Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Алиса
25.09.2017 12:57

Отличное обслуживание и интерьеры. Все очень вкусно и свежо!

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

АвторТема:  Ник Федоров!)) Что скажете?  
Отправить жалобу модератору!dasha_vodorod
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/05/10
20.05.10 08:13
Всем привет )) выбираем ведущего на свадьбу,
заинтересовал Ник Федоров! Подскажите пожалуйста свое
мнение )) Спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Отправить жалобу модератору!sneshoktracer
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/08/12
24.08.12 14:15
Всем привет!
Ну,перед тем,как ответить,а точнее - прокомментировать предыдущий отзыв,
для начала,мы с супругом хотим от всей нашей новоиспечённой семьи,ещё раз поблагодарить
"человека-праздник",о котором здесь так бурно идёт речь!
Ник,спасибо тебе большое,ты оправдал все мои с Александром надежды,и даже - мечты!
Ведь такой эксклюзивной и "живой" Свадьбы,мы себе и представить не могли....
Твоё умение: быстро,легко и свободно импровизировать,в буквальном смысле - покорило нас и наших гостей!
До сих пор не укладывается в голове,как у тебя это получается???
Ещё раз наиогромнейшее тебе,спасибо!
Ну,а теперь перейдём,как и обещали,к предыдущему мнению.... ))
Уважаемая "Рапунцель", нам кажется очень не обоснованным Ваш отзыв?!?
А точнее,его суть!
И мы готовы это объяснить:
...Вы можете не разделять никаких и не чьих восторгов,ибо это лишь лишний раз доказывает,
что Ник Фёдоров,явно НЕ выступал на Вашем мероприятии,ну,или просто Вы, его спутали с "другим" ))
...что же касаемо его,как Вы выражаетесь - наглости,то здесь всё просто: Ник Фёдоров (как я и писала выше...),изумительно

чувствует публику и аудиторию перед которой он импровизирует,то есть,он никогда не полезет,"за словом в карман",и идеально

подстроится под тот,или иной контингент,"от А до Я",так сказать!
Только одни его авторские "фишки" с "Видео-Интервью" чего стоят!
Весь зал валялся "под столом" от смеха!
(кстати,я знаю,что Ник все свои работы выкладывает в интернет,Вы можете убедиться в этом лично!)
...ну,и на конец,вот Вам наше с Александром мнение,на счёт так называемых Вами - "хвалебных отзывов"!
Вам не кажется,что это было бы странным,если бы все,подчёркиваю ВСЕ молодожёны,у которых Ник Фёдоров выступал,
"пели бы Ему дифирамбы", на различных форумах - 24 часа в сутки?!? Не смешно ли,нет?!?
Даже мы с супругом,очутились здесь,только лишь потому,что очень хотели поделиться своей,единовременной радостью о минувшей

Свадьбе!
Уж не знаю,как остальные предыдущие новобрачные,но лично МЫ,явно более чем одного отзыва оставлять не собирались и не

собираемся!
(достаточно того,что мы потратили время на то,что бы просто здесь - з а р е г е с т р и р о в а т ь с я !)
И то,лишь когда вернулись с Медового Отпуска! ))
Одним словом:
Лично Я и мой супруг очень рады,что доверили наше Событие,в руки Ника Фёдорова!
Мы ни чуть не пожалели,о запрашиваемом Ником гонораре!
Чего и Вам,будущие молодожёны - желаем!

С Уважением,Оля и Александр.
(Свадьба 10.08.2012.,в загородном клубе "ДАЧА")

P.S.:
...и ещё: мы не поленились,и скопировали с мужем "отзыв" о котором Вы "Рапунцель" здесь написали,
вбили его в поисковике,и без труда нашли этот форум,вот он: ссылка
прошу всех заметить,что там только лишь положительные моменты,за исключением,этого единственного,
который явно "написан" и в дальнейшем "скопирован",одним и тем же человеком! ))

Делайте Ваши выводы,всем удачи!
Отправить жалобу модератору!Рапунцель
Участник

Тем: 22
На форуме с 19/01/11
24.08.12 15:19

Ник Фёдоров, перелогиньтесь
Хороший рекламный пост.

Живо представляю себе счастливых молодоженов, ищущих по всем сайтам чужой отзыв чтобы написать "опровержение".
Участник

На форуме с 24/08/12
24.08.12 17:05
Ну,вот...
Никак НЕ думала,что вступлю в дебаты,с человеком,
который прячется под столь странной "аввой" и "ник-нэймом"...
Ведь в ответ на Ваше: "Ник Фёдоров - перелогиньтесь!"
Так и хочется Вам ответить: "Рапунцель - смеритесь и перебеситесь!"
А то, теперь уже и я "живо себе представляю",как НЕ счастливые НЕ молодожёны в Вашем лице, так и ждут удобного момента, что бы по перемывать косточки человеку, который профессиональнее и талантливее Вас! ;)
Ибо,не вооружённым взглядом видно, что за всем этим, скрывается явный завистник творчества Ника Фёдорова! ;)
Кстати, что б Вы знали:
Найти настоящие отзывы о Нике Фёдорове очень легко, достаточно просто в поисковике набрать его Имя и Фамилию (именно таким же способом здесь оказались и МЫ!)
А остановились на этом форуме лишь потому, что нам он показался более посещаемым!
Вот и всё!

P.S.:
...как видите,теперь и мой отзыв не в единственном числе,как Вам изночално могло показаться!?!
Участник

На форуме с 19/01/11
24.08.12 17:29
Ладно уговорили. Все заказывайте!

Пример свадьбы в дворце Бельведер ссылка
Тут все прекрасно и микрофон в стразах, и паук на полу из мужиков (это типа конкурс) и призы из пакетика IKEA

Участник

На форуме с 24/08/12
24.08.12 18:08
БИНГО!
Моя женская интуиция и проницательность НЕ подвели меня!
Вы - не та,за кого Вы себя выдаёте!
Более того,Вы таким вот скабрезным и дешёвым способом,лишний раз доказываете,что Вас распирает от завести к этому Шоумену,с большой Буквы!
Ну,что ж... Каждому своё! ;)
А на счёт ссылочки, будь сам Ник Фёдоров на этом форуме, я думаю,что он бы и сам Вас лично поблагодарил,за Вашу рекламу!
(мы, кстати, при выборе ведущего то же смотрели этот ролик, по-этому и взяли Ника!)
Что же касаемо конкурса с "Пауком",здесь я с Вами согласна,он - заезженный!
Может именно по-этой причине Ник не делал его на НАШЕЙ Свадьбе!?!
Кстати: Ник вообще не делал на нашей Свадьбе НИ ОДНОГО конкурса, так как он изначально сообщил нам,что вся Свадьба будет сплошной - интерактив!
И, как я писала ранее, у него это отлично вышло!
А на счёт пакетика с призами из "Икеи", так у нас была похожая ситуация:
Мы его спрашиваем: "...что купить на призы?",
А он отвечает: "...всякую бытовую утварь,на которую денег не жалко!"
Мол,так будет и экономичнее для нас и веселее, для гостей!

И действительно:
мы с супругом, пошли в бытовой отдел "Ленты", и напокупали там всякой всячины...
В итоге:
Ник ловко обыгрывал каждый предмет, перед тем, как вручить его тостуещему, который он импровизированно вынимал из пакета!
Было весело!
Особенно его заключительная фраза,когда все призы закончились:
"Генеральный Спонсор Свадебных Сувениров - Торговая Марка "ЛЕНТА"
Нет, ну а как ему было ещё поступить, когда МЫ просто передали содержимое в этом пакете,прям перед самой Свадьбой!?!
Молодец! Обыграл!
Думаю, что и в "Бельведере", похожая ситуация!?!
Кстати:
на 1 мин.50 сек.,отчётливо видно, как Ник импровизирует с этими самыми призами из "Икеи" )))
Вот об этом я и говорила!
Он - живой и энергичный!
Видно,что его работа приносит ему удовольствие!

Молодец Ник! Так держать!

(я уже чувствую себя твоим личным агентом!) ;)))
Участник

На форуме с 19/01/11
24.08.12 18:19
"скабрезным и дешёвым способом"

Я всего лишь взяла фото с его сайта
Участник

На форуме с 24/08/12
24.08.12 18:50
Хм...
Странно,не думала,что Вы фанатка гр.: "Ласковый Май" ;)))
(раз из множества,выбрали именно это фото)
Это же Андрей Разин,если мне не изменяет память!?! ;)
А вообще,Ник Фёдоров - красавчег!
Я сама была приятно удивлена,когда посетила его официальный сайт...
Оказывается,Ник лично знаком с каждым,из этих известных всем нам,людей: ссылка
...так или иначе,уровень его общения,как в работе,так и в творческой жизни,говорит сам за себя!
Кстати,лично мне нравится группа "Серебро" )))

Они такие кла$$$$ные!!!!
Участник

На форуме с 19/01/11
24.08.12 18:59
Я выбрала фотку которая мне подсказывает, что чудо справа от толстого мужика не тянет на ведущего свадьбы. В клуб да, на пенную дискотеку в турцию да. На свадьбу нет.
Мое мнение. Простите имею право.

Призы из пакетика и конкурсы на видео не вяжутся с заявленной ценой услуг.

Про фото с барышнями вообще сказать нечего, кроме того что видела клип сверкания труселями в видеорегистратор.
Участник

На форуме с 24/08/12
24.08.12 20:03
О,Бог мой!?!
Я подозревала, что Вы завидуете Нику Фёдорову,но,что бы на столько!?!?!
Жаль,что,мы все,так и не узнаем,кто именно находится из "доброжелателей" Ника, по ту сторону монитора,
прикрывающегося милой "аввой" из доброго мультика "Рапунцель",который,кстати,так любит моя 3-х летняя дочь!
Но,суть не в этом...
Мне Вас искренне жаль,что Вы себе только таким видите это ЧУДО,как Вы изволили выразиться...
Ведь,в инете,да и на его личном сайте,полно и других фоток,все с тем же Вашим любимым кумиром из гр.: "Ласковый Май"

(пользуясь случаем,теперь можете и актёра Станислава Садальского - пообсуждать!
это он строит "рожицу") )
Просто Вы взяли именно эту фотку,так как она,по Вашему мнению,является "показательной"!?!? )
Что ж,скажу Вам (хоть я уже и за мужем!),что здесь видно -
Ник Фёдоров очень очаровательный и привлекательный парень!
И эта фотка,только лишь тому подтверждение!

Или Вы действительно, наивно полагаете,что Ник выступал на нашей Свадьбе в таком же виде!?! ;)))
Ник - разносторонняя личность!
И поверьте мне - со вкусом в одежде у него всё "тип-топ"!

Просто он,как и в работе,так и в жизни - подстраивается под то,или иное мероприятие!
Это называется - профессионализм! ;)
(НЕ думаю,что Вам знакомо это слово!?!)

Мое мнение.Простите имею право. ))

А на счёт группы "Серебро",как истинная фанатка их творчества,скажу Вам одно:
Этот видео-клип снятый на обычный "Видео-Регистратор",имеет РЕКОРДНОЕ количество просмотров!
А именно: 22 миллиона 731 тысяча 591 просмотров!!!
ссылка
Так что не Вам судить: "...что такое хорошо,и что такое - плохо!" ;))
Думаю,что Ваши дешёвые "лже" отзывы и поклёпы на отличных ребят - и 10 просмотров НЕ имеют!?!

P.S.: ...вот теперь Вы точно НИКОГДА не скажите,что отзывы от молодожён,у которых выступал Ник Фёдоров лишь "единичные",так как только моего диалога с Вами,хоть отбавляй!

Всё!
Конец связи!
Чао!
Участник

На форуме с 19/01/11
24.08.12 21:02
Новй клип так называемой группы серебро наберет еще больше - одежды меньше, снято круче - уже на телефон и в самолете! Голых поп больше. Даешь 50 млн просмотров. ссылка

Вы так Ника защищаете будто он вам сват-брат-муж. Не надо мне говорить имею я право обсуждать или нет.

В чем мое мнение "лже" отзыв я не поняла. Я высказала свое мнение. Форум для этого и сделан, а не для дешевого PR (кстати администрация сайта интересно вкурсе?)

Участник

На форуме с 24/08/12
24.08.12 21:25
Правильно!
(наконец-то мудрая мысль!)
Для того и сделан,форум,что-бы высказывать "ИМХО"

...а Ника я не защищаю,а лишь высказываю своё ИМХО,на Ваше "словоблудие" в адрес человека,который провёл НАШУ Свадьбу на все +100500 %...
И если у Вас, был с кем-то из его "коллег", печальный и горький опыт, то не стоит обобщать!
Как там говорится: "НЕ знаете лично,НЕ смейте судить публично!"
А я знаю Ника Фёдорова, и более того, теперь наша Семья дружит с ним!
И теперь он нам: и не сват,и не брат,а просто - ДРУГ!

...а на счёт администрации сайта,это Вам беспокоиться нужно,ведь это "благодаря" таким,как Вы,мы сегодня совместно,как Вы выражаетесь -
"дёшево проPRили" НИКа ФЁДОРОВа!

Мне нужно будет Нику ссылочку на днях сюда скинуть,пусть от души порадуется!!!

Всех Благ Вам,чита Игнатьевых.

Участник

На форуме с 19/01/11
25.08.12 11:31
Чита - это город на всяк случай.
Участник

На форуме с 24/08/12
25.08.12 16:26
Ну,конечно!
Что ещё остаётся делать,когда все попытки
придраться к творчеству Ника Фёдорова,терпят ФИАСКО!!!
Только лишь указать на "орфографическую опечатку" своего собеседника! )))

Я Вас понимаю... ))))

НО: даже здесь,я вынуждена Вас разочеровать!
Вы просто не так меня поняли...
В слове "чита" ударение на "и".,то есть "чИта"... )))
Это я таким образом хотела выразить свою радость,от беседы с Вами,и вспомнив песню Верки Сердючки,
я "не допела" её до конца,но,если Вы настаиваете,то пожалуйста:

"ой,чИта чИта дрИта - танец заводной!"
"ой,чИта чИта дрИта - ты потанцуй со мной!"

И,кстати,наше ЧУДО,как Вы выражаетесь,с артистом Андреем Данилко ("Верка Сердючка")

Актуально,не правда ли?!? ))

Всё та же,чЕта Игнатьевых! ))
Участник

На форуме с 19/01/11
26.08.12 03:42
Сколько не говори Халва, Халва ... во рту слаще не станет" (Ходжа Насреддин).

Хотя люди которым Сердючка нравится не в курсе кто это.

Уровень как творчества так и аргументов на уровне 15 летних.
Уговаривать меня не надо. Я еще больше убедилась, что я не из категории людей которым он может понравится. Моим гостям тоже.
Отправить жалобу модератору!lusyasha
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/07/12
27.08.12 12:29
Вот это страсти тут кипят. Желающих пропиариться дешево, я бы даже сказала, вообще ничего не вкладывая-много, но Ник тут целую рекламную акцию развернул: с фотографиями, ссылками, хвалебными одами, именами "великих" людей.
Отправить жалобу модератору!Baterin
Участник

На форуме с 27/08/12
27.08.12 23:29
Всем привет! Меня зовут Андрей))) Наша свадьба, с моей любимой Принцесской проходила в ресторане "адмиралтейство" в Пушкине 26 августа 2012 года, т.е. вчера. Ника нам посоветовали в этом ресторане, наряду еще с двумя ведущими, но у них стандартный набор шуток и развлечений. Посмотрели отзывы о Нике, в т.ч. и на этом сайте, его видео-интервью в нете, и решили встретиться с ним и пообщаться на предмет сопровождения нашего торжества. Сразу оговорюсь, его работа стоит не дешево (Ник и диджей - 50тыр + еще оператор, стиляга и оборудование). После встречи немного подумали, "прикинули" бюджет и решили с ним работать
Регистрация проходила во дворце #3, там же в Пушкине, после этого покатались на карте по Екатеринискому парку, прошла фото-сессия, и мы подъедали к ресторану. Гости Были уже разогреты фокусником (Максим Киселев) и Ником. Сойдя с кареты, сразу оказались участниками прикольной шутки с караваем)))те у кого он вел поймут.
Гости у нас были разного возраста и взглядов на жизнь, но этого совсем не ощущалось, т.к. все проходило в атмосфере беззаботного веселья. Ник, как ведущий, стоит денег которые просит))), он абсолютно не напрягает своими шутками, если у вас все с юмором в порядке))))
У нас была очень насыщенная программа, кроме Ника, фокусника, было шоу мыльных пузырей (Александр Красный) и напоследок приехал прикольный чувак - стиляга и очень всех взбодрил своей нарезкой музыки и танцами с гостями))))) в общем, праздник удался!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Нику!!!! И конечно, всем остальным организаторам праздника: сотрудникам дворца #3, ресторану "адмиралтейство", Максиму Киселеву, Александру Красному и агентству happy day.
В завершении, хочу пожелать всем женихам и невестам хороших свадеб и отличного настроения))))) а Нику - оставаться таким же искрометным)))))
Участник

На форуме с 19/01/11
28.08.12 01:26
еще один PR комент от пользователя с 1 сообщением и стилистикой речи by Nick Fiodoroff
Отправить жалобу модератору!nafanja86
Участник

Тем: 2
На форуме с 13/11/11
20.09.12 12:18
Я была на свадьбе, где ведущим был Ник. Не понравилось, да он шутил, но шутки для 18-летних, из разряда ниже пояса. - а самое ужасное- он зачитывал характеристики на гостей, которые писали молодожены - "от и до". В результате возниклы обиды и не понимания со стороны гостей. Мое мнение - таких бешенных денег он не стоит
Отправить жалобу модератору!semeystvo
Участник

На форуме с 03/10/12
08.10.12 23:48
Привет всем

Почитал все отзывы и захотелось оставить свой комментарий. У нас была свадьба 25.08.12. и вел её Ник. Свадьба проходила в Эстонии, недалеко от Таллинна. С ведущим мы определились за пару месяцев до свадьбы посмотрев пару роликов в нете. Договорившись с Ником о встрече, мы на выходные приехали из Москвы( живем в Москве) в Питер. После 4-х часовой встречи, поняли - что это тот кто надо.
Сценарий проведения свадьбы практически не оговаривался, были высказаны только пожелания с нашей стороны чего точно не хотим видеть. На этом и расстались. Хочу заметить, что когда договариваоись о проведении нашей свадьбы никаких других торжеств в близлежащии даты у него запланировано небыло, что потом изменилось и заставило нас слегка понервничать. Получилось так, что он приехал к нам прямо с другой свадьбы, но надо отдать ему должное , на качестве это не сказалось. Смотрю, что мой коммент становится слишком длинным, поэтому напишу тезисно, и прокомментирую другие высказывантя. Работа Ника и его команды- понравилась очень ( еще был DJ и оператора для видеоинтервью), с женой довольны очень. Стоимость, Ник ты с нас содрал , мы отдали 100т, и не жалеем. Возраст - мне 36, жене 28. Ник, если будешь читать - хотим позвать тебя на годовщину, на 2 дня, как договаривались до этого и со скидками))

Андрес и Лилли

P.S. если у кого будут какте вопросы и нужны подробности , мой мейл blazertln@gmail.com
Отправить жалобу модератору!Наталия_Яковлева
Участник

На форуме с 18/01/13
18.01.13 19:40
Добрый день)
Ни разу не была на свадьбе, была только в клубах, где он был MC.
Один раз Ник вернулся со свадьбы и прямо в клуб! С собой он провел с десяток гостей, которым гулянья было еще мало) И даже невесту с женихом)
Я как раз в тот момент тоже пришла в клуб) стою в очереди в гардероб и решила осведомиться насчет ведения Ника)
Мне тогда парень сказал, что Ник очень сообразительный и искрометный шутник!
И что любая ситуация в его руках! Ему очень понравилось быть на свадьбе и вся эта толпа стоявших поддержала его)
Вот так. Я им верю.
А вот у Рапунцель, видимо, какая-то тайная обида на Ника есть)
На мой взгляд, Ник любую свадьбу проведет на Ура - хоть с бабульками, хоть с молодежью.
Я просто знаю, насколько серьезно он подходит к работе.
Отправить жалобу модератору!den4ik
Участник

На форуме с 25/08/12
23.03.13 12:17
В клубных роликах Артема Цыгановассылка все на УРА на мой взгляд. Про свадьбы не знаю.
Рапунцель - им видимо лень тратить свое драгоценное время чтобы писать еще в других темах!
Отправить жалобу модератору!den4ik
Участник

На форуме с 25/08/12
23.03.13 12:24
В то же время ничего плохого про Ника не знаю. Но по комментариям - стоит ли брать свадьбу на 25 августа в Эстонии, а 26 августа уже работать в Пушкине. Если у него это получается то Ник тогда человек с Большой буквы!
Отправить жалобу модератору!Катюня654
Участник

На форуме с 28/03/13
28.03.13 22:38
А где можно посмотреть его ведение?
Отправить жалобу модератору!Анютка2000рф1
Участник

На форуме с 05/04/13
05.04.13 03:14
У нас он вел выпуск, всем очень понравилось, единственное рекомендация- если будет много взрослых людей на свадьбе - лучше другого поискать, Ник такой, более с современным юмором, может быть неправильно во спринято старшим поколением
Отправить жалобу модератору!kleo111
Участник

На форуме с 05/07/13
05.07.13 15:10
Здравствуйте у нас была свадьба 21 июня.Мы остались очень довольны,Ник нас очень порадовал своим легким и ненавязчивым проведением свадьбы.Было весело и никаких банальных конкурсов,гости остались довольны.Так что кто еще думает я рекомендую всем Ника
Отправить жалобу модератору!sergedjm
Участник

На форуме с 08/09/13
08.09.13 23:44
всем привет)5 сентября у нас была свадьба,Ник Федоров был на высоте!очень живой и харизматичный!!хорошо шутил над гостями,была настоящая атмосфера праздника!!все были в восторге,спасибо ему!!советуем всем !!
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
09.09.13 13:18
Вот абсолютно точно написал Sergedjm, что Ник шутит именно над гостями, а не с гостями, что было бы правильней! Ник Фёдоров известный в городе клубный ведущий и МС, но именно клубный и молодёжный, на детских приколах и пацанских сленгах, которые плохо воспринимаются взрослыми гостями на свадебном празднике.
Стиль Ника - это стёб, и не всегда этот стёб интеллигентный и умный.
Я знаю двух таких ведущих-стебков - это Саша Поляков и Ник Фёдоров и, если Поляков обученный в театральном институте артист эстрады и его стёб действительно умный, мужской, немного резкий, но со вкусом и дорого приподнесённый, то у Ника всё с точностью до наоборот, поэтому получается глупо, обидно, нагловато и дебиловато!
Я несколько раз наблюдала его работу на выпускных вечерах школ и вузов в наших ресторанах, и вот для выпускных Ник очень хорош - это его конёк!
На свадьбах же, где собираются разные поколения явно неглупых людей, он прокалывается и выглядит в своём стайле абсолютно не к месту! Юмор Ника слишком мелкий и не тонкий, а с деликатными моментами и душевными интонациями у него вообще проблема...
Ник Фёдоров - это сугубо клубно-молодёжный формат, он безусловно востребован сегодня в молодёжных тусовках, но на свадьбах он чужероден и непонятен!
Но... Иногда молодой парой делается второй день свадьбы, только для молодёжи, где-нибудь за городом или на теплоходе с клубным ди-джеем и дискотекой, вот туда я его настоятельно рекомендую! У каждого своё амплуа, и ничего личного...
Отправить жалобу модератору!RomanAne4ka
Участник

На форуме с 11/09/13
11.09.13 19:44
Мы хотели бы сказать огромное спасибо Нику за проведение нашей свадьбы(07/09/13)!!!!!!!Нам все безумно понравилось, а нашим гостям еще больше))))))Даже бабушки и дедушки остались довольны))))))Стоит отметить, что гости были совершенного разного возраста и интересов, но Ник к каждому нашел свой подход))))))Его шутки не были обидными или пошлыми, как это обычно бывает у ведущих с заготовленными сценариями и всем известными скучными конкурсами!!!!!!Его шутки были только лучше от того, что все было полной импровизацией)))))))))Ди-джей также мастер своего дела: музыка всегда была в тему и на любой вкус))))))Могу добавить, что весь этот праздник, который подарил нам Ник чстоил тех денег, которые мы за него отдали!!!!!)))))))Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Нику!!!!!))))
Отправить жалобу модератору!Irinka-kartinkina
Участник

На форуме с 10/09/13
12.09.13 09:03
Привет ребята!Ник Федоров вел нашу свадьбу 27.08.13,воспоминания об этом чудесном дне еще так свежи,мы с мужем и друзьями до сих пор вспоминаем разные моменты и заливаемся хохотом!!!Вообщем хочу сказать,что Ника мы нашли случайно набрав в контакте "ведущий на свадьбу"выскочило перед Ником еще парочку мы их просмотрели "не о чем",решили что Ник это то что мы ждем,море позитива,взрывы положительных эмоций,хорошее расположение духа гостей!!!Когда мы созвонились с Ником,нас не устроила сумма денег,которую он берет за проведение торжества!!!!Поэтому мы продолжили поиски,до этого мы успели сходить на несколько свадеб наших друзей и замечали,что ведущие не дожимают вообще,нелепые конкурсы,в которые ни каждый гость отважится играть,короче практически все они вели шаблонную работу,настолько все банально и затерто,что я на многих свадьбах могла предугадать,что же будет дальше!!!И берут они всего на 5-7 тыс меньше ,чем Ник!!!В итоге мы взяли Никоса и ни сколько не промахнулись,он просто превзошел все наши ожидания!!!!Ни одного конкурса,он работает исключительно на импровизации,зал заливался хохотом,причем контингент приглашенных был действительно разным,возраст,социальный,моральный статус,он ни кого не оставил к себе равнодушным!!!Читала что Ник более клубный персонаж,бред это все,он разносторонний человек,находит подход к каждой персоне,он современный и стильный и шагает в ногу с временем и шутки его тоже модернуются,а не становятся затертым шаблоном которые знают все!!!Вообщем Мы вам рекомендуем Ника он превратит этот день в Мега праздник,не стоит жалеть денег,тем более он выкладывается на все 100%,а правельный выбор ведущего,это 99%успешной свадьбы!!!Ник Федоров,спасибо тебе за работу,ты оч круто зафлэшмобил наш первый танец,было здорово!Да и за все спасибо ты большой молодчинка в своем деле!!!!Удачи тебе всегда!!!
Отправить жалобу модератору!Morgandina
Участник

На форуме с 29/06/13
14.09.13 13:27
Девчонки, не ведитесь на эти хвалебные посты, т.к. почти все сообщения в этой темке написаны рукой самого Ника Фёдорова - это мне стало абсолютно ясно после того, как он прислал мне своё сленговое письмо на мой электронный ящик после моей, кстати неплохой, рецензии на его работу(см.выше)! Ник конкретно сидит на этом форуме, а в этой темке пишет о себе от имени мнимых молодожёнов и хвалит себя на все лады! Если прочитать тему с самого начала, посмотреть все выложенные им фотографии себя красивого и любимого, то можно понять насколько парень неадекватен, как велики его нереализованные амбиции и ущемлено самолюбие! До такого сумашествия здесь ещё никто не доходил! По его письму мне на электронный ящик видно, что Ник считает себя невероятно популярным и тешит в себе эту иллюзию, а на деле о нём можно узнать лишь из этого форума, просмотрев им же выложенные здесь лже-отзывы и фотографии! Это уже второй пример абсолютно неадекватного ведущего на нашем форуме невест, но этот вариант ещё и агрессивный, судя по письму которое я получила в личку!!! Ещё раз повторюсь, что кто бы здесь, что хвалебное не написал в адрес Ника - это будет сам Ник или те, кто с ним плотно работает!
Теперь уверенность на 100% !!!
А самого Ника я прошу не писать мне лично, нам с Вами детей не крестить!
Увидимся у меня в ресторане на следующих выпускных, там и поговорим!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

14.11.2017

Four Seasons St. Petersburg соберет лучшие российские свадебные бренды

17 ноября в отеле Four Seasons пройдет тематическое закрытое мероприятие, организованное совместно со свадебным журналом @whitesposarus В рамках #WSFashionDay пройдут презентации новых коллекций известных свадебных брендов, в том числе PAPILIO. >>

07.11.2017

СуперАкция в салоне свадебной обуви "ДоннаРоза"

Вся свадебная ОБУВЬ по 1500 рублей! только в ноябре. >>

07.11.2017

СуперРАСПРОДАЖА в ТЦ "Свадебный Дом"

Огромные скидки на весь МУЖСКОЙ ассортимент до 90 % (костюмы, смокинги, фраки, сорочки, галстуки, жилеты, пластроны, трикотаж...) >>

Следите за нами в соцсетях