На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): natalianella

Дата свадьбы: 23/06/2005
Дата регистрации на форуме: 27/12/2004
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 9
Создано сообщений: 780

Последние сообщения пользователя

14.06.06 17:11
красота :)))), давно я так не любовалась :))))
Мило, изящно, тонко...
очень красиво :)))
»»»
24.03.06 18:18
Ну и в заключении, не могу не сказать о фото Даши (lfif). Дашенька, с твоих фотографий началась моя подготовка к свадьбе. А первые фотографии - это как первое примеренное свадебное платье, о нем всегда будешь помнить!! Замечательные фотографии, удивительная пара, очень светлый праздник!
»»»
24.03.06 18:16
Еще в разделе избранное у меня "висят" фотографии Оли (Оле). Невеста такая утонченная, такая маленькая и такая тоненькая, нежная-нежная, что на глаз непроизвольно наварачивается слеза. Фотограафии Оли с Сережей очень естественные, но при этом не лишенные возвышенности.
И вообще, мне кажется, что невозможно испортить свадебные фотографии, потому что свадьба - это веселый добрый праздник любви, ничто не может омрачить это событие.
»»»
24.03.06 18:06
Мне очень нравятся Ирискины фотографии, наверное, тут еще повлиял тот факт , что я видела ее собственными глазами :)) видела, как она переживала, когда перед ней открылись двери в торжественный зал, когда ее маленькая ручка ставила подписи.... Короче, Ирискины фотографии форева :)))
Фотографий Лауры я очень ждала, я знала, что они будут очень красивыми. но все таки, фото Юли произвели на меня неизгладимое впечатление! В них чувствуется любовь, нежность, свобода и гармония. Фотографии только Лауры младшей чего стоят. До сих пор перед глазаями стот кадр, когда во время венчания Юлина доченька во все свои большие карие глазки рассматривает храм... Просто чудесно:))))
»»»
24.03.06 17:54
Такие жизнерадостные и искренние фотографии!!! :))))
Москвичка, еще раз вас поздравляю! Действительно, наконец-то вы вместе :))))
Счастья вам на долгие-долгие годы!
»»»
16.02.06 12:50
Девочки, а в январе на конкурсе мира лимузинов наша Ириска выиграла!!!!!! а я и не знала. класс:))) их ждет катание на лимузине, ура!!!!!!!
(если я правильно все поняла)
»»»
31.01.06 17:32
Тростиночка, скажи пожалуйста. а как ты с Апельсином связываешься (приезжаешь, по телефону или по e-meil). Хотим с ними обсудить возмоджность сотрудничества. венчание планируем.
Буду благодарна за ответ.
»»»
23.01.06 11:25
Одри :))))
я тож не смогла удержаться :))))) я невеста июня 2005.
Девочки - невесты, счастья вам в семейной жизни и красивой, сказочной свадьбы.
»»»
19.01.06 16:54
Кикимора, ну зачем же так резко... не хорошо :)))) »»»
13.01.06 10:58
ушли в раздумья.
Мы пока все еще планируем :)))
но где и как, пока не решили.
думаю вот немного модифицировать свое платье.
:)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях