Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Венчальный календарь на 2019 год

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Ведущий на Свадьбу № 1 . Каталог свадебных ведущих.

Ведущий на Свадьбу № 1

Анюта
25.02.2019 00:00

Всем привет! Очень красивые работы.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Елена Моисеева СУПЕР ведущая!!!!!

Отправить жалобу модератору!Alina666
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/03/07
26.04.07 20:02
У нас свадьба была 18 числа. У нас была Елена ведущая и провела лучшую свадьбу из всех что я видела а я видела свадеб б 5-6 лучше ее трудно найти! Если вы хотите ненавязчивые веселые традиции. Весела ,трогательная свадьба то вам к ней. я так сомневалась в выборе а оказалась лучшая ведущая. рекомендую
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
Отправить жалобу модератору!ENV
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/05/04
26.04.07 23:21
Это, так сказать, общее впечатление. А что-нибудь яркое Вам запомнилось? Необычное, красочное, интригующее? Простите, что спрашиваю, но ведь всегда хочется понять, из чего строится это общее впечатление.. ;)
Отправить жалобу модератору!Mapuwa
Участник

Тем: 12
На форуме с 09/08/06
28.04.07 13:51
мне она тоже понравилась на свадьбе у друзей, но не понравился ди-джей...
Участник

На форуме с 13/03/07
30.04.07 14:57
Mapuwa мне тоже ди-джей не понравился ставил ужасню музыку и мы потом заказывали сами песни а не те которые он ствил.
А вот у нее много необычностей например зажигали семейный очаг , конкурсы на все вкусы! мы например не хотели денежных конкурсов и у нас их небыло вообще! И все очень весесло было без тупости!
Отправить жалобу модератору!julija
Участник

Тем: 9
На форуме с 01/03/07
01.05.07 18:14
Мы Елену видели на свадьбе. Я так поняла, что это костюмированная ее программа была. нам было весело. Мы смеялись, веселились от души. Она нас не сковывала.

Участник

На форуме с 13/03/07
01.05.07 20:09
Вот мы не хотели костюмированную программу. и она провела все именно так как мы просили у нас тоже все веселились! вот мне тем она и понравилась то что с ней можно провести свадьбу ту которую именно вы хотите. это очень важно. она нам даже подарила талисман в конце вечера от себя. нам понравилось очень трогательно
Отправить жалобу модератору!ksana05
Участник

Тем: 7
На форуме с 24/03/07
11.05.07 23:31
Alina666, привет
у нас Елена будет вести свадьбу 3 августа, мы с ней пока ничего не обсуждали, через месяц будем обсуждать. А что с музыкой было, что диджей такое ставит,что всем не нравится?
Отправить жалобу модератору!iruska
Участник

Тем: 8
На форуме с 03/04/07
21.06.07 14:21
J-2007, не пугайся ты так. У нас на свадьбе 28.04.07 тоже Лена была с Владом. я уже писала, что к Владу претензий никаких нет вообще. все гости плясали. Не было ни одной песни, под которую мало народа танцевали. честно говоря, когда здесь читаю такие плохие отзывы, обидно за него становится, ведь на нашей свадьбе он был молодцом!!!
Отправить жалобу модератору!j-2007
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/06/07
21.06.07 14:27
iruska Огромное спасибо за поддержку Он ведь нам помогает с организацией свадьбы..... у нас 10 августа...... А то я уж думала все плохо будет..... Спасибо огромное.... даже сомневаться не буду......
Отправить жалобу модератору!natali12
Участник

Тем: 3
На форуме с 13/06/07
01.07.07 20:23
Девченки а не могли бы Вы на poltavka2@inbox.ru бросить координаты Елены. Заранее благодарна!
Участник

На форуме с 24/03/07
01.07.07 23:54
natali12
отправила тебе адрес ее сайта, хотя тут на сайте есть ее коордиаты
Участник

На форуме с 09/06/07
03.07.07 13:28
Это точно оговаривать надо все..... я в этом уже убедилась и не раз...... а свадьбы еще небыло.....
Участник

На форуме с 24/03/07
03.07.07 14:46
я, кстати, задавала вопрос Елене недавно касаемо Влада, она удивилась, что о нем негативные отзывы, сказала, что у всех вкусы разные и что нам с ним лучше все обсудить. Вот будем звонить ему, токо вот сами знаем, что хотим - точно хотим романтичных медляков и веселых, динаминых танцевальных композиций. А конкретно, каких исполнителей...надо все подбирать.
А расскажите, пжл, что не так делал Влад, не ставил же он тяжелый рок или бабушкны песни, что ставил то?
Участник

На форуме с 09/06/07
03.07.07 18:14
Мы тоже ближе к свадьбе все подробно с ним обсудим..... Тоже хочется и романтики и быстрого......
Отправить жалобу модератору!zlatohka2005
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/11/07
12.11.07 19:47
25.09.07 была моя потрясающая свадьба! Выбрали мы ресторан "Водопад желаний", который находится около Дворцовой площади. Фотографом был Алексей Спирин (по реком. ведущей). Вела незабываемый вечер свадебная фея - ведущая Елена Моисеева. Мы очень счастливы! У нас была лучшая свадьба! Ресторан нам очень понравился, большое разнообразие блюд и хорошее обслуживание. Меня удивил фотограф, такой креативный, постоянно нас смешил. С музыкой было все отлично, DJ Влад ставил нам те композиции, которые мы хотели. Все танцевали. Много ярких спецэффектов! Выбрали мы у Елены Моисеевой сказочный стиль ведения свадьбы. Все были в восторге! Я почувствовала себя настоящей принцессой. Елена, большое спасибо за сказку! Вы настоящая сказочная фея! Спасибо!
Отправить жалобу модератору!Kurtizanka
Участник

На форуме с 24/05/08
26.05.08 15:34
У нас тоже будет свадьба в сказочном стиле!!! Ну, ооочень интересный сценарий.Елена Моисеева сказала: "Вам просто не может не понравиться", чем меня насторожила и заинтриговала одновременно. Конечно же, после таких слов расчитываешь на многое!!!
Но... Елена превзошла мои ожидания!
Впервые у меня появилось четкое видение моей свадьбы. Елена очень подробно, грамотно и интересно все мне рассказала.
Встреча с Еленой меня настолько вдохновила, что по дороге домой я написала приглашение в стихотворной форме, да еще и в сказочном стиле.
В общем, после этого я уже не сомневалась... Конечно, я выбрала Елену Моисееву. На второй встрече мы подробно обсудили сценарий, я просто в восторге.
С нетерпением жду свою свадьбу!
Отправить жалобу модератору!На связи
Участник

На форуме с 01/06/08
01.06.08 21:10
Это не та, которая по выставке с крылышками бегала ?
Отправить жалобу модератору!кис-кис
Участник

На форуме с 31/05/08
01.06.08 23:28
Мы вот то же думаем Елену заказать
Отправить жалобу модератору!Kurtizanka
Участник

На форуме с 24/05/08
06.06.08 11:06
Увы, на выставке не была, поэтому не знаю, кто по выставке бегал с крылышками.
Но, все может быть.
Кстати, Елена одна из немногих проводит стилизованные свадьбы. На данный момент, по-моему, в семи разных стилях.
Сказочный, королевский, петербургский, русский, молодежный, восточный, кажется, что-то еще есть...
Отправить жалобу модератору!Мезя
Участник

На форуме с 28/08/07
27.06.08 19:25
У нас была свадьба в октябре 2007 года. Пригласили Елену Моисееву. Выбор тамады был для нас, пожалуй, самым трудным вопросом. Прочитала все отзывы на сайтах, поспрашивала знакомых. Ну в конце-концов, остановили свой выбор на ней. Ничего плохого сказать не могу, но и какого-то умопомрачительного впечатления лично для меня она не оставила. Гости у нас на свадьбе были активные, поэтому Елена не очень то и утруждала себя какими-то конкурсами. Половина конкурсов, которые предварительно оговаривались - проведены не были. Видимо многое зависит от того, возьмешь ли ты дополнительные услуги (т.е. пародии, которые отдельно оплачиваются, какие-то портреты для фотографирования и т.д.).
Отправить жалобу модератору!Мезя
Участник

На форуме с 28/08/07
27.06.08 19:26
Мы этого ничего не брали. Считаю, что за такие деньги, она отработала на твердую 3, а вот ди-джей Влад (тогда она с ним работала, не знаю как сейчас), про которого так много не лестных отзывов нам очень понравился, молодец!!!
Отправить жалобу модератору!Tasja
Участник

Тем: 2
На форуме с 09/06/08
02.07.08 10:53
Елена проводила нашу свадьбу 01 июля 2008 г. на теплоходе, несмотря на небольшое пространство, все прошло на высшем уровне.Просто замечательно! СУПЕР!

Огромное спасибо,Леночка. Вы нам действительно подарили незабываемый день.
Отправить жалобу модератору!Roz_Mary
Участник

На форуме с 04/06/09
02.07.09 17:24
Елена Моисеева была тамадой на нашей свадьбе (март 2009 г.) Мы остановили свой выбор на ней, так как ее рекомендовали нам друзья. Елена вела свадьбу у знакомых сестры. При встрече она произвела достаточно благоприятное впечатление. Постоянно что-то показывала, рассказывала, советовала. На нашу встречу она не опоздала (кстати, я тоже очень не люблю, когда опаздывают!!!).
Мы выбрали сказочный стиль свадьбы.Чтобы всё, как в сказке!!! Было очень занимательное шоу, юморные конкурсы!
Елена, как тамада, нас очень даже устроила!
Так что, на мой взгляд, она заслуживает огромное-приогромное спасибо!
Отправить жалобу модератору!Zheneva
Участник

На форуме с 06/07/09
08.07.09 11:04
На мой взгляд, Елена - самая настоящая шоувумен!!! наша свадебная программа была ну просто комедийное представление!!!!! хохотали до упаду!!!! и конкурсы очень понравились, таких на свадьбах я еще не встречала!!!!

Елена, спасибо вам большое!
Отправить жалобу модератору!Romantika
Участник

Тем: 9
На форуме с 17/06/09
12.07.09 11:02
Не подскажите стоимость услуг Елены вместе с диджеем.на сайте цены не прописаны
Отправить жалобу модератору!Zheneva
Участник

На форуме с 06/07/09
14.07.09 10:32
Romantika, у нас получилось около 13 000 руб., плюс-минус.
Я думаю, вам логичней позвонить. На сайте Елены Моисеевой есть координаты.
Отправить жалобу модератору!malinopolina
Участник

На форуме с 20/07/09
21.07.09 10:59
Хотим поблагодарить Елену Моисееву за нашу веселую свадьбу! Наша свадьба в сказочном стиле прошла в атмосфере безудержного веселья! Конкурсы были здоровские! Мне особенно запомнился номер со "спящей царевной". Просто слов нет!!!
Также мы приглашали танцоров (спасибо Елене за помощь в организации). Глядя на их зажигательные танцы, хотелось самой пуститься в пляс!
Порадовали костюмы танцоров и ведущей. Очень красивые!
Хорошо, что мы выбрали "сказочный" стиль свадьбы. Муж хотел "восточный", чтобы с джигитами! Асса!!! За то теперь можно говорить, что у нас была "сказочная" свадьба! вот!

Полина и Александр, свадьба 29.04.2009
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

На форуме с 11/04/09
21.07.09 11:27
Девочки, а может кто-нить выложит видео со свадьбы. Очень интересно посмотреть как Моисеева ведет
Меня она интересует.
Отправить жалобу модератору!Roz_Mary
Участник

На форуме с 04/06/09
22.07.09 20:18
prinzes, могу вам скинуть на электронный адрес.
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

На форуме с 11/04/09
23.07.09 10:39
Roz_Mary/ заранее спасибо, буду ждать
Мой адрес:
prinzes_i@list.ru
Отправить жалобу модератору!Приморская невеста
Участник

Тем: 4
На форуме с 15/07/09
25.07.09 18:15
Девчонки, и мне скиньте на мыло видео с ваших свадеб, которые вела Елена. Anutka-84@mail.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

25.03.2019

Акция от комплекса отдыха «Южный Форт»

При заказе банкета комплекс в подарок. Уютные коттеджи, номер для новобрачных, русская баня и зона барбекю. Открыто бронирование. >>

12.03.2019

Мартовские свадебные мероприятия в ресторане Amadeus! Ведущий и DJ в подарок!

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадебный банкет или фуршет? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

05.03.2019

Пост-Релиз. Свадебная выставка SPB WED EXPO 24 февраля 2019 г.

24 февраля в современном выставочном пространстве «ЛПМ» состоялась вторая в выставочном сезоне 2019 свадебная выставка SPB WED EXPO. >>

Следите за нами в соцсетях