Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Шева

Дата регистрации на форуме: 14/03/2018
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

19.03.18 09:30
В Париж бы, да девчонки? »»»
19.03.18 09:29
Для первого путешествия за границу можно было выбрать вариант и подешевле, и попроще, например, в Турцию лучше слетайте. Ну, это моё мнение, лично я на Шри-Ланке не была. »»»
18.03.18 19:20
Лучше в Египет съездите, раз там ещё не были. Я как раз тоже туда собираюсь. Нам же наконец-то его открыли! Там дешевле и там тоже достаточно экзотично! »»»
14.03.18 11:55
Конечно нужен, ну а как без него?!Это же память на всю жизнь! »»»
14.03.18 11:52
ещё сейчас модно снимать квартиру-лофт и там гулять »»»
14.03.18 11:35
Мой муж в сауну ходил с друзьями, так как там можно побыть чисто своей компанией, а в ночном клубе много людей чужих »»»
14.03.18 11:33
Можно подарить ей столик для завтрака в постель, чтобы мужа баловала по утрам. Или красивую открытку и большой мешок шоколадных конфет, чтобы семейная жизнь её была сладкой! »»»
14.03.18 11:02
Подарите, что-то оригинальное и недорогое, например: столик для завтрака в постель, турку, чтобы кофе по утрам варили или красивый мешочек с шоколадными конфетами, чтобы их жизнь была сладкой, можно игрушечного домовёнка, чтобы их дом оберегал. Или посмотрите ещё на этом сайте интересные подарки для женщин ссылка Может, что-то подберёте конкретно для своей подруги, кстати, можно подарить ей красивый домашний цветок в горшке. »»»
14.03.18 11:02
ссылка »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях