На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Luchik

Дата регистрации на форуме: 14/06/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 12
Создано сообщений: 1709

Последние сообщения пользователя

17.07.09 12:27
Авель
Подбор музыки - наша с мужем гордость.
Музыка из фильме "Мулен Руж" с Н.Кидман. Мы в нее влюблены!!!!
»»»
16.06.09 15:35
Наконец-то, прямо к годовщине, готов наш клип.
посмотреть его можно тут ссылка
»»»
16.06.09 15:30
Видео готово. Посмотреть можно здесь: ссылка »»»
10.06.09 17:29
murenok
prinzes
Спасибо!
Скоро наша годовщина! Сразу после нее выложу наш клип! :)
»»»
18.01.09 12:00
Да, скорее всего. Поэтому перенесем поездку на май! :) »»»
16.01.09 12:12
Evushka
Подумываю по такой схеме оформить фотографии со свадебного путешествия. А потом и весь фотоархив семейный.
А свадебную буду заказывать у своего фотографа, скорее всего.
»»»
16.01.09 12:09
juliett
На этом сайте есть прайс. Там указано, что полностью готовая книга формат 30*30 на 35 разворотов стоит 41106 руб.
А в таблице ниже указана стоимость изготовления точно такой же книги, но по готовому дизайну заказчика - 15663руб. Итого, дизайн оценивается в 25443руб.
По мне это дорого. Причем в примерах изготавливаемых книг стандартные (шаблонные) коллажи.
»»»
16.01.09 11:55
На моей свадьбе со мной работала Оксана Будиловская. Я осталась довольна на 100%. Так же она укладывала и делала макияж моей маме и моей свидетельнице. Наши фото можно посмотреть здесь ссылка »»»
16.01.09 11:42
На предложенном сайте дизайн оценивают почти в 30тыс.руб.
Мне кажется, что дорого за тот якобы индивидуальный дизайн, который делается по шаблонам.
»»»
16.01.09 11:20
А можете подсказать на счет Парижа на 14 февраля? Хочу мужу подарок сделать, но не знаю, как с погодой.
На счет самостоятельной поездки - получается дешевле. Пример: сейчас в неве продают туры в Париж на 4 дня по 30тыс. с человека, тот же отель при самостоятельном заказе 18тыс. двухместный номер за двоих плюс авиабилеты AirFrance туда-обратно 27тыс. Итого: на двоих получается 45тыс. Т.е. 15 тыс. экономии.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях