На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): bludnicca

Дата свадьбы: 21/07/2007
Дата регистрации на форуме: 31/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 173

Последние сообщения пользователя

17.09.07 14:25
Всеволод:
"Хорошо когда есть из чего выбрать.... "
А еще хорошо когда привозят именно то, что заказываешь..))
»»»
17.09.07 14:21
Всеволод, и где же ваш обещенный визит с извинениями..
Я фотку как договоривались выслала вам на мыло..

»»»
17.09.07 13:54
Забей на свекровь.. тебе не с ней жить.. и детейтоже не с ней рожать!! у меня свекровь еще та штучка.. »»»
17.09.07 13:51
а я заказывала в Мастерской двух дворцов и осталась не довольна!! »»»
10.09.07 17:48
а я была Боковой, стала Егельской! »»»
31.08.07 08:20
да уж Вам не позавидуешь..)) все эти организации которые предоставляют услуги невестам и женихам, полное фуфло!! все такие добрые, приветливые, так и наровят как можно больше содрать и не выполнять при этом своих услуг!! »»»
27.08.07 10:51
наш фотограф сказал, что через месяц будут готовы фото.. И вот прошел месяц!
теперь до него просто не дозвониться!!!!
что делать????
»»»
22.08.07 17:27
я тоже делала прическу у Ирины.. мне очень понравилась ее работа.. поэтому советую ее своим подружкам невестам..!! ВОТ! »»»
22.08.07 08:44
и у нас все так же было.. , кроме заказа музыки по поводу фуршета не знаю.. не видела, не в курсе. »»»
17.08.07 12:25
мы брали с собой родителей и гостей после регистрации на пргулку, фоткались, пили шампанское.. и т.д Так хорошо получилось, прямо целый кортедж из а/м.Потом отпраили их в ресторан чтобы готовились к нашему приезду.. а сами приехали через пол-часа.. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях