Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): свадьба040807

Дата регистрации на форуме: 01/06/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 11
Создано сообщений: 89

Последние сообщения пользователя

20.11.07 15:51
Девчонки, я тоже в восторге от Михаила и Ильи.Очень классные и простодушные ребята.Их работу я тоже ждала больше месяца, зато результат превзошел все наши с мужем ожидания!!!Фильм просто сказка, музыка подобрана идеально!! А фото пересматриваю до сих пор по несколько раз.Михаил, огромное спасибо!!! Оля и Паша »»»
12.11.07 18:16
zoom
хорошая маскировка!!!!
никто не любит критику и плохие отзывы, но это жизнь!!! и если мне не повезло с тамадой, то это мои проблемы.,я просто поделилась с вами,если хотите слышать только хорошее,то так и пишите в темке:Георгий Росов-самое лучшее.извините,если кого обидела...и на будущее читайте внимательнее,что я пишу..всем удачи))
»»»
12.11.07 13:16
Девочки, я не говорю, что он забрал все подарки.Просто реквизиты, купленные по его советам практически не использовались. Если честно я очень жалею, что не взяла др.тамаду. »»»
01.09.07 22:21
knopo4kka
тебе повезло,у меня даже такого конкурса не было(((((((((
»»»
31.08.07 22:20
но зачем мне придумывать.по крайней мере часть их я не обнаружила потом ни в кафе, ни дома тем более..и очень обидно, что практически мало что использовалось
это лично мое мнение!!
»»»
31.08.07 15:03
привет, девчонки..вот немножко моих фоток любительских ссылка
профессиональные до сих пор не готовы!!!
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЕК АВГУСТОВСКИХ НЕВЕСТ 2007!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
»»»
31.08.07 14:31
девчонки..мне если честно этот тамада не понравился...не почувтвовла я веселья особого.было куплено очень много реквизитов для конкурсов, практически ничего не использовал он и все забрал с собой...не было конкурсов никаких...не мог он взбодрить гостей...мы веселились как будто его и не было..
это лично мое мнение, за такую цену я ожидала большего..при встрече он был интересней..девчонки не расстраивайтесь, может это у нас на свадьба были такие гости???хотя это обязанность тамады-веселить народ
»»»
24.08.07 12:35
Рыбачка Соня
приветик.спасибо за поздравления!
могу сказать, что загс мне понравился, все очень непринужденно и скромно,правда маловато место, на выходе нет толпы, стой скока хочешь, никто не подгоняет!Если вы хотите торжественности, высоких потолков и огромный зал, то лучше не сюда.фотки будут на следующе неделе )))
»»»
26.07.07 11:23
-=Re-action=-
Я отправила письмецо
»»»
26.07.07 11:07
хотя :P на рамблере +24-+26, ясно....надеюсь на это!!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях