На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Надья

Дата свадьбы: 05/02/2005
Дата регистрации на форуме: 24/11/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 143

Последние сообщения пользователя

26.04.05 16:42
Ой, забыла написать, что в меню еще горячее входило. В общем, сервис там на 5 +. Банкетный менеджер, Нина, просто замечательная, у меня создалось впечатление, что мы ее самые важные клиенты - очень приятный подход. Отдельно мы оплачивали только работу звукорежиссера. Нам испекли красивый каравай - бесплатно (пустячок, а приятно). Что касается осматривания гостей с металлоискателем - я попросила быть помягче, и, кстати, никто из гостей этого почти не заметил. Думаю, что все поняли, что время сейчас не очень спокойное. »»»
26.04.05 16:31
"Где подвох?" - спрашивал меня мой будущий муж, когда мы общались с Олимпией. Нас понравилось там все! Мы праздновали свадьбу в большом зале 5 февраля. Меню у нас было за 42 доллара: 3 вида салата, 3 вида нарезки, 2 вида рыбы, свадебный гусь, фрукты, чай-кофе, свадебный торт, б/а напитки. Свой алкоголь, часть своих б/а напитков. Но: мне показалось, что было мало еды - из-за того, что столы были большие. »»»
19.04.05 15:35
Ты уж извини, Инкогнито. Ты попросила совета, как все сделать по-тихому, "без скандалов и давления", а я так накинулась. Просто вряд ли в такой ситуации найдется хитроумное решение. Ты своего БМ очень хорошо знаешь, а твой внутренний голос тебе подскажет, что лучше для тебя в этой ситуации и как из нее выйти. Удачи тебе! »»»
19.04.05 15:00
М-да, на мой взгляд здесь два выхода 1) молчать в тряпочку и ждать, когда твой МБ соблаговолит представить тебя своим родителям, при этом твой ребенок задвигается каааак моооожно в бооолее дальний угол, как неприятное воспоминание о прошлой жизни 2) ты вспоминаешь, что тебе 29 лет, что у тебя есть ПОЗВОНОЧНИК и пытаешься что-то изменить. Выражаясь фигурально, бьют только ту женщину, которая позволяет себя бить. (извини за резкость) »»»
19.04.05 14:11
Инкогнито, кстати, а что по этому поводу думает его брат? Он в курсе? Как он к тебе относится? »»»
19.04.05 13:24
Scrofula, вот то же самое хотела написать. Действительно, странно, что в 23 года мужчина беспокоится о том, что о нем и его половине подумают родственники, которые "никто и никогда". По-моему, он сам в себе не уверен. »»»
19.04.05 12:50
Согласна с Арабикой и Марусей. Думаю, что если поставить родителей перед фактом, то на тебя, по мимо всего прочего, полетят шишки в стиле "женила на себе и даже не дала нашему сыночку своих родителей пригласить, а у нас так не принято!" Лучше уж сразу все точки над i расставить, и если твой МЧ не выдержит и не поставит всех на место, то он еще далеко не взрослый человек. Моя любимая свекровь (христианка) вышла замуж за мусульманина и у нее был ребенок от первого брака. Так вот она говорит так "Если тебя кто-то не принимает такой, какая ты есть, то зачем он тебе нужен?" (Извини за резкость моих высказываний) »»»
19.04.05 12:39
Инкогнито, ты просто молодчина!
Но то, что говорит твой БМ - это уже какой-то домострой! Какая разница? Сейчас не 17 век!
»»»
19.04.05 11:51
Разница на самом деле роли не играет (я тоже старше своего мужа). Главное, чтобы он вел себя по-мужски, а не как твой второй ребенок, и не вызывал у тебя материнские инстинкты. А пока такое ощущение, что он или в свои 23 года, боится,
что родители ему не разрешат жениться, или, наоборот, совсем их не уважает.
»»»
19.04.05 11:33
В любом случае - я согласна с тобой, что нельзя скрывать такие вещи, как ребенок, и врать. На мой взгляд - это равноценно предательству по отношению к своему ребенку, как будто ты его стыдишься. И я не понимаю, при чем тут социальное и материальное неравенство? Или у твоего БМ в жилах кровь лондонских пэров течет? Может, ты сама чувствуешь, что немного от него в чем-то отстаешь? Но ведь это тоже не беда - дело лишь в самосовершенствовании. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях