Финальные скидки на свадебные платья в Love Forever! До –50% на коллекции 2017-2018. Спешите!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

АвторТема:  Дуэт "Амплуа +"  
Отправить жалобу модератору!niutik
Участник

Тем: 4
На форуме с 03/04/09
25.05.09 13:55
Что можете сказать про дуэт "Амплуа +". Вели она у кого-нибудь торжество? Или может просто слышали отзывы?
Отправить жалобу модератору!Aku Lina
Участник

Тем: 5
На форуме с 23/05/08
25.05.09 22:30
Привет! В прошлом году они были ведущими у нас на свадьбе. От них остались самые лучшие впечатления!!Мы были оч довольны! Вообще они ответственно подошли к делу, разработали сценарий по нашей теме - мультфильм Бременские музыканты, сделали макет флаеров для гостей (распечатывали мы сами), сделали классное видео с нашими фотками, чтото типа лавстори. О похищение невесты чего стоит! Мы остались очень довольны Так что я думаю не пожалеете!
Отправить жалобу модератору!кастигадора
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/09/07
25.05.09 23:43
Алена и Егор вели нашу свадьбу и подарили нам огромное счастье и незабываемое торжество! Все было продумано до мельчайших деталей, никто не скучал и равнодушным не остался! Это был самый счастливый день, все было так как мы этого и хотели: нежная романтичная атмосфера, тонкий и красивый юмор и замечательная программа! Никто не скучал за столом! Чего только стоят наши английские гости, танцующие лебединое озеро! Такими веселыми их раньше не видел никто! На мой взгляд, а я видела много свадеб, этот дуэт отличает их индивидуальный подход к каждому событию! Спасибо большое! Мы счастливы, что выбрали именно их!)
Всем советуем!))))
Участник

На форуме с 03/04/09
27.05.09 10:22
Спасибо за отзывы, встречались с ними, очень понравились, хотелось услышать про них побольше, а то смущает, что так мало отзывов
Отправить жалобу модератору!Mapbka
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/12/08
28.05.09 12:16
Да отзывов что-то маловато, мы вот думаем тоже встретиться с ними.

Niutik, а каковы ваши впечатления от встречи?
Участник

На форуме с 25/12/08
28.05.09 17:50
пасип)))
Участник

На форуме с 03/04/09
29.05.09 10:30
Впечатления самые хорошие! Очень понравилось, что можно разработать сценарий на какую - то свою тематику!! Много идей хороших....Но отсутствие отзывов немного пугает И даже в этой теме почему-то отзывы в основном оставляют пользователи в арсенале которых 2-3 сообщения
Отправить жалобу модератору!Марусь
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/05/07
01.06.09 16:33
niutik, у меня на свадьбе работали эти ребята года два назад, тогда они еще только начинали. ОНи очень нас порадовали, был замечательно проведен вечер, оригинально и весело. Все остались очень давольны.
Через год они же вели свадьбу моего брата, и она была совершенно другая, по атмосфере, впечатлениям, сценарию. Я не ощущала такого, что это уже было на моей свадьбе.
Они молодцы, справились на отлично! Очень советую, тем более что при встрече понравились ))
Отправить жалобу модератору!Alexandrinak
Участник

На форуме с 20/08/07
28.06.09 18:49
Ведущие замечательные, готова присоединиться к вышесказанным словам! У нас Алена и Егор 2 года назад проводили свадьбу "Гангстеры, Чикаго, 20-е", в прошлом году у наших друзей пиратскую свадьбу. Всё было просто отлично! Неординарно! Можно посмотреть фото и описание нашей свадьбы тут ссылка
Отправить жалобу модератору!JP
Участник

На форуме с 14/12/08
05.07.09 18:43
Отличные ведущие!
Была на свадьбе друзей, потом они же вели свадьбу еще одних знакомых. Прекрасно проработанные сценарии, стилизованные свадьбы, с юмором, с танцами - никто не скучал. Самый главный плюс - это то, что они работают в паре, и каждый - это определенный типаж: Егор - веселый парень, Алена - более сдержана, но это только добавляет гармонии, они как бы уравновешивают друг друга.
Отправить жалобу модератору!miny
Участник

На форуме с 28/07/09
28.07.09 21:14
Уважаемые Егор и Алена! Как и обещал, добавлю хороших слов о вашей работе:
Начну с выбора ведущего. Как манагер по профессии, начал с легкого анализа. Цена была вторична. Определил верхнюю планку-20тыс. Свадьба состоялась 20.06.09. Где то прочитал умную мысль- если остается о ведущих после встречи приятное впечатление (у обоих молодоженов!)) то не раздумывай- соглашайся. Так и порешили с моей Ульяной. Соглашались на любые встречи- рекомендации, инет, с банкетного зала тоже рекомендовали (о нем тоже напишу в другом разделе-БЦ Авиатор Прим. район). Предпочтения отдавались тем, кто не ленился приезжать к нам домой, вечером, уже порядком вымотанный, ведущий должен был быть на уровне..
Участник

На форуме с 28/07/09
28.07.09 21:15
А было на что посмотреть!)) и с запашком и в джинсе потрепанной, правда честно скажу - пару молодых студенток , с которыми мы встречались в кафе мне понравились задором, чего не скажешь о невесте, что ж.. пришлось считаться..Егор и Алена были 7ми по счету, до свадьбы пару месяцев оставалось ,НО мы не дергались- найдем. Что понравилось- не ломались долго, а приехали на встречу с Купчино. Умеют слушать, не перебивают, тактично общаются, не навязывают свое "видение". Феерического впечатления, как от концерта звезды после них не было, но появилась уверенность, что эти ребята свое дело знают и проведут свадьбу ответственно и без пошлости. Все таки это важно- 50чел, многие гости первый раз друг друга видят, главное -особо никто не пьет и завести людей надо тонко, не переборщить. Решил проверить своим приемом- торгом в конце и предложил опустить цену процентов на 20.. Егор, сори, но это мой прикол, ты его хоть и не сразу понял, но нутром понял и повел себя правильно- с пониманием (это в разгар сезона, кстати 20е это суббота, автобусники , например, не шли на это). Конечно когда свадьба прошла ни о каких скидках я не вспоминал, поскольку она не отошла от сценария ни на йоту. Как уже говорил, понравилось то, что Егор постоянно звонил и о чем то напоминал.. Идея с програмкой и рассадкой гостей (выдавали уже на банкете) полностью ими воплощеная сняла все вопрос ыкто куда и с кем сядет..все такие первое впечатление..
Участник

На форуме с 28/07/09
28.07.09 21:15
Дальше - больше, народ ел только вначале, а потом увлекся. Так получилось, что основными действующие лица стали мужики. Они и отдувались на радость дамам)).В нашем сценарии ребята воплотили как будто бы похищение невесты.. мне реально не хотелось никого разводить тем более на деньги, эти конкурсы убрали сразу, поэтому пришлось петь серенаду, певец из меня никакой, я открывал тока рот, но то, что вытворяла группа поддержки из числа гостей, загримированная ребятами под музыкантов.. вообщем краснеть мне не пришлось за отсутствие муз. данных поскоку гости переключили внимание на себя..Немного кстати о них: у нас были и бабушки (аж 3шт), мои тоже родители уже не молодые, 30-45 лет большинству и раскачали всех. При этом никто не напился. По сценарию я хотел через 5часов уже уехать с невестой, это и произошло.. программа кончилась, танцульки продлились еще полчаса и вообщем с отличным настроением мы уехали в отель. Ну а гости разошлись. На следующий день приятно было то, что коллеги по работе и друзья все однозначно сказали , что все было действительно весело и раскованно.. Хороших вам праздников! Спасибо!)) Дмитрий и Ульяна
Участник

На форуме с 25/12/08
19.08.09 18:18
Алёна и Егор, преогромнейшее вам грасиас за нашу незабываемую свадебную фиесту!!! Всё было просто суперрр!!! Спасибо за вашу энергию, обаяние и готовность к экспериментам. Без вас наша Испания была бы не такой зажигательной и испанистой ))) .
Удачи вам и чтобы новые творческие идеи никогда не проходили мимо вас )
Валентин и Марина.
Отправить жалобу модератору!Катрин Денев
Участник

На форуме с 11/11/09
11.11.09 14:55
Алена и Егор!! Огромное вам спасибо за прекрасную организацию нашего праздничного вечера!!! Все наши гости в восторге от вашего дуэта. Так держать!!! Надеюсь увидимся вскоре на свадьбах наших с Алексеем друзей!!!
P.S. Свадьба 7 ноября 2009,ресторан Бремен.
Отправить жалобу модератору!Svetlanka_U
Участник

На форуме с 17/11/09
17.11.09 10:34
У нас Дуэт вел свадьбу 19 октября 2009 года - полный восторг. Все было организовано в кратчайшие сроки - за неделю. С 15 до 21 часа ребята держали весь зал - 40 человек, никто не скучал. Диджей поймал нужный ритм и танцевали все до конца вечера.
Было душевно, активно и запоминающе )
Отправить жалобу модератору!Elena87
Участник

Тем: 24
На форуме с 14/02/10
03.03.10 18:33
Ни у кого нет вмдео с их ведением? Очень хочется хоть кусочек маленький посмотреть.
Отправить жалобу модератору!luliochek
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/05/10
02.06.10 17:23
А сколько они берут за вечер/час?
Участник

На форуме с 14/02/10
02.06.10 18:12
За 6 часов 25 тыс. летом, по-моему. У нас банкет примерно с 19.00 до 23.00 сговорились на 23000
Отправить жалобу модератору!luliochek
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/05/10
03.06.10 14:26
Спасибо!
Т.е в ноябре возможно подешевле будет?
Участник

На форуме с 14/02/10
10.07.10 22:40
8 июля провели Егор и Алёна нашу свадьбу! Все было чудесно, начиная с фуршета (это по рассказам гостей и родителей), заканчивая тортиком и прощанием с гостями. Очень интересная, веселая программа, никаких пошлостей и много приятных сюрпризов. Мы и все гости остались довольны, и даже руководство ресторана отметило, что это были лучшие ведущие в этом свадебном сезоне

Так что мы с мужем очень всем рекомендуем! Останетесь очень довольны и будет очень много воспоминаний о самом счастливом дне!!!
Отправить жалобу модератору!Hilda
Участник

На форуме с 30/03/10
18.08.10 12:52
Привет, немного с отзывом я припозднилась) Алёна и Егор провели нашу свадьбу 4 июня. Мы с мужем остались очень довольны. Гости отметили что программа была замечательная, веселая, разнообразная и что самое главное - молодежная))))) , и всё удивлялись - где мы нашли таких чудесных ведущих!!!))). Алена и Егор даже посоветовали какие номера можно вставить в программу, о чем мы ни капельки не пожалели).
Жалко мы до сих пор не получили фото с видео(((( все ждемс.
В общем, мы с мужем тоже рекомендуем Дуэт Амплуа +.
Они лучшие!!!!!!
И я считаю что совсем не дорого они берут такую сумму на двоих. !!!!
Отправить жалобу модератору!SvetlanaMi
Участник

На форуме с 09/11/10
09.11.10 12:12
Алена и Егор вели нашу свадьбу 6 ноября 2010 года. Все гости были просто в восторге от ведущих, а нас просто переполняют положительные эмоции от их работы.

P.S.Всем кто думает пригласить ребят на свой праздник, не сомневайтесь, они выкладываются полностью, вкладывают частичку себя!!! Программа не банальна и очень насыщена. Они замечательные!!!!
Отправить жалобу модератору!oooooo
Участник

На форуме с 12/04/11
12.04.11 21:48
ЕСЛИ ТАМАДУ, ТО ТОЛЬКО АЛЕНУ И ЕГОРА!!!)))))

Наше знакомство с Аленой и Егором произошло так:
мы с моей подружкой Леной были озабочены вопросом выбора ведущих на ее свадьбу. Наверно,
раз вы здесь, вас мучает тот же самый вопрос))) Выбор сделать крайне сложно, кажется даже
невозможно, когда погружаешься в предсвадебную суету. У нас было достаточно времени, чтобы встретиться со всеми ведущими, которых мы отобрали из огромного количества претендентов. Первыми были именно они - Егор и Алена)))
У них получилось нас очаровать с первой встречи: обаятельные, тактичные, вежливые...
Все получилось здорово, они сделали интересную тематическую свадьбу – мы в течении вечера находились на борту шикарного корабля, шли по берегам романтики и любви… )))
Через пару месяцев пришел и мой черед готовиться уже к своей свадьбе))) Ни капли сомнения не было – вести вечер будут только Егор и Алена! Мы с Сашей полностью доверили им подготовку нашего свадебного вечера. Не смотря на то, что я видела их в деле, на свадьбе для меня было много сюрпризов… Алена и Егор здорово чувствуют атмосферу – где нужно развеселят, где нужно похвалят…где нужно, помогут! Больше всего мы удивились, как они смогли справиться с нашими маленькими, да удаленькими племянниками))). Их было много и они то и дело приставали и лезли … Егор и Алена все сглаживали!!!
Очень хочу пожелать вам от нас с Сашей и, от всех наших родных и близких, творческого вдохновения, интересных идей, незабываемых впечатлений!!!

Пусть вся та положительная энергия, которая исходит от вас, возвращается вам в большем размере от людей, которые вас окружают!!!
Отправить жалобу модератору!amplua_plus
Участник

На форуме с 30/05/13
30.05.13 16:44
Добрый день, дорогие молодожены!
Мы - дуэт ведущих "Амплуа+", и нам очень приятно с Вами познакомиться!
Зовут нас Алена и Егор!
Мы – выпускники Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств, профессиональные режиссеры театрализованных шоу-программ.
Опыт работы , на мероприятиях разного уровня и для разных компаний , уже более 15 лет. Нас двое, а значит ваш праздник в два раза будет веселее и радостнее , в два раза креативнее и оригинальнее, ведь одна голова - хорошо, а две лучше! С нами в одной команде работает зажигательный DJ , с которым не соскучишься, а так же, по вашему желанию, обворожительная вокалистка.
Более подробно познакомиться с нашей работой можно, перейдя по ссылке:

ссылка

или встретиться с нами, предварительно позвонив по одному из телефонов:
8911 8219111 (Егор) или
8921 3739887 (Алена)
Отзывы о нас можно почитать здесь на форуме, на просторах интернета, и в группе Вконтакте на стене и в обсуждениях:
ссылка
ссылка

Дуэт Амплуа+ : - это современное, веселое, доброе, креативное, тактичное, динамичное, музыкальное , яркое и незабываемое шоу!!!! DJ и профессиональное светозвуковое оборудование прилагается. По вашему желанию участие в программе артистов разных жанров (танцоров, фокусников, певцов, музыкантов и др. наших друзей)

Звоните! Мы будем рады знакомству и сотрудничеству с Вами! С уважением к Вам, Алена и Егор!
Отправить жалобу модератору!amplua_plus
Участник

На форуме с 30/05/13
21.06.13 14:56
А теперь, все таки, о нашей работе!
Мы - дуэт ведущих "Амплуа+", с очень большим опытом работы и нам очень приятно с Вами познакомиться!
Зовут нас Алена и Егор!
Мы – выпускники Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств, профессиональные режиссеры театрализованных шоу-программ.
Мы порадовали своей работой такие компании СПб, как:
Чупа-Чупс
ЛенСпецстрой
АЭС
ООО "Галлактика"
Кит-Финанс
Строительную компанию "КВС" ..... и другие.
Мы имеем опыт работы во многих ресторанах нашего славного города и пригородах,
в том числе и лучших :
"Европа"
"Росси"
"Ферма"
"Палкин"
"Барбазан"
"Метрополь"
"Невская жемчужина" и других.....
Дуэт Амплуа+ : - это современное, веселое, доброе, креативное, тактичное, динамичное, музыкальное , яркое и незабываемое шоу!!!! DJ и профессиональное светозвуковое оборудование прилагается. По вашему желанию участие в программе артистов разных жанров (танцоров, фокусников, певцов, музыкантов и др. наших друзей)
Но главный плюс в том, что Нас двое, а значит ваш праздник в два раза будет веселее и радостнее , в два раза креативнее и оригинальнее, ведь одна голова - хорошо, а две лучше!

С нами в одной команде работает зажигательный DJ (это третий человек нашей дружной команде) , с которым не соскучишься, а так же, по вашему желанию (дополнительная услуга и 4-тый отдельный человек,), профессиональная обворожительная вокалистка, супер зажигалочка!

Более подробно познакомиться с нашей работой, почитать конструктивные отзывы можно, перейдя по ссылке:
ссылка
Чтобы договориться о встрече, звоните по телефону:
8911 8219111 (Егор)
Отправить жалобу модератору!Butuz
Участник

На форуме с 24/06/13
24.06.13 00:29
Добрый вечер дорогие Алена и Егор!Вот только отгуляли свадьбу, проводили всех гостей. Хотим вас поблагодарить и оставить свои впечатления.
У нас было назначено четыре встречи в разных концах города. Когда мы встретились с Аленой и Егором, то сразу все вопросы отпали по поводу ведущих! После разговора мы сидели в эфории и практически в один голос сказали что мы больше ни с кем не хотим встречаться) ребята так заряжают позитивом и хорошими эмоциями, что потом не знаешь куда девать этот позитив))) первое впечатление это хорошо, но как пройдет праздник? Этого мы не знали...И полностью доверялись Алене и Егору, и НИ НА МИНУТУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!)))На столько профессиональный и индивидуальный подход к клиентам это ОЧЕНЬ КРУТО))) Мы и все гости остались в восторге. Ребята, вы яркие, сочные, заряжающие.ВЫ БОМБА))) Огромное спасибо и низкий вам поклон "Амплуа +" за то что ИМЕННО ВЫ БЫЛИ С НАМИ)))
Отправить жалобу модератору!Butuz
Участник

На форуме с 24/06/13
24.06.13 00:38
Забыли подписаться))) Саша+Оля))) 07.06.2013г.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.05.2018

Советы от "Русского Золота" о выборе обручальных колец

Покупка обручальных колец - волнительное и символичное событие. Подсознательно верится, если выбор окажется удачным, то и семейная жизнь заладится с первых дней. Обсудите детали заранее, вдвоем, без посторонних, и - в магазин на примерку! Вам в помощь - обзор колец и актуальные советы по выбору от ювелирного салона «Русское Золото», который предлагает качественные и стильные обручальные аксессуары. >>

04.05.2018

Майские праздники в ресторане Amadeus на выгодных условиях!

Вы еще думаете где провести праздник?! Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! Вдохновение складывается из множества деталей: запах цветов, теплое солнышко, вкусные и оригинальные подарки — создают атмосферу уюта и праздника! А аппетитные и изысканные блюда дополнят картину и сделают ваш вечер незабываемым! >>

26.04.2018

Подарки молодоженам на июнь,июль,август от ресторана Амулет !!!

Бронирование свадебных торжеств на лето 2018 продолжается! Для молодоженов разработана система подарков и бонусов! В нашей сети залов «Амулет» различной вместимости, мы с радостью подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества на особенных условиях! >>

Следите за нами в соцсетях