На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Pastilla

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 02/06/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 43

Последние сообщения пользователя

26.09.07 12:23
Спасибо, всем -всем-всем! Прошло уже больше месяца со свадьбы, а я еще по инерции в эйфории:)

просто чудо: я тебе в личку нпаишу про салон. А сшить галстук - это не так уж и сложно, просто аккуратно надо, чтоб смотрелось как будто купили.
»»»
21.09.07 15:03
Галстук для мужа я сшила сама. Я заказала такую же ткань, как бант на моем платье (в салоне, где его покупала). Они мне продали отрез, и я сшила галстук. Это мне подруга посоветовала, спасибо ей:) »»»
21.09.07 15:00
Извините, что не отвечала:) Не работал инет.

Тотошка, просто чудо: платье купила в салоне, теперь продаю его. Оно мне действительно очень шло, чего скромничать:))
А в путешествие мы только поедем 30 сентября, уже жду не дождусь:)

»»»
14.09.07 22:12
Мы не думали про окупаемость, но свадьба окупилась. Потратили около 130000 на 22 человека, а подарили 170000. Это был сюрприз для нас! Спасибо родителям мужа »»»
14.09.07 22:09
Я знала женщин, котрые выходили замуж не вплатья, а вбрючных костюмах, джинсах и т.п. Потом они жалели. Хотя в тот момент они были уверены, что платье им не надо. Просто некоторым платья нужно обязательно, когда же еще можно покрасоваться? На званные вечера не каждый день ходим ведь »»»
10.09.07 21:43
Девочки, спасибо всем-всем-всем!!! Желаю Вам любви и счастья!!! А остальное придет само »»»
09.09.07 22:31
Обаржались :lol: »»»
09.09.07 22:26
а на нас напали просто с порога. Мы с БМ приехали позже, нас там уже все ждали. И моя мама сходила наверх и распросила там работников Загса как с музыкой и прочее. Сказали, что ни за что платить не надо. А вот когда приехали мы, тетка внизу просто набросилась на моегу БМ и стала втюхивать обложки. Да еще с таким напором, так по- хамски. Потом стала музыку предлагать. Так моя мама говорит, что сходила наверх и уже по поводу музыки все узнала и что нам ничего не надо. А та как заорет, куда вы ходили? зачем? кто вас просил туда ходить?!Короче было похоже, что она испугалась. За музыку мы не платили, был марш мендельсона и после гимн города. »»»
04.09.07 22:45
Я никаких изменений в себе не обнаруживаю. Только знаю, что мой муж очень гордится, называя меня своей женой. Я конечно тоже. Но у него это как-то трогательно получается:) А в остальном- все как прежде. Я боялась, что будет хуже. »»»
04.09.07 22:40
Я тоже пыталась купить обложку перед свадьбой. Знала что в 1ДБ будут втюхивать за бешеные бабки. Но не нашла. Да и потом, обложка эта не так важна. Потом будем ее доставать из комода 1-2 раза в год. А в 1ДБ все так и вышло. Как они на моего БМ налетели! Начали впаривать, да с таким напором! До чего противные там бабы работают. Моя мама начала ему подсказывать, что брать. А то он от шампанского (у нас прогулка перед Загсом была) да и вообще от события растерялся. Так я ему кричу с лечтиницы (меня там фотографировали пока) - бери самую дешевую! Ну и взяли за 100 р. И нормально. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях