На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Татоня

Дата свадьбы: 21/07/2007
Дата регистрации на форуме: 17/07/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 144

Последние сообщения пользователя

21.12.07 14:02
Девченки, ч вот читаю и паражаюсь, многие воспринимают все так буквально...Вот например, Jun, платок не портит образа и тем более его носить потом не надо, только во время церемонии...
А фата потом действительно должна храниться у молодоженов, как оберег...
luchik, у меня тоже родственники с Украины и я этот обряд знаю таким, как ты его описала...Это действительно печально. но очень красиво и трогательно...

»»»
17.12.07 16:41
Самое главное, что она лицо делает живое, светящееся, а не маску из тона и пудры...Все выглядит естественно...как и должно быть у невесты...А то некоторые рисуют лицо, а потом в зеркало смотришь и не поймешь, ты там али кто-то другой...Вот и узнавай жених... »»»
17.12.07 16:39
И мне на свадьбу макияж делала Элла...Она и правда Волшебница...Очень милая, общительная, все покажет, расскажет...Очень здорово!!! Советую... :thumbsup: »»»
29.11.07 16:08
И кстати...Оно в отличном состоянии висит отпаренное дома...если вдруг кому понравится...Можно обговорить вопрос о прокате или продаже...Ну вдруг....Пишите в личку t.v.suprunets@lukot.ru
»»»
29.11.07 16:05
Кстати вот ссылка на платье
ссылка
»»»
29.11.07 16:00
Привет, Эльмира и все!!! Я сама 52 размера...Платье я покупала в "принцессе на горошине"...причем примеряла я 48, но там чуток не сходилась шнуровка :oops: , но платье понравилось страшно..Я заказала, стоимость была такая же, причем еще сумочка в подарок...Так что можешь попробовать посмотреть там...И не стоит переживать... Вы бы видели как смотрят на таких невест как мы...Я когда из лимо вышла у смольного немцы-туристы чуть в обморок не попадали...Рты поразевали и начали фоткать...Мы же красивущие, девченки!!!! Всем желаю удачи...И не идите на поводу в салонах, что мы вам подгоним подошьем...Не нравится, значит не ваше, а ваше ждет где-то..Ищите...Успехов... »»»
03.08.07 15:18
2. жених с невестой немного танцуют. Затем невеста берет свою фату и поочередно танцует с незамужними девушками, надевая им на голову фату (типа чтобы они в скором времени стали невестами).
3. Молодоженов (уже мужа с женой) отправляют спать.
Можно все это сделать вначале, а платок после обряда можно снять и весь вечер просто быть без фаты. :lol:
»»»
03.08.07 15:18
ой...простите поторопилась...
Привет!!!! У меня такой обряд с фатой на свадьбе был. Да, это и в самом деле немного печально, но...
Моя версия обряда:
1. в конце вечера, перед тем как отправить молодоженов спать, включается красивая медленная музыка. невесту сажают на стул, а жених потихоньку снимает с нее фату (типа она уже не невеста) и одевает праздничный, красивый(подчеркиваю) платок (типа уже замужняя женщина).
»»»
03.08.07 15:17
бдхб »»»
03.08.07 14:13
Alena2186 в салон в ТЦ "НЕО" ездить не советую...я туда заезжала...теперь как вспомню - мурашки по коже...Платья там действительно не дорогие, но ужасные!!!!
Простите заране те, кто там купил платье, это сугубо мое субъективное мнение, но....
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях