Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): saviry

Дата регистрации на форуме: 21/06/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 183

Последние сообщения пользователя

29.06.08 14:23
Хм, а по-моему жених никому ничего не должен ;)
Это и его праздник тоже, пусть ему будет комфортно. Представьте, он бы начал невесте указывать, что например, зеленый для свадьбы не подходит... Или еще чего...
Кстати, если к джинсам купить дорогие классические ботинки и подобрать правильный пиджак, будет :thumbsup:
»»»
18.06.08 18:42
Справляла в "Ретуре" новый год. Из плюсов - очень красивое место, и сам отель понравился - это перестроенный особняк, выглядит соответствующе. Мы были вдвоем, и по-моему место очень даже романтичное ) »»»
09.06.08 19:39
Это Шуваловский парк, посмотрите на карте, напрмер ссылка , там эта церковь отмечена (церковь пп. Петра и Павла). »»»
09.06.08 16:51
Мы тоже не так давно во время прогулки случайно наткнулись на этот храм. LENta, место просто потрясающее! Он стоит в парке, вокруг - ухоженная территория, а внешний вид... ну вы и сами по фото видите! Я была в восторге. Единственное, что внутрь не заходила, но муж (который зашел) сказал, что внутри все как в обычной православной церкви. Но все равно это лучшее из того, что я видела! »»»
04.06.08 13:59
У меня объявление висело и тут, и на Slando, а продала в группе вконтакте! При чем даже сама забыла, что там фотку размещала )) Кстати, на мой взгляд, спрос начинается только сейчас - мне все разом начали звонить... »»»
11.04.08 15:59
Нигде при регистрации фамилия супругов не озвучивается. Хотя я была на свадьбах во дворцах, может в районных загсах порядок другой? Хотя сильно сомневаюсь. »»»
12.03.08 22:40
Плюс к тому в оранжерее толпа невест, а в ботаническом саду - вы одни.
Ну и к тому же фон все-таки абсолютно разный. Даже если вы не ботаник, разница видна невооруженным глазом :)
»»»
12.03.08 16:59
У меня тоже сразу несколько причин:
Во-первых, квартира съемная, места особо нет, а оно довольно объемное.
Во-вторых, очень жалко смотреть, как висит без дела. К тому же скоро перестану в него влезать, так еще обиднее ))
В-третьих, конечно, меркантильная - платье купила дороже, чем рассчитывала изначально, долги за свадьбу еще отдаем, так хочется хоть частично вернуть его стоимость...
»»»
29.02.08 13:02
Рыбачка Соня
заранее нужно договариваться однозначно, нам говорили - за неделю...
»»»
20.02.08 18:19
Мне сказали - растягивать можно, но на свой страх и риск. Есть вероятность того, что камень выпадет и тогда - никаких гарантий. (У меня обручальное кольцо с бриллиантом, стало чуть велико, так что спрашивала у ювелира). »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях