Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Блоги невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Блоги невест

Автор
Тема:  Вот и прошла наша свадьба., ,,

Отправить жалобу модератору!Lapo4ka-nevesta
Участник

Тем: 11
На форуме с 04/03/11
20.06.11 20:05
Ну вот и прошел долгожданный день.... Хочу рассказать о каждом аспекте подготовке, может быть кто- то сможет избежать моих ошибок и наоборот позаимствовать то что было действительно хорошо.
1) кольца
Хотелось что- то необычное и я переняла весь интернет в поисках чего- то такого.... Нашла, поузнавала в фирмах, которые делают кольца под заказ о цене выходило около 30000 за два кольца, показалось дорого. Тогда мы обратились к ювелиру, который делал кольца на свадьбу моей подруги. Сказали будут два кольца стоить 18 000 мы согласились. Времени было 2 месяца, обещали сделать за 3 недели. Отдали залог 50% и стали ждать. Три недели, четыри... А мне все говорила ювелир, что осталось только камни вставить. В конце концов надоело, супруг поехал смотреть что же это такое. Оказалось, что ювелир перепутала сестрами белое и желтое золото, форма кольца была неправильная, да и пробу она сказала, что поставить не сможет))) предложила забрать так, и камни так и не вставила. Мы были в шоке и забрали деньги. Оставалось меньше месяца и мы обратились в компанию астраринг там наши колечки оценили на 29000 и взяли в работу. Обещали сделать за 3 недели, немного не успели и привезли на кануне свадьбу в 4 утра нам домой))) вообще по договору они делают за месяц, поэтому это был наш косяк. Но сделали очень хорошо, точно как мы хотели. Мы еще и гравировочку сделали на них.
Участник

На форуме с 04/03/11
20.06.11 20:22
2) ресторан
Долго очень выбирали, проблема была в том, что у нас было 60 гостей всех надо было йразместить, а также было 9 детей, соответственно нужно было для них отдельное помещение, чтоб они там могли с аниматором развлекаться и не мешать взрослым. Также хотелось большой танцпол и высокие потолки. Мест 20 мы посмотрели и остановились на Нева- холл на саперном. Очень все понравилось красиво и вкусно. Еду, которую не доели все отдали нам вечером, запакованное. Директор ресторана следил за всем происходящее, все корректировал. Постелил нам красную ковровую дорожек, когда мы заходили. Блюда подавали красиво очень. Тарелки не выхватывали, салаты со стола раньше времени не убирали. Короче все было отлично, только одно омрачало праздник....
Гости приехали в ресторан на полтора часа раньше нас, это пошло не по плану потому что целый день лил дождь, а к вечеру выглянешь солнце и мы решили еще пофоткаться. ВОВ репы ожидания нас гостями в ресторане планировался фуршет , к которому мы очень готовились. Покупали специальные беженцы делали бутылочки. Там должно было быть шампанское и фрукты. Короче говоря, гости всего этого не виДели так я и не поняла почему. То ли ведущий их не пригласил к фуршетному столу, то ли этого велкома вообще не было. Хотя в ресторане говорят обратное. Но гости не ели и не пили все это время, поэтому к нашему приезду были очень злые. Даже не знаю чей это косяк, то ли наш, то ли тамады, или свидетелей которые там были, а может гости слишком стеснительные были.....
Участник

На форуме с 04/03/11
20.06.11 20:35
3) ведущий
Посмотрели мы человек 7 долго выбирали, но остановились на Александре Ленине компания Позитифф. Не пожалели мы ни разу. Саша супервнимательный человек. Мы встречались 4 раза до свадьбы. В последние дни перед свадьбой Саша постоянно звонил и что- то уточнял. у нас была тематическая свадьба в стиле Алиса в стране чудес. Саша был шляпником, у него был потрясающий костюм! Все гости были от него в восторге. Не было пошлых шуток, куча атрибутов и техники он использует в своей программе. Все конкурсы мы обсуждали с ним заранее, он все сделал как мы просили. У меня нет ни одного нарекания, это было лучше чем могли мы представить.
Участник

На форуме с 04/03/11
20.06.11 20:51
4) лимузин
Оооо , это было целое дело. Лимузин заказали за 4 месяца потому что очень мне хотелось фиолетовый кадилак, а он такой один в городе. Короче заказали мы его , когда еще прогулку была продумана не полностью. Хотели мы ехать в Пушкин фотографироваться на нем. Только после того, как отдали залог, поняли что этот лимузин будет тащиться до Пушкина целую вечность, тк едет он со скоростью 40 км в ч, даже по трассе. После чего мы долго и нудно пытались изменить количество часов катания, чтоб поехать в Пушкин на обычной машинке , а на лимо только по городу.оказалось, что лимо наш подорожал и отказываясь от часа даже мы теряем очень много. Во- первых вместо 1600 р в ч он теперь стоит 22000, так и еще при изменении условий договора, компания мир лимузинов удерживает 30% от полной стоимости заказа, которая у нас была около 20 000. Пришлось мне взять у них же лимо на девишник. Обе машины и на свадьбу и на девишник были поданы во время, никаких особых проблем с ними не было. Кроме того, что на девишнике, когда мы отпускали лимо, водитель не хотел возращать наш залог, говоря о том, что ему нужно какое- то вознаграждение. Короче, смогла я вернуть залог, только заплатив 500 р . Мне кажется, что вознаграждение должно быть по желанию, а не обязаловкой. И вообще, мы поняли что вполне бы обошлись без лимузина на свадьбу, только все пробки он собирает и сидеть в нем не очень удобно.
Участник

На форуме с 04/03/11
20.06.11 21:09
5)прическа
Я сходила на пробник к Ирине Шаталовой и к Ульяне. Обе прически мне понравились, только Ирина прическа держалась до вечера и сама мне она понравилась очень как человек. прическа Ульяны развалилась через час, и отправила она меня домой с наклееными ресницами только на 1 глаз, когда я попросила приклеить на второй, то она сказала, что может и от первого оторвать. Как человек она мне не очень понравилась, выдала лист правил поведения с ней))) это смешно. Короче выбрала Ирину. Приехала она ко мне в 5 утра, готовность к 9 должна была быть. Задержала сильно, часа на полтора точно, но я сама говорила чтоб она не торопилась, потому что видела, что девочка переживает. Да и дождь на улице был, торопиться некуда было. Прическа и макияж были офигительные , все это отметили, все продержалось до самого отеля. Я бы рекомендовала Ирочку, только оставляйте побольше времени на всякий случай.
Еще была вторая девочка , которая пришла делать прически и макияж свидетельнице, маме, сестре, племянницам. Девочку тоже Ира зовут, нашла тут на сайте. Короче, лучше бы не звала. Мама кричала кого я ей привела, сестра пошла голову мыть после прически, племяшка рыдала, у свидетельницы настроенИе испортилось. Вот так хочешь как лучше, а получается как всегда. Хорошо хоть она на 1000 меньше взяла, потому что никто не пошел с ее прической на свадьбу, только сестра макияж оставила, а мама и макияж смыла((((
Участник

На форуме с 04/03/11
20.06.11 21:40
6)оформление зала
Поскольку свадьба была тематическая, то большое внимание мы уделили оформлению зала в стилистике Алисы в стране чудес. Работали мы с компанией парадайзведдинг, при встречах мне иногда казалось, что ребята не слишком заинтересованы в заказе, иногда не брали трубку и не перезванивали.... Один раз даже директор этой компании взял сотовый свой подчиненной, когда мы ей звонили и когда мы спросили почему она не-- перезванивает, он сказал, что это ее дело, может ей не хочется сегодня с нами разговаривать...но это лирика, мы очень волновались за оформление, сами неделю делали бобоньерки для рассадочных карт из бутылок. Ребята не самые дешевые, но украсили все как мы хотели, все очень красиво было.
Флористы были тоже от них. Я выбирала букет в инете. Они сначала сказали, что без проблем сделают такой же, но за несколько дней до свадьбы сказали, что одни цветы не смогут найти. За день до свадьбы сказали, что калу такую тоже не нашли. Но букет получился красивый, хоть и не совсем то, что мне хотелось.вот бутоньерка у моего мужа подвела, завяла через пару часов, хотя жарко вообще не было и от нее почти сразу отвалилась застежка. Это была розочка.
Отправить жалобу модератору!tahra87
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/03/11
20.06.11 23:50
Lapo4ka-nevesta с днем свадьбы!!! совет вам да любовь!!! как сегодня сказала свадебный организатор свадьба - это самый сложный, но в тоже время самый праздничный день в вашей жизни, дальше будет легче...)))
Отправить жалобу модератору!tahra87
Участник

На форуме с 16/03/11
20.06.11 23:51
а кто был вашим фотографом? ждем фотки...
Отправить жалобу модератору!Sosiska
Участник

На форуме с 14/04/11
21.06.11 08:56
Lapo4ka-nevesta, присоединяюсь к tahra87, где же фото!!!
Поздравляю с этим замечательным днем вашей жизни!
Желаю счастья, любви и взаимопонимания в семейной жизни! ГОРЬКО!
Отправить жалобу модератору!olya-kowka
Участник

Тем: 7
На форуме с 07/04/10
21.06.11 09:53
Поздравляем
Мы еще в предвкушении радостного дня. Поэтому отдельное спасибо за отзыв об Александре! Мы тоже взяли его ведущим к себе на свадьбу
Участник

На форуме с 04/03/11
21.06.11 10:22
Фотографом был у нас Сергей Маликов, но фотки будут не скоро, он обещал край через 3 месяца
Отправить жалобу модератору!natusya_sav
Участник

Тем: 6
На форуме с 07/02/11
21.06.11 10:46
Lapo4ka-nevesta, я Вас тоже поздравляю с этим замечательным днем в Вашей жизни. Любите и берегите друг друга!!!
У меня вопрос. У нас свадьба тоже в ресторане Нева-Хол. Хочу у тебя уточнить про меню? и количество алкоголя? Заранее спасибо.
Участник

На форуме с 04/03/11
21.06.11 11:05
Еще хотела рассказать о самом большом разочаровании... Я все выбирала достаточно тщательно, кроме ногтей. Нашла первую попавшуюся девочкку в контакте, посмотрела работы. И поехала. Ни в коем случае не обращайтесь к Елене Петровой она на седова живет. Это было ужасно. Делала я за несколько дней до свадьбы. Вместо обещанных 3 х часов, делала она мне почти 6. Все ногти были в запилах не было даже ровного покрытия. Пальцы вокруг ногтей изранены до крови. Болели все руки. Но самое ужасное что через день после наращивания, накануне свадьбу у меня сломался ноготь. Я попробовала попросить эту девочку приехать ко мне и пережалить ноготь за деньги, просто времени ехать к ней у меня не было, но она отказалась. И слава богу. Я пошла в салон Каннель на караванной, где мне делали маску для лица перед свадьбой( кстати, всем рекомендую) и там же мне переделали этот ноготь, сняли верхний слой и хоть покрыли нормально. Сказали, что никогда не видели таких ужасно сделанных ногтей. Девочки не экономьте на себе, я купилась на цену. После свадьбы на сл день все ногти были в трещинах и мне пришлось их вообще снять.
Участник

На форуме с 07/02/11
21.06.11 14:30
Lapo4ka-nevesta, очень нужна от Вас информация по ресторану.
Отправить жалобу модератору!Magnoliya
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/11/10
22.06.11 20:47
Lapo4ka-nevesta, скинь, пожалуйста, ссылку в контакте на эту Елену Петрову, если не сложно... Был подобный опыт, но не помню имя "мастера", хотела посмотреть

И поздравляю от всей души!!!!! Будьте счастливы!!!!!
Отправить жалобу модератору!kleretta
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/11/09
23.06.11 13:57
В Нева-Холле у нас был корпоративный банкет, мне понравилось Еды достаточно 1,2 кг на человека (вместе с тортом). Больше, все равно не съедят.
Отправить жалобу модератору!kissena
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/06/11
23.06.11 23:11

Lapo4ka-nevesta, поздравляю Вас)
Я тоже выбрала стилистом Ирину Шаталову. А где-то можно посмотреть вашу прическу, просто я теперь переживаю, успеем ли мы по времени уложиться..
Участник

На форуме с 04/03/11
29.06.11 10:32
natusya_sav, какая именно информация Вас интересует??? спрашивайте, на все отвечу. Ссылки на на мастеров дам из дома, на работе контакта нет.
Еще хочу Вам сказать, девочки, не настраивайтесь на то, что все пойдет строго по плану. Потому что наш план начал рушится начиная, с прически, все пошло не так, но не могу сказать, что было плохо, просто все было по-другому. А планировала я все по минутам в течении 4-х месяцев. Поэтому сильно не заморачивайтесь с планами.
А еще такой совет, если есть возможность позвать бесплатных фотографов, которые для портфолио работы собирают, зовите таких. Потому что профессиональные фотографы, долго обрабатывают информацию. Вот мне сказали 3 мес, я жду. А фоток хочется)))если бы не было бесплатных фотографов, я бы вообще очень расстраивалась))
Участник

На форуме с 07/02/11
29.06.11 21:43
Lapo4ka-nevesta, меня интересует какое вы брали меню? сколько алкоголя, сока? как украшали зал? Какой у вас был торт?
Отправить жалобу модератору!vera_la_la
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/08/11
19.08.11 14:15
Lapo4ka-nevesta? а разве в чаплин-холле разрешают своих ведущих приглашать??? Я что-то думала, только с их программой (
Отправить жалобу модератору!kristina200812
Участник

Тем: 10
На форуме с 24/03/12
25.03.12 18:45
Lapo4ka-nevesta, поздравляю Вас!)) хотя уже,наверное, почти год прошел со свадьбы))
Хотела у Вас попросить контакт Ирины Шаталовой (прическа) и Александра Ленина. заранее спасибо
Отправить жалобу модератору!лена999
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/01/16
18.01.16 22:44
Кто угодно, только не Сергей Маликов!!!! Этот ужасный фотограф ИСПОРТИЛ НАШИ СВАДЕБНЫЕ ФОТО!пишите в личку, расскажу подробно и пришлю этот ужас для примера. Опасайтесь его, фотографирует со своей женой.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях