Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): saviry

Дата регистрации на форуме: 21/06/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 183

Последние сообщения пользователя

29.06.08 14:23
Хм, а по-моему жених никому ничего не должен ;)
Это и его праздник тоже, пусть ему будет комфортно. Представьте, он бы начал невесте указывать, что например, зеленый для свадьбы не подходит... Или еще чего...
Кстати, если к джинсам купить дорогие классические ботинки и подобрать правильный пиджак, будет :thumbsup:
»»»
18.06.08 18:42
Справляла в "Ретуре" новый год. Из плюсов - очень красивое место, и сам отель понравился - это перестроенный особняк, выглядит соответствующе. Мы были вдвоем, и по-моему место очень даже романтичное ) »»»
09.06.08 19:39
Это Шуваловский парк, посмотрите на карте, напрмер ссылка , там эта церковь отмечена (церковь пп. Петра и Павла). »»»
09.06.08 16:51
Мы тоже не так давно во время прогулки случайно наткнулись на этот храм. LENta, место просто потрясающее! Он стоит в парке, вокруг - ухоженная территория, а внешний вид... ну вы и сами по фото видите! Я была в восторге. Единственное, что внутрь не заходила, но муж (который зашел) сказал, что внутри все как в обычной православной церкви. Но все равно это лучшее из того, что я видела! »»»
04.06.08 13:59
У меня объявление висело и тут, и на Slando, а продала в группе вконтакте! При чем даже сама забыла, что там фотку размещала )) Кстати, на мой взгляд, спрос начинается только сейчас - мне все разом начали звонить... »»»
11.04.08 15:59
Нигде при регистрации фамилия супругов не озвучивается. Хотя я была на свадьбах во дворцах, может в районных загсах порядок другой? Хотя сильно сомневаюсь. »»»
12.03.08 22:40
Плюс к тому в оранжерее толпа невест, а в ботаническом саду - вы одни.
Ну и к тому же фон все-таки абсолютно разный. Даже если вы не ботаник, разница видна невооруженным глазом :)
»»»
12.03.08 16:59
У меня тоже сразу несколько причин:
Во-первых, квартира съемная, места особо нет, а оно довольно объемное.
Во-вторых, очень жалко смотреть, как висит без дела. К тому же скоро перестану в него влезать, так еще обиднее ))
В-третьих, конечно, меркантильная - платье купила дороже, чем рассчитывала изначально, долги за свадьбу еще отдаем, так хочется хоть частично вернуть его стоимость...
»»»
29.02.08 13:02
Рыбачка Соня
заранее нужно договариваться однозначно, нам говорили - за неделю...
»»»
20.02.08 18:19
Мне сказали - растягивать можно, но на свой страх и риск. Есть вероятность того, что камень выпадет и тогда - никаких гарантий. (У меня обручальное кольцо с бриллиантом, стало чуть велико, так что спрашивала у ювелира). »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях