|
17 августа! 6.00 утра! я просыпаюсь от вполне крепкого и сладкого сна- меня будит моя крыса Анька) все в порядке, я сегодня добрая=)) только будильник на 7.00 поставлен. Но уже не заснуть. Слышу по коридору проходит мама , .зову ее, а она бедняжка всю ночь не спала.
Ну потом душ, и проводы мамы к парикмахеру. К 8-00 должна приехать Оксана Будиловская . Слоняюсь по квартире в полной эйфории. Есть не хочется, 2 глотка остывшего чая(кто то оставил) и все! Люди, ау? Решила занять время- надела чулки и трусики.
8-05.Оксаны нет, но я спокойна(хотя ненавижу когда кто то опаздывает даже на минуту) 8.10все таки позвонила ей, она скоро будет. 8-20.Звонит Оксана-она заехала во двор, а парадная у меня с улицы. Заставляю папу идти на улицу -ловить Оксану=)) Но я все равно спокойна как удав! Ну усе! Начался процесс! К 10-00 начинают подползать гости, прическа почти готова. Прибегают подружки-"как, почему, ты еще не одета и не накрашена?" ну и что! Выкуп же в 10.30 а лимузин вообще в 11.30! Успеем. подумаешь жених уже приехал. Кто его просил так рано. 10-30 Дашка(моя подруга и свидетельница) убегает с братом на выкуп. Приехал Александр(оператор) Оксана начинает нервничать, красит меня и просит подружек меня одевать. Кричу -принесите мне лифчик, дезик! Шнуруйте туже! Наденьте туфли! Ой, Шпилька высокая, неудобно стоять! Оксана просит не включать свет, нужно ест. Освещение. Но каждый входящий нарочит это сделать. Все! 11-00 ! и я готова! Жених уже в коридоре! Надо сказать, что выкуп недолгий, при этом я на первом этаже!
Хожу по комнате, любуюсь собой! Но что то стала волноваться! ой мамочки, главное не расплкаться!11-20После мучительного ожидания в коридоре(оператор снимал меня одну в комнате, а гости и жених томились в коридоре) входит мой Димка а за ним ошарашенные моей красотой гости! Димка сказал что то еле слышное, когда меня увидел, потом на видео мы прочитали, что это была за фраза-"Ух ты, блин"!:)))
Мы целуемся, шампанское, поздравления, и я-сияю как "медный таз"! Потом было благословление мам. Димка прослезился! а я продолжаю улыбаться! Я счастлива!
Выходим из дома ровно в11-30.Соседи выбежали на нас смотреть, кричат с балкона! Мы уезжаем! И гости уезжают на автобусе! А оператор остается)))) его забыли! Ну ничего! он сам доехал!
Поездка в лимузине. Открыли шампусик, но я отказываюсь!( не хочу лишний раз ходить в туалет)))) Я машу всем в открытое окно! Мне очень классно! Я счастлива! Попадаем в небольшую пробку! Но все равно- прибываем вовремя-12-30! Ну а потом -тоже все было супер и не очень страшно даже)))Тетеньку- регистраторшу мы не слушаем, как положено, чтобы не расплакаться! Коленки не дрожат (всего один раз дрогнула).Кольца не желают налезать!
УРА! Мы муж и жена!!!!
Прогулка! О! это оказалось таким утомительным действом. ни сама прогулка, а фото и видео сессия! Успеваем во все запланированные места -Спас, Медный, Стрелка! Медный, я не люблю и выбрали мы его только ради красивых фото на травке. Но туда мы так и не пошли. А на Стрелке Слава Богу не работал этот ужасный фонтан. По мне так уж лучше краны!
Голубки нам достались очень красивые и послушные! Они даже целовались. Сидели смирно. И когда мы их отпустили, они не улетели, пришлось сильно их подкинуть! На Стрелке я позволила себе выпить целый бокал шампанского! Ведь это было последнее место, а ресторан недалеко=))
Ресторан. Университет! Шикарно! Обслуживание и кухня-все супер! Я ем много, даже корсет мне не помеха, потому что все так вкусно!! А еще….еще был тамада, супер тамада, самый самый! Александр Сергеев! гости наши в восторге !!!! Мы тоже! Весело и романтично!! Танец лебедей (выкуп невесты)- никто из гостей не сфотографировал и не снял(кроме нашего оператора)так как все умирали со смеху! Я тоже много раз "умирала", когда смотрела на видео=)))
Еще был выкуп жениха (мужа) Его придумал свидетель! Это было незапланированно, но Александр Сергеев выкрутился! А еще я выплясывала на свадьбе таааак, несмотря на свое очень длинное платье! Ух! Веселая я была невеста=)))
22-30! Лимузин! Вечерний трансферт! Целый час мы ехали по главным местам и улицам Питера(Невский, Садовая, Московский ) В лимузине я впервые за день расплакалась, от счастья! Ну а как же! я ведь жутко сентиментальная, удивляюсь как не проплакала всю свадьбу!
и вот мы дома ! У нас дома! До последнего момента думали забронировать номер, но обстоятельства сложились по другому! И я об этом не жалею! Мой Димка купил красное белье, поставил свечи и надул шарики, и повесил над кроватью палантин (конечно, все это не без моего совета) А вот плюшевый медведь-это сюрприз! Подарок мне! Потом выяснилось, что нам ничего не дали с собой из ресторана, то есть еды! Ну и что! Зато у нас была бутылочка шампанского и одна мандаринка! А сама ночь была волшебной! Нежной и сладкой!
Вот и прошел самый сказочный, самый красивый день! Все прошло так, как мы и хотели! День тянулся упоительно долго!!!!!!! И мы безгранично счастливы!
Любите и цените друг друга!!!!
|