Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Константин Ждановский. Каталог свадебных ведущих.

Константин Ждановский

Margo <aka> Rita
20.09.2017 19:49

У нас навряд ли такое приживется. Белый цвет - это традиция.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

АвторТема:  Ник Федоров!)) Что скажете?  
Отправить жалобу модератору!dasha_vodorod
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/05/10
20.05.10 08:13
Всем привет )) выбираем ведущего на свадьбу,
заинтересовал Ник Федоров! Подскажите пожалуйста свое
мнение )) Спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5
Отправить жалобу модератору!kopra
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/07/16
02.08.16 23:53

Мы только что побывали на свадьбе Заиры и Димы, которая отмечалась 24.7.2016 в Репино в ресторане Majestic. Мы, это гости из Финляндии. Вы знаете, я поначалу даже не поняла, кто это бегает в сине-голубом пиджаке? Какой -то смешной парень с микрофоном, что-то спрашивает не совсем понятное. Мы же здесь, живя в Финляндии, отвыкли от русских приколов.... А потом по нарастанию мы просто обалдели от этого парня в пиджаке. Ну столько энергии, столько юмора, импровизации и в конце свадьбы уже готов мини-фильм. Ник просто чудо. Посмотрела за 2 дня все ролики в YouTube с Ником и смеялась до слез. Как же нам не хватает таких приколов здесь в Финляндии. Это чисто по-русски. Не знаю, поняли бы финны Русский юмор? Затрудняюсь ответить. Дала посмотреть ролик моим взрослым дочерям которые уже "офинились" и К моему удивлению старшая дочь смеялась, а младшая ухмылялась, приговаривая, даааа, это по-русски.
Я очень рада, что увидела настоящую русскую свадьбу с таким настоящим ведущим шоуменом. Никогда не жила в России, но дух Русский течёт в " жилах" и эта свадьба меня просто встряхнула. Ник классный шоумен. Жаль, что здесь, в Финляндии не могу его порекомендовать, но зато всем знакомым русским показала мини-фильм и рассказала, что в северной столице живёт самый лучший шоумен. А вдруг кто-то и возьмёт на заметку и приедет в Питер отмечать свою свадьбу
Отправить жалобу модератору!mgrokhotov
Участник

На форуме с 28/10/14
09.08.16 12:49
Привет всем, ребята! Возвращаюсь к данному топику спустя почти два года
В минувшее воскресенье 07.08.2016 отмечали мой 30 день рождения.
С выбором ведущего на юбилей я определился ещё в день свадьбы 23.10.2014, - стало понятно, что любой другой ведущий на фоне Ника будет смотреться уныло.
Из присутствующих гостей почти все были знакомы с Ником, тк были на нашей свадьбе два года назад.
Что сказать... Невероятная харизма и творческий подход делают своё дело!
Искромётный юмор, молниеносная реакция диджея, умение найти подход к каждому гостю...
Обращаюсь к тем, кто читает форум в поисках ведушего - не обращайте внимание на хейтеров и завистников; если вы хотите получить море положительных эмоций от праздника, прекращайте поиски и звоните Нику Фёдорову. ))
Кстати, Emiemi, как у вас дела, давненько вас не слышно!
Помню, вы не верили, писали, что все фейки: заходите по тем же ссылкам в вк и инстаграм, там есть видео с мероприятия:

ссылка

Отправить жалобу модератору!alla_kazaova
Участник

На форуме с 16/10/16
16.10.16 17:19
Всем привет, ребята!!!!
Моя свадьба состоялась 06.10.2016 года, как для любой девушки для меня это было мегасобытие, которое хотелось отметить со вкусом, стильно и весело.
Начну с того, что на свадьбе, на мой взгляд, помимо, конечно, красивых жениха и невесты, грамотно выбранного самого места проведения, самым главным фактором является человек, который будет вести все это мероприятие. Скажу сразу, что Ника и его команду нам посоветовал друг, сказав что это отличный ведущий, предложил нам посмотреть видео в you tube, с которым мы и познакомились. Сказать, что нам понравилось-это словно не сказать ничего, мы смеялись от души над тем, что вытворяет в положительном смысле этого слова, это человек) После просмотра видео сомнений не оставалась, что это он, тот самый, кто сделает наш вечер чудесным!!!! Затем через пару дней супруг созвонился с Ником и договорился о встрече. Пишу подробно и об этом, кто-то спросит зачем, а затем что этапность очень важна, на мой взгляд, глядя в глаза на личной встрече ты окончательно понимаешь стоит или нет, и здесь уже сомнений нас не было. Даже в общении мы чувствовали ноты умелого ведущего, который не навязчиво рассказал нам о том, как и что происходит и в каком русле! В общем решение было принято!!!!! Теперь о самом празднике: мы волновались ужасно, но как только увидели Ника в работе, то все стало на свои места. Стиль его работы- stand up, все на полной импровизации, я искренне не понимаю, как он все это делает, но это качественная работа, которая покорила всех наших гостей от 6 летних детей, заканчивая моим 83 летним дедушкой. О чем это говорит, да о том что он крайне многогранен и находит подход к каждому гостю!!!! Также хочу сказать о его команде в целом: диджей просто огонь, как так успевать реагировать на ведущего и давать нужный звук я просто не понимаю, это реально искусство. Плюс отличный оператор, с помощью которого просто бесподобно сделано "интервью-импровизация", считаю нужно обязательно заказывать, т.к. показывается в конце вечера и дарит массу улыбок всем, ну и конечно, останется вам на память!! В общем Ник, еще раз спасибо тебе и твоей команде за этот душевный вечер!!!!!! Рекомендую всем только этого ведущего, с ним вы не будете перекатывать шарики попа к попе, а получите отменный юмор, импровизацию, стильное ведение вашего праздника. Ниже ссылка на видео и фото с моей страницы ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!Козач
Участник

На форуме с 16/10/16
16.10.16 18:49
Оставляю свой отзыв на правах сестры Аллочки и гостя на свадьбе)) Не написать я просто не могу, потому что эмоций бескрайнее море!!! Сестренка держала в тайне от ВСЕХ нас, кто же будет ведущим на мероприятии, сказав мне при этом:"Юличка, если я тебе назову имя, в интернете не состоит труда найти этого человека, ибо он ПЕРВЫЙ в поисковике)))" Вот и мучалась я до самого того момента, пока не увидела этого смешного безумца (в самом положительном смысле этих слов). Я влюбилась в него сразу как увидела! О его профессионализме уже совершенно четко и грамотно рассказала моя сестра, без всяческого преувеличения! Кроме того, если вы сомневаетесь в выборе- загляните на страничку Ника в контакте- думаю она скажет вам о многом, в том числе об уровне его работы, ну сами посудите- вряд ли Дима Хрусталев стал бы портить свою репутацию работая на одной сцене вместе с Ником???)))) Поэтому, господа присяжные, вердикт Нику один- ОН ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!
А впечатлений осталось масса, уже на интервью-импровизации, которое проходит до начала банкета, уже стало ясно что дальше будет только жарче)))) Еще один немаловажный момент работы его команды- ВСе гости были поражены и, скажу честно, до сих пор гадают как можно так быстро реагировать диджею на наши слова, каждый кто выходил поздравить не остался без его внимания)))) Мой супруг музыкант по образованию и ему знакома сложность выполнения таких вещей, поэтому отдельный респект он выразил Руслану (диджею из команды Ника).
А еще хочется сказать, что высота полета Ника, его успех ничуть не мешает быть ему не зазнавшимся шоу-меном, а наоборот- очень добрый и порядочный человечек, любящем своих детишек (они у него милахи)
Так что, еще раз хочу от себя и своей семьи сказать: "Ник, благодарим тебя за это потрясающее веселье, море позитива, ярких искрометных шуток"

Отправить жалобу модератору!karas-mariya
Участник

На форуме с 06/12/16
06.12.16 21:45
Наша свадьба состоялась 04/09/2016 в ресторане г. Пушкина "Uno Cafe"
Мы наконец добралась до публичных слов БЛАГОДАРНОСТИ.
Огромнейшее нечеловеческое спасибо супер команде НИК ФЕДОРОВ company, это действительно команда!, состоящая из ведущего, DJ, видеографа, в которой все понимают друг друга с полуслова, полувзгяда, ребят вы ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!!! И да, готовое видео мы вместе с гостями смотрели в этот же вечер! Спасибо за столь оперативное создание ролика, все были в восторге! Гости уже на след. день требовали, чтоб его скорее выложили на просторы интернета, не терпелось пересмотреть еще раз! DJ превзошел все ожидания, гости не понимали, как настолько тонко можно чувствовать публику, вся музыка была просто в точку. Он угодил всем поколениям, присутствовавшим на нашем торжестве. Огромное спасибо тебе за музыкальное сопровождение нашей свадьбы.
И, конечно, особая благодарность нашему ведущему Нику Фёдорову и создателю НИК ФЕДОРОВ company, после нашей первой встречи мы не раздумывая поняли, что это именно тот самый человек, которого мы искали! Нереально веселый, яркий, неординарный, красноречивый, талантливый и приятный в общении, на протяжении всего процесса общения, как до, вовремя и после свадьбы! Когда выбирали ведущего на свадьбу, не хотелось банального тамаду, действующего по стандартному известному всем сценарию. Наше мероприятие строилось на интерактиве и сплошной импровизации, у нас не было сценариев (а главное конкурсов). Ник, ты не представляешь, сколько восторженных отзывов мы получили от гостей! " ) Сказать, что нам понравилось, не сказать ничего! Это был незабываемый вечер! Мы смеялись всю свадьбу! Весело, легко, задорно, непринуждённо! Все как мы себе и представляли, без банальщины и глупого юмора! Ты сделал наш свадебный вечер действительно незабываемым! Ты был на одной волне с нами и нашими гостями! Спасибо тебе за эмоции! Ты лучший в своем деле!
Ребята НИК ФЕДОРОВ company ЗАЖГЛИ, ПОДОЖГЛИ, ОТОЖГЛИ, РАЗОЖГЛИ, ну вы поняли!!!
ссылка на видео: ссылка
ссылка на стр в вк: ссылка
Участник

На форуме с 06/12/16
06.12.16 22:14

Участник

На форуме с 06/12/16
06.12.16 22:14

Отправить жалобу модератору!Welma
Участник

Тем: 1
На форуме с 04/02/17
06.02.17 00:33
Я была на свадьбе с участием Ника. Он - звезда. и этого не отнять. Постоянно в энергии, не делает ни тупых конкурсов, ни непонятиных флешмобов из серии "повторяй за мной". А фильм, который снимается перед праздником с гостями , монтируется в процессе и потом показывается на большом экране в финальной части банкета - бомба, зал в этот момент просто плакал от смеха. Есть конечно у него шутки "на грани", но он эту грань очень чуствует и не переходит в пошлость . К сожалению не сможем его взять , вернее пригласить на наш праздник. Интервью с гостями у него считается отдельно и все вместе в этом году цена получается около 100 000 рублей. Но если кто найдет деньги в бюджете и будет так же иметь желание отдохнуть на банкете - обращайтесь к Нику. Он - молодец.
Отправить жалобу модератору!Морскаяя
Участник

На форуме с 06/02/17
06.02.17 01:53
Хороший ведущий. В жанре блиц интервью ему вообще нет равных,сколько бы его не пытались копировать...
Отправить жалобу модератору!Kate28052017
Участник

На форуме с 30/05/17
30.05.17 03:18
28.05.2017
Свадьба Василия( ссылка ) и Екатерины( ссылка ), г. Пушкин, Софийский павильон

Ник Фёдоров - уникальный шоумен, настоящий талант в области импровизации. Это стало понятно ещё на предварительной встрече
(где мы попросили избегать взрослого юмора),а на свадьбе лишь подтвердилось. Ник мастерски обыграл и вытянул все
непредвиденные ситуации по ходу свадьбы(срывавшийся первый первый танец и ещё пару косяков))). Хотим
отметить легкость в общении с ним, просьбы и пожелания с лёту органично встроились в общий сценарий.
Наше главное пожелание - чтобы искрометный юмор и романтические моменты гармонично сменяли друг друга было выполнено.
Мини фильм вызвал восторг, верх мастерства. Сымпровизировать, снять, смонтировать и под финал свадьбы заставить гостей
хохотать и улыбаться без перерыва весь мини фильм, это может только Ник Фёдоров с его командой. 10 из 10.
Отправить жалобу модератору!SergeyD
Участник

На форуме с 02/07/17
02.07.17 15:06
У меня Ник свадьбу вел 25июня 2017г. Почти все мои друзья сказали: зачем тебе эта свадьба, конкурсы, не любим мы это, но ради тебя придем.
О том, кто такой Ник Федоров никто не знал.
Далее цитаты гостей:
1. Огонь, ведущий бомба.
2. Я была на десятке свадеб но никогда такого веселья не видела. Я не хочу домой. Продли свадьбу до 2 ночи.
3. Это пиз...ц. Ты где его нашел? Я не люблю всех этих томад , они напоминают мне смехопанораму, смешно только бабкам.
Но этот чувак!!! Я сначала не понял что происходит. У него потрясающее чувство юмора. Очень тонко, там где надо деликатно. Никого не обидеть и держать в экстазе 6часов 40человек. Это талант.

И подобные слова я целый следующий день слушал от гостей. Позвонили все.

Свадьба мегакрутая,
А интервью импровизацию я выложил отдельно на ютюб . Так вот каждый гость за сутки в среднем просмотрел его по 4 раза.

Ребята, кто сможет себе позволить финансово такого ведущего- даже не сомневайтесь. Вашу свадьбу они будут вспоминать с большей любовью чем свою собственную.
P.s. мамы , папы, дяди были в не меньшем восторге. Так что, кто боится за его слишком молодежность - он понравится всем поколениям

Прошла неделя, а гости до сих пор звонят и вспоминают как было весело , и требуют видео всей свадьбы.
Участник

На форуме с 02/07/17
02.07.17 15:12

Уже ночи, а гости не хотят расходиться, фоткаются с Ником.
Участник

На форуме с 02/07/17
17.07.17 14:35
Да, и я почитал форум, некоторые пишут,что отзывы Ник сам пишет отзывы или те люди, тесно с ним связанные. ТАК ВОТ. отзыв писал я сам, свадьба была в Москве и впервые я Нику пожал руку в 14-00, а попрощался в час ночи. так вот, за эти 13 часов я очень тесно связался с ним, я скажу больше, я подсел как наркоман на его обаяние и чувство юмора. И конечно, страшно после него идти на другие свадьбы к друзьям , т.к. они будут блеклыми на фоне праздника который устроил Ник и его команда.
Есть хорошие машины (тойота, хюндай мерсы, БМВ, мазды), а есть заряженный Rolls Royce Phantom. И конечно есть хорошие ведущие - но есть Ник Федоров.
Отправить жалобу модератору!Vladimir.msk
Участник

На форуме с 01/08/17
11.08.17 21:47
Ник Федоров – это полный провал.. Если вы не хотите потратить кучу времени, нервов, денег (он стоил 200 тыс.), а в результате краснеть перед гостями – то вам не к нему. Расскажу по порядку, а вы сами думайте – нужен вам он или нет. Я оставлю свой контакт внизу, если кто-то хочет получить более подробные ответы на вопросы – я уделю Вам время и расскажу в подробностях (контакты в конце отзыва).
Краткий ИТОГ того, что написано ниже – не ведитесь на смешные ролики, потому что ролики - это единственное, что у него получается неплохо, а вот все остальное полный провал. В некоторые моменты свадьбы хотелось просто провалиться со стыда от его тупизны и косяков.
1. Тем не менее, начну с хорошего. Диджей и оператор – без сомнений круто справились со своей работой. Вопросов нет, не понятно только как такие нормальные парни работают с Ником, может он у них паспорта отобрал..хз)). Ролик – сняли хорошо, в своем стиле - там и Ник норм отыграл, но в конец ролика вставил рекламу про владельца нашего заведения - ни к месту (возможно, проплатили ему, но не факт).
2. Теперь хронология событий с фактами.
ПЕРЕД СВАДЬБОЙ
- с самого начала Никкапризничал, как девочка - извращал договоренности по оплатам за билеты, не подписывал договор (так его и не подписал до свадьбы), а потом еще заявил уже после оплаты аванса и за месяц (примерно) до свадьбы – я в предыдущий день работаю в Пскове всю ночь еду в Питер потом лечу к Вам. И все бы ничего (такая работа+заверял, что они будут свежие), но у нас на свадьбе это был выжатый лимон. При том, что когда он приехал – стал требовать душ для себя, потом еще просил оставить его за наши деньги ночевать в отеле)))). Я то ок, но такие вещи надо заранее обговаривать. Душ и комнату мы ему предоставили, но на ночь не оставили.
-до момента приезда (за неделю) мы, как и договаривались и как прописано в договоре – прислали Нику тайминг нашей свадьбы, файлы, которые надо ставить (видео, аудио), резюме на гостей с фото каждого гостя – вообщем, подготовились)-подошли с душой к процессу. В итоге он не смотрел эти файлы и только утром в день мероприятия (!!) сказал – не надо этих описаний и фото – по 2 предложения мне и в другом формате предоставьте -переделайте. Чувак, а ты раньше не мог сказать?? пришлось в перерывах между праздничным туалетом, фотографированием и встречей гостей корректировать резюме.
НА СВАДЬБЕ
- На самом мероприятии мы поняли, что резюме он даже не открывал, не готовился ни минуты к свадьбе. Было дело так – он выбирал хаотично людей из списка (хотя мы ему прописывали последовательность кто за кем идет) – при них говорил – про вас тут написали то-то. И это было настолько тупо и стремно, что хотелось провалиться. Ведь если бы он предупредил, что будет в таком формате зачитывать мы бы написали по-другому, а лучше сами бы представили гостей. Помимо этого, он путал людей и то, что про них написано. А одной барышне сообщил – а про тебя ничего не написали..и повисла тишина… И гостье наверно оставалось только спросить – «может я лишняя на свадьбе?»)) Это был позор ему, позор нам, что выбрали его
- с тостами отдельная история. Так как людей он выбирал хаотично (в разрез нашей просьбы выдерживать прописанный нами порядок) – то некоторым людям он попросту не дал сказать, несмотря на то, что люди подходили и просили дать им слово. Чем он руководствовался, непонятно..
-он переделал наш сценарий. Переставил местами танцы, наши сюрпризы, ответное слово дал чуть ли ни в середине вечера. Это выглядело так – он объявлял событие и на наших лицах с невестой можно было сразу прочитать – «что ты несешь, чувак, посмотри в бумажку, которую мы тебе давно отправили»
- под танец невесты с папой мы достаточно долго готовили красивый видеоролик, скинули Нику и по почте, и флешку дали. В итоге не поставил, протупил как обычно
-Импровизация, которой кичится он – она только в ролике. На свадьбе у нас он ни делал ни-че-го..он тупил
- На свадьбе мы неоднократно просили его исправиться и не допускать этих ошибок, видно было как мы переживаем. Но он не сделал ничего, чтобы как то нас успокоить и исправить ситуацию
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ
- оправившись от позора ведущего и отдохнув, мы вернулись к нашим гостям. чтобы собрать обратную связь о мероприятии (ну может, мы слишком придирчивые). В итоге все отметили, как хорошо была выстроена свадьба и какой никчемный ведущий – «самовлюбленный, думающий, что он «звезда», а по факту ничего из себя не представляющий тамада» (слова гостей);
- откровенно, Ник просто не подготовился к нашей свадьбе, провел ее «на отвали». Так, как ее смог провести любой человек и гораздо хуже, чем ее ведут хорошие ребята за гораздо более скромные гонорары (повторюсь, 175 тыс мы отдали Нику и в 25 тыщ нам стали билеты и такси – итого 200 тыс). Наверно, когда он готовится, бывает по-другому, нам этого не узнать.
- мы решили не молчать об этом провале. Я позвонил ему, рассказал по порядку в чем мои претензии к качеству оказанных им услуг и предложил вернуть нам часть гонорара, который он получил незаслуженно (50 тыс). И самое интересное –вначале он согласился вернуть))) Но на следующий день случилось то, что раскрывает его как личность – он всю ночь рыл интернет, нарыл какую-то старую инфу на меня, на моих дальних родственников (с которыми, к слову я не общаюсь и которые к нашему вопросу не имеют никакого отношения) и начал угрожать, что будет про нас писать плохие отзывы))) Это было смешно и глупо…И настолько не в тему, что я сразу вспомнил свадьбу, когда он также не в тему отгружал свои реплики))
ПО ИТОГУ Ник – ленивый, капризный самовлюбленный тамада уездного масштаба.
Я рад за тех, у кого он провел по-другому (вам повезло больше, чем нам)), но спешу предостеречь тех, кто еще находится в процессе выбора ведущего на один из самых волнительных праздников в жизни.
Меня зовут Владимир и, повторюсь, я готов потратить время и ответить на вопросы тех, кто думает про выбор этого шарлатана в качестве ведущего.
Мои контакты:
ссылка почта – volodya.farnosov@gmail.com
Участник

На форуме с 06/12/16
17.08.17 11:14
Ещё раз всем привет! Почему ещё раз? Да потому что, мы уже оставляли на данном форуме свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о нашем ведущем НИКе, от 06.12.16, от имени karas-mariya
И поскольку остались подписчиками данного форума на данном сайте, то обойти вниманием минувший отзыв, от некоего «Vladimir.msk», просто не смогли! Безусловно нас, как клиентов, которые в своё время (и по сей день!) остались очень довольны выступлением шоумена НИКа ФЕДОРОВа, возмутили скабрезности, от «Vladimir.msk», которые он допустил в его адрес! Ибо всё, что изложил вышеупомянутый товарищ, не что иное, как «записки сумасшедшего» и все это — явный поклёп! В итоге, мы не выдержали и позвонили НИКу, так как мы (внимание) до сих пор с ним дружим и иногда созваниваемся из уважения друг к другу, что бы поздравить с элементарными событиями в жизни каждого из нас: от Дня Рождения до Нового Года! Так вот, набрав НИКа, выяснилось, что вы та самая пара, которая уже интересовалась у нас, как прошло наше торжество, и ваша супруга (если верить её аккаунту "ВК" по имени «ЕЛЕНА») ни раз, и даже ни два, успела достать лично меня, своими, как мне показалось, минимум СТРАННЫМИ вопросами, на которые я, не смотря на их неадекватность, ей терпеливо отвечала! С учетом того, что я достаточно подробно ответила на каждый её вопрос (сохранилась переписка, которую я прилагаю ниже), я считаю, что было трудно не получить представления, как работает НИК и что его отличает, как шоумена, от всех ТАМАДУНОВ! И нам реально очень трудно поверить, в то, что изложено персонажем под кодовым именем «Vladimir.msk», даже не смотря на то, что НИК и впрям имел НЕ осторожность у вас выступить!
Ну, да ладно... Даже если, отбросить банальные оскорбления в адрес НИКа, которые вы себе позволили (кстати, примечательный факт, что вы маниакально и умышленно сделали это по ВСЕМ имеющимся форумам, просим ВСЕХ обратить на это особое внимание!), то непонятно в чем претензия к ведущему, так же настораживает агрессивная подача информации и форма высказываний в самом отзыве!
Ведь НЕ понятно, почему вами же, сначала: было предложено вернуть часть гонорара, за выполненную работу и только после отказа, появился такой отзыв? Значит: вам важен был факт возврата определено запланированной суммы, а не принципиальный вопрос ведения НИКом? А это уже, чистого рода — шантаж и вымогательство! Быть может, это ваш отработанный стиль заработка по-жизни? Хм...
Так же НЕ понятно, почему именно такая сумма должна быть возвращена, почему тогда не весь гонорар, если уж так всё плохо? Вывод напрашивается снова сам собой! (читайте выше!)
Вообщем, после прочитанного отзыва от «Vladimir.msk», у меня и моего мужа, сложилось 100% впечатление, что молодожены, ошиблись с жанром проведения своего же торжества! И им, явно, нужно было что-то более традиционное и обкатанное по-сценарию, из Свадьбы в Свадьбу, как у большенства его коллег! Лично нам нужен был шоумен, а НЕ тамада, и мы, ПОВТОРЮСЬ, ни капли не пожалели!
Возможно, «сработал» тот факт (если верить тому, что вы написали?), что вы изначально повели себя с НИКом НЕ по-человечески? Ну, вы же сами признались в том, что он буквально «клянчил» у вас элементарный душ, так как был с дороги? А то, что Человек просто хотел быть «свежим» для вашего же праздника и это типа его «проблемы»? Мило... Не правда ли?
Ну, вообщем, лично наш вердикт такой:
НИК ФЁДОРОВ — профессионал в своей деятельности! И то, что вы его из Питера, специально пригласили в Москву ПОТЯНУВ его гонорар, тому прямое доказательство!
И то, что в впервые за всю его яркую и динамичную жизнь, ему «попались» вы, это лишь подчёркивает, что его чувство юмора и нестандартный подход к ведению любого торжества, подвластен лишь ИЗБРАННЫМ! И увы, это НЕ ваш уровень!
Повторюсь ещё раз:
Ведь после всех моих высказанных эмоций в диалоге с вашей (тогда ещё) будущей женой, было сразу ясно, что НИК, это артист другого уровня и полёта и что все ваши «сценарии для тамады», это не к нему! Так в чем же тогда дело! И винить в этой ситуации, остаётся только вас же самих!
НИК держись! Мы с тобой!
Твои МОЛОДОЖЕНЫ Маша и Саша!
ссылка
(мою переписку с вашей супругой Еленой прикладываем ниже)
Участник

На форуме с 06/12/16
17.08.17 12:04
P.S.:
А закончу я последней цитатой из вашей кляузы:
«Я рад за тех, у кого он провел по-другому (вам повезло больше, чем нам))...»
Всё верно! Нам ВСЕМ повезло БОЛЬШЕ, чем вам, по-причинам, которую я указала выше! И прошу заметить, уважаемый «Vladimir.msk», ваш отрицательный отзыв ОДИН на МИЛЛИОН положительных! Впрочем, как и наш любимый шоумен НИК ФЁДОРОВ, такой ОДИН на МИЛЛИОН!
Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 18:55
скриншот #1

Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 18:55
скриншот #2

Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 18:56
скриншот #3

Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 18:57
скриншот #4

Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 18:57
скриншот #5

Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 18:58
скриншот #6

Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 18:58
скриншот #7

Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 18:59
скриншот #8

Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 19:00
скриншот #9

Участник

На форуме с 06/12/16
21.08.17 19:00
скриншот #10

Отправить жалобу модератору!Vladimir.msk
Участник

На форуме с 01/08/17
21.08.17 22:02
Ахахаха))) Узнаю в ответе "karas-marya" самого Ника Федорова)))Что опять говорит о его бездарности)) Писать самому себе отзывы на мой взгляд для ведущего неуважение к самому себе.
Об этом же говорит то, что он удалил отзывы со всех сайтов. Боишься правды?))
Друзья, я поделился своим реальным опытом. Решать Вам.
Удачи молодоженам, пусть Ваш праздник будет самым ярким!
Отправить жалобу модератору!Полисмен
Модератор

Тем: 19
На форуме с 28/01/09
22.08.17 15:37
Vladimir.msk
Ваш отзыв ценен для настоящих и будущих невест - большое Вам спасибо за него.
Но давайте во первых будем корректны в общении и не будет оскорблять собеседника и ведущего, а во вторых не стоит подозревать всех и вся.
Участник

На форуме с 06/12/16
22.08.17 16:12
О, Боги!
Я резко представила себе эту картину:
Ник, сам себе – провёл нашу свадьбу!
Ник, сам себе – сделал фото с нами!
Ник, сам себе – снял видео с нами!
Ник, сам себе – пишет отзыв от нас!
Ник, сам себе – что то там удалил?
...а здесь, по чему-то оставил...

Вы такой фантазёр, «Vladimir.msk» и я бы слушала вас часами, но: НЕТ!
Отправить жалобу модератору!ЖенькаЖенька
Участник

На форуме с 25/08/17
29.08.17 22:46
Здравствуйте! Спешу поделиться своей радостью, созданию нашей семьи Юрьевых! Зовут меня Евгений, супругу Ольга! (ссылка , ссылка )
Итак: 12 августа 2017 года в ресторане "Таврический сад" в городе Санкт-Петербург, проходил наш торжественный банкет. Основными моментами в любом мероприятии и его успешности всегда были, есть и будут, две составляющие, это – ведущий и гости! С супругой мы безоговорочно сошлись без поисков и раздумий, на одном единственном человеке, кому бы мы доверили вести нашу свадьбу, это – Ник Фёдоров! Знакомы мы с его работой не первый год, так как он неоднократно проводил предновогодние корпоративы компании "Конфлекс", в которой к слову сказать, я работаю, именно там с Ником и познакомился. Что немаловажно знать: на данном форуме, от 22 Августа 2015 года, есть отзыв наших родственников, в лице Андрея, брата моей жены, и его супруги Екатерины, у которых был ведущим, всё тот же – Ник Федоров! ссылка Именно на их свадьбе, мы имели честь присутствовать, где я и моя будущая жена, увидев выступление Ника, уже тогда понимали, кто будет вести нашу будущую свадьбу! Безоговорочно, этот чувак, рвёт все представления о старомодных тамадах, проводящих немыслимые конкурсы, что используют штампованные шутки с бородой до пола!
Штампов и клише нам было не нужно абсолютно!
Потом, посетив не одну свадебную выставку, мастер классы и т.д., мы столкнулись с десятками ведущих, которые предлагали нам свои услуги и постоянно стучались в "вк" с предложениями, но ни один из них, не имел никаких собственных портфолио, что представляло из себя выбор – кота в мешке!
Признаюсь: зная Ника, я немного волновался, как воспримут его шутки мои родственники, приехавшие издалека, среди которых были мои родители, дяди и тёти, достаточно зрелого возраста. Но, вспоминая все прошлые мероприятия, что он проводил, я пришёл к выводу: Ник – отличный психолог, который не перешёл ни одну грань, ни с одним человеком! Он абсолютно к каждому гостю нашёл личный подход. В итоге: весь вечер был прекрасно проведён! Да, по началу многие гости были скованы, так сказать не разогреты, и только Ник расшевелил каждого и провёл вечер на одном дыхании, и на высочайшем позитиве! Гости не переставали смеяться, а мы вместе ними! Это было НЕЗАБЫВАЕМО! Это было очень КРУТО! Кстати, так совпало, что на нашей свадьбе были друзья, которые месяц назад рассматривали Ника, как ведущего, но что-то "не срослось" и они пригласили другого (они нам сами сказали в начале нашей свадьбы, когда увидели, что у нас Ник), а уже в конце, они подошли к нам и к нему и выразили большую благодарность и даже некое сожаление в том, что он не отвёл их свадьбу! Представляете? Вобщем абсолютно все гости остались довольны и вечером, и ведущим! А по сему, всем молодым парам, кто ищет ведущего на свою свадьбу, мы рекомендуем именно его! Ник реально крут!

Страницы: << 1 2 3 4 5
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

25.09.2017

Осенние подарки Молодоженам и Юбилярам от ресторанов сети Amulet !!!

Добро пожаловать в рестораны сети Амулет на проведение самых вкусных и красивых осенних праздников !!! Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования Свадебного торжества, Дня Рождения или любого события на особенных условиях !!! Мы славимся своей по домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам !!! >>

15.09.2017

Свадьба в Таиланде: 5 «за»

Свадьба в Таиланде запомнится ощущением сбывшейся мечты, лучшими природными декорациями, романтикой через край и мыслями «неужели это происходит со мной?». Команда event-агентства Art Wedding готова назвать как минимум пять причин, почему стоит пожениться в Таиланде. >>

14.09.2017

10 сентября состоялась очередная 36-ая выставка-ярмарка "В Центре Свадебных Скидок"

Мы рады, что в воскресенье в AZIMUT Отеле было так ярко и красиво, по-настоящему "свадебно"! Всюду счастливые и озадаченные лица женихов и невест, много переживающих, в волнительном ожидании мам и подруг. >>

Следите за нами в соцсетях