спустилась мы поговорили и все отлично.
Отправить жалобу модератору!olya-olya
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/02/09
18.05.09 12:44
Девочки, мы вообще раньше не ссорились, а как подали заявление...я несколько раз собиралась свадьбу отменять, истерики БМ закатывала, хорошо, он у меня такой понимающий! Остался месяц до савдьбы, всё готово, вроде бы сейчас всё снова хорошо.Наверное, это нервы+ свадьба ооочень ответственный шаг.
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 12:49
NAtiV, очень хорошо, что вы быстро миритесь
но у нас наоборот: я очень быстро отхожу, а он очень долго обижается. Может вообще неделю на меня внимания не обращать, а мне так тяжело от этого...при этом мне кажется, что он меня совсем не любит.
но потом мы миримся и я понимаю, что он меня тоже очень сильно любит.
но как же жить во время этих ссор? я уже места себе не нахожу. При каждой ссоре я думаю, а вдруг эта последняя? что мы расстанемся?
как же я уже устала от всего..
Участник

На форуме с 06/01/09
18.05.09 13:08
При каждой ссоре я думаю, а вдруг эта последняя? что мы расстанемся? - я раньше тоже так думала...но теперь понимаю - никуда мы не денемся друг от друга! так и у вас будет

так а когда вы в ссоре, ты к нему подходишь мериться? а он что?
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 13:46
я к нему очень ласково стараюсь относится, типа подойду, обниму..
а он либо вообще на это никак не реагирует, либо говорит "отстань".
при этом на разговор его вывести очень сложно, он не любит обсуждать все это(
Отправить жалобу модератору!NAtiv
Участник

На форуме с 06/01/09
18.05.09 13:50
а у меня также...вообще не любит ничего обсуждать!!!

пытайся может его как то рассмешить - может фразы какие то есть над которыми вы можете вместе посмеятся. Вот у нас из фильмов например бывает...или человек у нас есть общий знакомый который очень специфично разговаривает...
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 13:58
к сожалению, не действует((
вчера вот хауса смотрели вместе (мы сейчас в ссоре), так прям смеялись в голос, при этом рядышком лежали на диване.
после серии я попыталсь его обнять, но он не захотел и продолжал обижаться.
а сегодня вот надо идти насчет видеоопреатора договариваться, а у меня руки опускаютя что-либо делать, когда вот такая вот ситуация.
Отправить жалобу модератору!Глаша
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/08/08
18.05.09 14:00
(Анечка) характер у твоего БМа не сахар, как и у моего, с этими их "отстань"... мы последний раз неделю не разговаривали и в разных комнатах спали. Он пошел на перемирие только после того, как я ему смсила, что приезд домой с работы меня больше не радует, тк дома меня ждёт его кислая мина. По приезду домой я получила в подарок цветы и его сияющую улыбку. Вот так странно он отошел от ссоры...
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 14:04
как здорово, когда проиходит примирение!!
и как же плохо, когда ждешь его и страдаешь...
Участник

На форуме с 06/01/09
18.05.09 14:21
Анечка - позвони ему и скажи, что встречаемся во столько то во столько. там то там то...если заарканится - скажи прямо - что тогда свадьбу отменяем?

но ситуация конечно ППЦ
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
18.05.09 14:26
Анечка, попробуй другую тактику - сделай вид, что обиделась на его обиду . По принципу, ну и черт с тобой, сиди и обижайся, тебе же хуже
Веди себя независимо, но не переигрывай - просто спокойно. Пока ты к нему подлизываешься, он себя ведет как жертва, а ты измени ситуацию.
Тем более, что ты так провоцируешь его на такое поведение и в будущем.
А оно тебе надо - всю жизнь ублажать обиженных?
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 14:31
NAtiV, спасибо за советы и понимание.
но я его оч хорошо знаю. и если я ему так скажу, то он ответит "что и не надо свадьбы".

вообще в нем как-будто живут два человека.
1 - когда не в ссоре, он самый ласковый, нежный, заботливый, в общем самы-самый.
2 - как только он обижается, он становится агрессивными невыносимым, грубит мне, весь такой "недотрога". не подходи к нему и не трогай!!
и в такие моменты у него лучше ничего серьезного не спрашивать, иначе он ответит все со зла. что ему ничего не надо и расстаемся..
Участник

На форуме с 17/04/06
18.05.09 14:35
Анечка, по моему скромному мнению, надо приучить МЧ к тому. что ни при каких условиях НЕЛЬЗЯ говорить, что все кончено, расстаемся и т.д.
Этот шантаж неуместен. И если позволять так себя вести. то это очень развращает мужчин.
Поэтому 1. надо не доводить до таких слов в принципе.
2. если дошло до этого - устроить такой скандал, и так обидеться, чтобы он сам за тобой бегал и надолго запомнил неприятные последствия.
Иначе, если он так тебе говорит, а ты еще после этого и идешь первая мриться, он будет думать, что ты испугалась, И с удовольствием буде дальше тобой манипулировать.
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 14:36
manapol, спасибо за ответ.
я уже так пыталась себя вести, игнорить его, первой не идти на примирение...
но он то при этом продолжает вести себя очень спокойно, как будто ему реально пофиг все.
а мне при этом очень-очень плохо.
мне очень тяжело когда он рядом (мы живем вместе) не подойти там, не обнять...
и даже если на какое-то время меня хватает, я могу сдерживаться, но потом я срываюсь и опять же первая пытаюсь примириться..
девочки, неужели я такая слабая?
Участник

На форуме с 17/04/06
18.05.09 14:41
Анечка, получается, характером ты послабей твоего МЧ .
Ну выдержи хоть раз характер, нельзя же так . На самое деле стоит один раз удержаться и не мириться первой, потом будет довольно просто. Главное, в этом деле - отвлечься и не коситься на его реакцию.
И еще - надо как-нибудь на досуге, когда вы не будете в ссоре, дать понять ему, что дуться, а тем более хамить - это детский сад, штаны на лямках и взрослые люди так себя не ведут. если им что-то не нравится, они говорят об этом партнеру. спокойно. А хамить - это еще и глупо, т.к. показывает другому твое плохое воспитание. А выставлять свое бескультурье напоказ - глупо. Не бойся иногда жестких формулировок.
Участник

На форуме с 18/05/09
18.05.09 14:47
manapol, спасибо.
да, я сама понимаю, что он себя ведет как ребенок и не раз говорила ему об этом.
Что нет смысла обижаться, лучше поговорить и все обсудить. Но он никак не поймет этого.
Я все жду, когда он все же повзрослеет.
Ох, только дождусь ли..

да, согласна с тобой на 100%, что нужно 1 раз выдержать и заставить его первым пойти на примирение. Но сейчас мне так страшно это делать. Идет активная подготовка к свадьбе (осталось чуть более 2 месяцев). А вдруг это затянется надолго? или он как-нибудь не так на это отреагирует?
Отправить жалобу модератору!knopikd
Участник

Тем: 18
На форуме с 11/01/09
20.05.09 10:41
Мы тоже сейчас очень много ругаемся, у меня постоянно истерики.... Он как будто меня не понимает!!!!
Вчера у меня была истерика, я вообще хотела поехать к бабушке.... Но передумала!!!!

Я думаю это все нервы из-за свадьбы!!!
Думаю потом все будет хорошо!!!!
Отправить жалобу модератору!Бубенчик
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/05/09
22.05.09 16:46
Я понимаю, что ссоры перед свадьбой-это обычное явление. Вот и мы- до подачи всё Ок,а щас как будто человека изменили. Тут был скандал-прорыдала всю ночь,а он с подругами отмечал день р (одной из подруг - они меня звать не додумались,а как на свадьтбу к нам-так собираются) и пришёл домой под утро. Ничего не хотела. Отходила неделю...и то до сих пор дуюсь, периодические подтруниваю над ним и его подругами. Но любовь побеждает в итоге
Отправить жалобу модератору!Polinka-Malinka
Участник

Тем: 31
На форуме с 08/12/08
22.05.09 16:54
Девочки,я вообще начала ему темы выдавать "я сомневаюсь в тебе,ла-ла-ла...", и в то время как это ему говорю,сама думаю о том,сколько всего не готово.Вот и всё.Я просто пытаюсь как-то все нервы на него спустить!Бедненький...Фуф...у меня последнее время конкретный нервяк...Не знаю,что будет за неделю до свадьбы,а ещё сессия...
Отправить жалобу модератору!Счастье есть!
Участник

На форуме с 07/04/09
22.05.09 16:56
Вот уж очень интересно, если бы вам БМ сказал, что он сомневается в вас, насколько бы вам приятно было! Как так можно то....?????
Отправить жалобу модератору!Polinka-Malinka
Участник

Тем: 31
На форуме с 08/12/08
22.05.09 17:13
Счастье есть!,а он не говорил?Много чего оба говорим... Мы прекрасно понимаем,что сейчас это от нервов и никто всерьёз не воспринимает ничего...Потому,что до сих пор всё меняем в подготовке,а осталось 1,5 месяца...ужас...
Отправить жалобу модератору!Счастье есть!
Участник

На форуме с 07/04/09
22.05.09 17:29
Ну да...у всех все по разному. У нас конечно тоже ссоры бывает происходят, но мы не говорим друг другу что сомневаемся, я вижу что все равно он старается и тоже переживает. Мы стараемся поддерживать друг друга
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
24.05.09 03:05
А у меня в связи со свадебной подготовкой обострились все гадкие черты моего холерического темперамента
Но у БМ моего просто ангельское терпение по отношению ко мне - относится с пониманием, иногда не обращает внимания, иногда приласкается - и снова светит солнце
А вообще, хоть я и вспыльчивая, но стараюсь даже в запале не произносить жестоких слов, которые могут жестоко ранить половинку... Слишком уж много я ошибок раньше наделала, не собираюсь их повторять!
Отправить жалобу модератору!lin85
Участник

На форуме с 29/01/09
24.05.09 03:52
Да, девочки, слова потом остаются ножом в сердце на всю жизнь.....Надо стараться, что бы ни случилось, быть разумными в этом отношении.
Отправить жалобу модератору!just_ivanova
Участник

Тем: 12
На форуме с 19/02/09
24.05.09 13:18
честно признаться, так ругаться, как мы ругались при обсуждении списка гостей, мы не ругались никогда... да, ссоры становятся как-то острее/ это притом, что мы в принципе почти не ругаемся обычно
но сейчас уже все прошло вроде, кризис миновал))
Отправить жалобу модератору!zabavochka
Участник

На форуме с 03/04/09
20.06.09 10:00
Мы тут так поспорили. Ужас! И ему не нравится что я только о подготовке и говорю, что других тем у меня нет. И не нравится что я на форуме сижу.. В общем, ко всему придерется. Наверно, мужчины так мандражируют перед свадьбой.
Отправить жалобу модератору!Malika)
Участник

На форуме с 08/01/10
15.01.10 00:04
Ужас, а меня очень напрягает, что у нас свадьба в Сб летом и надо быстро все заказывать, искать и т.д. А у БМ работы сейчас много, он устает.....Я тоже.... Как-то пока не оч получаю удовольствие от процесса подготовки, больше переживаний, так ли, то ли выбрали, где найти время и т.д....(
Отправить жалобу модератору!Мазямба
Участник

На форуме с 22/01/10
22.01.10 14:11
Да, девчонки, нервы - это зло!
Осознание того, что оно уже "вот-вот", но до этого еще есть время и много забот, сомнения плюс советы родственников - все на психику давит
Отправить жалобу модератору!kapel`ka
Участник

На форуме с 23/01/10
23.01.10 23:57
У меня такая же беда как у "zabavochka"
его бесит то что я постоянно говорю о свадьбе и занимаюсь подготовкой,стоит мне спросить у него по этому поводу что нить так он сразу мрачнее тучи становится,бесится.я начинаю загоняться думать что ему это нах...не нужно ..сегодня заявила ему это , а он сказал не надо было не предложил бы...на вопрос почему он не хочет заниматься подготовкой..говорит рано.. свадьба 24 апреля ,что делать незнаю ,устала уже от всего,а мамаша его так вообще "празник " настоящий, вроде относится ко мне нормально но с самой помолвки не разу не поинтересовалась ни чем,а моя каждый день мне мозг печет почему это она к нам знакомится не идет и все такое...сбежать прям охото...
Отправить жалобу модератору!interlude
Участник

Тем: 10
На форуме с 06/04/09
27.01.10 12:39
kapel`ka,по поводу его мамашки....Когда я организовывала свадьбу, всем без исключения, кроме мужа, да и то иногда, было все равно,что да как..Она даже свой приезд на свадьбу обставила как одолжение нам....Все эти мамашки в большинстве своем одинаковы. на них даже обращать внимания не стоит....Муж тоже очень вяло интересовался подготовкой....Ты знаешь, 90% мужчин не проявляют в период подготовки особой заинтересованности...Так что не переживай, ты не одинока....Главное,чтобы ссор у вас не было, а с подготовкой ты и сама справишься, я уверена
Страницы: 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях