На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): yohji yamamoto

Дата регистрации на форуме: 02/11/2004
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 91
Создано сообщений: 2119

Последние сообщения пользователя

04.06.07 04:48
Здравствуйте, Линкольн-Тур.

мы выиграли в мае 1 час. 7 июля (суббота) у меня др. можно ли доплатить еще за 2 часа и воспользоваться в др. лимузином на 3 часа?
»»»
15.01.07 18:01
Darjushka, да, у меня прямое-круглое. Стоило около 5ти.
»»»
13.01.07 06:22
Darjushka
вот, такое, только дорожка не из 17, а из 7 бриллиантов (и круглое :wink: )

ссылка
»»»
10.01.07 04:51
у меня кольцо с дорожкой желтое+белое золото и 7 камней. ношу не снимая полтора года. ничего не вываливается, все отлично! »»»
01.09.06 18:51
Ой, как я не люблю ссориться - чувствую себя склочницей. Но дело не в победе - мне лично пофиг кто выиграл. Дело в поганости. Сначала сидим на форуме, советов просим, готовясь к свадьбе - тут мы несамодостаточные?! почему бы самой не решить все возникающие вопросы, раз так много друзей :wink: потом создаем темы на форумах с просьбой проголосовать на фотку, а как все - ничеего стало не надо, так сразу "я самодостаточная. мне форум не нужен". Блин, пардон, но даже собаки не гадят там, где спят. »»»
01.09.06 18:25
Ух ты!!! Привет))) Прочла все и возникла только одна бесючая мысль.
Принцесса, твоя фраза "Но мы самодостаточны. У нас много друзей и нам совсем не нужны встречи форумчан. Нам есть и так с кем встретиться. "
просто гадость(((( Т.е. по твоим словам, все, кто встречается - несамодостаточны и одиноки???
:lol: мдя...
»»»
07.08.06 04:26
Привет! А мы (точнее муж) учавствуем в несвадебном конкурсе, а просто.

воть:
ссылка :oops:
»»»
31.07.06 06:34
Самое подходящее место - это место, где нравится вам и вашей сестре. Лучше вас сестру вряд ли кто-то знает...
Клубы: Плаза, Папанин, Тоннель....
Еще есть рестораны, Диво-остров, аквапарк...
»»»
21.07.06 16:42
мама моя была. Вся в восторгах. Говорит, больше Черногории ей понравилась только Куба. »»»
04.07.06 12:38
Нина, спасибо :P
Санитар, спасибо за медальку нашей Невесталке!!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях