Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

АвторТема:  Михаил Кленов  
Отправить жалобу модератору!Okaya
Участник

Тем: 10
На форуме с 06/01/07
10.01.07 21:39
Раскажите про Михаила Кленова, у кого он вел свадьбу или видел его работу? Какие впечатления? И какой ценник у него на лето 2007?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
Отправить жалобу модератору!iv68-69@yandex.ru
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/06/09
06.10.09 22:07
ой! .. так вот: наша свадьба была 27 сентября. И вел её Клёнов! это динамичное, весёлое, интеллигентное шоу!
И в нем участвовали все(!) гости. и казалось,что все накануне репетировали свои выступления, а ведь это экспромт. У Михаила отличное чувство юмора, прекрасный голос и вместе со Славой (клавишником) они шикарно "жгли" дуэтом! Подарки гостям были ооочень приличными и недешевыми.(мы не покупали ничего ) шесть часов банкета пролетели незаметно.
Участник

На форуме с 28/06/09
06.10.09 22:17
Было много приятных сюрпризов и розыгрышей. Наши гости (много видавшие) были поражены и несколько дней "донимали" нас восхищенными распросами. Я не ожидала,что такой замечательный праздник мне организует один из любимых Dj-ев. (Миша много лет работал на "Эльдорадио")
Участник

На форуме с 28/06/09
06.10.09 22:24
Да, если цена покажется высоковатой, то покупая гостям подарки, заказывая "живую музыку" и прочее-прочее то и выйдет. Но шоу такого высокого уровня есть мало у кого. Мы очень довольны! ответим на все вопросы. Ирина Валера
Отправить жалобу модератору!Ilanna
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/04/09
07.10.09 13:30
Кстати в стоимость помимо всего включена светомузыка! За которую некоторые ведущие просят 11 тыс.
Отправить жалобу модератору!Hazel-wood
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/03/09
29.10.09 10:56
Нашу свадьбу 12 сентября 2009 года вел Михаил Кленов со своими помощниками) Если честно, после встречи с Михаилом и обсуждения программы я ничуть не сомневалась, что все пройдет прекрасно и была совершенно спокойна)

Про Михаила и его команду написано очень много, от себя хочу добавить, что Михаил - прекрасный артист, с интересным нетривиальным, нисколько не пошлым шоу! Все его шутки и розыгрыши были проведены с тонким чувством юмора, прекрасный голос, хорошая подборка песен на любой вкус. А что для нас стало самым приятным - это то, что Михаил в процессе свадьбы помогает с организационными вопросами, поскольку наш праздник был построен так, что их хватало и мы разрывались между гостями, артистами, фотографами, а Михаил очень помогал)

Я уверена, что Михаил сделает Ваш праздник незабываемым!
Отправить жалобу модератору!ЕИ
Участник

Тем: 8
На форуме с 06/01/10
17.01.10 20:27

У кого можно посмотреть, в "вконтакте" или еще где-нибудь свадьбу, хочется посмотреть на работу Михаила?
Отправить жалобу модератору!mira_rog
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/11/09
17.01.10 21:09
ЕИ, сылку на клип с Кленовым видела в этой теме:
ссылка
Отправить жалобу модератору!ЕИ
Участник

Тем: 8
На форуме с 06/01/10
05.02.10 01:09
Кто-нибудь знает прайс на лето 2010?
Отправить жалобу модератору!MagNatik
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/11/09
11.02.10 15:29
ЕИ, прайс у него стандартный - 40 тыс.

Девочки, у кого Кленов проводил свадьбу, меня вот смущает его репертуар: может ли он исполнять песни не Серова и Киркорова, а каких-нибудь иностранных певцов, ну или на худой конец русские романсы (мне, к примеру, нравится, как Кортнев их исполняет)? Просто мы с БМ не слишком уважаем российскую эстраду, но мне уж очень понравился Михаил внешне, по описаниям и по голосу.
Отправить жалобу модератору!ТеперьужеПодгорная))
Участник

На форуме с 27/04/09
13.02.10 13:41
MagNatik, а с чего Вы взяли, что Михаил поет только песни Серова и Киркорова? Михаил проводил у нас свадьбу в апреле (см. отзыв выше). Ни Серова, ни Киркорова не было, поскольку мы тоже не уважаем попсу, типа Верки Сердючки. Репертуар был очень разнообразный: от рок-н-роллов 60-х до самых современных хитов нашего времени. Довольны остались все гости: и бабушки-дедушки, и молодежь! Были песни и Африка Симона "Хафа-на-на" (под которую все гости выскочили на танцпол, а я зажигала больше всех, так как очень люблю эту песню), "Мамбо№5", "Филлинс", "Сексбомб"Тома Джонса и т.д., короче
от Битлз до Джо Коккера.
Участник

На форуме с 27/04/09
13.02.10 13:42
А романсы, которые исполняет Михаил, например "Очарована-околдована"! Так и хочется парить над танцполом - нежно и проникновенно!
Ну и конечно песни послевоенных лет для родственников старшего возраста, песни из кинофильмов. А потом, для молодых девчонок, Михаил со Славой играли в стиле Техно (правда уже без пения) - как они зажигали!
Так что не сомневайтесь - Михаил вполне разносторонняя личность в плане репертуара!
В конце-концов, при встрече с ним вы можете обсудить, что бы вы хотели услышать, а чего нет. Все ваши пожелания в плане музыки будут учтены, не сомневайтесь!
Отправить жалобу модератору!MagNatik
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/11/09
21.02.10 23:02
ТеперьужеПодгорная)), большое спасибо за ответ!

Просто я когда ему звонила, он мне вкратце сообщил о своем репертуаре, но я запомнила только "от песен Серова, Киркорова до Дискотеки Аварии". Меня такой диапазон несколько расстроил, но, видимо, я просто не так поняла )) А то мы в Москве живем, и не хотелось бы терять время...
Отправить жалобу модератору!dash-dash
Участник

На форуме с 21/01/10
21.02.10 23:30
Мы тоже живем в Москве и тоже хотим Кленова. Вы когда планируете с ним встречаться?
Отпишитесь потом о результатах, плиз))
Мы не раньше конца марта сможем в Питер приехать((((
Вот мой мэйл BISTRO1@yandex.ru
Участник

На форуме с 27/04/09
24.02.10 21:13
MagNatik, пожалуйста!)) Надеюсь, вы останетесь довольны Михаилом и его командой, если все-таки остановите свой выбор на нем. Вернее, не надеюсь, а практически в этом уверена. Мы с мужем до сих пор вспоминаем нашу свадьбу - как было весело и здорово!
Отправить жалобу модератору!Наталья Леонова
Участник

На форуме с 11/12/10
11.12.10 16:49
Здравствуйте!
Я тоже зарегистрировалась на форуме лишь для того, чтобы выразить огромнейшую благодарность Михаилу!!!!!!
Это не просто профессиональный ведущий, но и прекрасный человек!
В тот момент, когда Михаил согласился вести нашу свадьбу, я поняла, что все пройдет просто прекрасно...и все так и было!
Участник

На форуме с 11/12/10
11.12.10 16:50
У гостей весь вечер не сходили с лица улыбки, а мы с мужем были полнейшем восторге!!!
Я не ожидала, что так может быть-но вся свадьба прошла идеально, без единого изъяна, и за это тоже хочется сказать спасибо Михаилу, все было организовано на высшем уровне, ни одной задержки или паузы, все шло четко по его плану, а это говорит про огромный опыт и профессионализм! Мы специально искали ведущего, у которого не будет избитых конкурсов, тостов и всяких глупостей, и Михаил не подвел - искрометный импровизационный юмор, веселые, оригинальные номера-всего лишь часть шоу Михаила!! А главное девочки-как он поет......все женщины в зале влюбились в него после первого аккорда!
Участник

На форуме с 11/12/10
11.12.10 16:51
Также Михаил порекомендовал своих друзей-артистов, которые составили развлекательную программу, и тут я ни капли не пожалела-чудесные фокусы от Игоря Нарышкина (все гости были в шоке, особенно те, кто остался на время без часов ) ) восточные танцы от очаровательной Карины, артисты цирка....и красавец-саксофонист!
Вобщем писать можно еще много чего, но самое главное-Михаил создал такую чудесную атмосферу веселья и позитива, что все гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу как самую лучшею на которой они были! Ну а мы просто счастливы, что Михаил сделал наш праздник самым незабываемым днем жизни!!!!!
СПАСИБО!!!!! 30.07.2010 Наталья и Дмитрий
Отправить жалобу модератору!Эва
Участник

На форуме с 03/11/10
15.12.10 09:18
После такого отзыва Н.Леоновой поискала на форуме другие темы о Кленове что еще пишут онем и нашла отзывы немного другого плана - ссылка
наверно у каждой невесты свое отношение. Здесь читаю одно, а в той теме пишут другое: было скушно, единственное, что спасло вечер - это артисты, которых пригласили за дополнительную плату.
Но других артистов приглашать накладно, особенно если в другой теме Леонова написала цену фокусника - 25 000
А если еще и артисты цирка, саксофонист, восточные танцы то сколько же надо выложить
Отправить жалобу модератору!Jazz
Участник

На форуме с 04/05/10
16.12.10 22:59
Бросьте , Эва, читать черных пиарщиков 3-х летней давности. Просто поверьте недавним очевидцам, лучше Клёнова ведущего трудно себе представить!!!
Участник

На форуме с 03/11/10
22.12.10 13:10
Jazz, ну почему же вы так резко о отзывах других невест – черные пиарщики ?
Как я прочитала, вы пиарите Кленова даже в теме другого ведущего, мне кажется что это не айс
С таким же успехом вас можно назвать “красным пиарщиком”
А в отзывах девушек. ничего плохого о Кленове ведь не написано! Наверно вас задело, что там некоторые невесты не ТАК восторженно написали свои отзывы, правда? А более трезво и объективно выразили свое отношение. В отличие от других невест.
Но на вкус и цвет товарищей нет – с этим же никто не спорит
Участник

На форуме с 03/11/10
22.12.10 13:15
Моя знакомая была на свадьбе с Кленовым в мае этого года. Кажется в Астории. Гости были в основном около 30 лет. На свадьбе был еще саксофонист Рождественский, который ей очень понравился. А до этого она видела Кленова года 2-3 назад. И сказала, что почти ничего нового в его программе не увидела - все ТО ЖЕ самое. Разве что какой то новый конкурс с женскими лифчиками появился, когда Кленов поет песню, достает откуда-то эти лифчики и развешиваает их на плечи жениху.
И ее личное мнение было похожим на отывы тех невест, которых вы назвали черными пиарщиками”: у Кленова много плюсов: он профессионал, это видно сразу, прекрасно поет. Программа у него ровная, без провалов и довольно занимательная. Большинство гостей остается довольными, некоторые даже очень. Но есть места, которые знакомая оценила совсем как «те» невесты. Ведет он громко, слишком много пафоса. Большой минус - совершенно без индивидуального подхода к клиенту. Просто в лоб откатывает свою программу, которую она видела раньше. Упивается самим собой. Слишком много поет ретро-песен, это начинает доставать через какое то время.
Но общее впечатление хорошее
Участник

На форуме с 04/05/10
27.12.10 14:18
Ох, Эва! Сколько вы на мои три строчки накатали с чужих слов! но , пожалуй, соглашусь с вами действительно программу он откатывает лихо, но ведь и в Мулен Руж откатывают одну и ту же программу изо дня в день много лет подряд, но она лучшая и равных нет, вот и у Клёнова лучшая программа в городе и равных ей нет по эксклюзивности! Остальное на вкус и цвет...
Участник

На форуме с 03/11/10
27.12.10 17:00
Jazz, извините, но меня слишком напрягает ваша постоянная реклама как заклинание "лучший, лучший..."
На форуме я читала в отзывах, что и Пашин лучший ведущий и Сергеев лучший и Князев лучший и Забелин лучший и Велединский лучший и... Конечно на вкус и цвет...
Вот видео бы своими глазами посмотреть, что на самом деле есть в программе. Одно дело слушать других, совсем другое - самой посмотреть и сделать выводы насколько это здорово.
Jazz, меня как то смущает конкурс Кленова с лифчиками. Возможно вы правы, и этот номер с развешиванием женских лифчиков на плечах жениха под песню - это клёвый эксклюзив
О таком я действительно не читала еще. Но хотелось бы увидеть, как это происходит.
Не покажите на видео, если у вас уже была свадьба? Плиз-з...
Отправить жалобу модератору!Ксюня Котяковна
Участник

На форуме с 09/08/10
28.12.10 11:02
конкурс с лифчиками жесть
ИМХО - клевым это быть не может вообще
Участник

На форуме с 04/05/10
29.12.10 13:07
Я очень хорошо знаю программу Клёнова, видела её 20 раз, когда он приглашал меня певицей в свой ВИА,но никаких лифчиков я не видела. Может быть это было по личному согласованию с молодоженами?Типо прощание с холостяцкой жизнью? Но я такого не помню! У Клёнова шоу-менская программа-мюзик-холл, и у неё свой искушенный зритель, кому претит массовик-затейник с ползунками!
Отправить жалобу модератору!Ксюня Котяковна
Участник

На форуме с 09/08/10
29.12.10 23:58
Jazz
хорошо, если это так! а то я уже ужаснулась
Отправить жалобу модератору!Лисистрата
Участник

На форуме с 03/11/10
30.12.10 09:45
Ну не знаю
Фото со свадьбы, где он развешивает лифчики (их там штуки 4 - и белые и черные) на плечи жениха, я видела еще год назад в декабре на страничке знакомой. Под песню или нет, непонятно, по фото не понять. Возможно и поет.
У меня и ссылка сохранилась на это фото в альбоме невесты - ссылка
Правда сейчас посмотрела - оно вроде закрыто
Получается - если он это же делал и в мае этого года, то значит не первый раз
Но может это весело проходит
Отправить жалобу модератору!li-ruz
Участник

На форуме с 20/01/11
23.03.11 11:59
Мы заказали Кленова на июнь. Очень интересный мужчина, моему БМ очень понравился, он как завараженный его слушал, меня конечно некотоые отзывы очень смущают(. Буду надеятся на лудшее и при следующей встрече распрошу про лифчики)
Отправить жалобу модератору!Лисистрата
Участник

На форуме с 03/11/10
23.03.11 13:18
Кстати в одной из тем о Кленове -
ссылка его невеста manapol описала его конкурсы . А в этом альбоме, куда я давала ссылку на фото с лифчиками, я видела много фотографий с этими конкурсами, например, там есть фото из конкурсов, что были у manapol:
1. Сурдоперевод. Кленов поет песню "Если у вас нету тети", а вызванные свидетели, показывают жестами содержание песни .
2. "Танго втроем". Вызываются две девушки, одна изображает невесту, вторая - влюбленную в жениха девушку. Кленов вроде как изображает жениха. Под звуки танго девушки должны перетанцевать друг друга, как бы соревнуясь за жениха.
3. Конкурс с пением - три девушки пели три куплета песни.
4. Номер с папами в летных фуражках под какую-то из старого фильма песню в исполнении Кленова.
С каких-то других конкурсов там есть еще фото и есть фото выступления разных артистов – танец живота, танцевальная пара, скрипач.
А артистов он сам предлагает обычно? Или с ними сводит напрямую?
Я имею ввиду мзду за это берет?
Участник

На форуме с 04/05/10
23.03.11 20:56
Лисистрата, все сценки,что вы здесь описали из темки manapol, Михаил уже давно убрал из программы. С 2007 года его программа обновлялась раза два уже точно!
Артистов обычно предлагает сам, так как знает их расценки, потому что были случаи, когда неискушенные заказчики звонили напрямую и артисты загибали им заоблачные цены, пользуясь неосведомленностью, а ведущему они врать не будут - он в теме! Михаил один из немногих организаторов, кто "мзду" не берет.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

28.06.2017

Летние подарки для молодоженов и Юбиляров от ресторана Amulet!

Летний сезон праздников и Свадебных торжеств 2017 в самом разгаре! В сети залов Амулет различной вместимости, подберут для вас свободную дату для празднования Свадебного торжества, Дня Рождения или любого события на особенных условиях! >>

25.06.2017

Семинар "Как организовать свою идеальную свадьбу!"

Уважаемые молодожены и родители, 26 июля в 19.30 в банкетном ресторане ПРАЗ-Д-НИК состоится семинар "Как организовать свою идеальную свадьбу!" >>

07.06.2017

Компания WhiteCo проводит конкурс

С 29 мая по 25 июня компания WhiteCo проводит конкурс "Получи автомобиль бизнес-класса с личным водителем на три часа БЕСПЛАТНО"! >>

Следите за нами в соцсетях