Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Kseniya82

Дата свадьбы: 07/07/2007
Дата регистрации на форуме: 07/06/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 37

Последние сообщения пользователя

03.07.07 16:08
Пэм, спасибо тебе большое!! А тебе семейного счастья!!! :wink: »»»
03.07.07 11:46
Спасибо, Пэм за собственное мнение о ведущем. У нас он тоже будет вести свадьбу. Уже в эту субботу. Думаю, что все будет окей. Пока еще ни разу не засомневалась в нем.
Кстати, Пэм, может быть, скинешь, пож, пару фоток со свадьбы?
»»»
29.06.07 12:05
kiskan, привет! А фотки вашего тортика случайно нет? Я тоже собираюсь заказать на Славы. Зашла на ваши свадебные фотки по ссылке, а там пароль.. :(

Буду очень благодарна.
»»»
22.06.07 17:22
Krochka, что то я не могу открыть ссылку..
Очень хочется посмотреть.
»»»
22.06.07 12:27
alenaa, я выбрала по рекомендации одного профессионального фотографа, который, к сожалению, не специализируется на свадебных фотографиях.
После нашей встречи осталось очень хорошее чувство, поэтому уж по поводу фотографа мы точно не паримся. Он профи.
»»»
13.06.07 18:31
kjiubnichka, тоже записалась к Ирине на пробник. не могла бы ты дать ссылочку на свои фотографии или прислать на почтовый адрес, пожалуйста??

Хочется посмотреть на прическу и на невесту, конечно же!
»»»
12.06.07 17:31
Классно, когда подруга. И экономия и качество. А видеооператор? У меня с этим проблема -думаю -стоит или нет.. У тебя кто будет и сколько будет стоить, если не секрет, конечно.. »»»
12.06.07 17:28
У меня мама в шоке была, сказала, что в свадебных салонах, по ее представлениям, должны работать молодые девушки, нежные, приятные внешне. А так вся охота покупать платье отпадает. Нам повезло потом, мы нашли такую девушку -салон Алые Паруса, на Московском. »»»
12.06.07 17:28
А мы, когда ходили с моей мамой по магазинам мерить платья, нам просто поначалу не везло на продавцов. Одна была вся из себя, но подсказать ничего не могла, безразличная какая то, другая - хамка чистой воды (при нас пришла очень полная девушка, ей мало того, что дали самое отстойное платье, подчеркивающее еще больше ее фигуру, так еще и нахамили, моя мама даже начала ей советовать платья, и одно ей было очень хорошо, красивая такая невеста получилась), третья вообще алкоголичка по моему. »»»
12.06.07 15:13
Lenore, сумму, во сколько обошлось нам путешествие, мне нельзя называть. Потому что делала я все через свою фирму, в которой я работаю. Но не дорого, естественно. А фотограф у нас как раз такой и будет.

Ехать примерно час в среднем, все зависит от пробок. Если с утра -то, наверно сложнее, потому что все за город поедут. Днем лучше. Хотя тоже не факт.

А вы фотографа уже выбрали?
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях