Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lelishna

Дата свадьбы: 01/06/2008
Дата регистрации на форуме: 15/06/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 473

Последние сообщения пользователя

04.01.09 02:08
Да, видимо кризис значительно сократил кол-во желающих пожениться, раз в 15 часов уже свободно можно было приехать и подать заявления, в том году у нас очередь перенеслась на следующий день, и люди продолжали стоять :roll: . »»»
03.01.09 00:45
Унас кстати в первый день подачи, 3 января было подано 1000 заявлений, вокруг дворца очередь была, жесть, но вспоминать весело :) »»»
03.01.09 00:40
Девочки, вмешаюсь, так как ровно год назад сама была на вашем месте, мы были 313 в очереди в 1 ДБ, заявление подали в 14-45 , у меня записано что в 12-40 у нас прошло 250 пар, вот и считайте ко скольки вам приезжать. Могу сказать что администрация работает во дворце очень оперативно, люди понимающие, всё старались делать быстро, дату 1 июня отхватили без проблем, и время отличное, 13-00, но в том году ажиотаж на форуме был сумасшедший, сейчас у вас тихо, и возмущающиеся, скажите спасибо, что есть такие люди , которые организуют официальную очередь, у нас это были просто пара добровольцев , которые дежурили в своей машине возле дворца и формировали список, за 100 р., если бы не официальная очередь - без драк и травм не обошлось бы, поверьте, а еще нам сказали всем приехать к открытию, так как устраивалась перекличка, и если пары не было , ее вычеркивали, вобщем радуйтесь, вам повезло :D всем удачи!!! :) »»»
07.08.08 15:19
www.wilde.ru это его сайт, мы договаривались с ним еще в начале января на 1 июня, поэтому для нас было 1500 в час, наверное потом цена выросла, но точно не знаю. »»»
06.08.08 10:20
Ммммм....ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на Виталике, выбирали по фотографиям, очень стиль нам подходил, глубокие фотографии, не высвеченные , если можно так сказать. В итоге в день свадьбы он вовремя приехал к нам, весь день с ним было очень приятно работать, я получила огромное удовольствие от съемок, он старался, молодец вобщем, хоть и молодой, но очень талантливый и добросовестный фотограф, Виталик, если увидишь это собщение, еще раз большое спасибо за красивую память о нашем празднике, будем в пузатом положении- за фотами обратимся только к тебе :D »»»
03.07.08 21:09
Амерлина, нет слов, какие фотографии, как история в картинках, очень интересно был посмотреть, и как красивооо, фотограф у вас был просто талантище, да и вы наверное продумали многое, пистолеты, пузыри, здорово, лучшая съемка на мой взгляд, надеюсь никто не обидется :) »»»
02.07.08 11:29
Pleasure
По-Здрв-Вля-Ююю!!!!!!!!! :D
Первое что возникло у меня в голове, когда я увидела фото в платье и в этом образе - НИМФА, очень необычно, красиво, загляденье, прекрасная пара :love: Счастья вам!!!
»»»
01.07.08 15:21
я теперь по инициалам стала ЧАО :lol:
Так, это ж теперь надо еще и подпись придумывать :roll: тогда я точно еще год буду паспорт менять :lol:
»»»
01.07.08 14:59
А при смене паспорта нужно и подпись менять? :roll: »»»
01.07.08 13:55
starsash
Спасибо :D Медовый месяц позади, зато впереди медовая жизнь :love: что-то я на сайте описание отелей не нашла, только цены..
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях