Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Джомани

Дата свадьбы: 08/08/2008
Дата регистрации на форуме: 19/07/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 113

Последние сообщения пользователя

08.11.07 22:34
Мы только очень рады всем новеньким здесь! Присоеденяйтесь! »»»
08.11.07 13:46
Они дали нам массу времени на подготову. И всё у нас будет супер, мы будем самые красивые, самые лучшие, и вопреки всему сломаем вместе стереотип, что 2008 год - не счастливый год, так как высокосный! Мы докажем всем, что мы сами вершим свою судьбу и делаем счастливыми наших близких только мы сами!
Так что так!
И давайте ка, не ленитесь, готовтесь, ходите по магазинам, фантазируйте!
И естественно делитесь с нами. И давайте договоримся, что будем фотографировать свои работы, свои достижения. И выкладывать здесь... Я начну с 25 ноября, когда вернусь с Египта, а потом, ближ ек 1 декабря выложу таблицу по ресторанам и банкетным залам )))
»»»
08.11.07 13:42
Мне кажется, что у всех у нас есть какие то задумки, огромные переживания, и хочется сделать чего такого...ну такого... у каждой что то своё.... И правильно, свадьба - это огромный толчок к воплащению своих "мечт", своих задумок, толчок для самореализации... И не нужно переживать, что кто то что то не успеет сделать, или будет что то не так... Вот именно НЕ ТАК! У нас с вами уйма времени, молодцы наши БМ, что сделали нам предложение загодя, за целый год вперёд!!! »»»
08.11.07 13:40
Мы с моим БМ в марте этого год алетали в Египет, девочки, я была в ужасе, когд асмотрела наши фото и исключительно на себя в купальнике...А ведь в первую БН предстоит перед ним предстать во всей нагой красоте))) И вот на следующей неделе я с подружкой лечу в Египет на 9 дней, вернусь 24 октябя, специально попрошу её нафоткать меня в купальнике что бы сравнить. Девочки, всё этоя пишу к тому .что всё на самом деле реально и всё в наших и только наших руках. У мен япоявился огромный стимул - это свадьба! И я к нему стремлюсь, и у меян получится »»»
08.11.07 13:37
А ровно 5 недель я сел ана диету Кима Протасова и купила абонимент в тренажёрку на 12 занятий и ходил ачерез день, 3 раза брала личного тренира. Девочки, и вот я вчера взвесилась, мой вес 65 кг. По одежд еочень видно что сильно похудела и подтянулась, бока вообще исчезли, живот когда втягиваю, видны рёбрышки! Так вот. к свадьбе я хочу нагнать свои 58 и стать подтянутой как никогда »»»
08.11.07 13:37
Я только рада, что на ты )))) А вот мой первый шаг к свадьбе я сделала ровно 5 недель назад. Мой вес 58 кг, всегд абыл, но вот как 3 года назад я стала очень сильно поправляться и этим летом я уже весила 76 кг, у меня повылазили бока, отвис животик, ну естественно и попа стала в 2 раза побольше. Я не скажу. что я выглядила как жирненький поросёнок, но всё равно, втягивать живот было уже бесполезно. Начиная с сентября я сократила свой рацион - перестала кушать каротшку, макароны, всё мучное и сладкое. »»»
08.11.07 10:37
Спасибо, список всех вопросов я подготовила, а вот про кондиционер забыла! Спасибо за напоминание! Девочки, ну н еужели никто ничего не начал делать?
Знаете что я вам посоветую - когда свадьба будет совсем на носу, всегда забываешь про всякие мелочки - плакаты, украшения комнаты невесты, украшение подъездов...я во время отпуска продумаю эти вещи всё до мелочей, хочу найти в нете подходящий материал, и наверноое сделаю плакаты ( хотя бы какие то, но от души сделанные) Понятно, что этим рано заниматься, но как показывает практика, все такие "мелочи" делаются потом впопыхах. Вот, так что девчонки, работы н асамом деле выши крыши
»»»
07.11.07 22:13
Девочки, а я перерыла все банкетные залы и рестораны, отментила 20 штук, начиная с 25 ноябр ябудем объезжать, потом всем дам отчёт по размещению, ценам, меню и условиям заказа »»»
31.10.07 14:45
Девочки, привет! Я работаю в турфирме и очень много раз была в Шарме, и отдыхал аи Работала. Отдыхала в Сиерре! Отель очень хороший, очень уютно и красиво, отличный пляж! Но, не дл ямолодожёнов, в этом плане хочетс ячего то другого. Отличный вариант: Savoy, Megik Life, Baron, Газала - это те отели, которые были взорваны, там был терракт полтора года назад, если и брать Газалу, то ту, которая GAZALA GARDEN, BEACH - очень всё старое. EL FARAANA - супре! И отель LAGUNA VISTA. Мариоты - отели сами по себе супер, но это Наама Бей - там отлично гулять, Но не жить! Арабы достанут, поверьте. Ещё 2 лучших отеля - RITS CARLTON и HAYYAT!- первый класс!!! »»»
31.10.07 14:26
А я сейчас Романенко Ольга Сергеевна, а буду Смирнова Ольга Сергеевна »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях