Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Галюня

Дата свадьбы: 01/09/2007
Дата регистрации на форуме: 21/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 19

Последние сообщения пользователя

02.08.07 13:54
Nozze, Макияж не очень понравился, т.к. какой-то бледненький, во всяком случае я сама себя лучше накрашу, хотя Оксана сказала, что в день свадьбы все по-другому будет, но я боюсь рисковать.Но на самом деле каждому свое, и только после пробника можно понять твой мастер или нет. Прическа супер- нет слов...Сразу видно человек легко управляется с волосами... а вот визажист- это совсем другая профессия...У меня есть с чем сравнить(делала профес.макияж в салоне, на профес.косметике Eva Garden) Но в любом случае надо сходить и пообщаться... Ведь многим девчонкам нравится...ее макияж! Удачи! »»»
02.08.07 09:34
Makry
Прическа отдельно стоит 3500, макияж 1500, т.е. все вместе 5000. Вот!
»»»
01.08.07 15:59
Koroleva, Супер!!! Отличная идея! У нас свадьба 1 сентября, я бы тоже хотела что-то в этом роде придумать, скинь информацию...
Заранее спасибо! Galina@rekom.spb.ru
»»»
01.08.07 15:45
Девочки! Всем приветик! Про меня забыли.... У меня тоже 1 сентября в 1 ДБ в 15-45!!! Почти все готово, остались мелочи..., все согласовать и конечно привести себя в порядок.Пойду наводить красоту в салон "Испания" на Чернышевской. В четверг пойду к косметологу на консультацию...посмотритм... :wink: (рекомендовали).Прическу буду делать у Будиловской. Пробник прически понравился, но буду добавлять прядки(прямые). Макияж буду делать у визажиста отдельно. »»»
24.07.07 15:35
pani! я тоже записалась к Бэлле на пробник! Переживаю! ты не подскажешь,а какой косметикой она пользуется? А то я уже сходила к одному мастеру, макияж вообще не понравился..., а прическа понравилась...совсем растерялась, решила еще к бэлле сходить... »»»
20.07.07 20:29
-=Re-action=-
Сливка! Пришлите пожалуйта координаты мастеров на адрес: Galina@rekom.spb.ru!
»»»
20.07.07 20:09
Сливка!
и мне тоже очень понравилось! Можно координаты мастера! Заранее благодарна!
»»»
20.07.07 19:58
Виктефунчик! И мне пожалуйста дай телефончик. напиши пр адресу: Galina@rekom.spb.ru »»»
20.07.07 19:40
Девочки!Напишите координаты хорошего мастера по адресу: Galina@rekom.spb.ru
Спасибо заранее!
»»»
16.07.07 14:26
Пиши по адресу Galina@rekom.spb.ru »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях