На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Анастасия_жду_дня_х

Дата регистрации на форуме: 24/11/2018
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 17

Последние сообщения пользователя

29.11.18 12:31
Н нас будет только мальчишник :shock:
Чёт я не хочу этих посиделок с фатой и пьяными подружками :lol:
А ребята дружат ещё со школы и поэтому для них это хороший повод увидеться и отдохнуть :cocktail:
»»»
29.11.18 12:29
ссылка

Вот мы договорились о встрече с Артёмом Магницком. Начиталась таки о нём на форуме...
Но мы ведущего ищем, тне знаю выступает ли он только с фокусами... но девочки пишут, что фокусы нежные и соответствуют свадьбе, проверю, может что нибудь расскажет на личной встрече :P
»»»
29.11.18 12:16
Дома ещё успеется=))) Я точно за отель!
У нас дома душевая кабина и вид из окна на соседние дома))
А выбираю гостиницу с большой ванной и видом на набережную) :roll:
»»»
28.11.18 16:46
Тут вопрос в том, в каких вы взаимоотношениях с подругами.
Можно грубовато сказать -" это моя свадьба и мне решать. вы можете сходить в клуб или ресторан и просто отдохнуть без меня."
можно притвориться больной - отравилась /грипп/краснуха=)
я вот тоже не хочу, но у меня вроде все спокойно к этому отнеслись, с пониманием.
Может подруги думают что у вас денег нет и типа "не парься- мы всё устроим сами"
А у вас есть организатор свадьбы? может она с активистами поговорит и скажет им ваше мнение или жених попросит своих парней с дамами поговорить
»»»
26.11.18 11:56
Сейчас в разделе "Активные темы" увидела обсуждение о Артёме Магницком, посмотрела его в вк.
Кто с ним работал девочки, что скажете? :roll:
НастасьяТим, спасибо за совет - почитаю о них :heart:
»»»
26.11.18 05:45
это шутка такая или люди реально "это" на свадьбу привезли... я бы в срочном порядке попросила друзей в кондитерскую заехать :lol: »»»
24.11.18 19:57
Подарите поход в спа) в медовый месяц - это и полезно и приятно=) :thumbsup: »»»
24.11.18 15:52
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
это жесть.
Спасибо что рассказали.Буду знать :thumbsdown:
»»»
24.11.18 15:40
Мы попросили гостей не дарить деньги и подарки, а снять себе номера в загородной базе отдыха, что бы отдохнуть всем вместе после свадьбы пару дней. С нас мясо и алкоголь для продолжения банкета,) »»»
24.11.18 15:36
это шутка такая или люди реально "это" на свадьбу привезли... я бы в срочном порядке попросила друзей в кондитерскую заехать :lol: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях