Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lapapa

Дата свадьбы: 21/09/2007
Дата регистрации на форуме: 25/06/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 23

Последние сообщения пользователя

18.09.07 11:57
...привет девчонки!...
...наконец-то сегодня последний рабочий день и можно будет себя посвятить полнстью подготовке...
...хотя по большому счету уже все готово :)... выходные удались :)... заказала букет бутоньерки и украшение на лимузин... а еще заказала себе болеро.. а то думаю замерзну... хотя английский сайт обещает у нас +20 на пятницу... но этому слабо вериться...
...а еще встречались с фотографом... он одобрил наш маршрут :)...
...осталось мелочи доделать... купить корочку... забрать билеты в турфирме... и еще чего-то там :))...
»»»
13.09.07 08:51
...во, морда... у меня такое же состояние... вчера встречалась с тамадой... как ни пыталась ему объяснить некоторые моменты - не понимает... ну я и плюнула... по большому счету пофиг как все получится... скорее бы все закончилось :)... »»»
12.09.07 15:45
...ой спсибо девчонки... вот нашла последние силы... сегодня едем с тамадой встречаться и оплатим окончательно теплоход... уфффф камень с плеч )...
...а еще надо бы как-то успеть букет заказать :)) как бы это все в один вечер запихнуть))...
...кстати нам вчера кольца пришли... мы их в Канаде заказывали ))... из титана... ооочень клевые получились... мы довольные как слоны )) то что хотели!...
»»»
11.09.07 09:09
...блин никак не могу себя заставить доделать все мелочи... так леееень...
...а еще чем ближе свадьба тем мне безразличнее как все пройдет :)) парадокс... не могу уже переживать... пофиг на все стало... :)
...скорее бы в отпуск!...
»»»
05.09.07 16:37
Angelique, спасибо! :))...

морда, мы жениху купили ботинки в Экко, там скидки хорошие и обувь приличная (он у меня другую не признает)... а вообще по обуви сейчас много распродаж... я насмотрелась пока туфли искала :)...

...кстати, спасибо что напомнили про букет!... поеду заказывать на этой неделе...
...торт уже заказан )... а каравая у нас не будет...
»»»
04.09.07 16:26
...а я вчера дропировку заказала... и платье отдала укоротить... завтра уже должно быть все готово ))... осталось расплатиться с судоходной компанией окончательно... »»»
03.09.07 16:49
...ура ура ура... я купила туфли! ))... в магазине на 6 Красноармейской 20!...
...сама не ожидала что наконец-то найду себе обувь!!...
...осталось платье укоротить :))...
»»»
27.08.07 11:53
...осталось 25 дней...
...я спокойно смотрю как уходит время... руки как-то до свадьбы не доходят... а в душе нервничаю...
...ужас какой-то... как заставить себя доделать мелочи?...
»»»
22.08.07 16:23
...блин 29 дней осталось... началась трясучка...
...скажите вам снятся сны кошмарные про свадьбу??... я уже не знаю что с собой делать... постоянно вижу во сне как не состоялась моя свадьба... варианты всегда разные...
...не могу сказать что очень уж нервничаю... кажется не больше остальных...
»»»
24.07.07 12:00
Девчонки на счет Доминиканы - там уйма отелей для двоих, мало того, практически в каждом отеле можно официально зарегистрировать брак и провести свадебную церемонию! За 1500 туда слетать не получится, ибо 1500 это цена только билета на 1 человека туда-обратно.

Ксеня, на счет тамады - у нас банкета не будет. Фуршет на 2-3 часа, с планом вечера. Так что все под контролем. Осталость просто додумать окончательно, а то руки не доходили.

Кстати, никто не знает где купить атласные туфли? Ну просто ппц какой-то. Не могу найти, а платье сдавать надо, чтоб укоротили...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях