Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Tomina

Дата регистрации на форуме: 18/02/2019
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

20.11.19 22:14
Яблочная свадьба — это что-то новенькое. Не знала, что такой стиль свадьбы вообще существует. Главным атрибутом такой свадьбы является наливное яблочко, что ли? Ну если молодожены с претензией на оригинальность, можно и такую тему выбрать. Главное, чтобы им нравилось, и гости приняли положительно. С яблоками, кстати, можно как-нибудь интересно обыграть выкуп невесты. Конкурсы разные придумать. »»»
24.09.19 23:02
Смурфетка-блондинка, ну и задачу вы поставили)))). Мне даже себе сложно представить осенний стиль свадьбы. Это что-то вроде кленовых листочков с свадебном букете и венок из рябины? И как это должно отразиться на свадебном банкете? Я даже не знаю, существует ли тематические конкурсы для такой свадьбы? ))))) »»»
29.07.19 22:44
Всем спасибо за поздравления. Я полностью согласна с вашими комментариями. Мы ждем не дождемся видео и фоток со свадьбы. Хочется посмотреть со стороны, как это было. На свадебном банкете у нас работало целых два видеооператора, так что Елену и ее шоу-программу мы увидим во всей красе )))))))). Думаю, что будет прикольно. »»»
18.06.19 22:22
Девчонки, банкет прошел на ура! Елена такая классная оказалась. Мы в восторге от того, как прошел наш банкет. Было весело. Над некоторыми конкурсами мы смеялись до слез. За время банкета мы успели и в конкурсах поучаствовать, и натанцеваться, и напеться. Была достаточно активная и обширная программа. Под конец праздника мы валились с ног, но это был незабываемый день. Спасибо Елене за наше отличное настроение и яркие воспоминания! »»»
29.04.19 21:00
Ладно, девчонки, убедили. Когда сама не знаешь чего хочешь, непонятно что и получишь. Буду сама самоопределяться. Посоветуюсь с Еленой. В итоге что-нибудь интересное да придумаем.
»»»
24.03.19 09:39
Спасибо за ответы. Походу Елена, действительно, давно работает. Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Я не знаю, какую программу для банкета выбрать. У жениха, вообще, нет никаких предпочтений. Может посоветуете интересную программу, из тех, что Елена предлагает? »»»
18.02.19 21:21
А разве мальчишник-девичник кто-нибудь устраивает накануне свадьбы? Не слышала о таком. »»»
18.02.19 21:18
У моего жениха будет мальчишник. С друзьями пойдут в боулинг. »»»
18.02.19 21:17
У меня тоже не планируется девичника как такового. Мы с девчонками не любители пьянок. »»»
18.02.19 21:10
Всем привет! А какой у Елены Моисеевой опыт работы? Давно она проводит свадьбы? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях