На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): AHюTA

Дата свадьбы: 24/09/2004
Дата регистрации на форуме: 22/10/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 20

Последние сообщения пользователя

20.09.06 15:54
Отлично, что зашла сюда! Понесу в Apetta (оно у меня тоже с цветами и стразами и на корсете и на юбке). 2 года пролежало, думаю там его приведут в нужное состояние. Хочу надеть свое платье на наш праздник :) »»»
19.12.05 17:03
Мы тоже заказывали в ЛимоПитер, там еще плюс ко всему доставка бесплатная и если заказываете 2 авто, то скидка 5%. И украшения бесплатны. Нам украсили обе машины =) »»»
13.12.05 11:03
Ой, извините, не отвечала - давненько тут не была =)

По поводу букета - до сих пор стоит!!!!! Он засох, красивый такой =)) Я его сеструхе на свадьбе подарила, так он у нее до сих пор. На счет цен букетик и бутоньерка обошлись, по-моему, около 600 или 800 рэ.

Тамада и диджей были в одном флаконе. С 6 вечера до почти 12 обошлось нам в 6 тыс.руб. Был Александр Васильевич, нормальный такой дядечка, он мне по телефону сразу понравился =) Нам его посоветовали в фирме, где мы заказывали машины (сказали, что в интернете он не рекламируется, что типа только по рекомендациям). Кстати, машины тоже на 5+ =) Были украшены бесплатно(!) и наша и микрик для гостей. И час подачи бесплатный!

Я еще про фотографа забыла =)) Спасибо Светику!!!
»»»
25.12.04 21:55
Бэлла, конечно у нее есть сайт. Я в каком-то из разделов давала адрес. ссылка Вот, чтобы долго тут не копаться. Вообще она очень приятный человек. »»»
02.12.04 14:04
La, не только Бэллу. У подружки подружка выходила замуж и делала макияж и прическу у одного мастера, так вот выглядела она сногсшибательно :) К сожалению мы с ней сейчас не общаемся и сказать, кто был эта мастер я не могу. Но больше, чем на 100% уверена, что таких людей много! »»»
01.12.04 14:03
Zas, а на счет времени проведения после загса... У меня была мечта пойти в поход или на лыжах :))) Но родители настояли на классической свадьбе. »»»
01.12.04 13:59
Zas, я тебе ответила :) Не волнуйся, все будет хорошо! Я вот перед свадьбой вообще не волновалась, зато жених... был нервный до неприличия :))) У меня волновались даже мама с папой, а я была спокойна как танк :)%D%AТы главное настройся на хорошее, и пусть ничто не испортит твоего настроения! Удачи тебе и всем-всем, кто собирается замуж или жениться! :) »»»
01.12.04 13:37
Спасибо, Маша! :)%D%AУ меня все фотки получились отпадными! :) Спасибо стилисту и Светику-фотографу! :) »»»
01.12.04 13:17
Бэлла Багаева %D%A%D%Aмакияж прическа в день торжества 1700 руб. »»»
01.12.04 13:10
ссылка вообще советую поговорить непосредственно со стилистом (необязательно с этим) и сказать, что именно Вам хочется. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях