Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Свадебные агентства и распорядители

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебные агентства и распорядители

АвторТема:  Компания "Апельсин"  
Отправить жалобу модератору!Malwina
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/03/07
30.03.07 10:08
Привет! У кого-нибудь есть опыт работы с компанией по организации праздников, в частности свадеб, "Апельсин"? Прочитала на их сайте, что они организуют этнические свадьбы, т.е. интернациональные, и у них уже есть в этом плане опыт. Расскажите что-нибудь о впечатлениях от работы с ними. Дело в том, что у меня жених и половина гостей будут из Швейцарии, нужен индивидуальный подход к программе. Может посоветуете еще какое-нибудь хорошее агентство?
Страницы: << 1 2 3 4
Отправить жалобу модератору!кощмарище
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/01/09
21.01.09 20:13
Девочки, а что действительно так вот просто возьмут и всё организуют без проблем? А если сроки маленькие, например, в конце февраля свадьба, тоже сделают?
Отправить жалобу модератору!bolucheva_e
Участник

На форуме с 21/01/09
03.02.09 16:39
интересно, цены у них такие же сказочные?
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/01/09
05.02.09 13:17
кощмарище

Могут добавить гонорар за экстренную подготовку к свадьбе.

bolucheva_e

Где это вы видели сказочные цены?? Смотря, конечно, с чем сравнивать
Отправить жалобу модератору!Зефиринка
Участник

На форуме с 17/02/09
01.03.09 09:25
Скажите пожалуйста, сколько стоят услуги самого агентства?
Отправить жалобу модератору!Evushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 23/01/07
02.03.09 12:19
Услуги - 10% комиссионных от стоиомости заказаных у них услуг.
Отправить жалобу модератору!rebenok
Участник

Тем: 6
На форуме с 12/07/07
21.03.09 02:12
Я сегодня заключила с Апельсино договор на организацию нашей свадьбы. Не знаю, как у других, но лично мне работать с Ольгой и Антоном очень нравится. Я это называю "думать в одном направлении". Сидишь, болтаешь с ними и идеи так и рождаются. Как будто мозговой штурм получается. Они очень внимательно выслушивают и предлагают только то, что мне действительно интересно. Пока я в восторге даже от самих встреч. Надеюсь, что и свадьба должна получиться классной
Отправить жалобу модератору!icebaby
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/01/09
23.04.09 12:30
Мы тоже обратились в это агентство.
Сначала почитала отзывы в этой и других темах, посмотрела фотки на сайте - мне стало интересно.
После встречи у меня не осталось сомнений, что хочу делать свадьбу с Аpelcin.
Плюс подкупила акция с бесплатной выездной - вовремя обратилась
У нас будет супер мега тусовка на пляже!
Отправить жалобу модератору!05-09-09
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/03/09
14.05.09 16:37
Девочки, а если брать пакет целиком+выездная бесплатно, то ведущего "навязывают" или есть какой-то выбор?
Отправить жалобу модератору!nevesto4ka
Участник

На форуме с 07/11/08
18.05.09 09:04
05-09-09,
нам сразу сказали, что с ведущим нужно будет встречаться,
чтобы мы смогли понять, кто нам понравится.
И что фото и видео не достаточно, чтобы понять какой ведущий.
Да и по остальному, ничего нам не навязывали.. По машинам, мы их хотели сами заказать, сказали с какими компаниями чаще работают и у кого свои машинки.
Отправить жалобу модератору!rebenok
Участник

На форуме с 12/07/07
27.05.09 14:17
Мне Апельсин провел чудо свадьбу в журналистком стиле!!! Антон и Ольга - потрясающие люди! Огромное им спасибо
Отправить жалобу модератору!icebaby1
Участник

На форуме с 13/07/09
13.07.09 15:56
Хочу сказать огромное спасибо Apelcin Entertainment Company за безупречную организацию нашей свадьбы!
Я очень рада, что мы выбрали именно Апельсин для подготовки нашей свадьбы.
Мы вместе придумали стиль нашей свадьбы "Ocean dream" - теперь я понимаю, что ничего более красивого и романтичного, чем свадьба на берегу Финского залива в шатре, и быть не может.
У нас была чудесная выездная регистрация на берегу, мы подплыли на белоснежном катерке - это был фурор!!!
Потом были ненавязчивые развлечения - как мы и хотели, и танцы под клубную музыку на берегу.
Еще раз спасибо агентству Апельсин за идею, четкую организацию и просто за то, что они есть!!
Отправить жалобу модератору!Tance
Участник

На форуме с 11/04/07
14.08.09 10:42
Девочки, а у кого уже была организована свадьба Апельсином, подскажите как вам прическа? просто цена 8000р (прическа+макияж)+2000р пробник насторожила. Да я готова заплатить, но если это будет стоящий мастер
Отправить жалобу модератору!Tance
Участник

На форуме с 11/04/07
20.08.09 10:48
Да и еще один вопрос прошерстила инет ни одного недочета в их работе нет. Ну не может такого быть. Может честно скажите в чем их слабая сторона?
Отправить жалобу модератору!Seiren
Участник

Тем: 4
На форуме с 30/12/08
03.09.09 15:21
ООООГРОМНУЮ благодарность выражаю ОЛЬГЕ и АНТНОУ за органичзацию нашей выездной регистрации 2 августа.
Мы оказались в режиме аврала - нам нужно было органичзовать выездную за 1 неделю!!!! Я созванивалась с 4 фирмами, и только Ольга согласилась помочь, и уже через день (!!!!) мы договорились о месте, деталях и обо всем остальном!!
Сама выездная прошла так как будто мы готовили ее полгода.
Ребята все сделали исключительно здорово!
Во время нашей регистрации пошел сильный дождь, гости были под тентом а мы с женихом прямо под дождем ))) но я была так счастлива что у нас все получилось, что вокруг все так красиво, что играет живая музыка, а все гости просто в восторге от всей этой красоты, что мне и дождь показался сказочно романтичным и подходящим к месту!
Ольга и Антон, спасибо Вам еще раз! Я от всего сердца желаю Вашей компании дальнейшего роста и процветания. Таких ответственных, оптимистичных, добросовестных людей так мало в свадебной индустрии. Всего Вам самого-самого доброго!
Отправить жалобу модератору!purple
Участник

На форуме с 02/02/10
02.02.10 15:06
Хочу оставить самый-cамый положительный отзыв о компании "АПЕЛЬСИН".
Это была не первая компания куда мы обратились. Но везде нас встречали кислые лица, которые сразу протягивали свои прайс-листы. А с Олей и Антоном сразу получился диалог. Я поняла, что ребята проводят такие свадьбы,которые мы привыкли видеть в голливудских фильмах.
Наша свадьба получилась даже лучше, чем я ожидала. Были продуманы все моменты. Если у меня возникали вопросы, то я звонила Оле даже поздней ночью.
Спасибо огромное Апельсину за свадьбу нашей мечты!!!

Вот наша сказка:
ссылка
Отправить жалобу модератору!Саша и Яна
Участник

На форуме с 04/03/10
05.03.10 19:31
Всем привет, по поводу компании “Апельсин” можем сказать следующее:
У нас свадьба была в августе 2009 г., с самого начала мы решили, что организацию нашей свадьбы мы доверим одному из свадебных агентств нашего города, одним из первых звонков мы сделали в компанию “ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН”, но они не могли с нами встретиться, когда нам было удобно, тогда в этот же день мы позвонили в компанию “Апельсин” и через час мы уже общались с Ольгой и Антоном в КофеХаусе на сенной. Через полчаса общения мы решили, что звонить больше никуда не стоит и доверить организацию нашей свадьбы им. Компания Апельсин нам организовала свадьбу “под ключ” (Love story, подготовка сценария и темы свадьбы, выбор ведущего Дениса (ведущий просто класс), фотографа и организация выездной регистрации и т.д.). Наша свадьба удалась на все 100%, Ольга и Антон профессионалы своего дела, если будете заказывать у них организацию своей свадьбы, не прогадаете. Вот ссылка ссылка на наши фотки со свадьбы
Отправить жалобу модератору!Sha
Участник

На форуме с 15/12/09
18.03.10 21:22
Мы тоже сейчас работаем с Апельсинчиками) они замечательные ребята, очень нам помогают, ничего не навязывают, на встречу с ними идём как на праздник) Надеемся, что и свадьба пройдёт тоже замечательно)
Участник

На форуме с 15/12/09
24.10.10 20:13
Свадьба действительно прошла замечательно)) Они неоценимо помогли нам в организации нашей свадьбы! Без них нам бы пришлось очень нелегко!Мы видели работу других организаторов, но хотелось чего-то особенного, и "Апельсин" дали нам это) Они с душой относятся к каждой паре, и иногда даже читают мысли)) Каждый раз шли на встречу с ними как на праздник))
Свадьба прошла замечательно, не смотря на +36 на градуснике)
Также мы с Апельсинчиками снимали предсвадебный ролик вместе с гостями, это был просто восторг! Все гости до сих пор с восхищением вспоминают те съемки))
Участник

На форуме с 15/12/09
31.10.10 23:40
Вот ролик, который с гостями ссылка
Отправить жалобу модератору!Манька
Участник

На форуме с 17/10/10
13.11.10 19:34
Сейчас занимаюсь выбором агентсва для себя, кстати свадьба тоже в августе. Скажите , а это агентство присылает какое-то предложение или надо непременно туда ехать. Я хотела обратиться в агентства, попросить предложения а потом ехать уже в те, у кого предложение окажется интересным. Со временем просто катастрофа, и объезжать всех подряд просто не хочу. И если не секрет, во сколько обходятся их услуги ? Спасибо!
Участник

На форуме с 15/12/09
21.03.11 20:09
Вот их сайт, и я думаю если им написать, они вышлют вам расценки..
Они берут 10% от стоимости услуги, которую вы заказываете, они очень хорошие ребята)
Участник

На форуме с 15/12/09
21.03.11 20:09
ссылка
Отправить жалобу модератору!kutuzova
Участник

На форуме с 13/12/11
28.01.12 21:44
Слышала много хороших отзывов об этом агенстве, и девушка Оля руководитель насколько я поняла, очень отзывчивая, приятная.
Отправить жалобу модератору!Natalia Dubniak
Участник

На форуме с 08/12/14
08.12.14 01:25
6 июля 2014 года была наша свадьба. Для организации мероприятия мы пригласили компанию-агенство "Апельсин". Решение работать с ними было принято сразу после разговора с Ольгой по скайпу (мы в Москве, но свадьбу делали в Петербурге). Свадьбу нам «Апельсин» делал, что называется, «под ключ» - от разработки концепции до проведения самого мероприятия – и свадьбы, и выездной регистрации. И даже больше – после свадьбы они курировали и фото, и видео – чтобы мы получили их вовремя и в нужном нам объеме!

Работать с Ольгой и Антоном было очень приятно – они внимательны к пожеланиям, деталям, очень терпеливы и конструктивны во взаимоотношениях с клиентом, умеют искать компромиссы и снимать напряжение с ситуации, что очень ценно ведь в подготовку такого события вовлечено столько человек – и все со своим характером, пониманием, привычками! У нас была одна точка контакта – агентство «Апельсин», и практически все нюансы работы с подрядчиками, дизайнерами, музыкантами и т.д. нас не касались, мы полностью доверились команде и не пожалели!

Фотографа, видеографа, визажиста, ведущего и DJ на банкет, музыкантов на выездную регистрацию мы тоже искали через Ольгу и Антона – и ни с одним из них не ошиблись – сложилась просто потрясающая профессиональная команда, которая сделала наш день незабываемо красивым и приятным, который, честно говоря, превзошел все наши ожидания!

Хочется особо отметить высокий профессионализм и креативность команды «Апельсин», желание и умение экспериментировать с идеями, искренность и сердечность отношения к нам, полный контроль над происходящим в любой момент времени, и просто невозможное обаяние обоих – Ольги и Антона, невозможно не улыбаться, когда общаешься с ними!

Ольга и Антон – настоящие профессионалы, знают свое дело, умеют работать так, что чувствуешь себя Клиентом с большой буквы! Искренне радуюсь за тех, кому еще предстоит работа с этой замечательной командой! Удачи!

Наталья Дубняк. Наши фото – в портфолио агенства под кодовым названием «Утонченная элегантность» - ссылка
Отправить жалобу модератору!kireeva
Участник

На форуме с 21/02/15
21.02.15 23:07
Очень хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за нашу потрясающую свадьбу агентству Апельсин! Они помогли нам спланировать и организовать всю свадьбу за 2 недели - это высший пилотаж! Столько нервов и сил тратится на организацию свадьбы. У каждой стороны, и жениха и невесты, свои взгляды на то, какой должна быть свадьба! А они спасли нас от этих проблем))
У ребят отличная фантазия и стиль. Мы не имели четкого представления чего хотим, и их предложения и идеи всё воспринимались нами на ура!))
В общем спасибо большое за нашу великолепную свадьбу!!!
Отправить жалобу модератору!Tanya-Bel
Участник

14.11.15 13:25
Про то, как мы организовывали нашу свадьбу, я могу писать и рассказывать бесконечно. Это было интересно, весело, увлекательно, креативно, удивительно и много-много еще как. Но, т.к. это все-таки не рассказал о наших эмоциях, а отзыв о работе агентства «Апельсин» постараюсь покороче))).
Мы живем в Москве, но свадьбу решили отмечать в Питере. Конечно, организация свадьбы в другом городе создает дополнительные трудности, поэтому мы решили обратиться в агентство. Я изучила много сайтов с отзывами невест о работе с агентствами, в итоге выбрала именно «Апельсин», забегая вперед, скажу, что ни разу об этом не пожалела.
Я написала электронное письме, и очень скоро мне перезвонила Ольга. Поговорив с ней, я поняла, что мы, как говориться, на одной волне. И мы начали готовить нашу свадьбу.
Период подготовки – конец января-июль, 1 августа была наша свадьба. С «Апельсином» можно сделать и быстрее, но мы готовились не спеша.
Наша свадьба состояла из выездной регистрации на крыше отеля, банкета в прекрасном ресторане и вечерней программы. «Апельсин» нам подготовили все-все-все, каждая деталь, любая мелочь была продумана и проработана.
Когда только начинали готовить свадьбу, даже представить себе не могли, сколько всего надо предусмотреть! С другой стороны, мы также не знали о куче возможностей, которые делают свадьбу незабываемым событием! Во всем этом нам помогали Ольга и Антон.
Важно отметить еще один факт, мы подготовили нашу свадьбу за 3 личных приезда в Питер! Всего 3!!! На четвертый приезд была уже наша свадьба. Времени свободного у нас мало, поэтому это было для нас очень важно, и я считаю, что это также серьезный показатель профессионализма агентства.
В день свадьбы Ольга и Антон контролировали абсолютно все, весь день они были с нами: с самого утра, с начала фотосессии и до окончания банкета.

Наша свадьба прошла просто потрясающе, было очень весело, красиво, местами трогательно. Для меня самым главным и важным показателем профессионализма Ольги и Антона стал тот факт, что я на своей свадьбе не нервничала и не старалась все контролировать, я отдыхала, смеялась и веселилась.

Все наши друзья в один голос говорили, что это была лучшая свадьба, на которой они были. И мы им охотно верим…

Ольга, Антон, спасибо вам за этот незабываемый праздник.
Отправить жалобу модератору!buzzik-dolls
Участник

На форуме с 29/12/16
29.12.16 12:38
Наша свадьба состоялась 1 июля 2016 года. Готовиться мы начали месяца за 2. Мы решили доверить организацию нашей свадьбы питерскому агентству «Апельсин», о чем, нисколько не пожалели. Я давно знала ребят, видела все их работы и поэтому заранее решила, что когда у меня будет свадьба, я обращусь именно к ним. Может, конечно, показаться странным, что находясь в Пятигорске, выбор пал на питерское агентство, но никаких трудностей расстояние у нас не вызвало. Мы вели переговоры по скайпу, и за неделю до свадьбы Антон и Ольга были уже в Пятигорске. Они организовали свадьбу нашей мечты на высшем уровне, за что хочу сказать огромное спасибо ребятам. Я не хотела свадьбу в ресторане или кафе, с мраморными полами и золотыми вензелями, ведь у нас столько красивых природных мест, и я хотела, чтобы моя свадьба отличалась от тех, которые обычно у нас проходят на КМВ. И ребята мне в этом помогли, они нашли в соседнем городе ресторан в виде шатра, расположенный в лесу, где и состоялась наша регистрация и банкет, а фотосессия у нас проходила в красивейшем горном ущелье.

Но начнем сначала… Для меня оказалось большой трудностью найти «платье мечты» в родном городе, все было не то… И тогда ребята предложили мне прилететь в Питер за «тем самым платьем» на майские праздники. Они заранее договорились о примерках во многих салонах Питера и сопровождали меня по всем этим местам. И уже на 2 день платье было найдено! И не одно, а целых 2! 2-ое платье нам пригодилось для макета пригласительного и для фотосессии в день свадьбы. Так как мне не хотелось обычных стандартных пригласительных, ребята предложили мне самой стать моделью для наших приглашений. Они устроили мне фотосессию на Финском заливе, где отлично отразились платье цвета розового кварца и туфли цвета небесной безмятежности на фоне залива… В основу концепции свадьбы по предложению Ольги были положены цвета 2016 года Rose quartz & Serenity (символизирующие закаты на море и в горах – так как это является нашей с женихом слабостью). Наши гости очень оценили такую задумку.
Ольга и Антон, были с нами на протяжении всей подготовки, всегда на связи. Они же и вели переговоры со всеми. Без них мы бы точно не справились. Они занимались полностью всем, нам нужно было только соглашаться или выбирать из предложенных вариантов. Если у Вас возникает сомнение, а нужно ли вообще свадебное агентство, то могу с уверенностью сказать, что если речь идет об «Апельсине», то однозначно да!
Антон и Ольга – это креатив, стиль, вкус, идеи, и воплощение мечты, опыт, советы и поддержка, можно вообще не переживать за то, что что-то пойдет не так, они уладят любую проблему и если надо и погоду закажут, как показала практика))) Свадьба прошла на ура. Я думала что часам к 10 буду валиться с ног от усталости, но все пролетело как одно мгновенье, было так легко и весело, что когда в 12 все закончилось, стало немного грустно и хотелось еще и еще!
Наши гости были в полном восторге, и мы еще много раз после свадьбы слышали о том - как все замечательно прошло, нас благодарили за такой чудесный праздник! И как сказал один из наших гостей когда у него спросили ну и как прошла свадьба –« Питерцы делали свадьбу и она прошла по-питерски прекрасно!»
Оля и Антон, мы хотим сказать Вам просто огромнейшее человеческое спасибо за все, за колоссальный труд и проделанную работу, за поддержку, за советы, за помощь, за то, что подарили нам эту сказку - свадьбу нашей мечты .
Страницы: << 1 2 3 4
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

07.08.2017

Осенние Свадьбы в ресторане Amadeus. Лучшее предложение!

Нет ничего прекраснее, теплее и лучистее, чем свадьба осенью. Именно осенняя свадьба наполнена теплом уходящего лета, яркими и сочными красками золотой и красной листвы. Свадьба осенью – это идеи декора из овощей и фруктов, опавших листьев и колосьев. А также много вкусных согревающих подарков!Кто сказал, что свадьба осенью – это скучно, пресно и лишено ярких красок? Мы предлагаем вам окунуться в теплую атмосферу праздника, вкусные согревающие напитки которые не только помогут выбрать стиль осеней свадьбы, но и сделают ваш праздник интересным, удивят гостей разнообразием идей декора, неординарного решения для свадебной съемки или выбора места для регистрации. >>

24.07.2017

Праздничные мероприятия в августе на выгодных условиях! Бонусы и подарки от ресторана Amadeus!

Ресторан Amadeus приглашает провести Свадьбу, Юбилей, Выпускной или Семейный вечер в кругу друзей на очень выгодных условиях! При заказе банкета на свободные даты августа вы получаете в подарок вкусный торт и оформления торжества, но и это еще не все.... >>

28.06.2017

Летние подарки для молодоженов и Юбиляров от ресторана Amulet!

Летний сезон праздников и Свадебных торжеств 2017 в самом разгаре! В сети залов Амулет различной вместимости, подберут для вас свободную дату для празднования Свадебного торжества, Дня Рождения или любого события на особенных условиях! >>

Следите за нами в соцсетях