Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Блоги невест

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Блоги невест

Автор
Тема:  Отчет о мероприятии, отзывы по подрядчикам

Отправить жалобу модератору!papapoz
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/03/14
14.07.14 15:06
Вот и свершилось! в эти выходные долгая подготовка закончилась мероприятием. На этапе выбора подрядчиков очень внимательно изучала именно отчеты невест по выбору компаний - поэтому решила отписаться по окончанию! Начну все по порядку, как начался мой свадебный день, по 5-ти балльной шкале:
1) Утро начинается у невесты со стилиста - в этом мне помог форум - это была Даша Шишкина - Однозначно 5+. Делала прическу и макияж мне и прическу маме. Приходила вовремя, что на пробник, что на само торжество. На пробнике делали одну прическу - потом я за месяц передумала и Даша безукоризненно выполнила точь в точь то, что я захотела ко дню свадьбы. Волосы держались ДВА!!! дня, так что второй день свадьбы прошел на УРА. Макияж - все как я хотела и показывала на картинке. Мамина прическа - прекрасно. Качество косметики - на высоте. Профессионал своего дела - одна похвала, здесь только позитив и благодарности.
2) Букет - 5+. За букетом обратилась к флористу, дочери знакомых. Букет - розовые пионы, сорт - Сара Бернар. Сложность букета в том, что пионы поставляются еще не раскрывшиеся в бутонах, очень переживала, что не успеют раскрыться или что-то будет не то - ЗРЯ. Александра сделала все безукоризненно, как на отправляемых мной картинках, доставила заранее оговоренного времени. Было безумно приятно получить именно то, что заказывала. Кому интересно - обращайтесь за контактом, по цене вышло намного гуманнее.
3)Лимузин - АВТОСТАР (Avtostar) - заказала машину там, потому как на дне рождении подруги осенью лимузин прибыл четко к обозначенному времени, водитель – вежливый интеллигентный человек, все было великолепно. В моем случае - за пунктуальность - 5+, приехал заранее, ездили шустро, чистая красивая машина, все прекрасно. НО!!!! если бы не водитель - Виталий, кошмар! нагрубил в первые же секунды, как я подошла к машине, он, сидя на водительском месте, с хода заявил мне - "Денежки вперед, иначе никуда не едем", а я еще и в лимузин не села, дверь не открывал, багажник по запросу и с таким лицом, как будто мы все ему что-то должны. Сегодня же позвонила руководству и поделилась этой информацией, так все у них четко и отработано во второй раз - и такой негативный человеческий фактор ужасный! Автостар - однозначно да – отлично и молодцы – 5+, но только не водиетль ВИТАЛИЙ!!!! Таких водителей вообще нельзя к работе с людьми допускать, все в ужасе
Участник

На форуме с 05/03/14
14.07.14 15:06
4) автобусы – Онбас – 5- (но на договоре написано Лимошик) – вовремя, четко, особенно небольшой, который вез гостей мужа из пригорода. Большой автобус от ЗАГСа на прогулку и в ресторан – все вовремя, но водитель не знал города, увез гостей вместо Елагина о-ва на Крестовский, что сильно укоротило и смазало прогулку (за это минус). Но все ему это простили – автобус чистый, красивый и большой, как обещали, оранжевый, что меня тоже позабавило и всем внесло позитива)
5)Банкетный зал «Нева-холл» - 5. Безумно красиво, уютно, по-домашнему тепло, отличный сервис. Всем очень понравился ресторан, еда. Хотя был у нас один столик из 8-ми, который утверждал, что остался голодным, но там сидело много мужчин – могли и объесть, так что на их мнение не особо ориентируюсь, а так одни положительные отзывы. Очень уютный закрытый внутренний двор и номер напротив в подарок – выглядело все очень достойно, официанты молодцы. Очень довольна, спасибо большое хозяевам заведения.
6) Ведущий – Даниил Артман – 5+! Выбрала Даниила после свадьбы подруги, уже тогда он мне понравился интеллигентным стилем ведения мероприятия, хорошо поставленной речью, отличным чувством юмора, качественным DJ, ненавязчивыми веселыми конкурсами. Все было на высоте, молодежь и старшее поколение были покорены. Одни похвалы. Ценник пока действительно за все очень гуманный. Многие попросили у меня его контакты. Молодец, отличное стильное ведение мероприятия – одни благодарности.
Участник

На форуме с 05/03/14
14.07.14 15:10
7) фотограф - Кондратий Петри. Очень легко, приятно в общении, организовано, очень помогал в процессе мероприятия - фотографии получу через месяц - тогда и отпишусь более подробно обо этом, но пока в организационном и эмоциональном плане - твердая 5-ка)
Отправить жалобу модератору!ValerySvet
Участник

На форуме с 10/01/14
02.10.14 10:27
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях