Свадебные платья в Love Forever! Новинки сезона лето/осень-2018! Финальные скидки до –70% на прошлые коллекции!

Галерея свадебных причесок и свадебного макияжа

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2018 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Магазин свадебных аксессуаров "Студия 5+". Каталог свадебных приглашений и аксессуаров.

Магазин свадебных аксессуаров "Студия 5+"

Любовь
11.08.2018 23:45

Огромное спасибо всей команде Весеннего на Фонтанке 108 и отдельное - Маше Весеннней

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

АвторТема:  Ник Федоров!)) Что скажете?  
Отправить жалобу модератору!dasha_vodorod
Участник

Тем: 3
На форуме с 05/05/10
20.05.10 08:13
Всем привет )) выбираем ведущего на свадьбу,
заинтересовал Ник Федоров! Подскажите пожалуйста свое
мнение )) Спасибо
Страницы: << 1 2 3 4
Отправить жалобу модератору!Tukyw
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/09/15
16.09.15 22:52
Здравствуйте, дорогие будущие молодожены и все все все!!!! Мы хотим сказать огромное спасибо НИКУ ФЁДОРОВУ, который провел нашу сказочную свадьбу 29 августа 2015г в ресторане "Лазурный берег"!!!!!!!!!!!!! Он всемогущий!!!!!!! Мы ни капли не сомневались в своем выборе, слышали очень много положительных отзывов о нем и просмотрели его видео-импровизации у него на страничке в вк (ссылка которые несомненно нас впечатлили. Сказать, что мы были в сумасшедшем предвкушении-ничего не сказать! Мы были расслаблены на все 100%, т.к. были уверены НИК сделает этот вечер! И поверьте, не нужна никакая дополнительная программа для свадьбы, если ее проводит НИК, мы еле-еле успели показать на экране наше лав стори! Этот фееричный show man- да да! Не тамада, не ведущий, а именно show man, просто гроза и слияние позитива и смеха- ни на минуту не оставлял гостей, даже на пятиминутных "перекурах" всегда был с нашими гостями, общался с ними и никому не давал скучать!!! На сколько точно и четко за долю секунды он подбирает музыкальный шуточный проигрыш к речи гостей!!! Да все были в невероятном шоке!!!! Про видео я вообще молчу: все просто валялись от смеха и радужного экстаза под столами!!!! Шутки абсолютно свежие, нигде не произносимые ранее, очень тактичные и в меру! Я лично подходила во время свадьбы много раз со словами благодарности, что он реально сделал наш день-не иначе, и так хотелось обнять его!!! Потому что это не просто show man, он очень открытый, добрый, душевный человек!!!! Я скажу вам так: у НИКА ФЁДОРОВА- дар, и не в ведении свадеб, а дар оказываться в центре внимания, дарить людям улыбки и добро! Он волшебный! Единственный в своем роде!!! В течении свадьбы и после мы слушали многочисленные комплименты о ведущем, все захотели заполучить знаменательное видео-импровизацию, и скажу больше! Очень много гостей из других городов России были на столько поражены нестандартным ведением праздника, что уже совершенно точно пригласят его вести свои праздники, свадьбы и юбилеи! НИК- он просто чудо!!!! Он самый лучший!!!! Он замечательный и хороший!!! Не сомневайтесь в вашем выборе, им должен стать НИК ФЁДОРОВ! Ведь не зря говорят- правильно выбранный ведущий свадьбы- это 90% успеха праздника! Молодожены, даже не думайте НИК- идеальный show man, который превратит вашу свадьбу в настоящую сказку, как это было у нас спасибо, Ник*** Юлия (ссылка и Сергей (ссылка
Отправить жалобу модератору!Tukyw
Участник

На форуме с 16/09/15
16.09.15 22:56

Юлия и Сергей, 29.08.2015
Отправить жалобу модератору!dr.uit
Участник

На форуме с 22/09/15
22.09.15 13:09
Вообще его клипы конечно очень заманчивы. Но цена, о которой пишет Лаура выше увы вне нашего бюджета
Отправить жалобу модератору!FlyingBird
Участник

На форуме с 14/10/15
14.10.15 14:01
"Это безумный, безумный, безумный, безумный Ник"
Всем привет! 25.07.15 произошёл важный для меня и моей жены (до сих пор к этому слову не привыкну) день!
Так как свадьба в жизни событие в теории редкое, то было решено основательно подойти к вопросу организации.
Главный упор был дан на фотографа, ведущего и ресторан, т.к. считаем, что эти 3 составляющие вытягивают любую свадьбу.
Мы хотели отойти от классической свадьбы и исключить элементы "совка" такие как каравай, выкуп невесты в грязных парадных и тем более никто не хотел участвовать в конкурсах аля "лопни попой шарик" или "давайте дружно карандаш между ног засунем в бутылку".
Поэтому с выбором ведущего вопросов не было! Однозначно Ник! Первое знакомство с ним у нас было годом ранее на свадьбе моих друзей. Именно тогда мы в живую увидели весь его арсенал харизмы, красноречия и отношения к делу. Исключительно одна импровизация и при этом всё чётко, грамотно и самое главное смешно и дружно! Теперь я точно понимаю разницу между тамадой и шоумэном. Отдельно выражаю благодарность DJ-ю Ника. Так быстро и главное в тему вставлять отбивки на шутки - это нужно иметь талант. Вся прошло на самом высоком уровне. Фирменная фишка Фёдорова - видеоинтервью гостей. Об этом можно сколько угодно писать, но лучше один раз посмотреть. На его страничке собрано куча таких видео. Кстати, это отличный шанс увидеть ведущего в работе и понять подходит ли он вам. В большинстве случаев у ведущих/тамады есть только сайт и информация о нём, а первое впечатление при встрече бывает обманчиво и, как следствие, на свадьбе всё идёт совсем не так, как описывал тамада или ты фантазировал у себя в голове.
Однозначно, Ник Фёдоров отличный ведущий с нестандартным и креативным подходом! На мероприятиях с его участием абсолютно все будут заряжены позитивом!
Если вдруг появились вопросы - пишите мне вк: ссылка
P.S.: Цена - вопрос довольно относительный. Можно и за 5 тысяч рублей нанять тамаду через знакомых, но есть большой шанс, что он просто угробит всю свадьбу. У Ника, я считаю, идеальное соотношение цена/качество.

Отправить жалобу модератору!Иришка Жу
Участник

На форуме с 15/06/16
15.06.16 14:52
Всем привет от Ильи и Ирины! Отгуляли свадьбу в МО, Парк Дракино, 11.06.16, не смотря дождь и хмурую погоду, свадьба просто супер, гости , родственники, друзья и мы очень давольны , благодаря Нику Федорову, свадьба прошла на 110% положительных эмоций!! Все до сих расхваливают Ника и вспоминают самые смешные моменты, готовы позвать Ника просто так в гости и посмеяться вместе с ним, безумно позитивный , эмоциональный и вообще душевный человек. Скажу однозначно что удачно подобранный ведущий на свадьбу это 90% успеха и веселья! Лёгкость и душевность нашего праздника создавала для нас молодожёнов комфортную атмосферу, словами не передать как нам понравилось все! Не было пафоса, смеялись все от души и было ощущение что все 100 человек приглашённых это большая и дружная семья, за это огромное спасибо Нику! Мы отошли от скучных конкурсов и не пожалели! В общем кто хочет чтобы свадьба прошла на 200%, а вы получилили кучу радостных эмоций, так чтобы все присутствующие не просто запомнили но и долго долго вспоминали именно Ваш праздник Вам к Нику!

Отправить жалобу модератору!alexxcobb
Участник

На форуме с 23/06/16
23.06.16 13:36
Всем доброго дня!
Отправить жалобу модератору!alexxcobb
Участник

На форуме с 23/06/16
23.06.16 18:02
Итак! Пишу вам всем от лица нашей новой семьи! И, представьте себе, ведущим на нашей свадьбе был сам Ник Фёдоров!!! Да, Ник, у тебя талант, это целое искусство так вести праздники(я сам учился в театрально-танцевальной школе, и знаю о чем говорю. Ну теперь и вы знаете)! Как я и обещал, ты заработал еще одного пиарщика твоего таланта).
Собственно когда появился вопрос, а кого же взять ведущим, началась ломка мозга. В 2014 я был на четырех свадьбах и не один мне не понравился. У всех были эти чертовы конкурсы, которые убивают время и не могут расслабить и развеселить гостей пока те не напьются. Либо вариант ведущий как бы есть и как бы нет. Вроде он что-то говорил и делал, а вроде и не мешал кушать и пить. Поэтому однозначно ведущий без конкурсов! Кстати Ника мне посоветовали на работе, коллега присутствовала на его мероприятиях и сказала что он бесподобен(забегая вперед,когда мы нашли фотографа,оказалось она с ним работала и посоветовала нам кайфовать на свадьбе,тоже самое в лазурном берегу мы услышали). Показала ссылку на ютубе, выше уже много раз об этом упоминали. Да, черт побери, эти видео это нечто. Если просто людям со стороны интересно их смотреть и очень смешно!!!! Вы представляете когда оно с участием близких вам людей!? Это супер фишка и оно того стоит. Личная встреча поставила точку, Ник,его харизма и обаяние, кальян и чай,собранный его братом...берем!!!и ждем лета, т.к. дело было в феврале.��

Теперь немного о:
- свадьбу мы играли в банкетном "Лазурный берег".18.06.2016г. Очень красивое место, кухня и обслуживание на высшем уровне.

Ну и с легкой руки Ника начался настоящий праздник. Лицо от смеха болело!!! Компромат на каждого гостя супер идея, оооочень весело все обыгрывает Ник. Кстати в отзывах ранее прочитал, что на этот компромат гости обижались(а пишут его жених и невеста, этож что за жесть вы писали, если это обижало людей!? Ну либо вы из ФСБ, а гости этого не учли). Не поленитесь, сделайте компромат и щеки будут болеть еще больше(от улыбок конечно��).
Да, легкость и необузданное веселье обеспечил Ник! Он как шеф-повар Мишлен, взял ингредиенты как у всех(молодожены,гости,еда,музыка) и сделал шедевр. Ну поэтому он и востребован, и любят его, и пишут фигню всякую. Ведь если ничего не делаешь и не представляешь из себя, про тебя и не говорят и нафиг никому не нужен...только родителям,наверное��
Ладно, лирическое отступление)

И да, диджей Ника-маг! Его фишка "общение" музыкой с публикой, никогда такого не видел и не слышал) Ник говорил об этом, и вживую это суперистически выглядит. Как сказал бы один человек - это бомбезно��.

Это такой заряд позитива!!! Только через пару дней приходит осознание что все произошло и что это было так круто!!! Видео как таблетка от плохого настроения). Гости все в восторге, на одном дыхании свадьба прошла, нам мало показалось) Ник Фёдоров - это харизматичный супермен с нетривиальным подходом, который своим обаянием и чувством юмора заставит вас хвастаться своей улыбкой все время! Если вы будете долго думать, вам придется переносить дату свадьбы на ту,что свободна у Ника)))

P.s. если вы в стадии ломки мозгов и стереотипов - пишите ссылка (моя жена,теперь и навсегда)
ссылка (Я,собственной персоной)
Ну и мы конечно��

Отправить жалобу модератору!Cupulete
Участник

На форуме с 25/06/16
25.06.16 11:42
22 июня 2016, ресторан "Барбазан", vk.com/p.silin
Могу только подтвердить, что Ник - мастер импровизации, выдающий сто шуток в минуту, настоящий артист, профессионал, способный раскачать любую аудиторию. Пять часов ведения пролетели как одно мгновение и даже те из гостей, кто собирался уходить во время первого перекура, досидели в итоге до конца. Всем очень понравилось! Обязательно берите интервью-импровизацию: видео покажут в конце вечера и это станет настоящей изюминкой мероприятия и рассмешит даже самых угрюмых гостей.
Отправить жалобу модератору!oksanasasha
Участник

На форуме с 18/07/16
18.07.16 17:11
Доброго времени суток!
Мой супруг оставлял комментарий выше. Я тоже не выдержала и решила написать свой отзыв и сподвигло меня то,что пару дней назад мы побывали на свадьбе у наших родственников. Какая КОЛОССАЛЬНАЯ разница между ведущими!Не помню даже,как того звали...но это был кошмар!)
Про Ника пишут,что дорого. Знаете,он своих денег стоит,и даже больше!Ну если вы хотите,что бы на вашей свадьбе гости спали или подходили и говорили,что ведущий отстойный и достал со своими тупыми конкурсами,то можете сэкономить) Это ведь один раз в вашей жизни такое событие!И главное,что ВЫ его запомнили,как самый счастливый день в вашей жизни!)
Прошел месяц, а я все не могу нарадоваться!)
Скажу сразу, перед свадьбой я была жутким паникером) Думаю,невесты меня поймут) Перерыла весь интернет,перечитала кучу отзывов и именно на этом сайте некоторые сообщения вызвали у меня сомнение. Теперь же я абсолютно не понимаю и не представляю,что за люди писали что-то отрицательное про Ника!Это ж какими староверами нужно быть?) Ник был внимателен ко всем! Родители были в восторге! Не знаю,с чего кто-то взял,что он только "клубный" ведущий. Он в своем деле действительно профессионал и для начала изучает публику, что бы понять, с кем прокатят шутки, а с кем нет и находит к КАЖДОМУ свой подход. Это действительно редкость и очень важное качество ведущего!
Ник, спасибо тебе еще раз огромное!!
Оксана и Саша(его танцы,я думаю,ты запомнишь на долго). 18.06.16
ресторан Лазурный Берег
Отправить жалобу модератору!nsonya
Участник

На форуме с 21/07/16
21.07.16 01:04
Когда выбирали ведущего на свадьбу, дико не хотелось банального тамаду, действующего по стандартному известному всем сценарию. В общем-то в нашей паре собралось два таких человека, которые любят все оригинальное и креативное (в пределах приличного))). В то же время хотелось отдать мероприятие в руки опытного профессионала, а не дилетанта. По рекомендациям, отзывам и в силу того, что муж мой уже был знаком с работой Ника Федорова как ведущего, звезды сошлись, и мы выбрали этого шоумена.
Скажу честно, пересмотрев все его видео, немного переживала, что старшее поколение гостей не поймет юмора и иронии, с которыми Ник ведет мероприятие, но мне самой пришелся по душе его формат. Пообщавшись вживую с этим человеком, поняла, что он опытный ведущий, а его "сценический образ", который зритель может наблюдать на многочисленных видео, - это грамотно сформированный образ, который работает.
В итоге, мероприятие прошло на ура, и процентов на 80-90 - это заслуга Ника Федорова, его диджея и оператора. Благодаря этим ребятам весь зал от мала до велика просто взрывался от хохота. Время пролетело незаметно, царила атмосфера легкости и юмора. При этом не было напрягающих пошлых конкурсов, никого не выдергивали с места против воли, люди сами поднимались с мест и хотели поучаствовать в происходящем.
Особенно порадовало то, что Ник заранее собрал с нас резюме по всем нашим гостям (как это делают многие ведущие) и так грамотно обыграть полученную информацию, что и потешил самолюбие многих гостей, и комплименты наделал, и помог посмеяться над самими собой. Гости остались безумно довольны. "Ваш Ник просто супер!" - говорили и писали многие из них еще дня два после мероприятия. Даже родители и старшие родственники оценили юмор Ника, так как он сумел найти индивидуальный подход к каждому и шутил очень аккуратно, чтобы никого не обидеть. Это сочетание юмора и такта лично для меня говорит о большом профессионализме данного шоумена.
В общем, большое спасибо Нику Федорову, его диджею (которого тоже расхваливали все гости, поскольку их работа в паре - просто огонь)) и оператору. Они крутые!

И как сказала моя бабушка на следующий день после мероприятия: "Это первая свадьба в моей жизни после которой осталось приятное ощущение спокойной радости и умиротворения. Все было правильно, все было действительно хорошо".

Усадьба Юкки у озера "Царская", 16.07.16, ссылка

Отправить жалобу модератору!VoV51
Участник

На форуме с 01/08/16
01.08.16 01:37
Праздновали наше событие в ресторане "Лазурный берег" на Петровской косе, 29.07.2016г.
Хочется поделиться определенным восхищением и полным удовлетворением по работе этого ведущего. Ник оправдал и превзошёл ожидания на 100%. Мы и гости в полном восторге. Это было интересное, увлекательное, оригинальное и по профессиональному импровизационное ведение мероприятия. От души - респект ему. А подыгровка диджеем в тематику происходящего просто не может оставить равнодушным. Круто! Талант!
Однозначно - ведущий N1!

Владимир&Юлия, 29.07.2016г., ресторан Лазурный берег.
ссылка
Отправить жалобу модератору!kopra
Участник

На форуме с 30/07/16
02.08.16 23:53

Мы только что побывали на свадьбе Заиры и Димы, которая отмечалась 24.7.2016 в Репино в ресторане Majestic. Мы, это гости из Финляндии. Вы знаете, я поначалу даже не поняла, кто это бегает в сине-голубом пиджаке? Какой -то смешной парень с микрофоном, что-то спрашивает не совсем понятное. Мы же здесь, живя в Финляндии, отвыкли от русских приколов.... А потом по нарастанию мы просто обалдели от этого парня в пиджаке. Ну столько энергии, столько юмора, импровизации и в конце свадьбы уже готов мини-фильм. Ник просто чудо. Посмотрела за 2 дня все ролики в YouTube с Ником и смеялась до слез. Как же нам не хватает таких приколов здесь в Финляндии. Это чисто по-русски. Не знаю, поняли бы финны Русский юмор? Затрудняюсь ответить. Дала посмотреть ролик моим взрослым дочерям которые уже "офинились" и К моему удивлению старшая дочь смеялась, а младшая ухмылялась, приговаривая, даааа, это по-русски.
Я очень рада, что увидела настоящую русскую свадьбу с таким настоящим ведущим шоуменом. Никогда не жила в России, но дух Русский течёт в " жилах" и эта свадьба меня просто встряхнула. Ник классный шоумен. Жаль, что здесь, в Финляндии не могу его порекомендовать, но зато всем знакомым русским показала мини-фильм и рассказала, что в северной столице живёт самый лучший шоумен. А вдруг кто-то и возьмёт на заметку и приедет в Питер отмечать свою свадьбу
Отправить жалобу модератору!mgrokhotov
Участник

На форуме с 28/10/14
09.08.16 12:49
Привет всем, ребята! Возвращаюсь к данному топику спустя почти два года
В минувшее воскресенье 07.08.2016 отмечали мой 30 день рождения.
С выбором ведущего на юбилей я определился ещё в день свадьбы 23.10.2014, - стало понятно, что любой другой ведущий на фоне Ника будет смотреться уныло.
Из присутствующих гостей почти все были знакомы с Ником, тк были на нашей свадьбе два года назад.
Что сказать... Невероятная харизма и творческий подход делают своё дело!
Искромётный юмор, молниеносная реакция диджея, умение найти подход к каждому гостю...
Обращаюсь к тем, кто читает форум в поисках ведушего - не обращайте внимание на хейтеров и завистников; если вы хотите получить море положительных эмоций от праздника, прекращайте поиски и звоните Нику Фёдорову. ))
Кстати, Emiemi, как у вас дела, давненько вас не слышно!
Помню, вы не верили, писали, что все фейки: заходите по тем же ссылкам в вк и инстаграм, там есть видео с мероприятия:

ссылка

Отправить жалобу модератору!alla_kazaova
Участник

На форуме с 16/10/16
16.10.16 17:19
Всем привет, ребята!!!!
Моя свадьба состоялась 06.10.2016 года, как для любой девушки для меня это было мегасобытие, которое хотелось отметить со вкусом, стильно и весело.
Начну с того, что на свадьбе, на мой взгляд, помимо, конечно, красивых жениха и невесты, грамотно выбранного самого места проведения, самым главным фактором является человек, который будет вести все это мероприятие. Скажу сразу, что Ника и его команду нам посоветовал друг, сказав что это отличный ведущий, предложил нам посмотреть видео в you tube, с которым мы и познакомились. Сказать, что нам понравилось-это словно не сказать ничего, мы смеялись от души над тем, что вытворяет в положительном смысле этого слова, это человек) После просмотра видео сомнений не оставалась, что это он, тот самый, кто сделает наш вечер чудесным!!!! Затем через пару дней супруг созвонился с Ником и договорился о встрече. Пишу подробно и об этом, кто-то спросит зачем, а затем что этапность очень важна, на мой взгляд, глядя в глаза на личной встрече ты окончательно понимаешь стоит или нет, и здесь уже сомнений нас не было. Даже в общении мы чувствовали ноты умелого ведущего, который не навязчиво рассказал нам о том, как и что происходит и в каком русле! В общем решение было принято!!!!! Теперь о самом празднике: мы волновались ужасно, но как только увидели Ника в работе, то все стало на свои места. Стиль его работы- stand up, все на полной импровизации, я искренне не понимаю, как он все это делает, но это качественная работа, которая покорила всех наших гостей от 6 летних детей, заканчивая моим 83 летним дедушкой. О чем это говорит, да о том что он крайне многогранен и находит подход к каждому гостю!!!! Также хочу сказать о его команде в целом: диджей просто огонь, как так успевать реагировать на ведущего и давать нужный звук я просто не понимаю, это реально искусство. Плюс отличный оператор, с помощью которого просто бесподобно сделано "интервью-импровизация", считаю нужно обязательно заказывать, т.к. показывается в конце вечера и дарит массу улыбок всем, ну и конечно, останется вам на память!! В общем Ник, еще раз спасибо тебе и твоей команде за этот душевный вечер!!!!!! Рекомендую всем только этого ведущего, с ним вы не будете перекатывать шарики попа к попе, а получите отменный юмор, импровизацию, стильное ведение вашего праздника. Ниже ссылка на видео и фото с моей страницы ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!Козач
Участник

На форуме с 16/10/16
16.10.16 18:49
Оставляю свой отзыв на правах сестры Аллочки и гостя на свадьбе)) Не написать я просто не могу, потому что эмоций бескрайнее море!!! Сестренка держала в тайне от ВСЕХ нас, кто же будет ведущим на мероприятии, сказав мне при этом:"Юличка, если я тебе назову имя, в интернете не состоит труда найти этого человека, ибо он ПЕРВЫЙ в поисковике)))" Вот и мучалась я до самого того момента, пока не увидела этого смешного безумца (в самом положительном смысле этих слов). Я влюбилась в него сразу как увидела! О его профессионализме уже совершенно четко и грамотно рассказала моя сестра, без всяческого преувеличения! Кроме того, если вы сомневаетесь в выборе- загляните на страничку Ника в контакте- думаю она скажет вам о многом, в том числе об уровне его работы, ну сами посудите- вряд ли Дима Хрусталев стал бы портить свою репутацию работая на одной сцене вместе с Ником???)))) Поэтому, господа присяжные, вердикт Нику один- ОН ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!
А впечатлений осталось масса, уже на интервью-импровизации, которое проходит до начала банкета, уже стало ясно что дальше будет только жарче)))) Еще один немаловажный момент работы его команды- ВСе гости были поражены и, скажу честно, до сих пор гадают как можно так быстро реагировать диджею на наши слова, каждый кто выходил поздравить не остался без его внимания)))) Мой супруг музыкант по образованию и ему знакома сложность выполнения таких вещей, поэтому отдельный респект он выразил Руслану (диджею из команды Ника).
А еще хочется сказать, что высота полета Ника, его успех ничуть не мешает быть ему не зазнавшимся шоу-меном, а наоборот- очень добрый и порядочный человечек, любящем своих детишек (они у него милахи)
Так что, еще раз хочу от себя и своей семьи сказать: "Ник, благодарим тебя за это потрясающее веселье, море позитива, ярких искрометных шуток"

Отправить жалобу модератору!karas-mariya
Участник

На форуме с 06/12/16
06.12.16 21:45
Наша свадьба состоялась 04/09/2016 в ресторане г. Пушкина "Uno Cafe"
Мы наконец добралась до публичных слов БЛАГОДАРНОСТИ.
Огромнейшее нечеловеческое спасибо супер команде НИК ФЕДОРОВ company, это действительно команда!, состоящая из ведущего, DJ, видеографа, в которой все понимают друг друга с полуслова, полувзгяда, ребят вы ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!!! И да, готовое видео мы вместе с гостями смотрели в этот же вечер! Спасибо за столь оперативное создание ролика, все были в восторге! Гости уже на след. день требовали, чтоб его скорее выложили на просторы интернета, не терпелось пересмотреть еще раз! DJ превзошел все ожидания, гости не понимали, как настолько тонко можно чувствовать публику, вся музыка была просто в точку. Он угодил всем поколениям, присутствовавшим на нашем торжестве. Огромное спасибо тебе за музыкальное сопровождение нашей свадьбы.
И, конечно, особая благодарность нашему ведущему Нику Фёдорову и создателю НИК ФЕДОРОВ company, после нашей первой встречи мы не раздумывая поняли, что это именно тот самый человек, которого мы искали! Нереально веселый, яркий, неординарный, красноречивый, талантливый и приятный в общении, на протяжении всего процесса общения, как до, вовремя и после свадьбы! Когда выбирали ведущего на свадьбу, не хотелось банального тамаду, действующего по стандартному известному всем сценарию. Наше мероприятие строилось на интерактиве и сплошной импровизации, у нас не было сценариев (а главное конкурсов). Ник, ты не представляешь, сколько восторженных отзывов мы получили от гостей! " ) Сказать, что нам понравилось, не сказать ничего! Это был незабываемый вечер! Мы смеялись всю свадьбу! Весело, легко, задорно, непринуждённо! Все как мы себе и представляли, без банальщины и глупого юмора! Ты сделал наш свадебный вечер действительно незабываемым! Ты был на одной волне с нами и нашими гостями! Спасибо тебе за эмоции! Ты лучший в своем деле!
Ребята НИК ФЕДОРОВ company ЗАЖГЛИ, ПОДОЖГЛИ, ОТОЖГЛИ, РАЗОЖГЛИ, ну вы поняли!!!
ссылка на видео: ссылка
ссылка на стр в вк: ссылка
Участник

На форуме с 06/12/16
06.12.16 22:14

Участник

На форуме с 06/12/16
06.12.16 22:14

Отправить жалобу модератору!Welma
Участник

Тем: 1
На форуме с 04/02/17
06.02.17 00:33
Я была на свадьбе с участием Ника. Он - звезда. и этого не отнять. Постоянно в энергии, не делает ни тупых конкурсов, ни непонятиных флешмобов из серии "повторяй за мной". А фильм, который снимается перед праздником с гостями , монтируется в процессе и потом показывается на большом экране в финальной части банкета - бомба, зал в этот момент просто плакал от смеха. Есть конечно у него шутки "на грани", но он эту грань очень чуствует и не переходит в пошлость . К сожалению не сможем его взять , вернее пригласить на наш праздник. Интервью с гостями у него считается отдельно и все вместе в этом году цена получается около 100 000 рублей. Но если кто найдет деньги в бюджете и будет так же иметь желание отдохнуть на банкете - обращайтесь к Нику. Он - молодец.
Отправить жалобу модератору!Морскаяя
Участник

На форуме с 06/02/17
06.02.17 01:53
Хороший ведущий. В жанре блиц интервью ему вообще нет равных,сколько бы его не пытались копировать...
Отправить жалобу модератору!Kate28052017
Участник

На форуме с 30/05/17
30.05.17 03:18
28.05.2017
Свадьба Василия( ссылка ) и Екатерины( ссылка ), г. Пушкин, Софийский павильон

Ник Фёдоров - уникальный шоумен, настоящий талант в области импровизации. Это стало понятно ещё на предварительной встрече
(где мы попросили избегать взрослого юмора),а на свадьбе лишь подтвердилось. Ник мастерски обыграл и вытянул все
непредвиденные ситуации по ходу свадьбы(срывавшийся первый первый танец и ещё пару косяков))). Хотим
отметить легкость в общении с ним, просьбы и пожелания с лёту органично встроились в общий сценарий.
Наше главное пожелание - чтобы искрометный юмор и романтические моменты гармонично сменяли друг друга было выполнено.
Мини фильм вызвал восторг, верх мастерства. Сымпровизировать, снять, смонтировать и под финал свадьбы заставить гостей
хохотать и улыбаться без перерыва весь мини фильм, это может только Ник Фёдоров с его командой. 10 из 10.
Отправить жалобу модератору!SergeyD
Участник

На форуме с 02/07/17
02.07.17 15:06
У меня Ник свадьбу вел 25июня 2017г. Почти все мои друзья сказали: зачем тебе эта свадьба, конкурсы, не любим мы это, но ради тебя придем.
О том, кто такой Ник Федоров никто не знал.
Далее цитаты гостей:
1. Огонь, ведущий бомба.
2. Я была на десятке свадеб но никогда такого веселья не видела. Я не хочу домой. Продли свадьбу до 2 ночи.
3. Это пиз...ц. Ты где его нашел? Я не люблю всех этих томад , они напоминают мне смехопанораму, смешно только бабкам.
Но этот чувак!!! Я сначала не понял что происходит. У него потрясающее чувство юмора. Очень тонко, там где надо деликатно. Никого не обидеть и держать в экстазе 6часов 40человек. Это талант.

И подобные слова я целый следующий день слушал от гостей. Позвонили все.

Свадьба мегакрутая,
А интервью импровизацию я выложил отдельно на ютюб . Так вот каждый гость за сутки в среднем просмотрел его по 4 раза.

Ребята, кто сможет себе позволить финансово такого ведущего- даже не сомневайтесь. Вашу свадьбу они будут вспоминать с большей любовью чем свою собственную.
P.s. мамы , папы, дяди были в не меньшем восторге. Так что, кто боится за его слишком молодежность - он понравится всем поколениям

Прошла неделя, а гости до сих пор звонят и вспоминают как было весело , и требуют видео всей свадьбы.
Участник

На форуме с 02/07/17
02.07.17 15:12

Уже ночи, а гости не хотят расходиться, фоткаются с Ником.
Участник

На форуме с 02/07/17
17.07.17 14:35
Да, и я почитал форум, некоторые пишут,что отзывы Ник сам пишет отзывы или те люди, тесно с ним связанные. ТАК ВОТ. отзыв писал я сам, свадьба была в Москве и впервые я Нику пожал руку в 14-00, а попрощался в час ночи. так вот, за эти 13 часов я очень тесно связался с ним, я скажу больше, я подсел как наркоман на его обаяние и чувство юмора. И конечно, страшно после него идти на другие свадьбы к друзьям , т.к. они будут блеклыми на фоне праздника который устроил Ник и его команда.
Есть хорошие машины (тойота, хюндай мерсы, БМВ, мазды), а есть заряженный Rolls Royce Phantom. И конечно есть хорошие ведущие - но есть Ник Федоров.
Отправить жалобу модератору!ЖенькаЖенька
Участник

На форуме с 25/08/17
29.08.17 22:46
Здравствуйте! Спешу поделиться своей радостью, созданию нашей семьи Юрьевых! Зовут меня Евгений, супругу Ольга! (ссылка , ссылка )
Итак: 12 августа 2017 года в ресторане "Таврический сад" в городе Санкт-Петербург, проходил наш торжественный банкет. Основными моментами в любом мероприятии и его успешности всегда были, есть и будут, две составляющие, это – ведущий и гости! С супругой мы безоговорочно сошлись без поисков и раздумий, на одном единственном человеке, кому бы мы доверили вести нашу свадьбу, это – Ник Фёдоров! Знакомы мы с его работой не первый год, так как он неоднократно проводил предновогодние корпоративы компании "Конфлекс", в которой к слову сказать, я работаю, именно там с Ником и познакомился. Что немаловажно знать: на данном форуме, от 22 Августа 2015 года, есть отзыв наших родственников, в лице Андрея, брата моей жены, и его супруги Екатерины, у которых был ведущим, всё тот же – Ник Федоров! ссылка Именно на их свадьбе, мы имели честь присутствовать, где я и моя будущая жена, увидев выступление Ника, уже тогда понимали, кто будет вести нашу будущую свадьбу! Безоговорочно, этот чувак, рвёт все представления о старомодных тамадах, проводящих немыслимые конкурсы, что используют штампованные шутки с бородой до пола!
Штампов и клише нам было не нужно абсолютно!
Потом, посетив не одну свадебную выставку, мастер классы и т.д., мы столкнулись с десятками ведущих, которые предлагали нам свои услуги и постоянно стучались в "вк" с предложениями, но ни один из них, не имел никаких собственных портфолио, что представляло из себя выбор – кота в мешке!
Признаюсь: зная Ника, я немного волновался, как воспримут его шутки мои родственники, приехавшие издалека, среди которых были мои родители, дяди и тёти, достаточно зрелого возраста. Но, вспоминая все прошлые мероприятия, что он проводил, я пришёл к выводу: Ник – отличный психолог, который не перешёл ни одну грань, ни с одним человеком! Он абсолютно к каждому гостю нашёл личный подход. В итоге: весь вечер был прекрасно проведён! Да, по началу многие гости были скованы, так сказать не разогреты, и только Ник расшевелил каждого и провёл вечер на одном дыхании, и на высочайшем позитиве! Гости не переставали смеяться, а мы вместе ними! Это было НЕЗАБЫВАЕМО! Это было очень КРУТО! Кстати, так совпало, что на нашей свадьбе были друзья, которые месяц назад рассматривали Ника, как ведущего, но что-то "не срослось" и они пригласили другого (они нам сами сказали в начале нашей свадьбы, когда увидели, что у нас Ник), а уже в конце, они подошли к нам и к нему и выразили большую благодарность и даже некое сожаление в том, что он не отвёл их свадьбу! Представляете? Вобщем абсолютно все гости остались довольны и вечером, и ведущим! А по сему, всем молодым парам, кто ищет ведущего на свою свадьбу, мы рекомендуем именно его! Ник реально крут!

Отправить жалобу модератору!Vozhd
Участник

На форуме с 26/09/17
02.10.17 20:03
Новоиспечённая семья Вождаевых приветствует Вас!
Мы - Лёша и Ксюша и наша свадьба состоялась 07.09.2017. Это был прекрасный праздник по большей части благодаря нашему изумительному ведущему - Нику Федорову! У него есть настоящий дар импровизации и он прекрасно раскрыл этот талант! Если Вы идёте в ногу со временем, интересуетесь стендапом и хотите чтобы на Вашем празднике было настоящее шоу, то Вам необходимо непременно обратиться к Нику!
Он по-настоящему "зажигает" аудиторию, непосредственно взаимодействует с каждым гостем, находит изюминку и прекрасно вовлекает всех участников в круговорот шуток и веселья! При этом все это происходит в абсолютно дружелюбной атмосфере сию-минутного счастья!
Нельзя не отметить и его команду: диджей и оператор высоко профессионально исполняют свои обязанности. Абсолютно уместные звуковые вставки радовали гостей на протяжении всего праздника!
В общем, что уж говорить, прекрасная команда, которую мы настоятельно Вам рекомендуем!
Очень рады, что не ошиблись с выбором!
Если Вы хотите неординарный праздник, запоминающийся всем присутствующим, то Вам, как я уже заметил, в "Ник Федоров Company"!
Шесть часов праздника пролетели в одно мгновенье и нам всем не хотелось расходиться! Все очень довольны и спрашивают у меня контакты Ника на будущие мероприятия! )
Его команда обошлась нам не дёшево, но это того стоило!
Если у Вас возникают какие либо сомнения, то просто поговорите с Ником и примите для себя решение после личной с ним встрече!

P.S.: По поводу гостей разных поколений не волнуйтесь, Ник знает индивидуальный подход к человеку любого возраста!

P.P.S.: Как ни странно, но именно родители получили больше всего удовольствия от происходящего! 😉

N.B.: Ни в коем случае не отказывайтесь от "Интервью-импровизации", потому как именно этот ролик в дальнейшем Вы будете пересматривать без преувеличения тысячу раз! О нем будут спрашивать все гости и каждый раз и Вы и Они будете смеяться, независимо от количества просмотров!

Наши странички "ВКонтакте"
Я - ссылка
Моя супруга - ссылка
Если будут вопросы, пишите!
На фото мы и наш ведущий Ник Федоров!

Отправить жалобу модератору!kazka96
Участник

На форуме с 15/11/17
15.11.17 18:09
Добрый день!)
Хотела бы выразить огромную благодарность команде Ника за то что они украсили наш день! Работа была выполнена больше чем на 100%! Спасибо Нику за бесконечный позитив который он принес на наш праздник, юмор оценили не только обычные гости, но и высокопоставленные люди из администрации моего города(г. Минск)! Так же огромное спасибо Dj, никогда ранее не видели подобного музыкального сопровождения, всё под впечатлением! Видеографу спасибо за оригинальное видео, всё гости пересмотрели его уже неоднократно! В день мероприятия всё прошло очень интересно - никаких банальных тостов, конкурсов или пошлостей. Как ведущий, Ник, очень чутко чувствовал настроение гостей и там, где надо, брал инициативу в свои руки, а в других случаях предоставлял возможность гостям передать все свои поздравления. Желаем вам дальнейшего процветания и пусть еще миллионы счастливых свадеб пройдут с участием настоящих профессионалов своего дела!
Свадьба проходила 26.08.2017 в усадьбе Royal Hall(д. Чуденичи, Логойский р-г, Минская область); ссылки на меня и супруга ссылка ссылка

Отправить жалобу модератору!Nasty_Tsyganova
Участник

На форуме с 13/08/18
15.08.18 00:03
От лица Национальной Сети Кинотеатров № 1, Объединённой Группы Компаний «Синема Парк» и «Формула Кино» хочу выразить благодарность шоумену Нику Фёдорову, за отличное проведение премьерного показа фильма «Вышибала: Эпический Замес» в правильном переводе «Гоблина».

В связи с началом нового сезона премьер, нам, как лидеру отрасли кинопроката, хотелось выбрать такого же выдающегося конферансье. Отсмотрев многих, мы остановили свой выбор на кандидатуре Ника Фёдорова. И, после проведенной им кинопремьеры, я убедилась, что его профессионализм полностью соответствует заявленным требованиям. Ник приехал заблаговременно, познакомился с артистом и нашими партнёрами, понял задачу, но, что самое основное: подобрал «свой ключ» в общении с аудиторией, задал непохожий ни на кого тон, настроение и ритм. Безусловно, он чувствует публику и площадку. В итоге: из массы незнакомых людей выстраивается органичный и захватывающий интерактив, в котором, несобранных и совершенно разных по социальному статусу, возрасту и предпочтениям зрителей, он объединил общей задачей, где им всем было интересно и весело!
Это, пожалуй, самое главное, что выгодно отличает его от других!
Многие посетители подходили просто так, с вопросом: «Что у Вас тут происходит?» Покупали билеты и оставались. Все гости были вовлечены в происходящее и ни один не остался без внимания. Как правило, люди боятся публичных выступлений, а с Ником зрители вели себя раскрепощенно!
Для них это был настоящий праздник! Мероприятие было динамичным и проходило без пауз. Всё было корректно и в то же время остроумно!

Организаторы данного мероприятия, а также партнёры самого высокого уровня благодарили меня за выбор ведущего и увиденное шоу!
Мы рады, что будем продолжать сотрудничество с Ником Фёдоровым и уверены, что наши будущие премьерные показы станут запоминающимся событием для наших многочисленных зрителей.

Уважаемые Гости сайта «svadbaspb.ru», которые думают, стоит ли им обратиться к ведущему Нику Фёдорову? Со всей ответственностью заявляю, что: «ДА!» Любое Ваше мероприятие, пройдет на уровне и останется приятным впечатлением на всю жизнь! Люди, обладающие современным вкусом и чувством юмора, да и просто те, кто любит повеселиться, оценят талант Ника Фёдорова в области конферанса и импровизации! Наша компания желает ему развития и новых высот!

С наилучшими пожеланиями,
Директор кинокомплекса «Синема Парк» в ТРК «Питер-Радуга»,
Цыганова Анастасия Юрьевна
+7-448-98-82
ссылка

Страницы: << 1 2 3 4
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.06.2018

Выгодные условия у ресторана Амулет на свободные даты июля 2018

На свободные даты июля 2018г ресторан Amulet на ул. Восстания 35 предлагает проведение любых мероприятий на особо выгодных условиях! Сумма закрытия залов по договоренности! Индивидуальный подход. При заказе банкета на любую сумму вы получаете подарки : Фирменный торт от ресторана с фейерверком от лучших кондитеров и оформление зала тканями, цветами и атрибутикой! >>

25.06.2018

Бонусы и подарки на свободные даты июля в ресторане Amadeus!

Вы еще думаете где провести праздник?! При заказе на свободные даты июля Вкусный торт от Шеф-повара в подарок! Дружная и профессиональная команда ресторана Amadeus ждет всех с нетерпением в гости! Вдохновение складывается из множества деталей: запах цветов, теплое солнышко, вкусные и оригинальные подарки — создают атмосферу уюта и праздника! А аппетитные и изысканные блюда дополнят картину и сделают ваш вечер незабываемым! >>

21.06.2018

Правительство предложило разрешить выбирать дату заключения брака

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который предполагает разрешить гражданам самим выбирать дату регистрации брака, говорится в документе, размещенном в базе данных нижней палаты парламента. Авторы законопроекта напомнили, что согласно действующему законодательству брак регистрируется спустя месяц после подачи заявления в ЗАГС. В связи с этим, в документе предлагается разрешить выбирать дату заключения брака в сроки не ранее одного и не позднее 12 месяцев с момента подачи заявления. При этом подавать заявление можно будет дистанционно, через портал «Госуслуги». >>

Следите за нами в соцсетях