Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Блоги невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Блоги невест

Автор
Тема:  Помогите в организации свадьбы)

Отправить жалобу модератору!kaati
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/02/14
25.02.14 14:44
Девочки, привет!
Я в панике, мы планируем свадьбу на середину лета, и у меня панический синдром!
Я не знаю с чего начать(
Подскажите, какие порталы помогают невестам в выборе платья, в организации этого дня, и как мне выбрать ресторан, хочется не оч дорого, и своими силами все это сделать)
спасибо заранее))))
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!@fik
Участник

Тем: 7
На форуме с 13/01/14
25.02.14 15:54
Начните с того, что составьте смету в таблице Excel, могу кинуть свою примерную, если напишите свою почту. Потом на ее основе создайте свадебный блокнот с разделами. И по мере важности всё подбирайте, сначала лучше ресторан, потом всех остальных, ведущих и фотографов лучше до марта уже забронировать.
Участник

На форуме с 25/02/14
25.02.14 16:06
спасибо большое!)
а где лучше искать ресторан?
на ресторанных сайтах?
я просто ни разу не сидела на таких форумах, может есть еще полезные форумы для невест где могут подсказать?)

Участник

На форуме с 13/01/14
25.02.14 16:09
Рестораны здесь можно ссылка или ссылка и здесь в разделах форума посмотрите.
Отправить жалобу модератору!Alenka14
Участник

На форуме с 12/02/14
25.02.14 19:49
kaati я столько уже пересмотрела ресторанов и в разных бюджетах, и в городе, и за городом... Могу вам подсказать или дать совет, где и как лучше!! Опыт у меня большой, очень много готовила свадеб подружкам, а вот теперь и свою делаю! ))
Участник

На форуме с 25/02/14
26.02.14 10:25
Alenka14, буду рада Вашему совету и подсказкам!))
Отправить жалобу модератору!riri1-one
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/05/13
26.02.14 11:11
помимо указанных ресурсов для поиска ресторана, могу еще один подсказать : ссылка

а про подготовку, совет завести дневник и по разделам вести дела - очень дельный и согласна, что в первую очередь нужно составить смету.

как ресурс для вдохновения в разработке концепции свадьбы, декора, да и подбора образов мне очень нравится сайт ссылка он очень красочный и приятный

еще, с декором отличный сайт :ссылка

я просто тоже помимо своей свадьбы подготовила свадьбу подруги, и скоро буду наслаждаться ее праздником) мы вместе столько всяких штук понаделали, несмотря на маленький "домашний" формат свадьбы. думаю, будет душевно
Участник

На форуме с 25/02/14
26.02.14 12:12
riri1-one спасибо огромное!!!все изучу, смету составлю!!
Отправить жалобу модератору!Sheile
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/02/14
26.02.14 13:07
А мне очень понравился сайт, кем-то тут на форуме порекомендованный - theknot.com. Он, правда, на английском, но идей там миллион, а главное все с фотографиями, очень удобно и полезно
Участник

На форуме с 25/02/14
26.02.14 15:26
Sheile, очень крутой сайт!!!там можно найти массу полезного!только у меня на нем глаза разбегаются, хочется все и сразу
спасибо
Отправить жалобу модератору!katmit
Участник

На форуме с 27/02/14
27.02.14 23:14
Да-да-да! Нам когда свадьбу организовывали тоже с сайта theknot много всякого взяли. Ооооочень он прикольный)))) Кстати, мы за услуги свадебного координатора заплатили 4 тысячи - это при условии, что он с нами везде носился, все предлагал и помогал в выборе и скидках))) и смету вел))))) наверное, на бензин больше потратил, так что мы рады)))) определяйтесь с рестораном в первую очередь - сейчас самый бум пошел - все пытаются занять, забронировать...
Участник

На форуме с 06/02/14
28.02.14 10:02
katmit, это где вы такого свадебного координатора нашли? Мы тоже хотим координатора, но чисто на день свадьбы, чтобы следил за всем. Не подскажете контакты своего?
Участник

На форуме с 12/02/14
05.03.14 16:10
kaati , вы скажите параметры вашего желания по ресторану, стоимость на персону, расположение и т.п.
Участник

На форуме с 12/02/14
05.03.14 16:12
Sheile - у меня есть хороший распорядитель)) Полностью делает свадьбу под ключ, за свои услуги ничего не берет))) Т.к. живет только на комиссии))
Участник

На форуме с 06/02/14
06.03.14 09:24
Alenka14, что-то я не очень поняла, что значит, за свои услуги ничего не берет, но при этом живет на комиссии? На какие комиссии? И кто их ему платит?)
Участник

На форуме с 13/01/14
06.03.14 16:09
Я так понимаю это процент от свадебного бюджета, по идее организатор должен сам тогда организовать свадьбу и взять за это какой-то % от бюджета.
Участник

На форуме с 27/02/14
06.03.14 20:03
Sheile, тут, наверное нельзя оставлять телефон. Можете мне на почту попробовать написать, если Вам ее видно. Я просто далеко не программист)))
Участник

На форуме с 27/02/14
06.03.14 20:07
Вот! Откапала телефон его: 8(953)366-65-16. Можете сказать, что Екатерина Митина дала телефон - ему будет приятно))))) Если вспомнит, конечно)))
Участник

На форуме с 06/02/14
07.03.14 08:12
@fik, ну это стандартный подход свадебных агенств) И тут совсем нельзя сказать, что за свои услуги они ничего не берут - очень даже берут, именно этот процент

katmit, спасибо большое за телефон! Вы не могли бы еще сказать, как зовут этого чудного молодого человека, чтобы знать, кому я звоню
Участник

На форуме с 12/02/14
07.03.14 13:11
Девочки, вы не совсем поняли!! Они получаю свою комиссию с ресторана, с артистов, и т.п., с молодых они ничего не берут и бюджет свадьбы не имеет значение!!
Участник

На форуме с 25/02/14
11.03.14 15:39
Alenka14, ресторан планируем либо в центре либо за городом. еще не решили. Средний чек от 2000 руб. на чела)думаю меньше нет смысла брать, иначе будет нечего есть! планируется 25-30 чел.)
Участник

На форуме с 27/02/14
12.03.14 13:40
Sheile, Олег. Только общалась последний раз достаточно давно. Ничего конструктивного сказать сейчас не могу. Если будете звонить - отпишитесь здесь, очень интересно услышать нынешние условия.

Участник

На форуме с 12/02/14
14.03.14 16:30
kaati, в центре города знаю очень хороший ресторан. на греческом проспекте, очень вкусно и не дорого, как раз под ваш бюджет!!
Они примерно год работают, но уже большой опыт в проведении банкетов и свадеб.
Называются "Кафе на греческом". Очень хорошие хозяева и делают много бонусов.
Если будет вам интересно, могу их номер скинуть.
Что касается загорода, то в каком направлении и как далеко от города??
Отправить жалобу модератору!Many Key
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/02/14
15.03.14 21:05
начните с дворца бракосочетания, чтобы в первую очень определиться с датой. Потом обязательно ресторан и т.д.
Отправить жалобу модератору!Many Key
Участник

На форуме с 21/02/14
24.03.14 20:57
Самое главное , сначала забронировать тех кого могут занять (ресторан, ведущий, фотограф, оператор). А потом тех , у кого свободные позиции в любом случае остануться (лимузин, оформление, платье)
Отправить жалобу модератору!Svetik-osipova
Участник

На форуме с 26/03/14
26.03.14 16:17
Да, это точно! Главное забронировать всё основное, а потом уже можно не спешить)) а вот, лимузин лучше тоже заказывать заранее. Я недавно на семенаре для невест была. Так вот там нам объяснили, что многие транспортные компании продают одни и те же машины. Поэтому, важно заказать заранее. Тогда будет больше шансов успеть заказать ту, которая нравится, а не то, что осталось )
Отправить жалобу модератору!виктория000
Участник

На форуме с 31/03/14
31.03.14 13:12
девочки... а как вы ссылки делаете в сообщениях.. не могу разобраться
Отправить жалобу модератору!Кристина Кристина
Участник

На форуме с 07/04/14
07.04.14 17:33
Мне понравился портал ресторан.ру. Они мне посоветовали свадьбу по моему бюджету. Я сначала испугалась, что будет простовастенько, приехала в Доник и поняла, что это мое место.
У меня организатора свадьбы не было и свидетельница тоже не помогала.
Обращай внимания на сборы, многие говорят стоимость меню, потом добавляют за обслуживание , за продление зала и пр. Меню выбираешь самое дешевое, а итого набавляется сверху кучу %%%%.
Платье я заказывала с сайта с америки, и перешивала,такое же платье здесь стоило 50тр, я купила за 23 тр.
Отправить жалобу модератору!i_love92
Участник

На форуме с 18/04/14
18.04.14 11:53
Я советую агенство - i-tent.ru - комиссию з организацию не берут и предлагают очень много интересных вариантов, как по артистам, ведущим,фотографам и прочим, так и по площадкам. Тем более у них есть собственные площадки с шатрами на берегу Невы и залива.
Отправить жалобу модератору!Vipjulija
Участник

Тем: 6
На форуме с 30/11/08
18.04.14 12:15
Представьте, каким вы видите свой день: проснулись и.... В первую очередь составляется сценарий свадьбы, далее подбираются места для проведения.
Отправить жалобу модератору!petrovi444444
Участник

На форуме с 18/04/14
18.04.14 18:51
Помогу, чем смогу) Организовала и свою свадьбу полностью сама, и подругам!) Можно просто пообщаться за чашечкой кофе в кафе)))
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях