Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Timide

Дата свадьбы: 07/07/2005
Дата регистрации на форуме: 01/06/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

19.06.07 15:40
сходила на пробник (пр. и мак.), впечатление двоякое. С одной стороны сделали все как я сказала (прическу), но при этом совершенно не выражали какое либо свое мнение, а на мою фразу: "что бы вы посоветовали?", ответили, что это моя свадьба и мне виднее как надо. Так что , я думаю, туда следует идти только тем, кто на 100% знает, что он хочет, т. к. каких либо советов вы наврят ли дождетесь... И кстати, пробник оплачивается по полной стоимости прически и макияжа, если вы не заключаете контракт на обслуживание в день свадьбы »»»
09.06.07 15:39
Пойду туда на пробную прическу и макияж 15-го июня, если кому будет интересно потом расскажу...
»»»
09.06.07 15:13
Пришлите пожалуйста и мне фото и координаты
Заранее спасибо
»»»
06.06.07 14:46
Подскажите пожалуйста где можно найти Галину и Олега Ивановы "Не разлей вода" »»»
06.06.07 14:45
Подскажите пожалуйста где можно найти Галину и Олега Ивановы "Не разлей вода", столько слышала хорошего про эту песню, но никак не могу послушать ее сама, да и тамада нам ее очень настойчиво рекомендует на 1-й танец »»»
05.06.07 13:04
Пожалуйста, пришлите и мне...
Заранее спасибо!
»»»
04.06.07 21:18
Девочки, пожалуйста дайте мне тоже координаты Оли, а то свадьба 5 июля, а наш учитель танцев к которому мы решили пойти и даже сходили на одно занятие-уехал в отпуск, мы в панике... :cry: »»»
04.06.07 13:38
c@мадоброт@ очень нужна диадема, никак не могу найти то что понравится... Если не затруднит пришлите пожалуйста фото, заранее спасибо.... »»»
04.06.07 09:47
jacky 1, еще раз огромное спасибо за помощь :D »»»
04.06.07 09:42
Zhu, преогромнейшее спасибо за ссылку, теперь можем начинать репетировать танец...)))) :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях