Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Блоги невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Блоги невест

Автор
Тема:  Помогите в организации свадьбы)

Отправить жалобу модератору!kaati
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/02/14
25.02.14 14:44
Девочки, привет!
Я в панике, мы планируем свадьбу на середину лета, и у меня панический синдром!
Я не знаю с чего начать(
Подскажите, какие порталы помогают невестам в выборе платья, в организации этого дня, и как мне выбрать ресторан, хочется не оч дорого, и своими силами все это сделать)
спасибо заранее))))
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Natalya.portu
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/04/14
24.04.14 10:27
Девчонки!
Мы с мужем очень долго ломали голову как необычно и бюджетно нам организовать свадьбу. Много народу на свадьбе не хотели и наши знакомые нам посоветовали одно свадебное агентство Respectroom в Санкт-Петербурге, как оказалось они организуют свадьбы в Санкт-Петербурге (символические церемонии),свадьбы на Кипре, в Мексике и в Финляндии.
Мы выбрали свадьбу на Кипре ! (все получилось очень бюджетно)
Это было что то! мы взяли с собой друзей и полетели на Кипр все вместе.Кстати тур они тоже нам организовали не пришлось бегать.
Зарегистрировали свой брак на Кипре и провели выездную регистрацию на берегу моря))) после этого у нас была свадебная фотосессия!!!Я рекомендую всем кто еще в сомнениях где и как провести свадьбу - свадьба за границей это правда бюджетно и очень оригинально.
Отправить жалобу модератору!Ирина1988
Участник

На форуме с 07/05/14
07.05.14 11:32
Я в прошлом году замуж выходила. Начала с поиска ресторана, т.к. дата 15.06.(суббота) достаточно популярная, посчитала , что нужно начинать именно с этого- не хотелось выбирать из того, что останется. Для меня основополагающим было то, чтобы было красивое место для выездной регистрации. Сначала начала поиски с загородных ресторанов, чтобы регистрация была у воды, но как-то не сложилось: то интерьер зала не нравился, то место для ресторации на открытой площадке( а с погодой могло и не повезти)-в общем, искала долго. И как всегда сработало "сарафанное радио", подружка на работе посоветовала ресторан в городе, сказала, что у подруги на свадьбе гуляла и все очень понравилось. Я уже особых иллюзий не питала, но все же поехала- и не пожалела нисколько! Мой выбор пал на панорамном зале, откуда есть выход на летнюю террасу, а там изумительный шатер для выездных регистраций! Менеджер Ольга, мой ангел-хранитель и распорядитель свадьбы организовала мне и регистрацию и в подарок сделала горку из шампанского на фуршет , помогла с расчетом алкоголя -в общем я за три приезда полностью обо всем договорилась, заключила договор и за все расчиталась! Экономия получилась хорошая, т.к. я не обращалась в агентство, а у ресторана есть партнерские отношения с лимузинами, салонами и т.д- оформление зала тканью и цветами тоже Ольга мне организовала. Весь банкет Ольга контролировала до выноса торта- очень удобно! У меня, у родителей и гостей остались самые приятные воспоминания о свадьбе. Желаю всем выбрать такой ресторан, где есть хороший банкетный менеджер-это основа успеха!
Отправить жалобу модератору!bookbride
Участник

На форуме с 30/05/13
18.06.14 14:22
Vipjulija , согласна с вами!
Надо сесть и представить свой день. Это должно выглядеть так: итак, я встаю, иду в душ,умываться, завтракать, приходит стилист и так далее. Все до мелочей обдумываете.
Так у вас сложится картинка дня
Отправить жалобу модератору!ppolikk
Участник

На форуме с 28/01/15
28.01.15 17:27
В прошлом году организовывала свадьбу самостоятельно. Первое что надо выбрать - это
Фотограф (лучше смотреть по отзывам и фотографиям, мои любимые фотографы Анна Пеклова, Анна Макарова),
Ведущий (очень понравился ведущий - иллюзионист Артем Магницкий, друзья советовали Павла Дягилева, но на нашу дату они уже был заняты, не советую Павла Хлебникова, он очень халатно отнесся к своей работе)
Оператор, фотографии конечно хорошо, но когда пересматриваешь видео - день переживаешь заново!
Визажист (очень рекомендую Таню Борисову)
Ресторан (мы хотели загородную свадьбы, с выездной регистрацией, поэтому наш выбор пал на уютный небольшой загородный отель Гальярда).
Параллельно можно начинать искать платье. тут надо выбрать стиль свадьбы, чтобы знать что искать ( у многих салонов есть сайты и там представлены платья, так что можно посмотреть есть ли ваш вариант там или нет) я многие салоны исключала по их сайту. Наиболее понравились салоны Topaza Pella, Праздник ( это общее название, в одном магазине объединены 2), салон The One (стиль прованс), салон Buduar и Wedding outlet. качество соответствует ценам. И поверьте свое платье вы узнаете сразу)
Дальше уже думаете над букетом, тортом, украшением зала, фотозоной, зоной для пожеланий, подарками гостям.
Можно составить список всего что надо сделать и определить сроки. У меня знакомая составила 2 списка себе и будущему мужу. У них подготовка прошла очень спокойно и гармонично.
Если что можете написать мне в личные сообщения, с удовольствием отвечу на все вопросы)
Отправить жалобу модератору!Shattto-Margo
Участник

На форуме с 11/02/15
11.02.15 12:16
Всем доброго дня!
Девочки, рада что нашла этот форум. Почитала и хоть немного успокоилась, а то не знала с чего начать))

Еще не очень понимаю, куда писать, так что на свой страх и риск задам вопрос здесь.

Я очень хочу организовать выездную регистрацию на природе. С регистратором и аркой более-менее все понятно, а вот что делать с фуршетом. Нужен же кейтеринг... Не знаю к кому бежать. Может посоветуете кого-то? Есть на примете одна фирма, вроде и отзывы хорошие и уже давно работают. Но хочу узнать ваше мнение.
Спасибо!
Отправить жалобу модератору!Veroni4ka18
Участник

На форуме с 11/02/15
11.02.15 20:42
Самое главное - это не нервничать Ресторан лучше с мужем или подругами выбери вместе. А много гостей будет? Автобус, лимузин вы уже заказывали? Знаю, что на этом сайте по самым низким ценам предлагают
Отправить жалобу модератору!SashaShura
Участник

На форуме с 27/02/15
17.03.15 22:22
Да главное не паниковать все расписать для себя и начинать с
1. выбор ресторана
2. трансфер
3. платья костюм
4. цветы
5. фото и видео
и так далее

составить бюджет, чтобы себя контролировать и поехали.
Отправить жалобу модератору!olga5
Участник

На форуме с 04/04/15
04.04.15 11:17
Панический синдром есть наверное у всех, главное не поддаваться панике и нанять специалистов, которые организуют вашу свадьбу. Мне очень советовали Марию и Татьяну, с ссылка организовывают мою свадьбу, которая будет в мае. Теперь я спокойна, отлегло как-то)
Отправить жалобу модератору!DaryaDubova
Участник

На форуме с 10/04/15
10.04.15 15:45
Привет, я являюсь event-менеджером в компании по организации свадеб. Если Вам нужна профессиональная помощь в организации, я могу с этим помочь. Как профессионал, скажу, что проводить свадьбу своими силами, или обратиться в event-компанию – это, конечно, выбор молодоженов. Но – мы не берем лишних денег с клиента, у нас большие скидки наших партнеров - площадок, подрядчиков, большой выбор вариантов – и за счет этого Ваши расходы будут меньше или по крайней мере не больше, чем те, что Вы произвели бы, проводя свадьбу сами. А то, что агенство снимает с молодоженов большой круг вопросов и превращает свадьбу в настоящий праздник – думаю, сомнению не подлежит. Так что если Вас заинтересовало мое предложение, то можете позвонить мне на номер 89117133408, ил связаться по почте: Darya_dubova@inbox.ru
Отправить жалобу модератору!Женева
Участник

На форуме с 28/04/15
28.04.15 15:27
Мы полностью на распорядителя положились и ни капельки об этом не пожалели))
Отправить жалобу модератору!Yellow Mania
Участник

На форуме с 01/06/15
01.06.15 19:02
Девочки, всем привет
У кого-нибудь была небольшая свадьба без ведущего (слово тамада даже произносить боюсь - брррр!)? Поделитесь советом: может есть все-таки какие-нибудь оригинальные конкурсы и сценарии без надоевших выкупов и караваев? Уж очень хочется что-то пусть не сверхъестественного, но уютного, приятного и не шумного от этого праздника) Спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!katmit
Участник

На форуме с 27/02/14
05.06.15 22:46
Без ведущего, мне кажется, может не получиться хорошего праздника. Можно же оговорить с ним чтобы не было всех этих караваев и прочего... Или дело в бюджете?
Отправить жалобу модератору!jennifer
Участник

На форуме с 09/06/15
15.06.15 22:02
У меня намечается уже вторая свадьба. Первую делала сама, точнее свекровь помогала. Неприятный осадок до сих пор, как будто должна осталась что-то . Сейчас вот всё сама. Помогает в выборе всего необходимого прекрасная девушка Анна
Отправить жалобу модератору!katmit
Участник

На форуме с 27/02/14
09.11.15 20:29
В общем, не сочтите за рекламу, только сегодня узнала! Есть такой человек - свадебный координатор. Если планируете организовать торжество - поищите такого. У подруги был Олег, нашла через знакомых, правда у него забито все под завязку, но даже если не получится с ним договориться - он поможет дельными бесплатными советами. Помогает сэкономить бюджет практически по всем пунктам, в некоторых ресторанах есть скидки, скидки от многих ведущих (сами проверяли, звонили от другого лица и узнавали стоимости), да и направляет грамотно. Все предельно ясно и открыто было, человек сам к себе располагает. В общем в любом случае позвоните - не пожалеете)))
Страна должна знать своих героев))))
Отправить жалобу модератору!bic.med
Участник

На форуме с 15/08/16
16.08.16 10:30
А я могу помочь с выбором платья, т.к. сама была в таком же положении. Обежав множество различных салон мой выбор остановился на этом jullybridde и цена и качество меня невероятно порадовали, так что всем невестам очень рекомендую)
Отправить жалобу модератору!Мария Байбикова
Участник

На форуме с 20/12/16
20.12.16 19:03
Вот для вдохновения nevesta
Думаю, что если позволяет бюджет, то лучше всего нанять организатора, тогда вы сможете просто отдыхать и наслаждаться своим праздником. Если же такой возможности нет, но обязательно прочитайте это. Организовать свадьбу самой вполне реально, но потребуется много сил, времени и вдохновения. Удачи вам!
Отправить жалобу модератору!Ray-Ray
Участник

На форуме с 03/04/17
03.04.17 14:20
Советую посетить этот сайт Didzher Effects . Там можно найти интересные варианты для оформления и украшения зала!
Отправить жалобу модератору!Низина
Участник

На форуме с 13/05/17
14.05.17 23:22
А я вот замуж выходила, так очень много интересного и полезного взяла на свадебном портале ссылка там как раз есть много статей о том, как можно стильно и красиво провести бюджетную свадьбу, при этом выглядеть на высоте! Сейчас уже все отходят от пышных банкетов и дорогущих рестораном, идет предпочтение больше к простому и натуральному стилю, что по ценам выходит идеально дешево!
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях