На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): N&V

Дата свадьбы: 22/08/2009
Дата регистрации на форуме: 23/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 368

Последние сообщения пользователя

05.10.09 11:39
Моя подруга тоже заказывала свадьбу в "Вернисаже". Был просто шикарный праздник. Необычный, красивый. Ребята и гости остались очень довольны свадьбой. Мечты сбываются, главное доверить их профессионалам. »»»
11.09.09 16:46
вот и прошла свадьба!!!
Не сколько не жалею, что выбрала этот ЗАГС! все прошло спокойно и красиво!! нам сказали очень красивую речь.. и нет этой очереди из невест, для нас это было важно!! Большое спасибо девушки, кот. говорила главные слова в нашей жизни! спасибо за ее улыбку, она была искренней!!!
»»»
19.08.09 14:33
Всем привет!! и у мя уже появилась иконка!!
а с украшением сегодня решу вопрос, я буду по минимуму, у нас простое кафе, туда хоть что-то надо :)))

с букетиком тоже решила вопрос, но что в итоге получиться так и не поняла.. т.к. моя голова уже ничего не сооброжает!

Девчонки, помогите мне!! что делать с едой на прогулку!! пирожки не хочу... что еще можно придумать и кто что решил!!

Надеюсь, что погода будет хорошая!!
»»»
18.08.09 14:05
yano4ka, а за сколько вы купили бокалы?
а то мы как раз отказались в лимузине от посуды, вот теперь ищем достойную и недорогую замену!!

miay06, а я уже волнуюсь, прям не могу, еще работы дофига!!
а я еще и букетне заказала и украшения зала! не знаю, что прям делать! и денег нет... :((
»»»
12.08.09 21:57
angelok12

я ниже написала, что перепутала название фирмы!! и что мы заказали в Оазисе!! вот такая я шляпа!!
»»»
12.08.09 17:51
ооо.. а адрес не подскажешь? »»»
12.08.09 17:01
упс!! чего пишу -то. .совсем с ума сошла!!
мы тоже в тортик заказали в Оазисе!!

все нервы..

yano4ka, а куда поедите мелочи покупать??

а я не могу найти кружевные колготки молочного цвета :(((
И не могу понять какое украшение купить к платью :(
»»»
12.08.09 14:22
miay06
4ертенок

Приехала с командировки! Спасибо за контакты по автобусам!

А у нас готовность на 70 %, блин осталось 10 дней и погода пугает и нервы сдают по полной программе! (мы еще не заказали букет, автобус, украшения зала, не куплено шампанское и вино – кошмар короче) И не обдумана программа с тамадой!
И еще с танцем не знаю что делать! С БМ поругались из-за него, т.к. он наотрез отказался идти на постановку!! Будем топтаться на месте!! Ррр

У нас в 12 30 в Московском Загсе , а прогулка будет в Пушкине!!
Ух.. как хочеться, чтоб быстрей все это прошло, а то можно сойти с ума!!

а еще столько мелочей надо купить...
»»»
12.08.09 14:15
yano4ka, мы заказали тортик в Оскаре, у них торты вкусные очень и цена не высокая и каравай в подарок! и дадут попробывать кусочки тортика бесплатно! »»»
10.08.09 11:48
давно тут не была!! времени нет вообще!
созг скоро взорвется от мыслей всяких!

4ертенок, а у мя тож 22 августа, а у тя где и время?

miay06, а как у тя успехи? усе готово?!

у нас еще автобус не заказан, даже не знаю где это лучше всего сделать :(((

»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях