Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): NAZAR

Дата регистрации на форуме: 25/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 222

Последние сообщения пользователя

30.07.09 14:34
Девочки,обращайтесь к парню, хороший ведь. Бесплатно, это конено, только друзья способны, но за относително недорого поснимает вас
вот примеры фото
ссылка
»»»
31.05.09 18:36
Странно, у меня открывается. Это на мэйле выложено, может быть надо иметь на нем ящик??? попробую еще раз ссылку дать ссылка »»»
30.05.09 20:35
Могу предложить в качестве фотографа своего друга. Он мне снимал свадьбу. Примеры фотографий можно посмотреть здесь: ссылка
снимает на пленочный фотоаппарат Nikon, и все выложенные фото отсканированы с пленки. При этом можно заказать и цифровую съемку.
»»»
30.05.09 14:38
Насчет цен сейчас даже сказать не могу, но если есть желающие, узнаю. Может тут, а может в личку напишу.
»»»
30.05.09 14:35
Могу предложить в качестве фотографа своего друга. Он мне снимал свадьбу. Примеры фотографий можно посмотреть здесь: ссылка Он снимает на пленочный фотоаппарат Nikon, и все выложенные фото отсканированы с пленки. При этом можно заказать и цифровую съемку. :lol:
Места для съемок мы сами выбирали, тут полное творчество и желания жениха и невесты ))
»»»
23.09.08 20:05
Год назад делала прическу у Головочевой. Очень приятная девушка, приехала вовремя, быстро сделала причу, накрасила хорошо. Но вот прическа распалась уже в середине дня. Правда сыро было, ну или лака пожалела )))). Хотя в целом я осталась довольна. »»»
17.03.08 15:24
Девочки, а может и юрист сюда наш заглядывает. У меня вопрос...голова кругом, я запуталась. Я на днях начинаю замену документов. Паспорт и прочее...дойдет очередь и до ВУ. Внимание вопрос. После замены прав, какие док-ты необходимо менять, если машина оформлена на меня? Я где-то слышала, что собственность переоформлять не надо, достаточно свид о браке приложить, но вот ОСАГО и прочие бумаги надо на новую фамилию переписывать? :? :shock: Помоги, плз, ведь есть люди с опытом)) »»»
17.01.08 20:51
Снежинка! я сама такая же. На момент свадьбы не меняла фамилию, ведь смена всех док-тов потом по месту прописки! а не регистрации. А если идти и прописываться сразу, но возникнут вопросы, типа а где паспорт на новую фамилию, вообщем, замкнутый круг. Если такая ситуация. то стоит оставить фамилию, а потом поменять ее по заявлению в загсе. Это года уже прописка будет здесь, ведь менять все на родине просто физически не успеть! Такая замена она замореченее, я сегодня это поянла, но это уж лучше, чем сейчас столкнуться с проблемой. Просто потом на 1 инстанцию и пару недель + 500 р больше! А вообще, если с пропиской все ок, то лучше менять фамилию сразу, и проще и дешевле! »»»
17.01.08 20:32
Не большие очереди? Я вчера была там по делам. И в 6 вечера там был полный зал народу, и еще столько же сидело во втором зале. Лета нет, осень уже полагаю тоже дифицит, хотя в том году мы в матре заявление подавали на осень, как хотели, а сейчас мне кажется уже так не получится...в этом году народу мне показалось больше »»»
17.01.08 16:19
Но все это занимает время. Хождение, ожидание, очереди и прочее.
И самое печальное, что мало кто знает как все обстоит на самом деле. Но по личному опыту - все изложенное выше ПРАВДА!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях