Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  НИК ФÉДОРОВ — Ведущий на Свадьбу — отзывы !

Отправить жалобу модератору!dasha_vodorod
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/05/10
20.05.10 08:13
Всем привет )) выбираем ведущего на свадьбу,
заинтересовал Ник Федоров! Подскажите пожалуйста свое
мнение )) Спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5
Отправить жалобу модератору!gilfanovadina
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/09/18
25.09.18 11:43
Добрый день всем, кто находится в поисках ведущего на свою свадьбу. По прошествии почти трех месяцев со дня нашего торжества, хочу поделиться впечатлением о нашем Нике Федорове. Итак, начнем по порядку:
1. Наша свадьба мечты происходила в ресторане Богема в загородном отеле Repino Residence&Spa, 07 июля 2018г.
Во время подготовки к свадьбе, все этапы проходили как по маслу: желаемое место, фотограф, видеограф, иллюзионист и пр. все были свободны на нашу дату. Исключение во всей подготовке составлял ведущий -главный человек после ас на свадьбе )
Мы не знали на что обращать внимание при выборе, но точно знали, что наш ведущий не должен быть "Стандартным товарищем в бабочке" с банальными шутками и не дай Бог конкурсами!
После встречи с несколькими кандидатами, мы с супругом выходили с ощущением что все не то.
В очередной раз я получила предложение от нашего организатора свадьбы о встрече с потенциальным ведущим, с пометкой о том, что он космос. Это был Ник. Также в дополнении она прислала мне ссылки на видео-импровизации. Пока я ехала на встречу, я смеялась в голос, ибо раньше ничего подобного не видела.
Встретились мы с Ником, у него в офисе, практически в самой Арке Главного штаба). Ник начал сразу как-то расположил к себе лично меня, супруг наоборот как-то напрягся от отсутствия стандартных вопросов, которые слышали на прошлых интервью и от того, что вся свадьба будет импровизацией.
Мы высказали свои пожелания об отсутствии конкурсов, тем более пошлых,тосты по принуждению, ибо гости были приглашены абсолютно разные. После встречи взяли паузу на пару дней, прикинули все предыдущие встречи и поняли что выбор очевиден. Мы с ведущим определились.

За неделю до мероприятия супруг начал нервничать, по поводу того, что мы не знаем как и что будет происходить. Мы не знали хотя бы даже примерного плана проведения свадьбы. И тут мы попросили назначить вторую встречу.
Организатор утверждала, что смысла в этой встречи нет, но для нашего спокойствия мы на ней настояли. Нам пришлось вытащить Ника с загородной стройки. Он предупредил нас, что будет выглядеть как бомж, в спортивных штанах и тапочках. Услышав это нас нисколько не смутило, и вообще мы подумали что это очередная шутка. Но нет, действительно, в офисе нас ждал Ник, в спортивных рваных штанах и резиновых тапочках одетые на носки. наша беседа длилась буквально 10 минут, за которые супруг спросил все ли пройдет круто и может ли он не переживать, на что Ник совершенно спокойно ответил положительно. Единственное, что требовалось от нас это был список гостей с небольшим описанием. Пожав друг-другу руки мы разошлись и встретились уже на нашем торжестве.
В день свадьбы, Ник учел дресс-код, оставив свою рабочую одежду на стройке. Свадьба прошла на одном дыхании, все было сказано так в тему, в нужный момент, без наигранности.
Во время просмотра интервью-импровизации и мы, и гости просто умирали от смеха. Единственный вопрос который был в голове у всех : "Как это можно было сделать за столь короткое время?"
Это был особенный день для нас и для наших близких. Он превзошел все наши ожидания. И каждый раз, когда меня спрашивают, были ли моменты на свадьбе которые хотелось бы переиграть, я отвечаю однозначно нет. Идеально было все, а особенно наш ведущий, настоящий профессионал Ник Федоров. Спасибо тебе

г. Санкт-Петербург, 7 Июля 2018
Репино, ресторан "Богема"
Дина ссылка
Отправить жалобу модератору!gilfanovadina
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/09/18
25.09.18 15:17

Отправить жалобу модератору!ally777
Участник

Тем: 1
На форуме с 31/10/18
31.10.18 13:28
А что еще кроме инетрактивной части он предлагает на свадьбу? Какие конкурсы?
Страницы: << 1 2 3 4 5
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

05.12.2018

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2019 год

С 9 января 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния продолжат прием заявлений о заключении брака на I квартал 2019 года. С 15 января 2019 года начнется прием заявлений о заключении брака на период с апреля по декабрь 2019 года. >>

03.12.2018

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых зимних праздников!

Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по-домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

26.11.2018

Зимние торжественные мероприятия в ресторане Amadeus на выгодных условиях.

Бронирование зимних дат идет полным ходом. Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на декабрь( первая половина), январь и февраль -Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторан тканями в подарок! Но и это еще не все.... >>

Следите за нами в соцсетях