На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): kuchvark

Дата свадьбы: 11/08/2005
Дата регистрации на форуме: 05/12/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 16

Последние сообщения пользователя

02.05.06 19:42
У меня была свадьба в этом ресторане 11 августа прошлого года. Всем гостям очень понравилось, особенно тамада. Сама я мало что помню, т.к. еда в меня не лезла от переживаний, но украшено все было просто супер, и, повторюсь, гости были в восторге. Никаких якобы разбитых бокалов не было! »»»
24.04.06 12:27
У меня была регистрация в 12.00. Мастер приехала в 6 утра. В 9 начинался выкуп. В итоге я была готова к полдесятому (но в перерыве пока я одевалась, еще укалдывали маму) »»»
18.04.06 15:40
А мы вчера (17.04.06) немного обиделись на салон. Специально шли туда, с работы отпросились пораньше. Пришли где-то в полседьмого (а он до 19.30 работает, так написано). Дверь закрыта, никаких признаков жизни. Хоть бы объявление какое повесили. Осадок очень неприятный остался. :cry: »»»
23.03.06 12:28
У нас одной из песен в фильме была Sarah Connor - Living To Love You. Очень красивая! »»»
21.03.06 11:29
to Чебурашка:
ничего, если я отвечу за Mel?
Найти Российский Ювелирный дом на Грибоедова очень легко - выходишь из метро "Невский проспект" на канал Гибоедова, переходишь Невский и идешь налево, буквально метров через 30 увидишь вывеску "Российский Ювелирный дом" (адрес у него Невкий пр., 25)
»»»
03.08.05 12:28
Девочки!
А не подскажете телефон этого салона?
И, если знаете, до скольки он работает.
Очень надо!
»»»
27.05.05 15:43
Девушки!
Этот салон просто мечта. Обслуживание на высшем уровне, две милейшие тетеньки, на меня померяли все, что было моего размера, ничего не навязывая. Первое же платье стало моим! Не задумываясь купила его, хоть и дороговато стоило, 17800-5% скидка как студентке.
»»»
27.05.05 14:43
Привет, девчонки!
Только сегодня обнаружила этот топик и поняла, что мне сюда. У меня свадьба 11 августа в 12-00 Первый дврорец. Запишите и меня в список!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях