Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона осень/зима-2018/19! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Keterin <aka> Kat
09.11.2018 19:48

Платье у невесты просто роскошное)

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  НИК ФÉДОРОВ — Ведущий на Свадьбу — отзывы !

Отправить жалобу модератору!dasha_vodorod
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/05/10
20.05.10 08:13
Всем привет )) выбираем ведущего на свадьбу,
заинтересовал Ник Федоров! Подскажите пожалуйста свое
мнение )) Спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!sneshoktracer
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/08/12
24.08.12 14:15
Всем привет!
Ну,перед тем,как ответить,а точнее - прокомментировать предыдущий отзыв,
для начала,мы с супругом хотим от всей нашей новоиспечённой семьи,ещё раз поблагодарить
"человека-праздник",о котором здесь так бурно идёт речь!
Ник,спасибо тебе большое,ты оправдал все мои с Александром надежды,и даже - мечты!
Ведь такой эксклюзивной и "живой" Свадьбы,мы себе и представить не могли....
Твоё умение: быстро,легко и свободно импровизировать,в буквальном смысле - покорило нас и наших гостей!
До сих пор не укладывается в голове,как у тебя это получается???
Ещё раз наиогромнейшее тебе,спасибо!
Ну,а теперь перейдём,как и обещали,к предыдущему мнению.... ))
Уважаемая "Рапунцель", нам кажется очень не обоснованным Ваш отзыв?!?
А точнее,его суть!
И мы готовы это объяснить:
...Вы можете не разделять никаких и не чьих восторгов,ибо это лишь лишний раз доказывает,
что Ник Фёдоров,явно НЕ выступал на Вашем мероприятии,ну,или просто Вы, его спутали с "другим" ))
...что же касаемо его,как Вы выражаетесь - наглости,то здесь всё просто: Ник Фёдоров (как я и писала выше...),изумительно

чувствует публику и аудиторию перед которой он импровизирует,то есть,он никогда не полезет,"за словом в карман",и идеально

подстроится под тот,или иной контингент,"от А до Я",так сказать!
Только одни его авторские "фишки" с "Видео-Интервью" чего стоят!
Весь зал валялся "под столом" от смеха!
(кстати,я знаю,что Ник все свои работы выкладывает в интернет,Вы можете убедиться в этом лично!)
...ну,и на конец,вот Вам наше с Александром мнение,на счёт так называемых Вами - "хвалебных отзывов"!
Вам не кажется,что это было бы странным,если бы все,подчёркиваю ВСЕ молодожёны,у которых Ник Фёдоров выступал,
"пели бы Ему дифирамбы", на различных форумах - 24 часа в сутки?!? Не смешно ли,нет?!?
Даже мы с супругом,очутились здесь,только лишь потому,что очень хотели поделиться своей,единовременной радостью о минувшей

Свадьбе!
Уж не знаю,как остальные предыдущие новобрачные,но лично МЫ,явно более чем одного отзыва оставлять не собирались и не

собираемся!
(достаточно того,что мы потратили время на то,что бы просто здесь - з а р е г е с т р и р о в а т ь с я !)
И то,лишь когда вернулись с Медового Отпуска! ))
Одним словом:
Лично Я и мой супруг очень рады,что доверили наше Событие,в руки Ника Фёдорова!
Мы ни чуть не пожалели,о запрашиваемом Ником гонораре!
Чего и Вам,будущие молодожёны - желаем!

С Уважением,Оля и Александр.
(Свадьба 10.08.2012.,в загородном клубе "ДАЧА")

P.S.:
...и ещё: мы не поленились,и скопировали с мужем "отзыв" о котором Вы "Рапунцель" здесь написали,
вбили его в поисковике,и без труда нашли этот форум,вот он: ссылка
прошу всех заметить,что там только лишь положительные моменты,за исключением,этого единственного,
который явно "написан" и в дальнейшем "скопирован",одним и тем же человеком! ))

Делайте Ваши выводы,всем удачи!
Отправить жалобу модератору!Рапунцель
Участник

Тем: 22
На форуме с 19/01/11
24.08.12 17:29
Ладно уговорили. Все заказывайте!

Пример свадьбы в дворце Бельведер ссылка
Тут все прекрасно и микрофон в стразах, и паук на полу из мужиков (это типа конкурс) и призы из пакетика IKEA

Отправить жалобу модератору!Baterin
Участник

На форуме с 27/08/12
27.08.12 23:29
Всем привет! Меня зовут Андрей))) Наша свадьба, с моей любимой Принцесской проходила в ресторане "адмиралтейство" в Пушкине 26 августа 2012 года, т.е. вчера. Ника нам посоветовали в этом ресторане, наряду еще с двумя ведущими, но у них стандартный набор шуток и развлечений. Посмотрели отзывы о Нике, в т.ч. и на этом сайте, его видео-интервью в нете, и решили встретиться с ним и пообщаться на предмет сопровождения нашего торжества. Сразу оговорюсь, его работа стоит не дешево (Ник и диджей - 50тыр + еще оператор, стиляга и оборудование). После встречи немного подумали, "прикинули" бюджет и решили с ним работать
Регистрация проходила во дворце #3, там же в Пушкине, после этого покатались на карте по Екатеринискому парку, прошла фото-сессия, и мы подъедали к ресторану. Гости Были уже разогреты фокусником (Максим Киселев) и Ником. Сойдя с кареты, сразу оказались участниками прикольной шутки с караваем)))те у кого он вел поймут.
Гости у нас были разного возраста и взглядов на жизнь, но этого совсем не ощущалось, т.к. все проходило в атмосфере беззаботного веселья. Ник, как ведущий, стоит денег которые просит))), он абсолютно не напрягает своими шутками, если у вас все с юмором в порядке))))
У нас была очень насыщенная программа, кроме Ника, фокусника, было шоу мыльных пузырей (Александр Красный) и напоследок приехал прикольный чувак - стиляга и очень всех взбодрил своей нарезкой музыки и танцами с гостями))))) в общем, праздник удался!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Нику!!!! И конечно, всем остальным организаторам праздника: сотрудникам дворца #3, ресторану "адмиралтейство", Максиму Киселеву, Александру Красному и агентству happy day.
В завершении, хочу пожелать всем женихам и невестам хороших свадеб и отличного настроения))))) а Нику - оставаться таким же искрометным)))))
Отправить жалобу модератору!semeystvo
Участник

На форуме с 03/10/12
08.10.12 23:48
Привет всем

Почитал все отзывы и захотелось оставить свой комментарий. У нас была свадьба 25.08.12. и вел её Ник. Свадьба проходила в Эстонии, недалеко от Таллинна. С ведущим мы определились за пару месяцев до свадьбы посмотрев пару роликов в нете. Договорившись с Ником о встрече, мы на выходные приехали из Москвы( живем в Москве) в Питер. После 4-х часовой встречи, поняли - что это тот кто надо.
Сценарий проведения свадьбы практически не оговаривался, были высказаны только пожелания с нашей стороны чего точно не хотим видеть. На этом и расстались. Хочу заметить, что когда договариваоись о проведении нашей свадьбы никаких других торжеств в близлежащии даты у него запланировано небыло, что потом изменилось и заставило нас слегка понервничать. Получилось так, что он приехал к нам прямо с другой свадьбы, но надо отдать ему должное , на качестве это не сказалось. Смотрю, что мой коммент становится слишком длинным, поэтому напишу тезисно, и прокомментирую другие высказывантя. Работа Ника и его команды- понравилась очень ( еще был DJ и оператора для видеоинтервью), с женой довольны очень. Стоимость, Ник ты с нас содрал , мы отдали 100т, и не жалеем. Возраст - мне 36, жене 28. Ник, если будешь читать - хотим позвать тебя на годовщину, на 2 дня, как договаривались до этого и со скидками))

Андрес и Лилли

P.S. если у кого будут какте вопросы и нужны подробности , мой мейл blazertln@gmail.com
Отправить жалобу модератору!Наталия_Яковлева
Участник

На форуме с 18/01/13
18.01.13 19:40
Добрый день)
Ни разу не была на свадьбе, была только в клубах, где он был MC.
Один раз Ник вернулся со свадьбы и прямо в клуб! С собой он провел с десяток гостей, которым гулянья было еще мало) И даже невесту с женихом)
Я как раз в тот момент тоже пришла в клуб) стою в очереди в гардероб и решила осведомиться насчет ведения Ника)
Мне тогда парень сказал, что Ник очень сообразительный и искрометный шутник!
И что любая ситуация в его руках! Ему очень понравилось быть на свадьбе и вся эта толпа стоявших поддержала его)
Вот так. Я им верю.
А вот у Рапунцель, видимо, какая-то тайная обида на Ника есть)
На мой взгляд, Ник любую свадьбу проведет на Ура - хоть с бабульками, хоть с молодежью.
Я просто знаю, насколько серьезно он подходит к работе.
Отправить жалобу модератору!den4ik
Участник

На форуме с 25/08/12
23.03.13 12:17
В клубных роликах Артема Цыгановассылка все на УРА на мой взгляд. Про свадьбы не знаю.
Рапунцель - им видимо лень тратить свое драгоценное время чтобы писать еще в других темах!
Отправить жалобу модератору!den4ik
Участник

На форуме с 25/08/12
23.03.13 12:24
В то же время ничего плохого про Ника не знаю. Но по комментариям - стоит ли брать свадьбу на 25 августа в Эстонии, а 26 августа уже работать в Пушкине. Если у него это получается то Ник тогда человек с Большой буквы!
Отправить жалобу модератору!Катюня654
Участник

На форуме с 28/03/13
28.03.13 22:38
А где можно посмотреть его ведение?
Отправить жалобу модератору!Анютка2000рф1
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/04/13
05.04.13 03:14
У нас он вел выпуск, всем очень понравилось, единственное рекомендация- если будет много взрослых людей на свадьбе - лучше другого поискать, Ник такой, более с современным юмором, может быть неправильно во спринято старшим поколением
Отправить жалобу модератору!kleo111
Участник

На форуме с 05/07/13
05.07.13 15:10
Здравствуйте у нас была свадьба 21 июня.Мы остались очень довольны,Ник нас очень порадовал своим легким и ненавязчивым проведением свадьбы.Было весело и никаких банальных конкурсов,гости остались довольны.Так что кто еще думает я рекомендую всем Ника
Отправить жалобу модератору!sergedjm
Участник

На форуме с 08/09/13
08.09.13 23:44
всем привет)5 сентября у нас была свадьба,Ник Федоров был на высоте!очень живой и харизматичный!!хорошо шутил над гостями,была настоящая атмосфера праздника!!все были в восторге,спасибо ему!!советуем всем !!
Отправить жалобу модератору!RomanAne4ka
Участник

На форуме с 11/09/13
11.09.13 19:44
Мы хотели бы сказать огромное спасибо Нику за проведение нашей свадьбы(07/09/13)!!!!!!!Нам все безумно понравилось, а нашим гостям еще больше))))))Даже бабушки и дедушки остались довольны))))))Стоит отметить, что гости были совершенного разного возраста и интересов, но Ник к каждому нашел свой подход))))))Его шутки не были обидными или пошлыми, как это обычно бывает у ведущих с заготовленными сценариями и всем известными скучными конкурсами!!!!!!Его шутки были только лучше от того, что все было полной импровизацией)))))))))Ди-джей также мастер своего дела: музыка всегда была в тему и на любой вкус))))))Могу добавить, что весь этот праздник, который подарил нам Ник чстоил тех денег, которые мы за него отдали!!!!!)))))))Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Нику!!!!!))))
Отправить жалобу модератору!Irinka-kartinkina
Участник

На форуме с 10/09/13
12.09.13 09:03
Привет ребята!Ник Федоров вел нашу свадьбу 27.08.13,воспоминания об этом чудесном дне еще так свежи,мы с мужем и друзьями до сих пор вспоминаем разные моменты и заливаемся хохотом!!!Вообщем хочу сказать,что Ника мы нашли случайно набрав в контакте "ведущий на свадьбу"выскочило перед Ником еще парочку мы их просмотрели "не о чем",решили что Ник это то что мы ждем,море позитива,взрывы положительных эмоций,хорошее расположение духа гостей!!!Когда мы созвонились с Ником,нас не устроила сумма денег,которую он берет за проведение торжества!!!!Поэтому мы продолжили поиски,до этого мы успели сходить на несколько свадеб наших друзей и замечали,что ведущие не дожимают вообще,нелепые конкурсы,в которые ни каждый гость отважится играть,короче практически все они вели шаблонную работу,настолько все банально и затерто,что я на многих свадьбах могла предугадать,что же будет дальше!!!И берут они всего на 5-7 тыс меньше ,чем Ник!!!В итоге мы взяли Никоса и ни сколько не промахнулись,он просто превзошел все наши ожидания!!!!Ни одного конкурса,он работает исключительно на импровизации,зал заливался хохотом,причем контингент приглашенных был действительно разным,возраст,социальный,моральный статус,он ни кого не оставил к себе равнодушным!!!Читала что Ник более клубный персонаж,бред это все,он разносторонний человек,находит подход к каждой персоне,он современный и стильный и шагает в ногу с временем и шутки его тоже модернуются,а не становятся затертым шаблоном которые знают все!!!Вообщем Мы вам рекомендуем Ника он превратит этот день в Мега праздник,не стоит жалеть денег,тем более он выкладывается на все 100%,а правельный выбор ведущего,это 99%успешной свадьбы!!!Ник Федоров,спасибо тебе за работу,ты оч круто зафлэшмобил наш первый танец,было здорово!Да и за все спасибо ты большой молодчинка в своем деле!!!!Удачи тебе всегда!!!
Отправить жалобу модератору!Nastyakisik
Участник

На форуме с 08/09/13
16.09.13 13:20
Всем привет Ник вел у нас свадьбу 30.08.13. Я не хотела ни тамаду, ни стандартных конкурсов, а хотела ведущего который будет вести свадьбу при этом не напрягая гостей! Мы долго искали и потом увидели Ника у знакомых и как выяснилось, многие друзья его знают и видели в работе и все были в восторге Во время подготовки к свадьбе я очень переживала, и в одном из наших разговоров Ник мне сказал: "Не переживай, как только я возьму в руки микрофон и скажу первый тост, все твои сомнения пройдут"....и так и было! Свадьба прошла на ура! Многие гости старшего поколения не ожидали что не будет очередной "верки сердючки" и конкурсов с туалетной бумагой а молодеж вообще вся в восторге была Ник практически ни на секунду не замолкал, но при этом не напрягал ни одного гостя мы смеялись всю свадьбу, а видео импровизацию уже пересмотрели миллион раз и хочется еще столько же раз пересмотреть! Спасибо Нику и его команде дождей тоже красавчик, он так оригинально приветствовал каждого гостя, что просто нет слов в общем, самое главное на свадьбе после невесты и жениха это ведущий и фотограф и на этом никогда не надо экономить и брать " то что есть"! Ник супер и это проведено Анастасия и Алексей
Отправить жалобу модератору!Lalique
Участник

На форуме с 17/12/13
17.12.13 20:08
07.12 у нас была свадьба в Летнем Дворце!!!Ведущим был Ник Федоров! Хочу сказать ему Огромнейшее Спасибо за его работу и работу его Команды!!!Диджею,Артистам,Саксофонисту,Бармен-Шоу,ВидеоОператору-который снял и смонтировал для нас незабываемое интервью!
Ник совместно с Викторией ( менеджер Летнего Дворца) организовывали всю Нашу Свадьбу! Все было расписано по минутам-и прошло на Ура!!! Все кто имеет возможность пригласить Ника Федорова в роли ведущего на свой праздник-Не Сомневайтесь!!Это настоящий Профессионал с самой большой Буквы "П")))))!!! Я надеюсь,что ты Ник мониторишь отзывы о себе-и прочитаешь наши самые искренние слова Благодарности!!!
Наташа и Игорь.Летний Дворец.07.12.2013
Отправить жалобу модератору!pervu-olga@yandex.ru
Участник

На форуме с 21/01/14
22.01.14 15:00
Наша свадьба состоялась 18 января 2014 в г. Пушкин, ресторан Даниэль! Ёе ведущим был Ник Фёдоров!!! Ник настолько ненавязчиво, искрометно и незабываемо провел нашу свадьбу, что меня переполняют слова благодарности и восторга в его адрес! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, Ник, за наш ЛУЧШИЙ праздник!!! Гости до сих пор пересматривают супер-интервью, сделанное Ником прямо на нашей свадьбе, диск мы раздали всем приглашенным в этот же вечер! Отдельное спасибо всей команде Ника, диджей-виртуоз так умело подбирал музыку к каждому гостю, тосту, поздравлениям!!А стиляга зажег всех от мала до велика своей ретро музыкой, танцевал даже тот кто никогда не танцует! Ника мы выбрали не сразу, нам его посоветовал наш организатор свадьбы Кирилл Чесноков, ему тоже респект и слова благодарности!!! В общем, я надеюсь, это не последняя наша встреча с Ником, ведь впереди еще дни рождения и другие не менее важные события!!! Выбирайте Ника, вы решите 50 % проблем, связанных с кучей сомнений, а также с организацией Вашего дня! И еще получите море позитива и положительных эмоций от общения с ним!!! Олег и Ольга, 18.01.2014, г. Пушкин.
Отправить жалобу модератору!Черная молния
Участник

На форуме с 01/04/14
01.04.14 21:51
Ник мы всей свадьбой тебе еще разок аплодируем! Ты самый классный и веселый ведущий импровизатор. Хочу сказать , что Ник - ведущий не для депутатской свадьбы в стиле полит бюро . Он именно для молодежной аудитории, которая понимает юмор , подколки и идет в ногу со временем. А его фильм - просто бомба. Даже при нашей моральной подготовке было неожиданно и смешно !
Отправить жалобу модератору!Anastasia (Zurich)
Участник

На форуме с 22/04/14
22.04.14 22:59
19.04.2014 Ник провел нашу свадьбу, и мы остались в полном восторге. Нашли мы Ника благодаря рекомендациям нашего фотографа, которая видела, как он ведет свадьбы много раз, и называла Ника лучшим ведущим города. Так как фотографа мы знали лично хорошо, то ее мнению поверили, но на всякий случай общались и с другими раскрученными ведущими СПб и спрашивали каждого о том, смогут ли они провести свадьбу в европейском стиле: без конкурсов и лишних приставаний к гостям, с полной импровизацией, только Ник согласился сразу с таким форматом ведения свадьбы - это было последним и решающим фактором, благодаря которому мы остановились на Нике. Увидели мы этот форум только после заключения договора с Ником, отзывы тут не совсем однозначные, поэтому тогда приняли решение после нашего торжества оставить свое впечатление о Нике, которое помогло бы будущим молодоженом принять правильное решение. К слову, я не робот, я не сам Ник Федоров, мое id в контакте 3799783.
Когда Ник вел нашу свадьбу, единственное, что мне пришло на ум - это профессионализм: хорошо поставленная дикция, прекрасное чувство юмора. Это талант сделать из не смешных вещей смешное, и Ник им отлично владеет. Ник выслушивал каждое наше пожелание, в процессе ведения, он большой молодец. На этом форуме я прочитала, что многих пугает "клубный формат" ведение свадеб Ника и что "в интеллектуальной среде Ник вызывает недоумение", на нашей свадьбе мы этого не заметили (я не знаю, почему так пишут: возможно это конкуренты или Ник исправился), все шутки были ооооочень тактичные, гости смеялись от души, а ведь у нас на свадьбе было 2 профессора, 2 учителя, кандидат наук, больше половины гостей живут на две страны и практически всем за 30 лет. Также хочу отметить, что перед свадьбой мы встречались с Ником всего один раз, больше и не требовалось, что существенно сэкономило наше время в предсвадебном марафоне. Ник стоит всех тех денег, которые он заявляет, даже больших) Ник, спасибо тебе еще раз! Больших творческих успехов, новых начинаний! Никита и Анастасия.
Отправить жалобу модератору!gushenok
Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 22:55
НАЧАЛО***

Всем привет! Нашу свадьбу 12.04.2014 тоже вел Ник фёдеров и если честно, впечатление неоднозначное! Мы до сих пор не можем понять.... БЫЛО ОХРИНЕННО или СУПЕР ОХРИНЕННО..... ))) Контингент был 50х50 молодежь и родители, родственники старой школы. Были представители власти и люди из лихих 90-х. Конечно звонок моего отца в начале свадьбы с фразой "У ВАС ВЕДУЩИЙ КАКОЙ-ТО НЕАДЕКВАТНЫЙ" ) меня рассмешил, но совсем не напугал, потому что я знала, что результат превзойдет все их ожидания!!!
Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 23:00
СЕРЕДИНА ***

ТАК И ВЫШЛО... свадьба шла как по маслу... Ник говорил тосты, шутил, прикалывался над гостями И ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!! Всем кто хотел сказать и не очень, он дал слово. Все его действия гармонично озвучивал диджей, ставил хорошую музыку на фон и в танцевальных паузах. Все, кто общался с Ником, знают, что он не любит конкурсы и это не его стиль, но по нашей просьбе, он даже провел конкурс среди девушек. СПАСИБО! и букет и подвязка и торт и семейный очаг.. все было! И смотрелось это очень естественно, весело, а где-то даже гости и всплакнули. Я уже молчу про его артистов, которые произвели фурор... такого похищения мои гости не забудут. К стати к другим артистам (с моей стороны)он относился хорошо, никаких пререканий не было, все выходы были логичными и заминок не было. Ну и в конце застолья, когда он поставил свой ролик интервью, все были убиты наповал и лежали от смеха под столами!!! все, что смущало гостей вначале и казалось им МАРАЗМОМ так круто было собрано в ролик на 10 мин. В ролике были гости всех возрастов, к старшему поколению он относился с вежливым юмором, к молодежи со стебом... и это было круто!!! память на долгие годы... сейчас только одно интервью на моей странице посмотрело более 100 человек, при том, что на банкете было 45 ))
Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 23:00
В конце хочу сказать, что от восторженных звонков со стороны гостей на следующий день у меня сел телефон... ДОСЛОВНО: "МЫ ДАВНО ТАК НЕ ОТДЫХАЛИ ТЕЛОМ И ДУШОЙ!"
Тем, кто говорит, что НИК НЕ ДЛЯ СВАДЕБ! ВЫ СТАРОМОДНЫЕ, ОТСТАЛЫЕ ЛЮДИ, НЕ УМЕЮЩИЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!
А те, кто еще думают, ребята, если Вы не хотите слышать на своей свадьбе песни типа "ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ" Игоря Николаева и другую унылую хрень, под которую пьяные гости будут плакать за столами и говорить ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?!?!?
ЗВОНИТЕ!!! НИК СДЕЛАЕТ ПРАЗДНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ!! вас пригласят в офис все покажут, все расскажут.. что еще мне понравилось, никакого давления после 1-й встречи... дал время подумать и все обсудить... не названивал и не надоедал... одно удовольствие! Ник спасибо! Саша и Лена!
Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 23:06

Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 23:11

Отправить жалобу модератору!Александр и Татьяна
Участник

На форуме с 10/07/14
10.07.14 00:55
Мда, собирался написать просто: что всё было круто, супер и Спасибо Ник. Но почитал отзывы…
06.06.14 у нас была свадьба в стиле Mojito в ресторане Бали на Савушкина. Было 58 человек. Родителей и людей их возраста примерно человек 20-25 (я так понял для многих это, почему-то очень важно). Понятно, что молодёжь была в восторге; понятно, что в течении 2-х недель нас с Таней постоянно благодарили за праздник; понятно, что Ник безумно понравился всем, кто был на свадьбе! Но есть два отзыва, от близких нам людей, которые не придумаешь и главное один из них вы (сомневающиеся) можете проверить:
1) Среди гостей был брат моей жены - шеф-повар очень известного ресторана на приморском шоссе, у него свадьбы и юбилеи отмечают каждый день. Человек, мнением, которого мы очень дорожим. Он критично относится ко всему вокруг и угодить ему тяжело. Так вот этот серьёзный 46 летний мужик был в восторге от всего, что происходило на свадьбе, как его преподнёс Ник (по тем характеристикам, которые мы ему, кстати, написали), как Ник разруливал любые неувязки в организации, как обыгрывал и вытягивал ситуации! Не просто сказал, «молодцы – всё было круто», а именно в захлёб рассказывал и пересказывал шутки Ника, и был в эйфории, даже после нашего приезда из свадебного путешествия!
2) Моя бабушка, 76 лет пишет стихи, кстати))) восторге от Ника! Хочет теперь его к себе на юбилей! Она очень приятно удивлена, что молодёжь (оказывается) может так здорово веселиться. Вот наши аккаунты в VK: ссылка и ссылка на стенках выложено видео-интервью Ника, которое он брал у наших гостей, пока мы бегали с фотографом по жаре на фотосессии. На нём моя бабушка зажигает с Ником, да ещё и пытается с ним познакомиться))). Этот ролик далеко не показатель того КАК он работает, но это одна из фишек, которая очень выгодно отличает Ника от всех остальных. Ещё раз, видео-интервью – это кураж, шутки на грани и в тоже время, акцент который врежется в память ярким светлым впечатлением!
Отправить жалобу модератору!Александр и Татьяна
Участник

На форуме с 10/07/14
10.07.14 00:56
Мы бы очень не хотим, что бы Ник работал со всеми без исключения. Он ведущий не для всех (не по деньгам, не по скорости выдаваемых шуток). Считаю, что Ник подходит тем людям, которые воспринимают свадьбу как веселье, как светлый и безумно яркий момент в своей жизни! Для тех, кто воспринимает это событие как официальное волеизъявление двух гражданских лиц жить вместе и нести бремя тяжелой жизни до гроба и т.д. – есть ведущие подешевле, с стандартами и не выходящие за рамки, в строгом костюме, говорящие привычные фразы, без ярких и ржачных моментов (не дай бог это кого-то обидит), а главное ещё раз подешевле…
Мы нашли Ника именно по видео-интервью, которое он делает на свадьбах. Нам нужно было, что бы никаких конкурсов, никаких стандартов, краж невесты с выкупом, минимум «горько», максимум шуток и такого, что понравится всем! Ник справился на 100%.
И ещё. Вы ведь можете с ним встретиться, всё обсудить, посмотреть на него, его манеры и шутки. Оценить. Мы до сих пор в восторге! Время, которое Ник вёл свадьбу вспоминаем с улыбкой, обсуждаем смешные моменты при каждом созвоне с роднёй и друзьями.
Я кстати не уверен, что Ник вообще читает всё что тут понаписано. Кому интересно – заходите в ВК, скоро выложим фотки)))
Отправить жалобу модератору!ildar
Участник

На форуме с 18/07/14
18.07.14 14:41
Хочу, представиться для начала. Меня зовут Ильдар, вот моя страничка в контакте- ссылка , кстати, там есть видеоинтервью с моей свадьбы на стене и в видеозаписях. Сразу хочу определиться, я не фанат Ника Федорова, просто мне нравится, когда люди что-то делают профессионально, талантливо, можно это назвать по-разному. Ник в своем деле профессионал с большей буквы. Не буду писать здесь ему хвалебные оды, просто назову 4 качества, которые я считаю достаточными, чтобы без тени сомнения назвать Ника - одним из лучших, если не лучшим свадебным ведущим в Санкт-Петербурге. Начнем по порядку: 1) атмосферу, которые он создает в своем офисе располагает "импровизировать", мы прокрутили столько идей в голове, что можно замутить на свадьбе, и все было круто, все можно было бы сделать, и это в хорошем смысле было бы стильно, или другими словами - качественно, 2) цена - чуть выше среднестатистического питерского ведущего, я думал, что я приду, он назовет цену, я уйду, но получилось несколько по-другому, 3)этот парень простой, дворовый поцан, я сам по сути такой же, по этому мне было с ним чересчур комфортно, реально слал ему сообщение в телефоне с обращением "братан", хотя он мне в отцы годиться, 4)он действительно мастер импровизаций, шутки - уровня Урганта с бешенной самоиронией, если еще вы найдете с ним общий язык - это бомба! я реально круто расслабился на свадьбе, несмотря на все напряжение, благодаря этому парню. Все.
Отправить жалобу модератору!RUSSER
Участник

На форуме с 12/07/14
01.08.14 12:53
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться и нашими впечатлениями по поводу Ника Федорова и того, как он провел нашу свадьбу, которая состоялась 11 июля 2014 года в ресторане Панорама, Репино. Все были в восторге,праздник удался на славу, было много действительно веселых шуток, смеялись все. Очень уважительное отношение к родителям и при этом они не на минуту не скучали, смеялись до слез! И вообще у Ника замечательная энергетика, которая заряжала,настроение было супер и мы очень довольны, что выбрали именно его! Его видео - импровизация было прекрасным завершением нашего торжества, все смеялись и остались очень довольными, очень здорово,что нам не пришлось ждать, когда же его нам покажут,все было очень организованно. До сих пор наши друзья пересматривают это видео снова и снова и благодарят нас и конечно же Ника за такое настроение и такой хороший день. Да и мы постоянно пересматриваем видео и вспоминаем как же было здорово. Ник, спасибо, было круто! Видео можете посмотреть у меня на странице в контакте ссылка
Отправить жалобу модератору!tania9090
Участник

На форуме с 11/08/14
11.08.14 13:26
Прежде всего хотим скинуть ссылки на свои страницы для тех, кто хочет подробно расспросить про наше мероприятие!))
ссылка
ссылка
Изначально искали ведущего не стандартного, без этих дурацких конкурсов где жопой рисовать надо на листе бумаге, без одеваний подгузников и всякой х...и, проползаний между ног и всякой пошлости... извините)))в итоге начали смотреть всех... наткнулись случайно на видео интервью, нам очень понравилось! Ведь сами посудите это оригинально и гостей можно застать в расплох , а потом это все показывалось на большем экране... все смеялись и этого достаточно было что бы понять что Ник свое дело сделал!
Расскажем как мы познакомились... Ника мы нашли в ютубе , после позвонили ему, и оперативно пришлось собраться и ехать к нему в офис... потому что свадьба у нас была 08.08.14 и мы были 3ей парой кто хотел поработать с Ником. Приехав в офис Ник гостеприимно угостил нас чаем фруктами , сладостями, в общем все как надо! Нужно понимать что фишка Ника это интервью импровизация! И это дает большой жирный плюс ему потому что ни кто пока так не делает! Мне кажется ему надо запатентовать это ахахах как apple Кто-то говорит о том что он дорогой , ребят то что он делает это еще не дорого! Приведу пример , мы забыли ему выслать компромат на наших гостей , в итоге на свадьбе он тупо импровизировал и всем чертовски это понравилось, все спрашивали где мы его откопали...Он приятный по общению, я просто понимаю что если бы мы позвали на свою свадьбу стандартного ведущего то свадьба бы была г...о!!! Это ваши воспоминания ... и когда вы проснетесь на следующий день вы начнете все вспоминать по кусочкам и вам станет приятно что этот человек выложился и сделал вашу свадьбу веселой и незабываемой!
Я прочитал отзывы здесь кто-то пишит, что Ник сам здесь печатает отзывы - это такая чушь!) Человеку у которого на одну дату по 3 заявки заняться нечего как печатать здесь о себе))) он и так достаточно популярный ! И если хотите убедиться пишите нам с супругой в контакте... ссылки наши наверху рассказать можем еще подробнее!
Отправить жалобу модератору!Dmitrievi
Участник

На форуме с 14/08/14
14.08.14 15:11
Добрый день, эмоций от свадьбы очень много! Так как у нас не было администратора на свадьбе, за целый день я очень устала! Но когда мы приехали в зал, я почувствовала что мне ни о чем не нужно будет думать! Так как Ник выйдет из любой ситуации!
1- у нас не пришло три столика гостей- я была в ужасе! Но Ник настолько это обыграл- что я и думать забыла
2- у него сильная команда- мне не пришлось даже думать о песне к первому танцу!
3- то что он выкручиваться на из любой ситуации и находит со всеми гостями контакт и подход к ним - это однозначно! У нас на свадьбе было много гостей, разных возрастов и из разных городов и с разным уровнем жизни! Но никто не чувствовал себя скованно! Он объединяет людей на торжестве! Всем он очень понравился! Даже моей бабушке!
4- я принципиально хотела стриптиз на свадьбе- он представил его так- что все в восторге! Ничего пошлого и не было!
О Нике я узнала случайно через знакомых! И безумно рада что он был Ведущий у нас на свадьбе!
Кроме того я хочу сказать что он помог нам во многом, я не думала о звуке, телевизоре и так далее, все это он взял на себя! И по сравнению с другими организаторами он не превышает стоимость! У него качество и цена сопоставимы!
Если вы хотите чтобы ваша свадьба была Европейской- то это к Нику! Если Вы хотите свадьбу- деревня- то это к остальным "тамадам" потому что в Питере нормального ведущего кроме Ника- нет!
Я теперь точно уверена в том, что на протяжении всей моей жизни на всех моих праздниках - ( в том числе и рабочих) ведущим будет НИК ФЕДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Zilya_Mishina
Участник

На форуме с 21/08/14
21.08.14 11:25
Хочу выразить огромную благодарность Нику за то, что он подарил нам такой чудесный праздник. Наша свадьба была 28.07.2014 в ресторане Касабланка. Мы долго искали ведущего, потому что это один самых важных людей, от которого зависит весь праздник. И когда на просторах интернета мы нашли Ника, мы поняли, что лучше чем он никто не проведет нашу свадьбу!! Все прошло очень весело, легко и непринужденно! Гости остались в восторге и мы, конечно же, тоже! Видео-интервью вообще супер идея! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Нику за все что он сделал в этот важный для нас день!!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

05.12.2018

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2019 год

С 9 января 2019 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния продолжат прием заявлений о заключении брака на I квартал 2019 года. С 15 января 2019 года начнется прием заявлений о заключении брака на период с апреля по декабрь 2019 года. >>

03.12.2018

Добро пожаловать в рестораны сети «Амулет» на проведение самых вкусных и красивых зимних праздников!

Мы всегда подберем для вас свободную дату для празднования свадебного торжества, дня рождения или любого события на особенных условиях! Мы славимся своей по-домашнему вкусной кухней, большими порциями, умеренной ценовой политикой и щедрыми подарками молодоженам и именинникам! >>

26.11.2018

Зимние торжественные мероприятия в ресторане Amadeus на выгодных условиях.

Бронирование зимних дат идет полным ходом. Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на декабрь( первая половина), январь и февраль -Вкусный торт от Шеф-повара и полное оформление ресторан тканями в подарок! Но и это еще не все.... >>

Следите за нами в соцсетях