Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Дороти

Дата регистрации на форуме: 22/04/2018
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

22.04.18 12:06
Я тоже против того, чтобы приглашать бывшых »»»
22.04.18 12:03
Я сама не держала короны, но по словам очевидцев тяжковато, особенно продолжительное время. »»»
22.04.18 12:02
Мне кажется, что в этом вопросе следует придерживаться внутренних ощущений. Если Вы чувствуете, что венчаться нужно, то почему бы и не послушать своего внутреннего голоса. А если есть сомнения, то можно отложить венчание на пару лет. »»»
22.04.18 12:00
У нас приемлемая цена букета ограничивалась суммой в 2500 руб. »»»
22.04.18 11:57
Необычное решение. Однако я бы все равно предпочла букет из живых цветочков »»»
22.04.18 11:56
Мы не заказывали второй букетик. Просто решили заменить бросание букета конкурсом с ленточками. »»»
22.04.18 11:54
А вот мне никогда не везло. Ни разу не получалось поймать букeт нeвесты. Но для меня это никогда особого значения не имело. »»»
22.04.18 11:50
Печальная история. Но это может быть просто случайность. Просто человек не рассчитал свои силы. »»»
22.04.18 11:49
KiraLady, спасибо за такое подробное описание. Здорово, что вам так понравился номер в гостинице. »»»
22.04.18 11:46
KiraLady, полностью с вами согласна. Абсолютно также отношусь к этому вопросу. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях