Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2017 года

Лучшие банкетные залы и рестораны для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

АвторТема:  Ник Федоров!)) Что скажете?  
Отправить жалобу модератору!dasha_vodorod
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/05/10
20.05.10 08:13
Всем привет )) выбираем ведущего на свадьбу,
заинтересовал Ник Федоров! Подскажите пожалуйста свое
мнение )) Спасибо
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Отправить жалобу модератору!Emiemi
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/10/14
26.02.15 17:11
Хотела взглянуть на фотки с последнего отзыва, но такой страницы не существует... А ещё знаете, что интересно: если исследовать весь этот форум со дня его существования, то кроме этой темы про Ника, Вы нигде не найдёте выложенных фотографий. А знаете почему???
Потому, что никто понятия не имеет, как это делается!
Никто это не умеет и никому это не надо, кроме одного человека, который и пишет уже несколько лет все эти хвалебные отзывы с суперическими фотографиями любимого Ника Фёдорова! Правда же, забавно?

[Сообщение от модератора]
Если не заниматься "расследованиями", а почитать правила форума, то можно легко разобраться с тем как вставлять фото. Вам кстати предупреждение от администрации.
Отправить жалобу модератору!avarvara
Участник

На форуме с 24/02/15
27.02.15 17:56
Милая Эмилия!(Emiemi) Меня зовут Варвара Кулепина и мою страницу легко найти в контакте!Специально для Вас открыты (пока немногочисленные) фото и видео моей свадьбы.

Желаю Вам велосипед в подарок на свадьбу! и стать счастливой!
Отправить жалобу модератору!avarvara
Участник

На форуме с 24/02/15
02.03.15 16:04

Отправить жалобу модератору!lenava
Участник

На форуме с 27/02/15
04.03.15 02:48
Добрый день, читатели форума!!!

Сразу хочу сказать, что я присутствовала на свадьбе, которую вел Ник Федоров не в качестве невесты, а в качестве гостя.
Виновники торжества сказали , что у них будет тамада, но я как представитель студенчества 90-х годов представляла себе "стандартного" тамаду с конкурсами, баяном,частушками-прибаутками, шариками, бутылочками и постепенно напивающемся тамадой. Говорю сразу, что на свадьбе с Ником всего этого не было, хотя основные традиции были все-таки соблюдены (букет невесты, подвязка). Формат ведения свадьбы был другой. Не могу назвать точный стиль, но это было современно и НЕ стандартно.
Хочу отметить, что свадьба моей подруги с самого начала была немного напряженной, т.к гости на свадьбе были разделены на 2 лагеря (со стороны жениха и невесты). Когда мы зашли в ресторан все расселись по разные стороны и в воздухе чувствовалось напряжение в воздухе. Жениха и невесты не было и объединить 2 лагеря было некому.Но как только в помещении появился Ник, всё изменилось. Началось движение, на лицах гостей появились загадочные улыбки. Никто не понимал для чего Ник с оператором бегают по залу, берут интервью, задают как казалось глупые вопросы, дают непонятные комментарии.
Потом под феерический смех и шквал аплодисментов все стало понятно. Нам показали интерьвью-экспромт. Стоит только удивляться, как за такое короткое время команда Ника смогла в тот же вечер представить полностью смонтированный ролик. Самое кайфовое, что это произошло не завтра, не через неделю, а прямо на свадьбе. Если бы это было завтра, то это было бы НЕ интересно.

Удивительно, как такой молодой человек, как Ник, смог найти подход к каждому гостю. И стар и млад все улыбались и веселились от души. Его шутки, комментарии и музыкальное сопровождение вызывали у всех гостей неописуемый восторг.
Ник Федоров сотворил чудо!!!
В общем все прошло весело и непринужденно. Все были довольны, а под конец уже было непонятно кто из какого "лагеря". (уже на следующий день в социальных сетях стали принимать друг друга в друзья, хотя до свадьбы были вообще не знакомы)

Не знаю на сколько будет весело гостям, если с Ником отмечать золотую свадьбу или торжество в честь 70-80 летнего юбиляра. Это не наш случай. У нас все были молоды, красивы и энергичны.

В конце хочу поблагодарить Дениса и Варвару за праздник который они нам устроили. И отдельное спасибо Нику Федорову за веселую незабываемую свадьбу.
Отправить жалобу модератору!Den1978
Участник

На форуме с 20/04/15
20.04.15 23:59
Здравствуйте! 18 апреля Ник Федоров вел мой день рождения. Я -перфекционист, по-этому к выбору ведущего подошла очень строго. Кого только не посмотрела! Везде конкурсы"узнай мужа по коленке", "Конкурс эротических танцев", "Кто быстрее надует шарик", вообщем то, в чем не готовы участвовать даже дети. У меня также была свадьба 15 лет назад, и страх тамады до сих пор со мной. Могу сказать с полной ответственностью, что Ник и его команда профессиональных :фотографа, DJ, видео -оператора - это лучшее, что приходилось видеть! Тонкий юмор, никаких шуток ниже пояса,веселье и уважительное отношение к старшему поколению родителей и тетушек-дядюшек. Ребята были до конца вечера. Во всем сквозил профессионализм. Очень рекомендую. Не воспользовалась только услугами визажиста, которого он рекомендовал. Во всем остальном-супер! Спасибо за отличные воспоминания! Особенно за видеоинтервью.
Отправить жалобу модератору!4929292
Участник

На форуме с 23/04/15
23.04.15 11:05
Можно прочитать тысячу отзывов, но что такое эти отзывы? бумага все стерпит.
Вы же не покупаете автомобиль по описанию, его надо смотреть.
Так вот я посмотрел Ника, прежде чем пригласить его в качестве ведущего на свадьбу, посмотрел все ролики, что нашел в интернете. Мне понравилось. Я пригласил его из северной столицы в Москву.
Когда я готовил свою свадьбу я руководствовался следующим выражением: Главное на свадьбе ЕДА и ТАМАДА.
Сочетая с жизненным принципом: если спать, то с королевой. Я стал искать самое лучшее. Ребята, я думаю, я уверен, что я нашел. На протяжении всей подготовки к свадьбе (2,5 месяца) и уже даже после звонка Нику, я просмотрел в интернете тонны видео с разными ведущими. Хотя у меня уже не было сомнений, больше так, для интереса.
27 февраля этого года у нас была свадьба.
Выделю сразу несколько самых самых моментов:
Импровизация 100%!!! Если Вы не хотите свадьбу «как у всех», то Ник Федоров - лучший выбор. Все, что Ник у меня узнал до свадьбы, это время начала и место проведения (это сохраняло интригу для меня, будет ли все окей, до того момента, пока Ник не сел к нам в машину, когда мы подъехали к ресторану, когда я пол минуты увидел, как он работает - я понял все будет круто)))
Настолько слаженную работу диджея и ведущего оценили ВСЕ! Я до сих пор в шоке, как можно так угадывать с озвучкой? Во время всей свадьбы ко всем моментам, была сделана уникальная озвучка (песни, звуки, вырезки из песен и знаменитых фраз). Причем озвучка настолько подходила к «моменту» Создавалось впечатление, что диджей пророк и знает все наперед, что успевает найти и поставить вовремя ту композицию, что надо. ОЧЕНЬ КРУТО!
Мы смеялись всю свадьбу! Да ладно, что я вас обманываю. Мы не смеялись, мы РЖАЛИ ДО СЛЕЗ всю свадьбу))))
Интервью-Импровизация - здесь слов нет. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
НИК, ЖДЕМ НА ГОДОВЩИНУ!!!!

Отправить жалобу модератору!Арина89
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/02/15
23.04.15 13:55
4929292
А я думала, что на свадьбе самое главное Жених и Невеста ))
Про Ника слышу только позитивные отзывы. (рассматриваем его как ведущего)
Отправить жалобу модератору!4929292
Участник

На форуме с 23/04/15
25.04.15 10:03
Я думаю форум бы загнулся и стал бы не интересен, если бы на нем обсуждали прописную истину: "на свадьбе главное жених и невеста, для жизни главное воздух, а есть надо пищу и преимущественно через рот...."
Да и ветка форума, вроде, про выбор свадебного ведущего)

Арина, поверьте, жених с того момента станет вообще самым главным в Вашей жизни.
Если интересно - напишите контакт, я свяжусь с Вами и расскажу про тонкости и подробности моей свадьбы, которую провёл Ник ;)

Отправить жалобу модератору!irina17777
Участник

На форуме с 26/06/15
26.06.15 22:07
Спасибо хочу сказать Нику, за проведение свадьбы 17 05 15 в усадьбе Парадиз. Всем все очень понравилось! Берите не пожалеете. Девочка Татьяна Матявина (это регистратор и декоратор) Всю свадьбу испортила, столы все переставила и работу свою ужасно выполнила) настроение упало. Ник вытащил всю свадьбу и на регистрации помог этой непрофессиональной девушке. Видео снимают крутое, веселое и монтируют уже под конец свадьбы. Я человек не публичный и фото не буду скидывать. Пишите в личку отвечу на вопросы ссылка Ах да вот ссылка этого ужасного регистратора, бегите от нее ссылка
Отправить жалобу модератору!mobil1645
Участник

На форуме с 26/07/15
26.07.15 22:43
Ник!!!От нашей новой семьи, хотим поблагодарить тебя и всю твою команду (а именно диджея, ретро-диджея и фокусника) за классное, зажигательное и неповторимое проведение нашей свадьбы 11 июля 2015 года в городе на Неве!Наверное всех мучает вопрос как же можно провести свадьбу без единого конкурса?!И нас этот вопрос тоже мучал)Оказывается с Ником никакие конкурсы не нужны)))Сами гости вспомнили об их отсутствии только на следующий день.Если на Вашей свадьбе как, к примеру у нас, повылезают определенные и нежданные "сюрпризы", можете не волноваться о них!Ник провернет это так что гости будут уже чем-то заняты и не вспомнят о них)))А видео-импровизация отснятая, смонтированная и показанная в конце свадьбы - это вообще огонь!!!Хотим обратится к молодоженам, которые еще колеблются в выборе ведущего...если Вы веселые, жизнерадостные, современные и хотите чтобы Ваш самый важный день в жизни запомнился Вам и Вашим самым дорогим гостям, ОДНОЗНАЧНО ВЫБИРАЙТЕ НИКА!!!Ведь свадьба это не обязательно каравай, голуби, километровые тосты постоянно сопровождающиеся криками "горько", прыгание в мешках и засыпающие гости в салатах!!!Не следуйте примитивным традициям, а создавайте свои!!!А тебе Ник мы можем пожелать только пожизненного заряда энергии, позитива и творческого вдохновения на твоих новых проектах.Уже муж и жена, Александр и Ирина) P.S. Кстати для тех кто думает что наш отзыв это фейк, вот наши ссылки на странички в вк ссылка и ссылка люди, мы реальные 😃 😃 😃
Отправить жалобу модератору!Ксю Колес
Участник

На форуме с 28/07/15
28.07.15 13:26
После того, как Ник нам провел свадьбу 20.09.2014 г., не знаем , как теперь ходить на свадьбы к друзьям с другими ведущими -скукотища полнейшая.Еще раз убеждаемся в том , что он лучший, действительно, профессионал своего дела! 😎💪Никакого сценария,только импровизация.
Очень пожалели, что не взяли видео всей свадьбы,тк подумали, что нет смысла снимать жующих гостей, а в итоге было так весело.Видеоинтервью было пиком свадебного веселья.Как уже верно подметили,диджей оперативно вставлял музыку в тему,очень круто!
Ребята,если вы хотите организовать супервеселую свадьбу, выбирайте Ника , не пожалеете.
Огромное спасибо Нику и его команде!!!
наши странички в вк ссылка ссылка
Отправить жалобу модератору!tarusenok@mail.ru
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/07/15
28.07.15 13:55
Он дорого берет говорят...очень дорого!!!
Отправить жалобу модератору!ANBAR
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 18:07
Видела его у подруги , которая будет свидетельницей на свадьбе у меня. Крут ! Очень бодрое , активное ведение, 1 000 000 приколов в секунду ). Даже была мысль , а не транквилизаторы ли ? Хотя какая разница. Главное - результат. Главная фишка - конечно фильм интервью. Конечно же троллинг, но живот надарвали все ! Не беру себе только по причине того, что не хочется повторов. А вообще фильм - интервью рекомендую заказывать обязательно ! Т.к. приглашать Ника без этого все равно , что приехать в Грецию и ни разу не сходить на море - главная фишка !
Отправить жалобу модератору!ANBAR
Участник

На форуме с 30/07/15
30.07.15 18:08
tarusenok . А дорого это сколько ? Я просто не в курсе цены сколько стоит Ник вместе с интервью ?
Отправить жалобу модератору!Sanchezzzzzz
Участник

На форуме с 19/08/15
19.08.15 13:45
Спасибо Нику за отлично проведенную свадьбу 15.08.2015 в ресторане Драгунский Ручей! Все прошло великолепно! Миллион шуток, много смеха и улыбок гостей. Реально ржали всю свадьбу. Шутки все на уровне, без пошлостей и оскорблений. Для тех, кто только планирует играть свадьбу и позвать ведущим Ника, сразу скажу, что подход к подготовке у него не стандартный! Вы не будете встречаться каждую неделю для того, чтобы обсудить какой конкурс за каким идет, и кто будет держать каравай. Этого всего не будет, свадьба строится полностью на импровизации - это его фишка! Мы поначалу переживали изза этого, но в день свадьбы с первых минут было видно, что работает профессионал. Мы просто расслабились и получили УДОВОЛЬСТВИЕ от своей же свадьбы, что в наши дни редкость)) А тем кто хочет традиционную свадьбу, вам тогда нужен обычный ведущий или тамада. Какую свадьбу вы хотите, выбирать вам! Если вы хотите ржачную, чтобы было потом что вспомнить и поржать это НИК 100%! Если хотите пускать сопли и слезы, кучу конкурсов, тогда это наверное не ваш вариант, хотя Ник в этом плане гибкий и может учесть ваши просьбы, но тогда смысл его как шоумена немного теряется. Мы выбрали первый вариант, а лирические моменты доверили регистратору, там все рыдали.
ЗЫ Обязательно закажите видео-интервью! Лучше всех лав-стори!
Мой ВК ссылка
Отправить жалобу модератору!kattyunya
Участник

На форуме с 25/08/15
25.08.15 12:41
Друзья! Спешу поделиться своими впечатлениями и той нереальной бурей положительных эмоций, которые в один из прекрасных летних питерских дней смогли испытать мы, молодожены и наши прекрасные гости. Ранняя утренняя регистрация в Московском ЗАГСе могла быть скучной и унылой, но прошла настолько ярко, что все наши даже самые сонные приглашенные пробудились и пребывали в превосходном, веселом настроении весь день и вечер. А все почему? Потому, что к нам с утра приехал легендарный человек! Спешу выразить огромную благодарность мастеру импровизаций, человеку с чутким и тонким юмором Нику Федорову. Ты талантище, ты «Ч»еловек с большой буквы. Спасибо огромное тебе и твоей команде, которые к вечеру нашего торжества смонтировали нереально позитивный и смешной ролик. Демонстрация такого «юморного шедевра» в свадебный вечер вызвала смех сквозь слезы буквально у каждого присутствующего. И если у вас до сих пор возникают вопросы: кого пригласить на свадьбу, день рождения, любое другое мероприятие, что бы оно прошло позитивно, весело, нестандартно? Мой вам совет, обращайтесь к Ник Федорову. Этот человек - настоящая находка!
Отправить жалобу модератору!kattyunya
Участник

На форуме с 25/08/15
25.08.15 12:47
Да, и совсем забыла уточнить: наша свадьба проходила 22 августа 2015 года. Если возникнут вопросы, пишите мне ( ссылка или моему мужу (ссылка ВКонтакте )
P.S. Ник, еще раз спасибо
Отправить жалобу модератору!missKatrin
Участник

На форуме с 28/08/15
28.08.15 20:31
Наша семья и все гости хотим еще раз поблагодарить Ника и его команду за проведение свадьбы! Умеет расположить к себе и вселяет уверенность в успех предстоящего мероприятия. Это же каким талантливейшем нужно быть, чтоб так вести, чтобы придумывать на ходу такие смешные шутки))) Уникальной харизмой от него так и прет!!!! Интервью импровизация это вообще нечто! Все, кто еще сомневается – однозначный мой совет: конечно, приглашать, даже не раздумывая. Вы ни за что на свете не пожалеете о своем решении и свадьба пройдет на волне юмора, смеха и положительных эмоций! Всем любви!
Свадьба у нас была 22 августа в ресторане "Таврический сад."
ну и несколько фото:

ссылка

Если есть вопросы с радостью готова ответить: ссылка
Пишите)

P.S.и НИК, спасибо всей команде)))))
Отправить жалобу модератору!lau Ra
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/01/15
11.09.15 19:49
ANBAR ценник ведущего Ника Федорова вместе с интервью сейчас 92 000 руб.
Отправить жалобу модератору!Tukyw
Участник

На форуме с 16/09/15
16.09.15 22:52
Здравствуйте, дорогие будущие молодожены и все все все!!!! Мы хотим сказать огромное спасибо НИКУ ФЁДОРОВУ, который провел нашу сказочную свадьбу 29 августа 2015г в ресторане "Лазурный берег"!!!!!!!!!!!!! Он всемогущий!!!!!!! Мы ни капли не сомневались в своем выборе, слышали очень много положительных отзывов о нем и просмотрели его видео-импровизации у него на страничке в вк (ссылка которые несомненно нас впечатлили. Сказать, что мы были в сумасшедшем предвкушении-ничего не сказать! Мы были расслаблены на все 100%, т.к. были уверены НИК сделает этот вечер! И поверьте, не нужна никакая дополнительная программа для свадьбы, если ее проводит НИК, мы еле-еле успели показать на экране наше лав стори! Этот фееричный show man- да да! Не тамада, не ведущий, а именно show man, просто гроза и слияние позитива и смеха- ни на минуту не оставлял гостей, даже на пятиминутных "перекурах" всегда был с нашими гостями, общался с ними и никому не давал скучать!!! На сколько точно и четко за долю секунды он подбирает музыкальный шуточный проигрыш к речи гостей!!! Да все были в невероятном шоке!!!! Про видео я вообще молчу: все просто валялись от смеха и радужного экстаза под столами!!!! Шутки абсолютно свежие, нигде не произносимые ранее, очень тактичные и в меру! Я лично подходила во время свадьбы много раз со словами благодарности, что он реально сделал наш день-не иначе, и так хотелось обнять его!!! Потому что это не просто show man, он очень открытый, добрый, душевный человек!!!! Я скажу вам так: у НИКА ФЁДОРОВА- дар, и не в ведении свадеб, а дар оказываться в центре внимания, дарить людям улыбки и добро! Он волшебный! Единственный в своем роде!!! В течении свадьбы и после мы слушали многочисленные комплименты о ведущем, все захотели заполучить знаменательное видео-импровизацию, и скажу больше! Очень много гостей из других городов России были на столько поражены нестандартным ведением праздника, что уже совершенно точно пригласят его вести свои праздники, свадьбы и юбилеи! НИК- он просто чудо!!!! Он самый лучший!!!! Он замечательный и хороший!!! Не сомневайтесь в вашем выборе, им должен стать НИК ФЁДОРОВ! Ведь не зря говорят- правильно выбранный ведущий свадьбы- это 90% успеха праздника! Молодожены, даже не думайте НИК- идеальный show man, который превратит вашу свадьбу в настоящую сказку, как это было у нас спасибо, Ник*** Юлия (ссылка и Сергей (ссылка
Отправить жалобу модератору!Tukyw
Участник

На форуме с 16/09/15
16.09.15 22:56

Юлия и Сергей, 29.08.2015
Отправить жалобу модератору!dr.uit
Участник

На форуме с 22/09/15
22.09.15 13:09
Вообще его клипы конечно очень заманчивы. Но цена, о которой пишет Лаура выше увы вне нашего бюджета
Отправить жалобу модератору!FlyingBird
Участник

На форуме с 14/10/15
14.10.15 14:01
"Это безумный, безумный, безумный, безумный Ник"
Всем привет! 25.07.15 произошёл важный для меня и моей жены (до сих пор к этому слову не привыкну) день!
Так как свадьба в жизни событие в теории редкое, то было решено основательно подойти к вопросу организации.
Главный упор был дан на фотографа, ведущего и ресторан, т.к. считаем, что эти 3 составляющие вытягивают любую свадьбу.
Мы хотели отойти от классической свадьбы и исключить элементы "совка" такие как каравай, выкуп невесты в грязных парадных и тем более никто не хотел участвовать в конкурсах аля "лопни попой шарик" или "давайте дружно карандаш между ног засунем в бутылку".
Поэтому с выбором ведущего вопросов не было! Однозначно Ник! Первое знакомство с ним у нас было годом ранее на свадьбе моих друзей. Именно тогда мы в живую увидели весь его арсенал харизмы, красноречия и отношения к делу. Исключительно одна импровизация и при этом всё чётко, грамотно и самое главное смешно и дружно! Теперь я точно понимаю разницу между тамадой и шоумэном. Отдельно выражаю благодарность DJ-ю Ника. Так быстро и главное в тему вставлять отбивки на шутки - это нужно иметь талант. Вся прошло на самом высоком уровне. Фирменная фишка Фёдорова - видеоинтервью гостей. Об этом можно сколько угодно писать, но лучше один раз посмотреть. На его страничке собрано куча таких видео. Кстати, это отличный шанс увидеть ведущего в работе и понять подходит ли он вам. В большинстве случаев у ведущих/тамады есть только сайт и информация о нём, а первое впечатление при встрече бывает обманчиво и, как следствие, на свадьбе всё идёт совсем не так, как описывал тамада или ты фантазировал у себя в голове.
Однозначно, Ник Фёдоров отличный ведущий с нестандартным и креативным подходом! На мероприятиях с его участием абсолютно все будут заряжены позитивом!
Если вдруг появились вопросы - пишите мне вк: ссылка
P.S.: Цена - вопрос довольно относительный. Можно и за 5 тысяч рублей нанять тамаду через знакомых, но есть большой шанс, что он просто угробит всю свадьбу. У Ника, я считаю, идеальное соотношение цена/качество.

Отправить жалобу модератору!Иришка Жу
Участник

На форуме с 15/06/16
15.06.16 14:52
Всем привет от Ильи и Ирины! Отгуляли свадьбу в МО, Парк Дракино, 11.06.16, не смотря дождь и хмурую погоду, свадьба просто супер, гости , родственники, друзья и мы очень давольны , благодаря Нику Федорову, свадьба прошла на 110% положительных эмоций!! Все до сих расхваливают Ника и вспоминают самые смешные моменты, готовы позвать Ника просто так в гости и посмеяться вместе с ним, безумно позитивный , эмоциональный и вообще душевный человек. Скажу однозначно что удачно подобранный ведущий на свадьбу это 90% успеха и веселья! Лёгкость и душевность нашего праздника создавала для нас молодожёнов комфортную атмосферу, словами не передать как нам понравилось все! Не было пафоса, смеялись все от души и было ощущение что все 100 человек приглашённых это большая и дружная семья, за это огромное спасибо Нику! Мы отошли от скучных конкурсов и не пожалели! В общем кто хочет чтобы свадьба прошла на 200%, а вы получилили кучу радостных эмоций, так чтобы все присутствующие не просто запомнили но и долго долго вспоминали именно Ваш праздник Вам к Нику!

Отправить жалобу модератору!alexxcobb
Участник

На форуме с 23/06/16
23.06.16 13:36
Всем доброго дня!
Отправить жалобу модератору!alexxcobb
Участник

На форуме с 23/06/16
23.06.16 18:02
Итак! Пишу вам всем от лица нашей новой семьи! И, представьте себе, ведущим на нашей свадьбе был сам Ник Фёдоров!!! Да, Ник, у тебя талант, это целое искусство так вести праздники(я сам учился в театрально-танцевальной школе, и знаю о чем говорю. Ну теперь и вы знаете)! Как я и обещал, ты заработал еще одного пиарщика твоего таланта).
Собственно когда появился вопрос, а кого же взять ведущим, началась ломка мозга. В 2014 я был на четырех свадьбах и не один мне не понравился. У всех были эти чертовы конкурсы, которые убивают время и не могут расслабить и развеселить гостей пока те не напьются. Либо вариант ведущий как бы есть и как бы нет. Вроде он что-то говорил и делал, а вроде и не мешал кушать и пить. Поэтому однозначно ведущий без конкурсов! Кстати Ника мне посоветовали на работе, коллега присутствовала на его мероприятиях и сказала что он бесподобен(забегая вперед,когда мы нашли фотографа,оказалось она с ним работала и посоветовала нам кайфовать на свадьбе,тоже самое в лазурном берегу мы услышали). Показала ссылку на ютубе, выше уже много раз об этом упоминали. Да, черт побери, эти видео это нечто. Если просто людям со стороны интересно их смотреть и очень смешно!!!! Вы представляете когда оно с участием близких вам людей!? Это супер фишка и оно того стоит. Личная встреча поставила точку, Ник,его харизма и обаяние, кальян и чай,собранный его братом...берем!!!и ждем лета, т.к. дело было в феврале.��

Теперь немного о:
- свадьбу мы играли в банкетном "Лазурный берег".18.06.2016г. Очень красивое место, кухня и обслуживание на высшем уровне.

Ну и с легкой руки Ника начался настоящий праздник. Лицо от смеха болело!!! Компромат на каждого гостя супер идея, оооочень весело все обыгрывает Ник. Кстати в отзывах ранее прочитал, что на этот компромат гости обижались(а пишут его жених и невеста, этож что за жесть вы писали, если это обижало людей!? Ну либо вы из ФСБ, а гости этого не учли). Не поленитесь, сделайте компромат и щеки будут болеть еще больше(от улыбок конечно��).
Да, легкость и необузданное веселье обеспечил Ник! Он как шеф-повар Мишлен, взял ингредиенты как у всех(молодожены,гости,еда,музыка) и сделал шедевр. Ну поэтому он и востребован, и любят его, и пишут фигню всякую. Ведь если ничего не делаешь и не представляешь из себя, про тебя и не говорят и нафиг никому не нужен...только родителям,наверное��
Ладно, лирическое отступление)

И да, диджей Ника-маг! Его фишка "общение" музыкой с публикой, никогда такого не видел и не слышал) Ник говорил об этом, и вживую это суперистически выглядит. Как сказал бы один человек - это бомбезно��.

Это такой заряд позитива!!! Только через пару дней приходит осознание что все произошло и что это было так круто!!! Видео как таблетка от плохого настроения). Гости все в восторге, на одном дыхании свадьба прошла, нам мало показалось) Ник Фёдоров - это харизматичный супермен с нетривиальным подходом, который своим обаянием и чувством юмора заставит вас хвастаться своей улыбкой все время! Если вы будете долго думать, вам придется переносить дату свадьбы на ту,что свободна у Ника)))

P.s. если вы в стадии ломки мозгов и стереотипов - пишите ссылка (моя жена,теперь и навсегда)
ссылка (Я,собственной персоной)
Ну и мы конечно��

Отправить жалобу модератору!Cupulete
Участник

На форуме с 25/06/16
25.06.16 11:42
22 июня 2016, ресторан "Барбазан", vk.com/p.silin
Могу только подтвердить, что Ник - мастер импровизации, выдающий сто шуток в минуту, настоящий артист, профессионал, способный раскачать любую аудиторию. Пять часов ведения пролетели как одно мгновение и даже те из гостей, кто собирался уходить во время первого перекура, досидели в итоге до конца. Всем очень понравилось! Обязательно берите интервью-импровизацию: видео покажут в конце вечера и это станет настоящей изюминкой мероприятия и рассмешит даже самых угрюмых гостей.
Отправить жалобу модератору!oksanasasha
Участник

На форуме с 18/07/16
18.07.16 17:11
Доброго времени суток!
Мой супруг оставлял комментарий выше. Я тоже не выдержала и решила написать свой отзыв и сподвигло меня то,что пару дней назад мы побывали на свадьбе у наших родственников. Какая КОЛОССАЛЬНАЯ разница между ведущими!Не помню даже,как того звали...но это был кошмар!)
Про Ника пишут,что дорого. Знаете,он своих денег стоит,и даже больше!Ну если вы хотите,что бы на вашей свадьбе гости спали или подходили и говорили,что ведущий отстойный и достал со своими тупыми конкурсами,то можете сэкономить) Это ведь один раз в вашей жизни такое событие!И главное,что ВЫ его запомнили,как самый счастливый день в вашей жизни!)
Прошел месяц, а я все не могу нарадоваться!)
Скажу сразу, перед свадьбой я была жутким паникером) Думаю,невесты меня поймут) Перерыла весь интернет,перечитала кучу отзывов и именно на этом сайте некоторые сообщения вызвали у меня сомнение. Теперь же я абсолютно не понимаю и не представляю,что за люди писали что-то отрицательное про Ника!Это ж какими староверами нужно быть?) Ник был внимателен ко всем! Родители были в восторге! Не знаю,с чего кто-то взял,что он только "клубный" ведущий. Он в своем деле действительно профессионал и для начала изучает публику, что бы понять, с кем прокатят шутки, а с кем нет и находит к КАЖДОМУ свой подход. Это действительно редкость и очень важное качество ведущего!
Ник, спасибо тебе еще раз огромное!!
Оксана и Саша(его танцы,я думаю,ты запомнишь на долго). 18.06.16
ресторан Лазурный Берег
Отправить жалобу модератору!nsonya
Участник

На форуме с 21/07/16
21.07.16 01:04
Когда выбирали ведущего на свадьбу, дико не хотелось банального тамаду, действующего по стандартному известному всем сценарию. В общем-то в нашей паре собралось два таких человека, которые любят все оригинальное и креативное (в пределах приличного))). В то же время хотелось отдать мероприятие в руки опытного профессионала, а не дилетанта. По рекомендациям, отзывам и в силу того, что муж мой уже был знаком с работой Ника Федорова как ведущего, звезды сошлись, и мы выбрали этого шоумена.
Скажу честно, пересмотрев все его видео, немного переживала, что старшее поколение гостей не поймет юмора и иронии, с которыми Ник ведет мероприятие, но мне самой пришелся по душе его формат. Пообщавшись вживую с этим человеком, поняла, что он опытный ведущий, а его "сценический образ", который зритель может наблюдать на многочисленных видео, - это грамотно сформированный образ, который работает.
В итоге, мероприятие прошло на ура, и процентов на 80-90 - это заслуга Ника Федорова, его диджея и оператора. Благодаря этим ребятам весь зал от мала до велика просто взрывался от хохота. Время пролетело незаметно, царила атмосфера легкости и юмора. При этом не было напрягающих пошлых конкурсов, никого не выдергивали с места против воли, люди сами поднимались с мест и хотели поучаствовать в происходящем.
Особенно порадовало то, что Ник заранее собрал с нас резюме по всем нашим гостям (как это делают многие ведущие) и так грамотно обыграть полученную информацию, что и потешил самолюбие многих гостей, и комплименты наделал, и помог посмеяться над самими собой. Гости остались безумно довольны. "Ваш Ник просто супер!" - говорили и писали многие из них еще дня два после мероприятия. Даже родители и старшие родственники оценили юмор Ника, так как он сумел найти индивидуальный подход к каждому и шутил очень аккуратно, чтобы никого не обидеть. Это сочетание юмора и такта лично для меня говорит о большом профессионализме данного шоумена.
В общем, большое спасибо Нику Федорову, его диджею (которого тоже расхваливали все гости, поскольку их работа в паре - просто огонь)) и оператору. Они крутые!

И как сказала моя бабушка на следующий день после мероприятия: "Это первая свадьба в моей жизни после которой осталось приятное ощущение спокойной радости и умиротворения. Все было правильно, все было действительно хорошо".

Усадьба Юкки у озера "Царская", 16.07.16, ссылка

Отправить жалобу модератору!VoV51
Участник

На форуме с 01/08/16
01.08.16 01:37
Праздновали наше событие в ресторане "Лазурный берег" на Петровской косе, 29.07.2016г.
Хочется поделиться определенным восхищением и полным удовлетворением по работе этого ведущего. Ник оправдал и превзошёл ожидания на 100%. Мы и гости в полном восторге. Это было интересное, увлекательное, оригинальное и по профессиональному импровизационное ведение мероприятия. От души - респект ему. А подыгровка диджеем в тематику происходящего просто не может оставить равнодушным. Круто! Талант!
Однозначно - ведущий N1!

Владимир&Юлия, 29.07.2016г., ресторан Лазурный берег.
ссылка
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

14.11.2017

Four Seasons St. Petersburg соберет лучшие российские свадебные бренды

17 ноября в отеле Four Seasons пройдет тематическое закрытое мероприятие, организованное совместно со свадебным журналом @whitesposarus В рамках #WSFashionDay пройдут презентации новых коллекций известных свадебных брендов, в том числе PAPILIO. >>

07.11.2017

СуперАкция в салоне свадебной обуви "ДоннаРоза"

Вся свадебная ОБУВЬ по 1500 рублей! только в ноябре. >>

07.11.2017

СуперРАСПРОДАЖА в ТЦ "Свадебный Дом"

Огромные скидки на весь МУЖСКОЙ ассортимент до 90 % (костюмы, смокинги, фраки, сорочки, галстуки, жилеты, пластроны, трикотаж...) >>

Следите за нами в соцсетях