Banketof.ru - рестораны для свадьбы в Санкт-Петербурге.

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Скородумова Наталья. Каталог свадебных парикмахеров и визажистов.

Скородумова Наталья

Margo <aka> Rita
20.09.2017 19:49

У нас навряд ли такое приживется. Белый цвет - это традиция.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

АвторТема:  Ник Федоров!)) Что скажете?  
Отправить жалобу модератору!dasha_vodorod
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/05/10
20.05.10 08:13
Всем привет )) выбираем ведущего на свадьбу,
заинтересовал Ник Федоров! Подскажите пожалуйста свое
мнение )) Спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Отправить жалобу модератору!Nastyakisik
Участник

Тем: 0
На форуме с 08/09/13
16.09.13 13:20
Всем привет Ник вел у нас свадьбу 30.08.13. Я не хотела ни тамаду, ни стандартных конкурсов, а хотела ведущего который будет вести свадьбу при этом не напрягая гостей! Мы долго искали и потом увидели Ника у знакомых и как выяснилось, многие друзья его знают и видели в работе и все были в восторге Во время подготовки к свадьбе я очень переживала, и в одном из наших разговоров Ник мне сказал: "Не переживай, как только я возьму в руки микрофон и скажу первый тост, все твои сомнения пройдут"....и так и было! Свадьба прошла на ура! Многие гости старшего поколения не ожидали что не будет очередной "верки сердючки" и конкурсов с туалетной бумагой а молодеж вообще вся в восторге была Ник практически ни на секунду не замолкал, но при этом не напрягал ни одного гостя мы смеялись всю свадьбу, а видео импровизацию уже пересмотрели миллион раз и хочется еще столько же раз пересмотреть! Спасибо Нику и его команде дождей тоже красавчик, он так оригинально приветствовал каждого гостя, что просто нет слов в общем, самое главное на свадьбе после невесты и жениха это ведущий и фотограф и на этом никогда не надо экономить и брать " то что есть"! Ник супер и это проведено Анастасия и Алексей
Отправить жалобу модератору!Lalique
Участник

На форуме с 17/12/13
17.12.13 20:08
07.12 у нас была свадьба в Летнем Дворце!!!Ведущим был Ник Федоров! Хочу сказать ему Огромнейшее Спасибо за его работу и работу его Команды!!!Диджею,Артистам,Саксофонисту,Бармен-Шоу,ВидеоОператору-который снял и смонтировал для нас незабываемое интервью!
Ник совместно с Викторией ( менеджер Летнего Дворца) организовывали всю Нашу Свадьбу! Все было расписано по минутам-и прошло на Ура!!! Все кто имеет возможность пригласить Ника Федорова в роли ведущего на свой праздник-Не Сомневайтесь!!Это настоящий Профессионал с самой большой Буквы "П")))))!!! Я надеюсь,что ты Ник мониторишь отзывы о себе-и прочитаешь наши самые искренние слова Благодарности!!!
Наташа и Игорь.Летний Дворец.07.12.2013
Отправить жалобу модератору!pervu-olga@yandex.ru
Участник

На форуме с 21/01/14
22.01.14 15:00
Наша свадьба состоялась 18 января 2014 в г. Пушкин, ресторан Даниэль! Ёе ведущим был Ник Фёдоров!!! Ник настолько ненавязчиво, искрометно и незабываемо провел нашу свадьбу, что меня переполняют слова благодарности и восторга в его адрес! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо, Ник, за наш ЛУЧШИЙ праздник!!! Гости до сих пор пересматривают супер-интервью, сделанное Ником прямо на нашей свадьбе, диск мы раздали всем приглашенным в этот же вечер! Отдельное спасибо всей команде Ника, диджей-виртуоз так умело подбирал музыку к каждому гостю, тосту, поздравлениям!!А стиляга зажег всех от мала до велика своей ретро музыкой, танцевал даже тот кто никогда не танцует! Ника мы выбрали не сразу, нам его посоветовал наш организатор свадьбы Кирилл Чесноков, ему тоже респект и слова благодарности!!! В общем, я надеюсь, это не последняя наша встреча с Ником, ведь впереди еще дни рождения и другие не менее важные события!!! Выбирайте Ника, вы решите 50 % проблем, связанных с кучей сомнений, а также с организацией Вашего дня! И еще получите море позитива и положительных эмоций от общения с ним!!! Олег и Ольга, 18.01.2014, г. Пушкин.
Отправить жалобу модератору!Черная молния
Участник

На форуме с 01/04/14
01.04.14 21:51
Ник мы всей свадьбой тебе еще разок аплодируем! Ты самый классный и веселый ведущий импровизатор. Хочу сказать , что Ник - ведущий не для депутатской свадьбы в стиле полит бюро . Он именно для молодежной аудитории, которая понимает юмор , подколки и идет в ногу со временем. А его фильм - просто бомба. Даже при нашей моральной подготовке было неожиданно и смешно !
Отправить жалобу модератору!FiAllka
Участник

На форуме с 29/03/14
10.04.14 15:37
Хочу внести ясность по поводу Ника, я его знаю лично, так же, как и его красавицу жену, и он мне тоже нравится, как человек, но он точно ведущий не для свадьбы, а скорее для более тусовочно-клубного или тинейджерского формата. Ник очень хорошо прокатывает у примитивной молодёжи, любящей сериал Универ или плоский юмор Гены Букина, но в интеллектуальной среде Ник вызывает недоумение - это он и сам о себе прекрасно знает.
С трудом себе представляю Ника на свадьбе с небольшим количеством молодёжи, но с большим количеством взрослых и статусных родственников, которые могут и не стерпеть его шутки и стёб.

[Сообщение от модератора]
Сообщение отредактировано
Отправить жалобу модератору!Anastasia (Zurich)
Участник

На форуме с 22/04/14
22.04.14 22:59
19.04.2014 Ник провел нашу свадьбу, и мы остались в полном восторге. Нашли мы Ника благодаря рекомендациям нашего фотографа, которая видела, как он ведет свадьбы много раз, и называла Ника лучшим ведущим города. Так как фотографа мы знали лично хорошо, то ее мнению поверили, но на всякий случай общались и с другими раскрученными ведущими СПб и спрашивали каждого о том, смогут ли они провести свадьбу в европейском стиле: без конкурсов и лишних приставаний к гостям, с полной импровизацией, только Ник согласился сразу с таким форматом ведения свадьбы - это было последним и решающим фактором, благодаря которому мы остановились на Нике. Увидели мы этот форум только после заключения договора с Ником, отзывы тут не совсем однозначные, поэтому тогда приняли решение после нашего торжества оставить свое впечатление о Нике, которое помогло бы будущим молодоженом принять правильное решение. К слову, я не робот, я не сам Ник Федоров, мое id в контакте 3799783.
Когда Ник вел нашу свадьбу, единственное, что мне пришло на ум - это профессионализм: хорошо поставленная дикция, прекрасное чувство юмора. Это талант сделать из не смешных вещей смешное, и Ник им отлично владеет. Ник выслушивал каждое наше пожелание, в процессе ведения, он большой молодец. На этом форуме я прочитала, что многих пугает "клубный формат" ведение свадеб Ника и что "в интеллектуальной среде Ник вызывает недоумение", на нашей свадьбе мы этого не заметили (я не знаю, почему так пишут: возможно это конкуренты или Ник исправился), все шутки были ооооочень тактичные, гости смеялись от души, а ведь у нас на свадьбе было 2 профессора, 2 учителя, кандидат наук, больше половины гостей живут на две страны и практически всем за 30 лет. Также хочу отметить, что перед свадьбой мы встречались с Ником всего один раз, больше и не требовалось, что существенно сэкономило наше время в предсвадебном марафоне. Ник стоит всех тех денег, которые он заявляет, даже больших) Ник, спасибо тебе еще раз! Больших творческих успехов, новых начинаний! Никита и Анастасия.
Отправить жалобу модератору!gushenok
Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 22:55
В конце хочу сказать, что от восторженных звонков со стороны гостей на следующий день у меня сел телефон... ДОСЛОВНО: "МЫ ДАВНО ТАК НЕ ОТДЫХАЛИ ТЕЛОМ И ДУШОЙ!"
Тем, кто говорит, что НИК НЕ ДЛЯ СВАДЕБ! ВЫ СТАРОМОДНЫЕ, ОТСТАЛЫЕ ЛЮДИ, НЕ УМЕЮЩИЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!
А те, кто еще думают, ребята, если Вы не хотите слышать на своей свадьбе песни типа "ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ" Игоря Николаева и другую унылую хрень, под которую пьяные гости будут плакать за столами и говорить ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?!?!?
ЗВОНИТЕ!!! НИК СДЕЛАЕТ ПРАЗДНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ!! вас пригласят в офис все покажут, все расскажут.. что еще мне понравилось, никакого давления после 1-й встречи... дал время подумать и все обсудить... не названивал и не надоедал... одно удовольствие! Ник спасибо! Саша и Лена!
Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 23:00
НАЧАЛО***

Всем привет! Нашу свадьбу 12.04.2014 тоже вел Ник фёдеров и если честно, впечатление неоднозначное! Мы до сих пор не можем понять.... БЫЛО ОХРИНЕННО или СУПЕР ОХРИНЕННО..... ))) Контингент был 50х50 молодежь и родители, родственники старой школы. Были представители власти и люди из лихих 90-х. Конечно звонок моего отца в начале свадьбы с фразой "У ВАС ВЕДУЩИЙ КАКОЙ-ТО НЕАДЕКВАТНЫЙ" ) меня рассмешил, но совсем не напугал, потому что я знала, что результат превзойдет все их ожидания!!!
Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 23:00
СЕРЕДИНА ***

ТАК И ВЫШЛО... свадьба шла как по маслу... Ник говорил тосты, шутил, прикалывался над гостями И ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!! Всем кто хотел сказать и не очень, он дал слово. Все его действия гармонично озвучивал диджей, ставил хорошую музыку на фон и в танцевальных паузах. Все, кто общался с Ником, знают, что он не любит конкурсы и это не его стиль, но по нашей просьбе, он даже провел конкурс среди девушек. СПАСИБО! и букет и подвязка и торт и семейный очаг.. все было! И смотрелось это очень естественно, весело, а где-то даже гости и всплакнули. Я уже молчу про его артистов, которые произвели фурор... такого похищения мои гости не забудут. К стати к другим артистам (с моей стороны)он относился хорошо, никаких пререканий не было, все выходы были логичными и заминок не было. Ну и в конце застолья, когда он поставил свой ролик интервью, все были убиты наповал и лежали от смеха под столами!!! все, что смущало гостей вначале и казалось им МАРАЗМОМ так круто было собрано в ролик на 10 мин. В ролике были гости всех возрастов, к старшему поколению он относился с вежливым юмором, к молодежи со стебом... и это было круто!!! память на долгие годы... сейчас только одно интервью на моей странице посмотрело более 100 человек, при том, что на банкете было 45 ))
Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 23:06

Участник

На форуме с 23/04/14
23.04.14 23:11

Отправить жалобу модератору!Александр и Татьяна
Участник

На форуме с 10/07/14
10.07.14 00:55
Мда, собирался написать просто: что всё было круто, супер и Спасибо Ник. Но почитал отзывы…
06.06.14 у нас была свадьба в стиле Mojito в ресторане Бали на Савушкина. Было 58 человек. Родителей и людей их возраста примерно человек 20-25 (я так понял для многих это, почему-то очень важно). Понятно, что молодёжь была в восторге; понятно, что в течении 2-х недель нас с Таней постоянно благодарили за праздник; понятно, что Ник безумно понравился всем, кто был на свадьбе! Но есть два отзыва, от близких нам людей, которые не придумаешь и главное один из них вы (сомневающиеся) можете проверить:
1) Среди гостей был брат моей жены - шеф-повар очень известного ресторана на приморском шоссе, у него свадьбы и юбилеи отмечают каждый день. Человек, мнением, которого мы очень дорожим. Он критично относится ко всему вокруг и угодить ему тяжело. Так вот этот серьёзный 46 летний мужик был в восторге от всего, что происходило на свадьбе, как его преподнёс Ник (по тем характеристикам, которые мы ему, кстати, написали), как Ник разруливал любые неувязки в организации, как обыгрывал и вытягивал ситуации! Не просто сказал, «молодцы – всё было круто», а именно в захлёб рассказывал и пересказывал шутки Ника, и был в эйфории, даже после нашего приезда из свадебного путешествия!
2) Моя бабушка, 76 лет пишет стихи, кстати))) восторге от Ника! Хочет теперь его к себе на юбилей! Она очень приятно удивлена, что молодёжь (оказывается) может так здорово веселиться. Вот наши аккаунты в VK: ссылка и ссылка на стенках выложено видео-интервью Ника, которое он брал у наших гостей, пока мы бегали с фотографом по жаре на фотосессии. На нём моя бабушка зажигает с Ником, да ещё и пытается с ним познакомиться))). Этот ролик далеко не показатель того КАК он работает, но это одна из фишек, которая очень выгодно отличает Ника от всех остальных. Ещё раз, видео-интервью – это кураж, шутки на грани и в тоже время, акцент который врежется в память ярким светлым впечатлением!
Отправить жалобу модератору!Александр и Татьяна
Участник

На форуме с 10/07/14
10.07.14 00:56
Мы бы очень не хотим, что бы Ник работал со всеми без исключения. Он ведущий не для всех (не по деньгам, не по скорости выдаваемых шуток). Считаю, что Ник подходит тем людям, которые воспринимают свадьбу как веселье, как светлый и безумно яркий момент в своей жизни! Для тех, кто воспринимает это событие как официальное волеизъявление двух гражданских лиц жить вместе и нести бремя тяжелой жизни до гроба и т.д. – есть ведущие подешевле, с стандартами и не выходящие за рамки, в строгом костюме, говорящие привычные фразы, без ярких и ржачных моментов (не дай бог это кого-то обидит), а главное ещё раз подешевле…
Мы нашли Ника именно по видео-интервью, которое он делает на свадьбах. Нам нужно было, что бы никаких конкурсов, никаких стандартов, краж невесты с выкупом, минимум «горько», максимум шуток и такого, что понравится всем! Ник справился на 100%.
И ещё. Вы ведь можете с ним встретиться, всё обсудить, посмотреть на него, его манеры и шутки. Оценить. Мы до сих пор в восторге! Время, которое Ник вёл свадьбу вспоминаем с улыбкой, обсуждаем смешные моменты при каждом созвоне с роднёй и друзьями.
Я кстати не уверен, что Ник вообще читает всё что тут понаписано. Кому интересно – заходите в ВК, скоро выложим фотки)))
Отправить жалобу модератору!ildar
Участник

На форуме с 18/07/14
18.07.14 14:41
Хочу, представиться для начала. Меня зовут Ильдар, вот моя страничка в контакте- ссылка , кстати, там есть видеоинтервью с моей свадьбы на стене и в видеозаписях. Сразу хочу определиться, я не фанат Ника Федорова, просто мне нравится, когда люди что-то делают профессионально, талантливо, можно это назвать по-разному. Ник в своем деле профессионал с большей буквы. Не буду писать здесь ему хвалебные оды, просто назову 4 качества, которые я считаю достаточными, чтобы без тени сомнения назвать Ника - одним из лучших, если не лучшим свадебным ведущим в Санкт-Петербурге. Начнем по порядку: 1) атмосферу, которые он создает в своем офисе располагает "импровизировать", мы прокрутили столько идей в голове, что можно замутить на свадьбе, и все было круто, все можно было бы сделать, и это в хорошем смысле было бы стильно, или другими словами - качественно, 2) цена - чуть выше среднестатистического питерского ведущего, я думал, что я приду, он назовет цену, я уйду, но получилось несколько по-другому, 3)этот парень простой, дворовый поцан, я сам по сути такой же, по этому мне было с ним чересчур комфортно, реально слал ему сообщение в телефоне с обращением "братан", хотя он мне в отцы годиться, 4)он действительно мастер импровизаций, шутки - уровня Урганта с бешенной самоиронией, если еще вы найдете с ним общий язык - это бомба! я реально круто расслабился на свадьбе, несмотря на все напряжение, благодаря этому парню. Все.
Отправить жалобу модератору!RUSSER
Участник

На форуме с 12/07/14
01.08.14 12:53
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться и нашими впечатлениями по поводу Ника Федорова и того, как он провел нашу свадьбу, которая состоялась 11 июля 2014 года в ресторане Панорама, Репино. Все были в восторге,праздник удался на славу, было много действительно веселых шуток, смеялись все. Очень уважительное отношение к родителям и при этом они не на минуту не скучали, смеялись до слез! И вообще у Ника замечательная энергетика, которая заряжала,настроение было супер и мы очень довольны, что выбрали именно его! Его видео - импровизация было прекрасным завершением нашего торжества, все смеялись и остались очень довольными, очень здорово,что нам не пришлось ждать, когда же его нам покажут,все было очень организованно. До сих пор наши друзья пересматривают это видео снова и снова и благодарят нас и конечно же Ника за такое настроение и такой хороший день. Да и мы постоянно пересматриваем видео и вспоминаем как же было здорово. Ник, спасибо, было круто! Видео можете посмотреть у меня на странице в контакте ссылка
Отправить жалобу модератору!tania9090
Участник

На форуме с 11/08/14
11.08.14 13:26
Прежде всего хотим скинуть ссылки на свои страницы для тех, кто хочет подробно расспросить про наше мероприятие!))
ссылка
ссылка
Изначально искали ведущего не стандартного, без этих дурацких конкурсов где жопой рисовать надо на листе бумаге, без одеваний подгузников и всякой х...и, проползаний между ног и всякой пошлости... извините)))в итоге начали смотреть всех... наткнулись случайно на видео интервью, нам очень понравилось! Ведь сами посудите это оригинально и гостей можно застать в расплох , а потом это все показывалось на большем экране... все смеялись и этого достаточно было что бы понять что Ник свое дело сделал!
Расскажем как мы познакомились... Ника мы нашли в ютубе , после позвонили ему, и оперативно пришлось собраться и ехать к нему в офис... потому что свадьба у нас была 08.08.14 и мы были 3ей парой кто хотел поработать с Ником. Приехав в офис Ник гостеприимно угостил нас чаем фруктами , сладостями, в общем все как надо! Нужно понимать что фишка Ника это интервью импровизация! И это дает большой жирный плюс ему потому что ни кто пока так не делает! Мне кажется ему надо запатентовать это ахахах как apple Кто-то говорит о том что он дорогой , ребят то что он делает это еще не дорого! Приведу пример , мы забыли ему выслать компромат на наших гостей , в итоге на свадьбе он тупо импровизировал и всем чертовски это понравилось, все спрашивали где мы его откопали...Он приятный по общению, я просто понимаю что если бы мы позвали на свою свадьбу стандартного ведущего то свадьба бы была г...о!!! Это ваши воспоминания ... и когда вы проснетесь на следующий день вы начнете все вспоминать по кусочкам и вам станет приятно что этот человек выложился и сделал вашу свадьбу веселой и незабываемой!
Я прочитал отзывы здесь кто-то пишит, что Ник сам здесь печатает отзывы - это такая чушь!) Человеку у которого на одну дату по 3 заявки заняться нечего как печатать здесь о себе))) он и так достаточно популярный ! И если хотите убедиться пишите нам с супругой в контакте... ссылки наши наверху рассказать можем еще подробнее!
Отправить жалобу модератору!Dmitrievi
Участник

На форуме с 14/08/14
14.08.14 15:11
Добрый день, эмоций от свадьбы очень много! Так как у нас не было администратора на свадьбе, за целый день я очень устала! Но когда мы приехали в зал, я почувствовала что мне ни о чем не нужно будет думать! Так как Ник выйдет из любой ситуации!
1- у нас не пришло три столика гостей- я была в ужасе! Но Ник настолько это обыграл- что я и думать забыла
2- у него сильная команда- мне не пришлось даже думать о песне к первому танцу!
3- то что он выкручиваться на из любой ситуации и находит со всеми гостями контакт и подход к ним - это однозначно! У нас на свадьбе было много гостей, разных возрастов и из разных городов и с разным уровнем жизни! Но никто не чувствовал себя скованно! Он объединяет людей на торжестве! Всем он очень понравился! Даже моей бабушке!
4- я принципиально хотела стриптиз на свадьбе- он представил его так- что все в восторге! Ничего пошлого и не было!
О Нике я узнала случайно через знакомых! И безумно рада что он был Ведущий у нас на свадьбе!
Кроме того я хочу сказать что он помог нам во многом, я не думала о звуке, телевизоре и так далее, все это он взял на себя! И по сравнению с другими организаторами он не превышает стоимость! У него качество и цена сопоставимы!
Если вы хотите чтобы ваша свадьба была Европейской- то это к Нику! Если Вы хотите свадьбу- деревня- то это к остальным "тамадам" потому что в Питере нормального ведущего кроме Ника- нет!
Я теперь точно уверена в том, что на протяжении всей моей жизни на всех моих праздниках - ( в том числе и рабочих) ведущим будет НИК ФЕДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Zilya_Mishina
Участник

На форуме с 21/08/14
21.08.14 11:25
Хочу выразить огромную благодарность Нику за то, что он подарил нам такой чудесный праздник. Наша свадьба была 28.07.2014 в ресторане Касабланка. Мы долго искали ведущего, потому что это один самых важных людей, от которого зависит весь праздник. И когда на просторах интернета мы нашли Ника, мы поняли, что лучше чем он никто не проведет нашу свадьбу!! Все прошло очень весело, легко и непринужденно! Гости остались в восторге и мы, конечно же, тоже! Видео-интервью вообще супер идея! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Нику за все что он сделал в этот важный для нас день!!!!
Отправить жалобу модератору!mgrokhotov
Участник

На форуме с 28/10/14
28.10.14 12:23
Итак, настала теперь и моя очередь написать отзыв. (Буду постить по частям, чтобы ничего не развалилось)

Наша свадьба была 23 октября 2014 года, ведущего начали искать в июне.
Изначально выбрали другого, но пока думали, нашу дату уже заняли.

По чистой случайности я нашёл в интернете Ника: начал перебирать всех ведущих и смотреть видео - и наткнулся на интервью.
Когда я увидел интервью-импровизацию, я в первую же минуту понял, что именно Ник будет ведущим на нашей свадьбе!
Что подкупило: невероятная харизма (а её видно даже через экран монитора), необычность происходящего и отзывы людей.

На самом деле я даже сначала немного не поверил, что так бывает - море положительных отзывов и все настолько хвалебные, что даже начинаешь сомневаться! Если у вас возникнет подобное - не пугайтесь ни в коем случае, доверьтесь этому человеку и вы получите от вашей свадьбы все 200 процентов!

Про сам процесс - программа достаточно условная (без поминутного описания всех шагов), но все ваши пожелания Ник учтёт, реализует и даже преумножит В процессе свадьбы было СТОЛЬКО прикольных, неожиданных и красивых моментов, что невозможно поместить их в рамки данного отзыва, да и не стоит, так как не хочется "сливать" некоторые фишки Ника. Кстати, многие вещи другие "ведущие" у него успешно "спионерили", что чести им не делает! Самым весёлым и находчивым всё равно остаётся Ник
Участник

На форуме с 28/10/14
28.10.14 12:24

Теперь про команду: все ребята профессионалы, работают слаженно и дополняют друг друга. Также Ник привлёк несколько других артистов, которые показали себя тоже с лучшей стороны, а кроме того и стоили не очень дорого! Вообще Ник очень помогает с организацией - через него можно заказать множество доп.опций и артистов - в общем, как в свадебном агентстве, но при этом по очень и очень адекватной цене (учитывая уровень ребят)!

Итак, подведу итог - если вы сейчас читаете мои строки и ещё не определились с ведущим, - просто прекратите поиски, так как вы нашли того, кто сделает вашу свадьбу незабываемой. Можете называть мой отзыв рекламой, пиаром, чем угодно, но я хочу, чтобы вы получили от праздника именно те же ощущения, что получил я со своей женой, чтобы после этого праздника к вам подходили гости и спрашивали "где вы нашли ведущего?", "как вам удалось всё это организовать?" и восхищались - "это была лучшая свадьба, среди всех, где мы были!"
Участник

На форуме с 28/10/14
28.10.14 12:25
По стоимости скажу честно - да, Ник выпускает продукт не для всех - если вы хотите найти ведущего за 30-40 рублей - проходите мимо, вам не сюда. Но в то же время, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую пересмотреть бюджет и сделать упор на самые важные моменты - ведущего, ресторан и еду. Именно это запомнят гости, именно это останется в вашей памяти на долгие годы.

Теперь немножко информации, чтобы никто не подумал, что отзыв писал сам Ник (признаюсь, пару раз и у меня возникали подобные мысли, но давным давно отпали): можете зайти на мою страницу в ВК vk.com/id7971
Можете в поиске также меня найти под именем Migele Grokhmann. На странице есть фото и видео со свадьбы, также фотки можно найти в моём аккаунте в инстаграме: mgrokhotov
Также вот аккаунт моей любимой жены: vk.com/id8935328
Если кому-то интересны детали - пишите в личку, дам свой номер телефона и расскажу всё лично, готов рекламировать этого человека сколько угодно, настолько он поразил меня, мою жену, всех родственников и гостей!

Спасибо за внимание!

Участник

На форуме с 28/10/14
28.10.14 12:27

Прошу прощения, фотка из ВК не приаттачилась:

Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

На форуме с 24/10/14
29.10.14 13:36
Смешно то, что практически все сообщения написаны в одном стиле, одинаковыми фразами, одинаково по пунктам, с фотками и экзальтированными восторгами. А самое забавное, что после свадьбы молодожены не едут в путешествие , не занимаются друг другом, а сидят в интернете и строчат огромные эпосы про Ника. Извините, но не верю!
Участник

На форуме с 28/10/14
29.10.14 14:19
Уважаемая Emiemi!
Очень прискорбно, что на форуме всё ещё находятся завистники и недоброжелатели и неверующие "Фомы".
Такое впечатление, что Вы регистрируетесь, чтобы критиковать всех, или я не прав?

В отличие от Вас, я оставил максимум контактных данных.
Для полной убедительности я могу оставить свой мобильный: восемь-9-111-777-ЗЗЗ
Также, если бы Вы хоть немного почитали мой отзыв, Вы бы заметили четырёхзначный id, зарегеный в 2006 году, который глупо сливать на рекламу Ника.
Вот ссылка на ролик в ютюбе youtube.com/watch?v=581ULfh7-rM (это интервью)
Вот ссылка на видео в ВК на моей странице, с комментами моих друзей vk.com/id7971?z=video7971_170131721%2F51171e91e27d1027be
Да, ссылку на форум мне дал сам Ник, после того как я спросил где лучше оставить отзыв - но это была моя личная инициатива. Я также читал эту ветку ещё летом и сразу понял, что тут горячо, благодаря таким как Вы.

Вы бы прежде чем критиковать, хоть ознакомились со всеми ссылками - вопросы бы отпали. Аккаунт мой, везде живые люди, живые ответы.
Если Вам трудно даже тупо пройти по ссылке, я приложу скриншот, - Вам не придётся себя утруждать.

По поводу путешествия - я писал свой аккаунт в инсте, он связан с ВК, 8го ноября я специально для Вас выложу фотку под пальмой.

P.S. Для непробиваемых людей, наверное, нужны совсем уж неопровержимые доказательства, но фото брачной ночи выкидывать не будем, это уж слишком ))
"Не верю" - говорил великий Станиславский, но я б на Вашем месте не стал себя ставить в один ряд с ним, и просто раскрыл глаза.

Удачи!
Участник

На форуме с 23/04/14
03.02.15 11:46
В любом случае, нас - тех кто в восторге от Ника много больше и мы будем друзьям, знакомым да и не знакомым людям советовать его, т.к. мы в курсе что и как он делает и нам это по вкусу. А людям, тем кто против Ника по какой-либо причине хочется посоветовать расслабиться и найти своего ведущего по их вкусу, а не писать всякую глупость, про то что "после свадьбы молодожены не едут в путешествие, не занимаются друг другом, а сидят в интернете". Не вижу ничего очень тяжелого делать все и сразу, и путешествовать и заниматься друг другом и найти несколько минут чтобы поделиться с людьми радостными моментами в жизни, тем более благо интернет доступен почти из любого уголка планеты
Отправить жалобу модератору!89043335533
Участник

На форуме с 19/02/15
19.02.15 04:33
Как это было..
Всем доброго времени суток, меня зовут Сергей, и я хочу поведать вам о том, как ведущий Ник Фёдоров провёл нашу с моей дорогой супругой Викторией свадьбу. Пожив пять лет в гражданском браке, достигнув определённой стабильности в жизни и уверенности в друг друге мы с Викой, решили пожениться. Дело происходило зимой и с момента подачи заявления, до регистрации у нас было полтора месяца. Дата была выбрана 06.02.20015 т.к. у моей супруги в феврале был отпуск и мы однозначно хотели улететь на медовый месяц, собственно и пишу этот отзыв, сидя в самолёте под ещё далеко не прошедшеми впечатлениями от свадьбы.
Участник

На форуме с 19/02/15
19.02.15 04:34
Свадебный бюджет был ограничен и я в первую очередь склонялся к варианту проведения свадьбы "для себя" в райском уголке земного шара не тратясь на рестораны, лимузины и т.д. но для моей невесты было очень важно одеть белое платье и увидеть слёзы счастья на лицах родственников.. по этому пришлось пойти на уступки, тем более что часть затрат окупится подаренными деньгами. Итак началась подготовка. Конечно же хотелось выделиться и сделать праздник не такой банальный как у других и чтоб все гости были в восторге и ещё долго вспоминали этот день. С рестораном определились сразу, т.к. было на примете одно уютное местечко, оформленное в царском стиле. Стали искать ведущего.. те кого видели живьём на свадьбах у друзей нас не устраивали, да и хотели кого то необычного и не банально стандартного. Стали смотреть видео в ютубе, и как то сразу наткнулись на шоумена Ника Фёдорова, увидев то что он вытворяет , нам очень захотелось его пригласить. С каждым просмотренным видео, хотели его всё больше и больше.. огромное количество звёзд в его видео и то, как непринуждённо, и зачастую с под стёбами он с ними общается, не могло нас не смущать, казалось такого товарища нам не потянуть. Но за спрос денег не берут, и я решил ему написать.. названая цифра и готовность работать с простыми смертными нас приятно удивила и мы сразу же договорились с ним о встрече в его офисе. После пары минут общения с ним у меня сложилось впечатление что я знаю его всю жизнь, на столько хорошо он к себе располагает, кстати, старинный самовар с вкусным чаем ему в этом очень помогает)) разговор был продуктивный и итоговый ценник за его услуги вырос в два раза, было включено несколько допов в том числе его эксклюзивное видео интервью и украшение зала, сразу стало ясно что человек не только блестящий артист, но и хороший бизнесмен)) Замечу, что с Ником работает целая команда профессионалов в свадебном деле. В общем недолго думая в состоянии эйфории мы заключили с ним договор и оставили пред. оплату. Приехав домой я не мог уснуть практически до утра, настолько мощной энергией он меня зарядил! Но на следующий день эйфория закончилась и в голову стали закрадываться мысли, что нас немного подразвили и мы переплачиваем за бренд, но дело было сделано и оставалось только ждать дня свадьбы временами выслушивая от друзей, что мы дураки и можно было найти тоже самое в три раза дешевле.
Участник

На форуме с 19/02/15
19.02.15 04:35
Настал день свадьбы, погода под расстроила, фотограф ни ахти, перед рестораном выяснилось что наш каравай пекари отдали кому то другому, и после кучи потраченных нервов нам дали лимонный пирог, кстати Ник ситуацию с пирогом за место каравая очень весело обыграл. Короче, начался банкет, и с первых минут гости начали умирать со смеху глядя на то что он вытворяет , и от моих сомнений не осталось и следа. Кстати за всё время до свадьбы мы с Ником общались раза три, всё потому что не надо было придумывать какой то сценарий покупать всякое барахло для конкурсов, их кстати не было вообще. Всё что ему надо было от меня, это поимённый список гостей с краткими характеристиками для каждого. В последствии при помощи этого списка он вытворил такое мега шоу с участием гостей, что со смеху помирали все, даже официанты. Ник делал праздник при помощи исключительного таланта, импровизации, и тонкого чувства каждого гостя. Были моменты когда он удалялся на некоторое время, оставляя гостей просто танцевать, начинали сыпаться недовольства типа "где Ник"?!! "Пусть идёт отрабатывает!!" Был бы другой какой-нибудь тамода, никто бы и не заметил особо его отсутствие, но в данном случаи резко заканчивался огненный треш и народ с жадностью требовал продолжение этого безумия.. в конце Ник убил всех разом и наповал, показав на специальном большом экране смонтированное за время праздника видео интервью. Никто такого не ожидал вообще! Огонь!!! Ааа!!! Спасибо тебе Ник!!! Всё было Супер!!! Хотя если живёшь с постоянными претензиями по жизни, то можно было найти к чему придраться, например было оговорено, что президиум будет по крутому подсвечен, а этого вообще не было, ещё кой какие недочёты.. Но поверьте, это всё незаметные мелочи на фоне происходящей смехотерапии. Видео «метро в Амстердаме» посмотрите.. вот примерно то же самое было весь вечер.
На второй день праздника мы с гостями видео интервью смотрели раз 30 и каждый раз все кипятком писали от смеха))) В общем все были заряжены по максимуму позитивными эмоциями, и в один голос говорили что ведущий свои деньги отработал сполна.
Желающие могут посмотреть видео интервью и фото со свадьбы на моей страничке в контакте: ссылка

Отправить жалобу модератору!avarvara
Участник

На форуме с 24/02/15
26.02.15 12:36
Свадьба Варвары и Дениса.

Пишем не ВМЕСТО медового месяца, а НАХОДЯСЬ в нем!!! Мы и наши гости настолько переполнены эмоциями, что не возможно держать в себе благодарность и похвалы!!!

В восторге даже те, кого на свадьбе не было, но посмотрели видеоролик ВКонтакте на моей странице. Ссылка для неверующих! - ссылка

21.02.15 года нашу свадьбу провёл Ник Фёдоров. На протяжении 6-ти часов ИСКРОМЁТНЫЙ юмор ведущего и МОМЕНТАЛЬНАЯ реакция диджея в подборе музыки, не давали передохнуть от смеха ни на секунду!!! Равнодушными не остались ни молодёжь, ни родители!

Апогеем свадебного вечера стал показ юмористического фильма-интервью с гостями, снятого перед приездом молодожёнов, прямо тут же в ресторане!

Ник Фёдоров - это НЕ конкурсы - переодевалки, яблочки, ползунки; НЕ песни под гармошку; НЕ Петросяновские шутки, а это - команда профессионалов, создающих веселье, смех, креативность и индивидуальный подход к каждому человеку. Даже самый тяжёлый гость (очень пьяный), или возникшая не приятная ситуация (тех. неполадка), обыгрываются Ником и уводятся в позитивное русло. Ник общается со всеми гостями и не отмахивается даже от самых назойливых.

К НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ сожалению закончилось всё очень быстро :-(

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нику и всей его команде!!! Это была СУПЕРЕСТИЧЕСКАЯ свадьба!!!!!!!!!!!!! И еще 39 из 39 - СПАСИБО от гостей!!!! и 115 - КРУТО от друзей ВКонтакте только на данный момент 26.02.15 ;-)
P.S. А дамочка Emiemi - сама-то вышла замуж??? Я лично хотела бы узнать как она себя чувствовала на 2-й день свадьбы и сколько шариков они полопали своими пузиками друг об друга!
НЕ экзальтированная Вы наша!
Отправить жалобу модератору!avarvara
Участник

На форуме с 24/02/15
26.02.15 12:39

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.11.2017

В воскресенье, 12 ноября состоялась 37-ая выставка-ярмарка "В центре свадебных скидок"

Организация выставки - это не работа, а образ жизни: атмосфера праздника и суета, счастливые и озадаченные посетители, заинтересованные и яркие представители event-индустрии. Сегодня мы подводим итоги 9 сезона выставки-ярмарки «В центре свадебных скидок». Большинство компаний участвует у нас на протяжении многих лет. Наравне с этим каждый раз в выставке участвуют новые компании, специалисты, артисты, которые, как мы очень надеемся, тоже будут участвовать у нас постоянно! >>

21.11.2017

Новый туристский бренд «Петербург – свадебная столица России»

16 ноября в отеле Hilton St.Petersburg Expoforum («Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум») в рамках открытия II Недели свадебной моды (16-19 ноября 2017) состоялась пресс-конференция «Развитие индустрии свадебного туризма в Санкт-Петербурге». >>

20.11.2017

Зимние Свадьбы в ресторане Amadeus!

Зимняя свадьба наполнена теплом и уютом, яркими и теплыми красками сказочной волшебной зимы . Свадьба зимой– это возможность окунуться в настоящую сказку и сделать фоном для ваших чувств сказочное время, полное чудес. Хотите провести Свадебное торжество в кругу близких и любимых, порадоваться множеству сюрпризов...?! >>

Следите за нами в соцсетях