Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): NAZAR

Дата регистрации на форуме: 25/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 222

Последние сообщения пользователя

30.07.09 14:34
Девочки,обращайтесь к парню, хороший ведь. Бесплатно, это конено, только друзья способны, но за относително недорого поснимает вас
вот примеры фото
ссылка
»»»
31.05.09 18:36
Странно, у меня открывается. Это на мэйле выложено, может быть надо иметь на нем ящик??? попробую еще раз ссылку дать ссылка »»»
30.05.09 20:35
Могу предложить в качестве фотографа своего друга. Он мне снимал свадьбу. Примеры фотографий можно посмотреть здесь: ссылка
снимает на пленочный фотоаппарат Nikon, и все выложенные фото отсканированы с пленки. При этом можно заказать и цифровую съемку.
»»»
30.05.09 14:38
Насчет цен сейчас даже сказать не могу, но если есть желающие, узнаю. Может тут, а может в личку напишу.
»»»
30.05.09 14:35
Могу предложить в качестве фотографа своего друга. Он мне снимал свадьбу. Примеры фотографий можно посмотреть здесь: ссылка Он снимает на пленочный фотоаппарат Nikon, и все выложенные фото отсканированы с пленки. При этом можно заказать и цифровую съемку. :lol:
Места для съемок мы сами выбирали, тут полное творчество и желания жениха и невесты ))
»»»
23.09.08 20:05
Год назад делала прическу у Головочевой. Очень приятная девушка, приехала вовремя, быстро сделала причу, накрасила хорошо. Но вот прическа распалась уже в середине дня. Правда сыро было, ну или лака пожалела )))). Хотя в целом я осталась довольна. »»»
17.03.08 15:24
Девочки, а может и юрист сюда наш заглядывает. У меня вопрос...голова кругом, я запуталась. Я на днях начинаю замену документов. Паспорт и прочее...дойдет очередь и до ВУ. Внимание вопрос. После замены прав, какие док-ты необходимо менять, если машина оформлена на меня? Я где-то слышала, что собственность переоформлять не надо, достаточно свид о браке приложить, но вот ОСАГО и прочие бумаги надо на новую фамилию переписывать? :? :shock: Помоги, плз, ведь есть люди с опытом)) »»»
17.01.08 20:51
Снежинка! я сама такая же. На момент свадьбы не меняла фамилию, ведь смена всех док-тов потом по месту прописки! а не регистрации. А если идти и прописываться сразу, но возникнут вопросы, типа а где паспорт на новую фамилию, вообщем, замкнутый круг. Если такая ситуация. то стоит оставить фамилию, а потом поменять ее по заявлению в загсе. Это года уже прописка будет здесь, ведь менять все на родине просто физически не успеть! Такая замена она замореченее, я сегодня это поянла, но это уж лучше, чем сейчас столкнуться с проблемой. Просто потом на 1 инстанцию и пару недель + 500 р больше! А вообще, если с пропиской все ок, то лучше менять фамилию сразу, и проще и дешевле! »»»
17.01.08 20:32
Не большие очереди? Я вчера была там по делам. И в 6 вечера там был полный зал народу, и еще столько же сидело во втором зале. Лета нет, осень уже полагаю тоже дифицит, хотя в том году мы в матре заявление подавали на осень, как хотели, а сейчас мне кажется уже так не получится...в этом году народу мне показалось больше »»»
17.01.08 16:19
Но все это занимает время. Хождение, ожидание, очереди и прочее.
И самое печальное, что мало кто знает как все обстоит на самом деле. Но по личному опыту - все изложенное выше ПРАВДА!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях