Banketof.ru - рестораны для свадьбы в Санкт-Петербурге.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

АвторТема:  Иван-да-Марья ???  
Отправить жалобу модератору!maksim
Участник

Тем: 4
На форуме с 15/06/06
20.06.06 10:32
Кто знает, у кого были . Расскажите пожалуйста
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Кsения
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/06/05
20.06.06 11:03
Я что-то о них мало отзывов читала, вот токо одну ссылку надыбала, но там маловато инфы и она старенькая:
ссылка
Да и вроде слышала (но не отвечаю за истинность), что Иван с Марьей "развелись"...
Участник

На форуме с 15/06/06
20.06.06 13:10
спасибо. я звонил им, ответила жена и еще слышался плач ребеночка
Отправить жалобу модератору!Женщина-кошка
Участник

На форуме с 11/05/06
20.06.06 13:28
2 Kseния
Вам не кажется, что это лишняя информация не для форума ? (тем более не точная)
Участник

На форуме с 27/06/05
20.06.06 14:01
Простите, Женщина-кошка, а ГДЕ Вы у меня нашли лишнюю информацию? Я дала maksim-у ту ссылку, которую нашла. И за это получила "спасибо". Если у Вас есть что-то другое, предложите, вам тоже могут сказать "спасибо". Или не сказать.
Участник

На форуме с 27/06/05
20.06.06 14:15
Если, правда, только Вас смутило мое слово "развелись", но я его специально заключила в кавычки, чтобв подчеркнуть, что речь идет о творческом дуэте (о семейном статусе вообще не имею понятия). Перевожу: "развелись" в смысле не работают вместе. Это я на форуме читала. Если я не права, поправьте меня. Всего-то делов !
Участник

На форуме с 15/06/06
20.06.06 15:28
то что я услышал по телефону - Мария пишет сценарий (стихи, тосты т тп), а Иван проводит! Еще раз Ksения СПАСИБО!!!
Участник

На форуме с 27/06/05
20.06.06 15:34
На здоровье, maksim ! Точнее, на благо !!! А по поводу "развода", значится, я была неправа, кто-то подсунул неверную инфу ! Учтем-с!
Отправить жалобу модератору!MarryM
Участник

Тем: 5
На форуме с 21/03/06
20.06.06 19:33
Девчонки, у нас будет "Иван да Марья" свадьбу вести 8 июля. Про них очень мало информации, но надеюсь, что все будет хорошо.А по поводу того, что они теперь не вместе работают я ничего не знаю, т.к. у нас они точно вдвоем будут. Если у кого-нибудь есть инфа про них - пишите!!!
Отправить жалобу модератору!Надюха
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/06/06
11.07.06 22:31
Мари, расскажи как свадьба прошла, и как Вам тамада, у нас через 6 дней свадьба , хочется каких-нибудь отзывов.
Отправить жалобу модератору!smile
Гость

12.07.06 09:31
Мы были на свадьбе в Гатчине в прошлую пятницу, где тамадой был Иван. Нам понравилось, особенно встреча молодых. Только все было очень интенсивно, но наверно так и надо Иван даже на одного из достающих его гостей, реагировал спокойно, хотя многих (и жениха в том числе) этот гость здорово достал
Участник

На форуме с 25/06/06
13.07.06 21:44
Спасибо, всем. На душе стало легче.
Отправить жалобу модератору!Irene
Участник

На форуме с 10/07/06
17.07.06 09:50
Надюха, если можно, скиньте после свадьбы отзыв об Иване, у нас свадьба в августе, хотелось бы знать его стиль ведения свадьбы!!!
Участник

На форуме с 25/06/06
21.07.06 02:54
Он молодец постарался, все сдел как его просили и для нас веселых сюрпризов подготовил. У нас свадьба проходила в кафе "от винта" там интерьер сделан в стиле самолета , так он так хорошо это обыграл, всем очень понравилось.В каком стиле проходил?...ну не знаю...а какие они бывают? Обряды были, но только те которые мы просили, конкурсы, тоже были веселые. Понравилась дым, светомузыка, лазерные спецэффекты. Музыка не очень понравилась обычную попсу ставили, нам пришлось просить ставить что-нибудь новое зарубежное. Ну вот. Если задаш конкретные вопросы, то с радостью отвечу.
Отправить жалобу модератору!Наташа
Гость

25.07.06 08:41
У нас была свадьба 22 июля, вел Иван ("Иван да Марья"). Все было просто супер, гостям очень понравилось, было очень весело. Да и нас с женихом не заставлял ни в чем участвовать, что тоже не плохо, некоторые тамады весь вечер от молодоженов не отстают. Так что мы остались очень довольны.
Отправить жалобу модератору!Irene
Участник

На форуме с 10/07/06
25.07.06 11:40
Спасибо, девочки, душа успокоилась, а то кот в мешке был!!! Кто их знает, этих Иванов!!
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
25.07.06 20:10
Наши приятели рассказывали, как они ведут свадьбы. Говорят, у них очень много конкурсов, причем активных. Приятелям понравилось.
Отправить жалобу модератору!Kondy
Участник

Тем: 11
На форуме с 21/06/06
16.08.06 19:25
тоже встречаюсь с ними - хочу поговрить, посмотреть, тогда уже решить. Но несколько раз разговариваля и с Иваном, и с Машей по телефону - очень настроили на себя! Надеюсь, остановлю свой выбор на них (а то уже устала искать) и все будет здорово! Пугает, действительно, малое количество о них. Может, кто еще может что добавить?
Отправить жалобу модератору!HappyBride
Участник

На форуме с 30/03/06
20.08.06 01:42
Я могу. С пылу с жару - свадьба была неделю назад. Гостям он понравился. Все спрашивали, где мы его нашли? По программе у меня к нему никаких претензий, хотя некоторые недочеты были, но заметили их только мы с женихом. Не было нескольких оговоренных конкурсов, но это не из-за него. Мы опоздали на банкет из-за пробок... Реквизит нам, правда, не вернули... И почему-то в результате мы переплатили минимум на 1000р. больше. Деньги отдавали родители, они просто забыли точную сумму, хотя я им говорила. Сколько им сказал тамада - столько и отдали. Есть вариант, что он забыл про задаток, но это вряд ли...
Отправить жалобу модератору!HappyBride
Участник

На форуме с 30/03/06
20.08.06 01:44
В общем, если убрать этот неприятный момент, то ничего плохого я сказать не могу. Гостям на самом деле понравилось. И вечером, уезжая, мы были довольны. Все-таки, когда делали выбор, то сомневались. Сейчас просто остался осадок. Не денег жалко, просто сам факт... Так что, просто будьте внимательней.

Участник

На форуме с 21/06/06
25.08.06 00:21
спасибо за совет - расплачиваться только мужу поручу! и дам ему только ту сумму, которую надо, ну, чтобы не было недоразумений)
А так, после встречи с ним впечатление самое приятное и обнадеживающее!
Отправить жалобу модератору!lely
Участник

Тем: 9
На форуме с 03/08/06
25.08.06 03:21
Kondy, расскажи, пожалуйста, как они у тебя проведут свадьбу. Мы тоже с Иваном договорились. У нас свадьба в сентябре. Мне их на форуме посоветовали. Заранее спасибо.
Участник

На форуме с 21/06/06
29.08.06 15:13
Lely, скорее я тебя попрошу рассказать, т.к. моя свадьба - 27, а твоя, как я понимаю, 20 сентября?
Мне их посоветовали знакомые, которые были на свадьбе с их участием и им очень понравилось, так что я в них практически на 100% уверена
Отправить жалобу модератору!румпельштинкель
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/09/06
07.09.06 10:06
заинтриговали прямо! Контакт дайте на них плиз, тоже хочу пообщаться.
art447@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Опосум
Гость

08.09.06 14:57
А мы встречались с Иваном, показывал нам своё видео, но почему-то всё время все прокручивал, ничего толком не давал посмотреть. В общем мне не понравилось, да и типчик скользковатый, хотя не могу сказать, что неприятен в общении. Конкурсы мне его вообще не понравились, какие-то матрёны, корзины, кидаться куда-то чем-то надо, в общем мы все сразу скзаали что для нашей свадьбы он не пойдёт. Опять же повторюсь (здесь уже писали неоднократно), что у каждого свой вкус )))) Надеюсь у вас свадьба пройдёт на ура...
Отправить жалобу модератору!murrr
Участник

На форуме с 30/04/06
09.09.06 20:44
У нас тоже тамадой был "Иван-да-Марья". Были Иван и ди-джей. Нам всё очень понравилось. Конкурсы - тоже. Гости до сих пор вспоминают конкурсы. Да и натанцевались вдоволь. Нас с женихом особо не трогали. Только когда мы проявляли особое желание. Свадьба была супер. Мы ушли в пол второго. А молодёжь веселилась до 3. Они никак не хотели отпускать ди-джея без песни "Земля в иллюминаторе". И все в один голос твердили "Мы ещё никогда не видели такой веселой свадьбы".
Отправить жалобу модератору!murrr
Участник

На форуме с 30/04/06
09.09.06 20:47
Самое интересное были - матрёны. на нашей свадьбе присутствовали индус и мексиканец. Иван нарядил их в русские народные сарафаны и косынки и они танцевали русские народные танцы. Вот тогда я пожалела, что мы не заказали видеооператора.
Отправить жалобу модератору!Елена
Гость

20.09.06 12:04
Иван вел нашу свадьбу 2 июля в ресторане "Орловский" в Стрельне. Скажу сразу, все было супер! Вечер прошел как на одном дыхании,очень весело и душевно.
Честно говоря, мы предварительно "посмотрели" только их, больше ни с кем не стали встречаться,понравились в общении сразу по телефону и еще они приезжали к нам пообщаться и показать работу.До свадьбы они с Марьей приехали посмотреть зал, я считаю это профессиональным подходом, чтобы не было потом неожиданностей. Ведет только Иван, Марья пишет сценарии. Мы хотели, чтобы вел свадьбу молодой, веселый, сообразительный человек. До них обзванивала ведущих, то один начинает рассказывать какой он "артист больших и малых театров" и загибает цену, другой старый пень с таким же ансамблем, третий прислал сценарий и фотку, на фотке рубаха из брюк вылезла, вид ужасный. Иван внешне понравился (считаю это немаловажным), одет был с иголочки, вел живо, непосредственно, очень интересные конкурсы, гости были задействованы с переодеванием, вобщем здорово, к вечеру от смеха болели животы и челюсти
Отправить жалобу модератору!Елена
Гость

20.09.06 12:16
Столько эмоций, в один ответ все не влезает
Так вот, гости говорили, что бывали на многих свадьбах, но наша лучше всех. Ну и конечно ди-джеи Ивана (у нас их было двое) не подкачали, плюс светомузыка, еще предлагали дым, но мы отказались (я не люблю). По цене - дешевле других,еще мы "сдали" 600р. на призы гостям, лучше чтобы покупал тамада,это были прикольные вещицы, и еще они украсили нам зал шарами (вроде за 1600р.) очень красиво,а шары мы с гостями в финале выпустили в небо. С ужасом читаю некоторые отзывы про других ведущих, не дай Бог так испортить свадьбу или чтобы хоть что-то пошло не так! Мы тоже волновались,но все прошло "на ура".
Мы так счастливы, что все получилось так хорошо! Смотрим свадебный фильм с восторгом, Иван теперь как родной, теперь он навсегда с нами в этом фильме
Большое-пребольшое спасибо Ивану-да-Марье от Елены и Дмитрия!
Отправить жалобу модератору!Светлана
Гость

27.10.06 15:03
Свадьба у меня была 3 сентября. Я читала много отзывов о разных ведущих, но не видела ни одного в работе. Совершенно случайно встретила хорошую знакомую, которая работает официанткой в ресторане. По её словам она перевидала столько свадеб, что мне и не снилось. Но лишь немногие остались в её памяти, как и ведущие, которые их проводили. Из тех немногих которых она порекомендовала, мы с Виталием остановились на Иване из дуэта Иван да Марья и не прогадали. Теперь после своей свадьбы рекомендую его всем.
Дорогая Мариночка и наш тамада Иван. Огромное вам спасибо от нас, родителей и гостей. Все было просто супер!!!!
Отправить жалобу модератору!Charovnitsa
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/10/06
27.10.06 15:31
Девочки!!! Дайти пожалуйста его координаты и скажите сколько стоит это удовольствие)))
Lene-more@mail.ru
Страницы: 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

11.01.2018

Коттеджный комплекс "Южный форт" предлагает для Вас организацию выездной регистрации брака всего за 10 000 рублей

В данную стоимость входит арка, стулья, настил и столик для регистрации. Выездная регистрация брака современная, романтичная церемония. В отличие от ЗАГСа имеет свое преимущество - процессом управляете Вы. Именно Вы определяете время, место и дату. А также по какому сценарию будет проходить церемония. >>

11.01.2018

Приятные хлопоты и сладкие бонусы ожидают уже в январе всех влюбленных!

21 января 2018 года в воскресенье состоится очередная городская выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок» в AZIMUT Отеле Санкт-Петербург. Вы можете спросить любого молодожена, и он ответит вам, что хотя бы один раз он был на выставке-ярмарке и невероятно этим доволен! >>

27.12.2017

Информация о приеме заявлений о заключении брака в январе 2018 года

С 17 января 2018 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на II квартал 2018 года. >>

Следите за нами в соцсетях