Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): LovePiter

Дата регистрации на форуме: 11/07/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 12
Создано сообщений: 158

Последние сообщения пользователя

30.11.07 19:15
Насчет того, что по карману или не по карману невестам...может, со мной и не согласятся, но свадьба - это такое событие, на котором нельзя экономить вообще. А если уж экономить - то явно не на фотках)). Потом эти деньги все равно будут на что-то бездарное потрачены, а тут...это же навсегда! И момент не вернуть. Я считаю, лучше уж не звать гостей лишних 10-15 родственников забытых, но фотки сделать супер. »»»
30.11.07 19:11
Я считаю, что выбор каждого - что ему делать и кому и сколько платить. Если не устраивает цена - так не берите, найдите то, что устроит. Фотограф повышает цену не только потому, что качество его работ или востребованность на рынке влияют на это, но и потому, что все материалы, которые нужны ему в работе, тоже дорожают)) »»»
12.10.07 11:11
Девочки, могу выслать фотки свои - там видно, как смотрятся локоны. Я довольна ОЧЕНЬ. Ношу их сейчас на праздники вот завтра тусовка с подругами - запоздалый девичник - буду их использовать.

lametta@mail.ru
»»»
26.09.07 11:12
Нас снимал Игорь. НАС - это...не совсем так, ибо жених где-то все-время отсутствовал...Получилось, что меня там в разы больше. Но дело не в этом. О качестве работ ничего пока сказать не могу - фоток пока нет. Но как человек...Я бы у него больше фотографироваться не стала. Кому интересно - могу отдельно рассказать. »»»
26.09.07 11:02
Делала свадебный макияж у Ани. Тон не очень, остальное хорошо. Фотки вывешу через 3 недели. »»»
21.09.07 17:31
Присоединяюсь к положительным отзывам о Даше. Пунктуальна, доброжелательна, симпатична и вообще - умничка!
ПРическа держалась прекрасно. Фотки выложу через месяц, дабы не быть голословной.
»»»
21.09.07 17:29
Я использовала накладные пряди. Те, кто был на свадьбе и не видел меня больше полугода, посчиттали, что волосы мои собственные. Выглядят они изумительно. Купила по рекомендаци Фифы у мастера Алены, она же покрасила их тон в тон с моим цветом волос. Дорого. Но это того стоит. Использую и сейчас, покупали на "простыне", Алена сама разделила их на разноразмерные пряди. Офигенный результат. Волосы европейские, не азиатские. Подлежат любой укладке. Я довольна ОЧЕНЬ. Фотки покажу через месяц, пока нет(( »»»
03.09.07 16:16
Ольгуня, поздравляю!
Красивая....фигурка - вообще отпад.

Акрил - лучше всего Креатив, позвонила в Мадженту - у них только Изи Флоу, не самый качественный материал....

Сама записалась в К Ногтю!
Надеюсь, все получится.

ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!

Пошла красить волосы и....завтра прилечу)))))

ВСЕЕХ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ
»»»
03.09.07 14:27
Фифа - дай, плз, координаты девочки, которая делала накладные локоны по 7000!!!!!! »»»
03.09.07 12:05
Всех поздравляю))
Вот и я завтра вылетаю в Питер))))
Ох, так много еще всего надо успеть....

Девочки, чтоб не лазить по форуму - подскажите, где можно купить
- натуральные трессы (накладные локоны)
- лепестки для обсыпки
- маленькие конфетки
- накидку - не меховую))
- лучший солярий в Питере

СПАСИБО!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях