График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Любомира

Дата регистрации на форуме: 16/06/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 145

Последние сообщения пользователя

30.03.10 01:19
Моя сестра в привычное русло, как вы пишете, стала входить только по прошествии 2,5 лет со свадьбы... А так первый год было тяжело ей понимать, что все позади и второй еще поверить она не могла, что все уже закончилось, хоть и работала и была занята. Так что не обольщайтесь, что только первое время... »»»
27.02.10 02:02
Да уж это точно. Просто такое впечатление, что Елена закрыла глаза, махнула на все рукой, лишь бы быть за ним замужем, а уж пусть удовлетворяется на стороне. Это дико. Хотя и есть у некоторых пар свободные отношения, только тогда у обоих сторон, но это конечно не классика человеческих любовных отношений, а скорее более редкое явление. Удивило, что никто не прокоментировал слова Елены. »»»
27.02.10 01:02
Да уж... Но молодец Капризулька, что не побоялась осудительных отзывов и описала свою историю. Не понятно правда зачем в одну и туже воду два раза... т.е. в ту же материальную ситуацию, раз она никуда не ушла. »»»
27.02.10 00:55
Проблема надуманная какая то, если обоих устраивает раз в неделю или раз в месяц, то и проблемы нет, а если конечно одного из супругов не устраивает, то надо второму подстраиваться. В 17-19 лет мне секс был ох как интересен, все только начиналось и хотелось и по 5 раз в день, как тут и пишут, спесь сбить, теперь спустя 10 лет мне хватает и раз в неделю и дискомфорта это не приносит )), наоборот очень хорошо, что появились интересы и занятия в жизни более важные и интересные. Мы меняемся, наши желания и восприятие мира меняется, не стоит на месте и это нормально. Девушки не переживайте, всему свое время и искусственно придумывать себе, что секс нужен по 5 раз в день, как и раньше не стоит, живите, как живете, все идет своим чередом, проблемы нет. »»»
27.02.10 00:39
А я шокирована ответом Елены1985 со второй страницы, которая куда то скрылась и не продолжила общение. Цитирую: "Наша брачная ночь действительно была первой, и он готов был её ждать… тоже, кстати, два года! Конечно, я подозреваю, что за это время у него были половые отношения (всё-таки, он мужчина, и испытывал в этом физиологическую потребность). Но если что-то и было, то на наши с ним отношения это никак не повлияло."
Девочки, а вы так бы смогли ))... подозревать, что два года у БМ на стороне кто то есть, что ваш жених спит с кем то, целует кого то, проводит с кем то ночи или даже дни, т.е. посвещает свое внимание какой то еще девушке или девушкам, возможно влюблен в кого то еще (все таки просто так без симпатии секс маловозможен) и тянет его к кому то... и нормально это терпеть и делиться своим возлюбенным :( ... Грустно как то.
»»»
17.02.10 01:15
4ертенок, вот это правильно "Нельзя полностью полагаться на мужа. Все по Богом ходим... мало ли, что может случиться." Но это решение не под давлением мужа должно быть, а личное решение.
Ну а насчет того, что погуляет, а на ужин вернется, так это противно и больно :( , на кой такой нужен тогда, если гулять будет.
»»»
16.02.10 01:29
Степашка очень правильно сказано!
4ертенок есть ситуации, когда такого "слепленного" женой генерала готовенького уводят из семьи более молодые и красивые, к сожалению, хоть это и не правильно, но так бывает. Ситуации опять же разные. Ну а "лепить генерала" не обязательно посредством заработков наравне с ним. Достаточно адекватная концепция, это действительно работать для самореализации, а не закалачивания денег на семью, у каждого свои природные обязанности, кому то мамонта добывать, кому то очаг поддерживать. И отлично, если мужчина это понимает и не ставит женщину в условия, когда она "бабоймужиком" должна становиться. Другое дело, опять же повторюсь, если возникла критическая временная ситуация, когда необходимо выкрутиться и помочь посильно. Главное, чтобы мужчина к такой "помощи" не привык. Но опять же настоящий мужчина такой ситуации не допустит! Но таких становится все меньше в современном мире, это доказано учеными. Поэтому что мы удивляемся...
Согласитесь, любая из нас не мечтает тянуть на себе семью и соревноваться с мужем, кто больше заработает, какое уж тут душевное равновесие семьи...
»»»
13.02.10 00:48
А фильмы о свадьбе, кто какие посоветует, кроме перечисленных. Чтобы именно свадьба была. Хочется посмотреть красоту. Хотела тоже темку создать, но раз уж создана, то вклинюсь :) . »»»
12.02.10 14:52
Dinelle :thumbsup: »»»
12.02.10 14:36
Я все это к тому, что женщина решает сама работать ей или нет и помочь ли ей при сложившийся ситуации семье (особенно, когда от несостоятельности заработков мужа голодают дети). А, когда девушка учится на Дневном, так вообще о какой работе речь извините! Это уже по ситуации. Когда я училась, у нас порой бывали занятия в институте с 8 утра до 19 ч. вечера в отдельные дни, когда работать то... Я не знаю, может у вас такого нет. Просто у некоторых знакомых в отдельных институтах, особенно в платных, так можно и неделями не ходить, простят. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях