Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Тосты и поздравления

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Тосты и поздравления

Автор
Тема:  День Рождения!!!

Отправить жалобу модератору!Шалунья
Участник

Тем: 1
На форуме с 23/02/10
24.02.10 01:10
У моего лапулечки (мужа) скоро День
Рождения! Хочу устроить ему что-то
незабываемое, пригласить, например, его
близких друзей (знаете, как в американских
фильмах, он заходит, включается свет и все
кричат "Сюрприиииз!!!") Только вот где...?
Может сауну снять??? И не очень дорого...Я
даже не знаю
Просто он не очень-то любит этот свой
праздник почему-то...
Отправить жалобу модератору!Крэйзи
Участник

На форуме с 24/02/10
24.02.10 11:26
А Вы не думаете, что рискуете добиться обратного эффекта, если он этот праздник не любит?..
Отправить жалобу модератору!Tatka2010
Участник

Тем: 34
На форуме с 16/09/09
24.02.10 11:31
У моего любимки был день рождение 21 февраля.
Мы ему устроили так: к 17часам пришли все приглашённые им гости...в 18.30 мы тупо все встали и начали собирать вещи (еду, алкоголь)...он конечно в шоке был.куда все собрались вообще)))
а в 19.00 мне позвонил водитель и мы вышли во двор...союприз был Хаммер на 20 мест на 5 часов поездки по городу)

У него счастья было..не только из-за машины, а что друзья вот так классно всё организовали.
Зачинщиком конечно же была я)))
Участник

На форуме с 23/02/10
24.02.10 17:15
Крэйзи, может, он его не любит, потому, что ни кто по настоящему никогда не устраивал для него праздника....
Участник

На форуме с 23/02/10
24.02.10 17:24
Вот-вот, и я так же хочу!!)) Только на лимузине не хочу(((
А друзья как? активно поддержали идею???
Еще проблема в том, что скорее всего это будит будний день, так как на выходные ну ни как не попадает...сменный график...
Участник

На форуме с 16/09/09
24.02.10 17:27
конечно поддержали. без их поддержки я бы что другое придумала, менее интересное...)))
А скоро,это когда?? какого месяца днюха...чтоб погоду знать-то..что советовать...
Отправить жалобу модератору!hellena7
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/12/08
24.02.10 17:34
Я устраивала (на тот момент БМ) такой день рожденья дома (мы уже жили вместе). Надули с подругой шариков (по количеству лет), накрыли стол и позвали его друзей, благо они у нас общие и труда не составила, ну не считая тайного высматривания их телефонов у него в телефоне. Сюрприз очень понравился, до этого он тоже свой ДР не праздновал и был приятно удивлён. Дерзайте, если друзья близкие, то думаю ему понравится.
Участник

На форуме с 16/09/09
24.02.10 17:38
Мы недавно другу нашему устроили на его день рождение сюрприз...Благо у него родители очень адекватные и с нами общаются))
Мы купили ему 25 шариков (по кол-ву лет)...приехали к нему домой,пока он был на работе..мама его впустила к нему в квартиру (живут они в одной парадной)..и мы сидели в полной темноте ждали его)))
Был безумно удивлен.
Да,мы ещё маленький стол накрыли..
Участник

На форуме с 16/09/09
24.02.10 17:41
Что он любит делать, но бывает редко??
Боулинг допустим...вроде и не прочь поиграть и бывает очень редко..или что-то другое.
Пригласить друзей, естественно чтоб они были в курсе сюрприза.
Накупить шариков, торт, свечер, заказать 2 дорожки, плакаты, транспоранты...на что сил хватит и заранее спросить администратора можно ли тихонько так...
Участник

На форуме с 16/09/09
24.02.10 17:42
...уговорить его прийти.."вдвоём" для него...
типо в такой праздник очень хочется сходить...а там бах...ребятки )))
и поиграть всем можно и очень приятно я считаю))
Участник

На форуме с 23/02/10
28.02.10 15:48
д.р. через 2 мес, тепло будет))
Да, решила заморочиться уже сейчас, потому, что все всегда делаю в посл момент...может,хоть на этот раз успею все вовремя С друзьями его хорошо общаюсь, некоторые общие)))
Отправить жалобу модератору!Alenka_Pilatova
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/04/10
07.04.10 21:32
Шалунья, вот и замечательно, что общие друзья, может, вместе что-нибудь и придумаете
можно загород поехать, домик снять)
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях