Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Lotta

Дата свадьбы: 09/07/2005
Дата регистрации на форуме: 26/10/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 48

Последние сообщения пользователя

12.08.05 10:12
olly, у меня еще один вопрос по поводу альбома :) а сколько фотографий туда можно поместить формата 15 на 21? а то альбомов для такого формата много, но чтобы еще и фотографий много влезло..это проблема. »»»
11.08.05 16:47
olly, а где конкретно в гостином дворе продаются эти альбомы? »»»
09.08.05 14:50
а мне Даша не очень понравилась.во-первых, она опоздала, во вторых, забыла половину приборов, хотя накануне я ей все напомнила. потом она начала мне делать прическу и сейчас я смотрю на фотографии девушек и понимаю, что она всем делает примерно одинаково. воврмя вмешались мои мама и свидетельница и стали все переделывать. в итоге мы еле успели. свидетельнице прическу делала я сама и маме Даша успела наложить только тон. в конечном итоге, я выглядела хорошо. но даше я могу сказать спасибо только за макияж. »»»
01.08.05 16:14
нашу свадьбу тоже снимал Антон из Дагера. нам очень понравился и он и его работы. живые фотографии и очень интересные моменты засняты. мы очень довольны:) »»»
05.07.05 14:19
да мы тоже меряем на жаре и оно очень даже хорошо держится. вообще говорят, что у мужчин обычно пальцы становятся толще. так что мы решили пока оставить так:) надеюсь, не потеряем »»»
04.07.05 17:36
как и обещала, пишу как сходили. нам ничего не сделали. сказали, что нарезка сомнется. на самом деле, как я поняла, все зависит от кольца. поэтому попробуйте сходите, может вам сделают. »»»
30.06.05 11:20
хорошо:) »»»
30.06.05 09:27
но мы на всякий случай решили еще посоветоваться, мы звонили в мастерскую Буре (там хорошие ювелиры), но они идут в отпуск и нам порекомендовали мастерскую на Бармалеева 6. так что мы в субботу туда поедем, может все-таки удастся :) »»»
29.06.05 09:57
Нам сказали, что нельзя такое кольцо уменьшить:( что если его слегка сплюскивать, то верхнее кольцо может выпасть, а если обстукивать, то рисунок на кольце белого золота размажется. в общем будет некрасиво »»»
30.03.05 09:58
sv_nik, ты права насчет 350, но к сожалению, эта цена действительна до 10
мая 2005 и с 1 августа 2005. а в остальное время 500 :(
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях