На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Liubov

Дата регистрации на форуме: 13/08/2018
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

13.08.18 22:36
Тяжело, но дело важное. Можно и потерпеть ради молодых. »»»
13.08.18 22:35
Татьяна Ланская, согласна с Вами полностью »»»
13.08.18 22:34
Svetochi, и правильно поступили. Мы вот тоже вместе ездили. »»»
13.08.18 22:33
А я вот ловила. Один раз. И это было очень неожиданно. После этого случая замуж вышла я только через 10 лет. Вот так вот. »»»
13.08.18 22:31
Не знаю, зачем оставлять свадебный букeт после свадьбы. Куда лучше порадовать незамужних подруг »»»
13.08.18 22:28
Мне кажется, что это газетная утка. Никогда о таких историй не слышала »»»
13.08.18 22:26
Уф! В брачную ночь мы планировали море романтики, но с ребенком пока погодим. »»»
13.08.18 22:24
Мы тоже решили себя побаловать и арендовали номер в отеле »»»
13.08.18 22:21
Несмотря на утреннюю регистрацию и активные гулянья силы на брачную ночь нам хватило »»»
13.08.18 22:18
Хочу выразить огромную благодарность за великолепный праздник, подаренный нам и нашим гостям. Елена, Вы самая обворожительная, весёлая, творческая, зажигательная, профессиональная ведущая. Все гости и конечно мы, до сих пор под впечатлением. Ищите ведущую???? Это однозначно Елена Моисеева!!!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях