Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  А у кого была тамадой Елена Моисеева? что-нибудь о ней известно?

Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:29
Милые девушки, очень надеюсь на вашу помощь!

У нас скоро свадьба, и мы ищем тамаду. Рассмотрели очень много вариантов, в итоге окончательно запутались Набрели в инете на сайт ведущей-тамады Елены Моисеевой. Однако отзывов на этом форуме я почему-то не нашла о ней. А это единственный нормальный форум, где можно найти ценную инфу.

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Заранее спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
Отправить жалобу модератору!Mary2009
Участник

Тем: 5
На форуме с 07/10/08
17.09.09 10:31
такая темка уже есть на форуме. найдете в поиске. она будет вести у нас на свадьбе через неделю. обязательно отпишусь, как все прошло!
Участник

На форуме с 07/10/08
17.09.09 10:34
ссылка
Участник

На форуме с 16/09/09
17.09.09 10:35
Mary2009, спасибо вам большее! буду ждать!

а темку про Моисееву я не нашла. может плохо искала!
Участник

На форуме с 16/09/09
29.09.09 10:01
Mary2009, на как у вас все прошло?
поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

у Елены на сайте написано, что она проводит свадьбы в разных стилях. Вы какой стиль выбрали или у вас была традиционная программа?
Участник

На форуме с 07/10/08
29.09.09 23:36
ссылка
Участник

На форуме с 16/09/09
01.10.09 10:10
Mary2009,
спасибо за отзыв. Насчет профессионализма Елены Моисеевой я уже не сомневаюсь, но возникают другие вопросы
Отправить жалобу модератору!pariss
Участник

На форуме с 24/05/07
06.10.09 21:55
Елена обаятельный человек. Но на свою свадьбу, если бы она была после той, где я видела Елену в работе, я бы не пригласила. Свадьба была у моих родственников. Во-первых: Елена путает и забывает имена, кстати, об этом я на форуме уже читала, но тогда, когда выбирали тамаду, не обратила на это внимание (особенно это было неприятно, когда называла имена и отчества родителей); во-вторых: если вы выбираете Елену, то стоит обсудить с ней "вручение подарков", так как в нашем случае Елена почему-то сама решила - кто и с кем будет дарить подарок, оказалось, что мой муж должен был дарить не со мной, а со своим братом???!!!!! и т.п.
Участник

На форуме с 16/09/09
14.10.09 10:51
pariss, спасибо за комментарий.

а в остальном как прошел банкет??? гостям понравились конкурсы??? какие мнения?
Отправить жалобу модератору!Елена Моисеева
Участник

На форуме с 02/06/06
15.10.09 13:39
Я думаю,что праздник удался,так как новобрачные остались довольны!
Участник

На форуме с 16/09/09
20.10.09 21:54
Здравствуйте, Елена!

Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы в паре с ди-джеем?

Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

На форуме с 11/04/09
21.10.09 09:04
Mamonova Yek
По-моему очень странный вопрос
А с кем же иначе работать Елене как не с диджеем? Ведь не ведет же она свадьбу одна!
Я когда смотрела видео с Моисеевой, то там четко видела сидящего за столом диджея
Участник

На форуме с 16/09/09
28.10.09 10:43
prinzes, я просто на некоторых форумах видела темки, где народ специально уточнял вопрос в паре ли с ди-джеем работает тамада. вот и я решила уточнить, на всякий пожарный случай

Я смотрела видеоклип с Еленой Моисеевой у нее на сайте, но как-то больше обращала внимание на реакцию гостей, может, поэтому и не заметила ди-джея.

А может вы скините ссылку на видео, которое вы смотрели?
заранее благодарна!
Участник

На форуме с 11/04/09
28.10.09 12:32
Mamonova Yek
Ну если бы Елена была начинающей ведущей, ну тогда можно было подумать, что она работает еще без диджея.
А т.к. видно, что она уже давно ведет свадьбы, то сразу понятно, что без своего диджея не обойтись.
Участник

На форуме с 11/04/09
28.10.09 12:34
Насчет видео. Я смотрела это же видео что и вы: там же на сайте Елены. Видео мне в принципе понравилось Единственное замечание или пожелание, но очень существенное (я уже писала это на форуме) что хотелось бы значительно больше видеть какая у ведущего речь, что он говорит, как шутит и как реагируют гости на его шутки вживую. Только не по отдельности, например слова из одного момента, а смех из другого, а чтобы была видна связь между шутками и реакцией гостей. Ведь понятно же, что на видео плохие моменты ведущая показывать не будет, а только хорошие. А когда всё это заглушается музыкальными заставками, то непонятно, почему или над чем смеются. Может, мне бы это и не было смешно
Отправить жалобу модератору!Щас сниму !
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/04/08
28.10.09 20:07
Какая у тамады речь лучше послушать на встрече (или если совсем лениво - хотя бы по телефону) . Звук на видео пишется в 90 % случаев не с пульта DJ , а со встроенного в камере микрофона. Что дает свои искажения, которые ведущие в своих роликах и редактируют
Участник

На форуме с 16/09/09
01.11.09 19:07
prinzes, спасибо за разъяснения. Честно говоря, как-то не сообразила, что у Елены, как у любого профессионального тамады, должен быть ди-джей. Ну теперь знаю.

Согласна с вами по поводу того, видео! интересно было бы услышать, что тамада говорит и реакцию гостей увидеть. Так что здесь, по крайне мере для меня, большая надежда на отзывы, а отзывы в большинстве своем положительные читала. Значит, народ все-таки веселился на свадьбе.

Щас сниму !
спасибо за инфу! вашу методику мы уже применили на практике. С Еленой встречались, голос у нее приятный, она легка в общении, нам в общем понравилась
Участник

На форуме с 11/04/09
02.11.09 09:12
Mamonova Yek
О, вы уже встречались с Еленой!
А когда у вас свадьба?
Участник

На форуме с 16/09/09
08.11.09 19:04
Да, с Еленой встречались! Она нам очень понравилась своей активности, решительности и позитивом. Думаю, для хорошего тамады это подхядящие качества.
Мы выбрали программу в восточном стиле (БМ-ке очень программа понравилась! гы! )

У нас свадьба в первый месяц зимы! брррр! надеюсь, не замерзнем! 7 декабря ждем поздравлений!!!
Участник

На форуме с 11/04/09
11.11.09 10:03
Mamonova Yek, надеюсь не замерзнете
Желаю чтобы свадьба прошла здорово!
Участник

На форуме с 16/09/09
22.11.09 19:32
спасиииииибо, prinzes!!!!!

потом расскажу, как у нас свадебный банкет пройдет! верим Елене, что она не подведет!!!!
Участник

На форуме с 16/09/09
14.12.09 22:49
Ну вот. Теперь и я замужем. Ураааа!!!

Елена не подвела. Несмотря на погоду, свадьба прошла весело и душевно.
Было много конкурсов, прикольных тостов, представлений, которые устраивала Елена. Ааааааааааа! мужино кавказкой национальности (в исполнении Елена конечно)! просто угар!!!! смеялись до слез!!!! да в общем было много всего прикольного, будет что вспомнить!!!! и нам, и гостям!
спасибо Елене Моисеевой большое
Отправить жалобу модератору!Беретта
Участник

На форуме с 13/01/10
26.01.10 20:51
Здравствуйте! очень нужны ваши отзывы!
Мы хотим свадьбу в русском стиле! Я на сайте Елены Моисеевой нашла инфо, что она такие свадьбы проводит, типа спец. программа, костюмы и т.д.
Может быть кто-нибудь у Елены заказывал свадьбу в таком стиле, напишите, буду очень благодарна. На форуме инфы не нашла
Отправить жалобу модератору!Cari
Участник

На форуме с 01/02/10
01.02.10 23:02
Беретта, интересный у вас выбор! К сожалению, не смогу вам помочь по вашему вопросу. Могу лишь посоветовать обратиться к Елене напрямую, думаю, у нее остались какие-нибудь записи со свадьбой в русском стиле. Сможете посмотреть и составить свое мнение. Да и сама Елена, мне показалась, человеком понятливым, может что-нибудь подскажет, посоветует. Удачи вам!
Участник

На форуме с 13/01/10
15.02.10 22:38
Cari, спасибо за совет. Скорее всего, так и сделаю. Судя по фотографиям на сайте Елены Моисеевой, для свадьбы в русском стиле у нее интересная программа с забавными конкурсами. Народ на фотках вроде бы весел и доволен. Так что, звоним )))))
Участник

На форуме с 13/01/10
01.03.10 11:31
Мы в итоге созвонились с Еленой. Встретились, обсудили свадебную программу. Впечатление о ней осталось очень хорошее, понравилось, что она не растекалась по древу, все объяснила, рассказала и показала, предложила варианты, причем очень даже в тему. Мне Елена Моисеева показалась инициативной и динамичной, думаю, для тамады – это очень хорошие качества. Ждем свадьбы, очень переживаем ))))) потом отпишусь о том, как все прошло и о работе Елены
Отправить жалобу модератору!Cari
Участник

На форуме с 01/02/10
01.03.10 12:57

Удачи! Веселой вам свадьбы!

Отправить жалобу модератору!cowolga
Участник

На форуме с 14/03/10
15.03.10 13:11
Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько стоят услуги Елены Моисеевой? Какие стилизованные свадьбы она вообще проводит? спасибо

Участник

На форуме с 16/09/09
28.03.10 19:39
cowolga, я думаю, по стоимости лучше, если я вам в личку напишу. Оставьте свой электронный адрес. А вот по поводу стилей свадьбы, которые Елена проводит, вы можете зайти на ее сайт www.elena-moiseeva.spb.ru , там подробно написано обо всех стилях и даже фотографии есть. Думаю, это поможет вам сориентироваться. А лучше созвонитесь и встретьтесь с Еленой. Она вам более подробно и наглядно все расскажет и покажет.
Отправить жалобу модератору!cowolga
Участник

На форуме с 14/03/10
11.04.10 22:06
Mamonova Yek, спасибо за совет. Воспользуюсь им обязательно.
Но кое-что еще хочу уточнить. На сайте Елены Моисеевой отмечено, что она предлагает услугу «Ролевое ведение». На фото, которые там выложены, Елена в разных образах. Мне интересно, а в программу «Ролевое ведение» входят все эти образы или нужно выбирать? Кто-нибудь заказывал у Елены эту услугу? У нее интересная программа?
Отправить жалобу модератору!RaSo
Участник

На форуме с 27/04/10
27.04.10 21:18
Очень рада, что о тамаде, которую мы пригласили на нашу свадьбу, так много хороших отзывов. Это очень обнадеживающий показатель! Подготовка к свадьбе оказалась очень волнительным процессом. Столько вопросов и переживаний, что прям голова идет кругом! Здорово, что хоть в ком-то я могу быть уверена!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.11.2018

Сладкий ноябрь в ресторане Amadeus на выгодных условиях

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные ноября - Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторана тканями в подарок! Но и это еще не все.... Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! >>

02.11.2018

Свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб. Москва-2019»

3 марта и 7 апреля 2019 года в отеле Корстон состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб. Москва-2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

29.10.2018

Главное событие для всех невест и женихов Питера - Свадебная выставка «Королевство свадеб-2019»

27 января и 24 марта 2019 года в отеле МОСКВА состоится уникальный праздник для будущих молодоженов - ежегодная эксклюзивная свадебная выставка «Королевство свадеб 2019», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города. >>

Следите за нами в соцсетях