На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Alen.Ka

Дата свадьбы: 24/06/2005
Дата регистрации на форуме: 15/12/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 47
Создано сообщений: 841

Последние сообщения пользователя

08.04.06 19:18
УРА!!!! Наконец-то.... по прошествии больше девяти месяцев после свадьбы я выложила фотки!!! Дворец Бракосочетания, Прогулка молодоженов и Банкет в "Ленте Мебиуса"....Ссылка: ссылка
пароли там одинаковые 240605
»»»
02.04.06 18:39
я со своей свидетельницей платье выбирала, а потом она вместе со мной выбирала платье себе.... »»»
20.02.06 19:24
Молодцы!!! Поздравляю!!! Очень красивые молодожены, ну... и фотки соответственно!!! »»»
19.02.06 12:09
А я видела такой сайт по подбору платьев.... Только давно-давно... и уже не помню, как он называется... »»»
16.02.06 13:17
да уж... все это ерунда.... мы свои кольца купили за полгода до свадьбы... и я их каждый день меряла... »»»
22.01.06 10:49
К нам приехали вовремя... и в принципе... я довольна, лимузин был хороший... Скидку тоже нам сделали небольшую, но все равно приятно... Просто совет: оговаривайте все-все-все!!!! »»»
20.01.06 19:46
Прическа как прическа... Мне нравится, у меня что-то подобное было... »»»
18.01.06 10:12
ссылка
вот здесь сможешь посмотреть! :)
»»»
12.01.06 18:01
Могу вас понять... Я тоже считаю, что я была самой красивой, и свадьба у нас была самая чудесная... Но я же не трублю об этом на каждом углу, то бишь в в каждом топике... Да и все девочки, думают также.... Мне так кажется... так что...
Ладно, удачи!! :)
»»»
11.01.06 18:36
да уж...почти в два раза.... :( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях